Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:59:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99991 times)
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 03, 2018, 05:51:19 AM
 #581

Одного мессенжера хватит с головой для криптообщества и это будет телеграмм. Не думаю ,что кто-то будет инвестировать в вайбер и ждать иксов.
olgahappy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 07:00:27 PM
 #582

вообщем на сегодняшний день так и нет криптовалюты от Viber так что это всего лишь разговоры, да и зачем. криптовалюта не всегда нужна для развития какого-либо проекта, и без блокчейна можно существовать и вполне успешно.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 03, 2018, 07:20:14 PM
 #583

Одного мессенжера хватит с головой для криптообщества и это будет телеграмм. Не думаю ,что кто-то будет инвестировать в вайбер и ждать иксов.
По тому что известно телеграм делает целую криптоэкосистему. Вайбер же пока не озвучивал свои планы, но мне кажется это будет что-то типа внутренней валюты для оплаты их услуг, не более того. А так с амбициями и возможностями Дурова тягаться не многие смогут.
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
October 03, 2018, 07:22:00 PM
 #584

Одного мессенжера хватит с головой для криптообщества и это будет телеграмм. Не думаю ,что кто-то будет инвестировать в вайбер и ждать иксов.
По тому что известно телеграм делает целую криптоэкосистему. Вайбер же пока не озвучивал свои планы, но мне кажется это будет что-то типа внутренней валюты для оплаты их услуг, не более того. А так с амбициями и возможностями Дурова тягаться не многие смогут.

Сделать внутренние токены - это вполне нормальная идея. Другое дело, что к крипте это никакого отношения не имеет и иметь, скорее всего,не будет. Нету никакой экономической мотивации для того, чтобы крипту присоединять.

tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
October 03, 2018, 07:27:00 PM
 #585

Недумаю что их токен найдет должную популярность, все же большинство криптоинтузиастов пользуются именно телеграмом, а не вайбером.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
October 03, 2018, 07:33:11 PM
 #586

Сейчас все пытаются как-то связать свой бизнес с криптой, и сделать дополнительную рекламу за счет криптовалют, в целом это не плохо, что больше людей про нее узнают, тем более Вайбером очень многие пользуются, и если они сделают свои токены многих людей это заинтересует.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 07:33:25 PM
 #587

а вообще кто-нибудь верит в это? Зачем вайберу своя крипта? Стикеры и смайлики покупатьHuh Вайбер вообще за херел,прикрепить фотку или посмотреть -- проблема, позвонить -- ик..тык.. пиз@ык  я ваша радость. А ту ещё и крипту собрались выпускать. Очередной фейковый пиар чтобы вернуть своих потерянных подписчиков
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 05, 2018, 04:33:37 AM
 #588

а вообще кто-нибудь верит в это? Зачем вайберу своя крипта? Стикеры и смайлики покупатьHuh Вайбер вообще за херел,прикрепить фотку или посмотреть -- проблема, позвонить -- ик..тык.. пиз@ык  я ваша радость. А ту ещё и крипту собрались выпускать. Очередной фейковый пиар чтобы вернуть своих потерянных подписчиков


возможно для того что бы вернуть часть пльзователей -для этого и затевается эта компания, да и то, пока что я вижу только обсуждение, уже когда начали поговаривать что Вибер выпустит свой токен и до сих пор это только раговоры, телеграмм сделал все намного оперативнее.
Да и я вообще не верю в вибер -какой то не удобный, не функцинальный. Мне вотсапп приятнее пользоваться, а вот телеграмм тоже недолюбливаю))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 04:55:44 AM
 #589

Бестолковая попытка повторить тоже самое, над чем сейчас работает Telegram. Вряд ли им удастся привлечь денежные средства в проект. Вайбером молодёжь сейчас не особо пользуется, а старичкам вообще нафиг эти токены не нужны. Так что моё мнение такого, что эту затею ждёт провал. Просто сейчас каждый мессенджер копирует идеи других мессенджеров. Вот только получается только у того, кто первый начал реализовывать идею.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 05, 2018, 05:35:22 AM
 #590

я бы не ставил на вайбер. просто пародия на телегу. сперто все  на старте  и продолжается  подражание. ничего своего. никак идей. только клон.
чего может хотеть бел ИСО. получит немного денег и свернется
Кто чего и кого спер? Точно знал что Viber появился раньше, проверил по Википедии - на целых 3 года раньше. И аудитория у него значительно больше, чем у Telegram. Telegram только лучше тем, что он похоже действительно является анонимным мессенджером и разборки с РКН это подтверждают.
Аудитория вайбер значительно больше аудитории телеграм преимущественно в РФ и странах СНГ. Если взять те же штаты, где пользуются по большей части мессенджером фейсбука, популярность телеграма растет, как на дрожжах (возможно, из-за противопоставления политики компании действиям российского правительства) В некоторых странах он уже мессенджер №1, но вряд ли он когда-нибудь станет таковым в США или в Китае, где безразмерно властвует WeChat.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
October 05, 2018, 05:15:52 PM
 #591

я бы не ставил на вайбер. просто пародия на телегу. сперто все  на старте  и продолжается  подражание. ничего своего. никак идей. только клон.
чего может хотеть бел ИСО. получит немного денег и свернется
Кто чего и кого спер? Точно знал что Viber появился раньше, проверил по Википедии - на целых 3 года раньше. И аудитория у него значительно больше, чем у Telegram. Telegram только лучше тем, что он похоже действительно является анонимным мессенджером и разборки с РКН это подтверждают.
Как Телеграм может быть анонимным если там регистрация по номеру телефона? Cheesy
Ну ок, спецы прочитали расшифровку смс от оператора и узнали что вы используете телеграм. Ну и что дальше то, ваши сообщения остаются только вашими и вас потом не посадят за репост мемасика в какую-то группу Wink А вот с вайбером и я не уверен, потому как были заявления что вслед за телеграмом и вайбер запретят, но этого не произошло. Но меня вайбер все равно полностью устраивает как звонилка для связи с родственниками и знакомыми.
Смотря какой бюджет выделять на то чтобы что-то о вас узнавать и смотря кто этим будет заниматься. Уверен что и телеграмм будет анонимным достаточно условно если кому-то очень понадобится о вас навести справки.


А чем же она будет лучше других. Будут те же болезни становления и развития роста. Выгоды для себя не вижу, буду развивать зарабатывать проверенную валюту. От нее хоть известно, что ждать. 

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
October 05, 2018, 06:33:26 PM
 #592

вообщем на сегодняшний день так и нет криптовалюты от Viber так что это всего лишь разговоры, да и зачем. криптовалюта не всегда нужна для развития какого-либо проекта, и без блокчейна можно существовать и вполне успешно.
Насколько я помню, вайбер собирался выпустить свою криптовалюту в 2019 году, так что времени предостаточно. Более того, разработчики заявляли, что она  будет торговаться с долларом, евро и, вероятно, с нашим рублем. Это обеспечит удобство для пользователей и ликвидность.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 05, 2018, 06:59:09 PM
 #593

Меня это совершенно не гуляет потому что  всё больше и больше разных известных компаний начинают  проявлять интерес к криптовалюте и переходить на блокчейн

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 07:45:44 PM
 #594

Уверяю, что в РФ такого точно не произойдет! Это тоже самое, что и с токеном от Дурова, который планирует все онлайн-платежи совершать через свой телеграм. Вы представьте себе, как наши чинуши закипят кипятком, узная что все денежные переводы в стране будут проходить мимо их глаз и карманов. Переводы Сбербанк-онлайн уйдут в небытие.  Если вайбер введет такую функцию, то и его запретят якобы за экстремизм.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 07:50:00 PM
 #595

ну это уже попахивает плагиатом. только дуров задумал выпустить тон, как вайбер задумался о выпуске крипты.
Kotofeyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 05, 2018, 07:50:06 PM
 #596

Уверяю, что в РФ такого точно не произойдет! Это тоже самое, что и с токеном от Дурова, который планирует все онлайн-платежи совершать через свой телеграм. Вы представьте себе, как наши чинуши закипят кипятком, узная что все денежные переводы в стране будут проходить мимо их глаз и карманов. Переводы Сбербанк-онлайн уйдут в небытие.  Если вайбер введет такую функцию, то и его запретят якобы за экстремизм.
То что его запретят не значит, что никто пользоваться не будет  Grin
Все мы помним первые дни чем им эта блокировка вышла))
А так государство мне кажется уже давно тестирует блокчейн, у того же Сбера несколько проектов, которые они не афишируют
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 07:51:44 PM
 #597

Хорошо что выпустили, больше пиара для крипты. Хотя у пиара есть свои минусы, но плюсов больше. Но как они будут ее использовать, для внутренних платежей? Лучше сделать общую криптовалюту для оплаты всех такси по стране.

marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 08:02:55 PM
 #598

Хорошо что выпустили, больше пиара для крипты. Хотя у пиара есть свои минусы, но плюсов больше. Но как они будут ее использовать, для внутренних платежей? Лучше сделать общую криптовалюту для оплаты всех такси по стране.
Это тоже идея про токен для такси - и идея с практической областью применения, но начнет такой токен выполнять функцию платежную функцию при низких колебаниях курса, а еще лучше - зафиксировать в каких стабильных измерителях (золото, доллар и т.д.). Но тогда он не будет интересен трейдерам и биржам.
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 08:19:54 PM
 #599

ну это уже попахивает плагиатом. только дуров задумал выпустить тон, как вайбер задумался о выпуске крипты.
и какой же тут плагиат? плагиат, это когда чужое выдают за свое. тут его нет.
если одна автомобильная корпорация начала выпускать электромашины, то по твоему, другие корпорации должны это игнорировать?
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 09:25:38 PM
 #600

Что-то пока я не слышал об этом никаких новостей. Я имею в виду вообще информацию об этом из других источников помимо этого форма

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!