Bitcoin Forum
July 07, 2024, 05:31:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99996 times)
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 08:55:08 PM
 #641

полюбому толк должен быть так как у вайбера много поклонников главное чтобы это всё узаконить и тогда не будет не каких проблем.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 09, 2018, 03:24:01 PM
 #642

Очень интересная новость)))Но в России не закона для криптовалют соответственно она не попадает в правовое поле такой большой и бедной страны ждем 2019-2020 года и ожидаем изменений
Да так и писали, что они изучают законы и возможность выпуска криптовалюты в России. Как я понял криптовалюту они точно выпустят, но по летней новости не было определенности что эта их крипта Rakuten Coin будет точно доступна в России. Еще глава компании называл срок в 6-12 месяцев, 6 месяцев пройдут где-то в районе новогодних праздников.


лишь бы им дали развернуться в России, а то мы знаем как это бывает, "вы открывайтесь, а мы вам потом все гайки затянем"

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
October 09, 2018, 03:35:16 PM
 #643

Количество пользователей Viber за 2018 год превысило 750 млн, WhatsApp более 1 млрд Shocked, у Телеграм например "только" 200 млн (блокировки сыграли свою роль), но если вспомнить успех ико Телеграм, то Viber вполне сможет его повторить.

Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
October 09, 2018, 03:39:32 PM
 #644

Количество пользователей Viber за 2018 год превысило 750 млн, WhatsApp более 1 млрд Shocked, у Телеграм например "только" 200 млн, но если вспомнить успех ико Телеграм, то Viber вполне сможет его повторить.
Я тоже считаю, что ICO вполне может оказаться очень успешным, у вайбера достаточно большая аудитория. Не знаю почему тут многие настроены скептически

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 09, 2018, 04:00:59 PM
 #645

Привет Всем. Глупо было Viber упускать такой момент и не запустить свою криптовалюту, кто понимает сколько денег в криптовалюте крутится все уже здесь. Желаю всем хорошего профита. 

Четко!! Реально классно. Уверен что будет крутая скидочная система и система акций. Хорошая идея. Есть смысл, но если вайбер один монетизируется, то не факт что монетизируются их подрядчики или не посбегают в другие соцсети


я думаю они решили просто срубить денег, но не думаю что им удастся много получить, Вибер -так себе мессенджер, висит вечно, рекламы слишком много, им бы для начала его доработать, убрать все лишнее, а потом может и сборы проводить

Ну просто срубить денег им будет непросто. Вайбер принадлежит японцам, а там уже есть регулирующее законодательство.. Вообще еще очень рано это обсуждать. Похоже, все на уровне слухов пока. Нужно видеть белую бумагу.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 09, 2018, 04:43:27 PM
 #646

Если и выпустят свою крипту, то это будет неверным решением. Хотят тупо на хайпе телеграмма денег заработать, только вот инвесторы уже не глупые и вряд ли пойдут массово вкладывать даже во что-то типа вайбера. Если они просто выпустят свой токен без исо, то тогда тоже никто не будет это покупать, имхо.
А почему неверным, даже просто заработать на этом, уже правильно, а на счет глупых и умных, так жизнь показывает каких большее количество, проведут приличный пиар и вперед, такое в нашей жизни мы наблюдаем регулярно.

Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
October 10, 2018, 11:57:09 AM
 #647

Если и выпустят свою крипту, то это будет неверным решением. Хотят тупо на хайпе телеграмма денег заработать, только вот инвесторы уже не глупые и вряд ли пойдут массово вкладывать даже во что-то типа вайбера. Если они просто выпустят свой токен без исо, то тогда тоже никто не будет это покупать, имхо.
А почему неверным, даже просто заработать на этом, уже правильно, а на счет глупых и умных, так жизнь показывает каких большее количество, проведут приличный пиар и вперед, такое в нашей жизни мы наблюдаем регулярно.

к сожалению это так, не важно какую тему мы несешь, важно как ты ее распиарил, людям нужно то что на слуху, что модно, а не то что им действительно могло бы понадобиться


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
October 10, 2018, 12:16:54 PM
 #648

Четко!! Реально классно. Уверен что будет крутая скидочная система и система акций. Хорошая идея. Есть смысл, но если вайбер один монетизируется, то не факт что монетизируются их подрядчики или не посбегают в другие соцсети

А что в этом классного? Вы действительно будете пользоваться этим? Ведь бред же конкретный. Самый убогий мессенджер на планете пытается ввести крипту ))) Серьезно? ))
Для повседневки, я как раз Вайбером и пользуюсь, да и многие знакомые так же. Для крипты же Телегой и Дискордом. Тч новость считаю вполне позитивной.
Новость интерестная тем, что все больше и больше крипта проникает в нашу жизнь и все больше людей начинают нею интерисоваться  и покупать. Что для нас хорошо, так как крипта будет расти.
Да не особо ее много покупают , тут конечно позитив есть , но не слишком весомый , просто крупные компании тестирую сеть и не хотят оставаться сзади.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
October 10, 2018, 12:18:19 PM
 #649

Количество пользователей Viber за 2018 год превысило 750 млн, WhatsApp более 1 млрд Shocked, у Телеграм например "только" 200 млн (блокировки сыграли свою роль), но если вспомнить успех ико Телеграм, то Viber вполне сможет его повторить.
Я так понял речь о ICO пока вообще не идет, а только о выпуске токена. Если же ICO будет, тогда да успех более чем вероятен.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 10, 2018, 12:22:34 PM
 #650

Привет Всем. Глупо было Viber упускать такой момент и не запустить свою криптовалюту, кто понимает сколько денег в криптовалюте крутится все уже здесь. Желаю всем хорошего профита. 

Четко!! Реально классно. Уверен что будет крутая скидочная система и система акций. Хорошая идея. Есть смысл, но если вайбер один монетизируется, то не факт что монетизируются их подрядчики или не посбегают в другие соцсети


я думаю они решили просто срубить денег, но не думаю что им удастся много получить, Вибер -так себе мессенджер, висит вечно, рекламы слишком много, им бы для начала его доработать, убрать все лишнее, а потом может и сборы проводить

Ну просто срубить денег им будет непросто. Вайбер принадлежит японцам, а там уже есть регулирующее законодательство.. Вообще еще очень рано это обсуждать. Похоже, все на уровне слухов пока. Нужно видеть белую бумагу.


на каждый закон всегда есть обход, думаю японцы не исключение, это же не китай или северная корея где казнят за любую провинность.
но вроде бы это не только слухи (на счет ис от Вайбер) тут уже писали что исо намечено на 2019 год

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 10, 2018, 12:44:07 PM
 #651

Количество пользователей Viber за 2018 год превысило 750 млн, WhatsApp более 1 млрд Shocked, у Телеграм например "только" 200 млн, но если вспомнить успех ико Телеграм, то Viber вполне сможет его повторить.
Я тоже считаю, что ICO вполне может оказаться очень успешным, у вайбера достаточно большая аудитория. Не знаю почему тут многие настроены скептически

Аудитория это одно, а нести деньги не понимая что с ними произойдет - это другое. Если не будет волатильности и токен будет создан для расчетов в экосистеме вайбера, то зачем он нужен в таком случае крипторынку? Сомневаюсь в успехе мероприятия..
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
October 11, 2018, 04:52:29 AM
 #652

Количество пользователей Viber за 2018 год превысило 750 млн, WhatsApp более 1 млрд Shocked, у Телеграм например "только" 200 млн, но если вспомнить успех ико Телеграм, то Viber вполне сможет его повторить.
Я тоже считаю, что ICO вполне может оказаться очень успешным, у вайбера достаточно большая аудитория. Не знаю почему тут многие настроены скептически

Аудитория это одно, а нести деньги не понимая что с ними произойдет - это другое. Если не будет волатильности и токен будет создан для расчетов в экосистеме вайбера, то зачем он нужен в таком случае крипторынку? Сомневаюсь в успехе мероприятия..

а они просто токен хотят выпустить или исо проводить, просто если исо зачем им деньги и если нет и просто выпуск токена, то для чего он будет нужен? много вопросов...

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
October 11, 2018, 04:58:43 AM
 #653

им бы сделать токен как актив, кто купит токены будет получать дивиденды с прибыли мессенджера если так, то можно создавать токен, а просто для того что бы у мессенджера была своя монета ну бессмысленно это
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 11, 2018, 05:18:05 AM
 #654

им бы сделать токен как актив, кто купит токены будет получать дивиденды с прибыли мессенджера если так, то можно создавать токен, а просто для того что бы у мессенджера была своя монета ну бессмысленно это
Это для компании не выгодно) скорее всего просто будут дешевле услуги за токены и это было бы правильно для компании...
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 11, 2018, 05:21:11 AM
 #655

им бы сделать токен как актив, кто купит токены будет получать дивиденды с прибыли мессенджера если так, то можно создавать токен, а просто для того что бы у мессенджера была своя монета ну бессмысленно это
Это для компании не выгодно) скорее всего просто будут дешевле услуги за токены и это было бы правильно для компании...

типа иконки покупать со скидкой если оплачиваешь их токенами? как то слишком просто и не интересно.
а вот дивиденды да, наймут хороших трейдеров, они токены будут гонять на биржах, спекулировать так сказать это принесет больший доход нежели они потратятся на выплату дивидендов

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 11, 2018, 05:28:53 AM
 #656

Это лишний способ срубить бабла, предоставляя свою услуги за внутреннюю валюту мессенджера, какие нибудь заманушки за токены, которые будут дешевле, чем за реальные деньги.Вайбер пытается материлозоваться на  клиентах таких способом, сейчас эти токены лепят пачками все кому не лень. Grin

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
October 11, 2018, 08:03:55 AM
 #657

им бы сделать токен как актив, кто купит токены будет получать дивиденды с прибыли мессенджера если так, то можно создавать токен, а просто для того что бы у мессенджера была своя монета ну бессмысленно это
Это для компании не выгодно) скорее всего просто будут дешевле услуги за токены и это было бы правильно для компании...
Я думаю, что основной смысл для пользователей - это возможность легкого перевода токенов между людьми. Возможно также, что за эти токены можно буде пополнять мобильный счет.

v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
October 11, 2018, 01:42:50 PM
 #658

им бы сделать токен как актив, кто купит токены будет получать дивиденды с прибыли мессенджера если так, то можно создавать токен, а просто для того что бы у мессенджера была своя монета ну бессмысленно это
Это для компании не выгодно) скорее всего просто будут дешевле услуги за токены и это было бы правильно для компании...
Я думаю, что основной смысл для пользователей - это возможность легкого перевода токенов между людьми. Возможно также, что за эти токены можно буде пополнять мобильный счет.
Если токены будут внутренней валютой, то это действительно будет существенным прогрессом, особенно если будет функция вывода и листинг на биржах. Но честно говоря думаю, эт слишком хорошо, чтобы стать реальностью, скорее всего просто следуют моде.
PonZZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 02:44:37 PM
 #659

Если токены будут внутренней валютой, то это действительно будет существенным прогрессом, особенно если будет функция вывода и листинг на биржах. Но честно говоря думаю, эт слишком хорошо, чтобы стать реальностью, скорее всего просто следуют моде.

Действительно,сейчас только ленивый не выпускает свой токен,а если компания уже популярна и известна,то это как дополнительный источник дохода можно рассматривать для неё.

O W N R   W A L L E T      ❱      Create EOS accounts and manage EOS in an HD wallet      ❰      BTC, EOS & other coins
❱❱❱ ❱❱ ❱      Buy, send, receive and exchange crypto    ●    VISA   ●● mastercard   S€PA   ███ UnionPay      ❰ ❰❰ ❰❰❰
BLOG       TWITTER          [  App Store  ]          FULL EOS SUPPORT          [ Google Play ]          REDDIT   YOUTUBE
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
October 11, 2018, 02:47:26 PM
 #660

Все умные люди стремятся выпустить собственную криптовалюту. Глава японской корпорации Хироси Микитани внушает доверие, так как вайбер стал таким популярным и простым в использовании. Посмотрим, получит ли такое же всеобщее признание их  собственная крипта

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!