Bitcoin Forum
June 24, 2024, 11:09:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99994 times)
kryzhan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 10:59:10 AM
 #961

вайбер ужасен от слова совсем: интерфейс, стабильность, секьюрность и т.д. я думаю, что и коин их обречён. приходится держать это на телефоне, чтобы всегда быть на связи с теми, кто ЭТИМ пользуется. лучше бы они не лезли туда. и да, почему именно РОССИЯ? какой-то расчёт на рынок? весьма странно Undecided

p.s. жаль, что телеграм со своими идеями затих Sad
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
April 16, 2019, 11:29:31 AM
 #962

как оказалось не более чем новость что доказывает правило,без иновационного проекта не будет успеха,а какой вайбер иновационный? пустышка в чистом виде
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 01:44:28 PM
 #963

вайбер идет по пути других платформ подобных им которые провели сборы,а что,хорошенькое дело,собрали денег ,а затем только обещания
А разве вайбер проводил сборы какие-то? Я про это информацию не видел нигде, мне кажется они не собирали денег на реализацию проекта
Ну подумай сам - на кой фиг Вайберу проводить какие-то сборы для того чтобы реализовать это ? Зачем им делиться с кем-то ? Они и сами - кампания с мировым именем узнаваемая во всех странах. У них и без того есть на это деньги чтобы воплотить в реальность это.
Да и думаю, что lesom ошибается. Я знаю, что не было никаких сборов.  Поэтому нельзя сказать, что вайбер кого-то обманул собрав денег и не выпустив крипту

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
April 16, 2019, 02:11:38 PM
 #964

вайбер ужасен от слова совсем: интерфейс, стабильность, секьюрность и т.д. я думаю, что и коин их обречён. приходится держать это на телефоне, чтобы всегда быть на связи с теми, кто ЭТИМ пользуется. лучше бы они не лезли туда. и да, почему именно РОССИЯ? какой-то расчёт на рынок? весьма странно Undecided

p.s. жаль, что телеграм со своими идеями затих Sad
Что Вибер что ватсап, одного поля ягоды, функционал одинаково хорошо работает, интерфейс на вкус и цвет, больше выбирать к сожалению не из чего в России. С телеграмом вечная борьба, и думаю в итоге его окончательно запретят.

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 16, 2019, 03:11:25 PM
 #965

Почему именно в России вайбер выпустит свою крипту , чем так Россия важна для вайбера , до России обычно все доходит в последнюю очередь .

и да, почему именно РОССИЯ? какой-то расчёт на рынок? весьма странно Undecided

Россия это только лишь одна из стран где они планировали запускать в работу крипту - не помню уже где там была конференция главы Ракутен, но задавали конкретно такой вопрос по России.

p.s. жаль, что телеграм со своими идеями затих Sad
Тут несколько дней назад писали, что Дуров уже отдал ТОН на тестирование каким-то сторонним специалистам.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
April 18, 2019, 06:01:20 PM
 #966

Почему именно в России вайбер выпустит свою крипту , чем так Россия важна для вайбера , до России обычно все доходит в последнюю очередь .

и да, почему именно РОССИЯ? какой-то расчёт на рынок? весьма странно Undecided

Россия это только лишь одна из стран где они планировали запускать в работу крипту - не помню уже где там была конференция главы Ракутен, но задавали конкретно такой вопрос по России.

p.s. жаль, что телеграм со своими идеями затих Sad
Тут несколько дней назад писали, что Дуров уже отдал ТОН на тестирование каким-то сторонним специалистам.
Так и есть. Несколько групп тех кто будет производить тестирование сейчас активно исследуют ТОН и все что с ним связано. Вполне себе такие - хорошие и своевременные новости. Если все удачно то Дуров анонсирует свой ТОН уже в скором времени уже. Может уже этим летом даже.

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 18, 2019, 06:06:13 PM
 #967

вайбер ужасен от слова совсем: интерфейс, стабильность, секьюрность и т.д. я думаю, что и коин их обречён. приходится держать это на телефоне, чтобы всегда быть на связи с теми, кто ЭТИМ пользуется. лучше бы они не лезли туда. и да, почему именно РОССИЯ? какой-то расчёт на рынок? весьма странно Undecided

p.s. жаль, что телеграм со своими идеями затих Sad
Что Вибер что ватсап, одного поля ягоды, функционал одинаково хорошо работает, интерфейс на вкус и цвет, больше выбирать к сожалению не из чего в России. С телеграмом вечная борьба, и думаю в итоге его окончательно запретят.
Не думаю, что удастся заблокировать телеграм. Между прочем уже целый год прошел после начала блокировки телеги, а мессенджер как работал, так и работает.
А по поводу вайбера, не совсем понимаю, чем вызвана такая неприязнь. Обычный мессенджер, не хуже и не лучше
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 18, 2019, 07:17:51 PM
 #968

А по поводу вайбера, не совсем понимаю, чем вызвана такая неприязнь. Обычный мессенджер, не хуже и не лучше
Раньше тоже топил за вайбер, но у него действительно какие-то периодически-постоянные проблемы со связью. Бывает что совсем небольшие, а бывает что связь по несколько раз за минуту то прерывается, то собеседник пропадает. И дело тут конечно же не в интернете, по скайпу и телеграму такого никогда нет когда разговариваешь с тех же самых компьютеров и сидя за одними и теми же столами.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
April 21, 2019, 06:33:45 AM
 #969

А по поводу вайбера, не совсем понимаю, чем вызвана такая неприязнь. Обычный мессенджер, не хуже и не лучше
Раньше тоже топил за вайбер, но у него действительно какие-то периодически-постоянные проблемы со связью. Бывает что совсем небольшие, а бывает что связь по несколько раз за минуту то прерывается, то собеседник пропадает. И дело тут конечно же не в интернете, по скайпу и телеграму такого никогда нет когда разговариваешь с тех же самых компьютеров и сидя за одними и теми же столами.
У вайбера начались проблемы со связью, когда роскомнадзор начал блокировать телегу и под раздачу попали все, в в том числе и вайбер.

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
April 21, 2019, 10:57:43 AM
 #970

А по поводу вайбера, не совсем понимаю, чем вызвана такая неприязнь. Обычный мессенджер, не хуже и не лучше
Раньше тоже топил за вайбер, но у него действительно какие-то периодически-постоянные проблемы со связью. Бывает что совсем небольшие, а бывает что связь по несколько раз за минуту то прерывается, то собеседник пропадает. И дело тут конечно же не в интернете, по скайпу и телеграму такого никогда нет когда разговариваешь с тех же самых компьютеров и сидя за одними и теми же столами.
У вайбера начались проблемы со связью, когда роскомнадзор начал блокировать телегу и под раздачу попали все, в в том числе и вайбер.
мне лично вообще вайбер никогда не импанировал. я уже жду когда выйдет будет какой нибудь мировой мессенджер на блокчейне и нормальными свойствами и удобным интерфейсом. телеграмм меня сейчас не устраивает потому что связь всегда ужасная и видео звонков нет. вообщем я думаю скоро будет новый мессенджер

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
April 25, 2019, 02:45:58 PM
 #971

А по поводу вайбера, не совсем понимаю, чем вызвана такая неприязнь. Обычный мессенджер, не хуже и не лучше
Раньше тоже топил за вайбер, но у него действительно какие-то периодически-постоянные проблемы со связью. Бывает что совсем небольшие, а бывает что связь по несколько раз за минуту то прерывается, то собеседник пропадает. И дело тут конечно же не в интернете, по скайпу и телеграму такого никогда нет когда разговариваешь с тех же самых компьютеров и сидя за одними и теми же столами.
У вайбера начались проблемы со связью, когда роскомнадзор начал блокировать телегу и под раздачу попали все, в в том числе и вайбер.
мне лично вообще вайбер никогда не импанировал. я уже жду когда выйдет будет какой нибудь мировой мессенджер на блокчейне и нормальными свойствами и удобным интерфейсом. телеграмм меня сейчас не устраивает потому что связь всегда ужасная и видео звонков нет. вообщем я думаю скоро будет новый мессенджер
По-моему в телеграмме пока что реализовано достаточно большое количество удобных фишек, и естественно если в нем появятся потом переводы с помощью крипты то это будет классно. Но и для Вайбера эта опция будет крайне желательной потому что в Вайбере многие сидят.

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 25, 2019, 10:58:35 PM
 #972

А по поводу вайбера, не совсем понимаю, чем вызвана такая неприязнь. Обычный мессенджер, не хуже и не лучше
Раньше тоже топил за вайбер, но у него действительно какие-то периодически-постоянные проблемы со связью. Бывает что совсем небольшие, а бывает что связь по несколько раз за минуту то прерывается, то собеседник пропадает. И дело тут конечно же не в интернете, по скайпу и телеграму такого никогда нет когда разговариваешь с тех же самых компьютеров и сидя за одними и теми же столами.
У вайбера начались проблемы со связью, когда роскомнадзор начал блокировать телегу и под раздачу попали все, в в том числе и вайбер.
мне лично вообще вайбер никогда не импанировал. я уже жду когда выйдет будет какой нибудь мировой мессенджер на блокчейне и нормальными свойствами и удобным интерфейсом. телеграмм меня сейчас не устраивает потому что связь всегда ужасная и видео звонков нет. вообщем я думаю скоро будет новый мессенджер
По-моему в телеграмме пока что реализовано достаточно большое количество удобных фишек, и естественно если в нем появятся потом переводы с помощью крипты то это будет классно. Но и для Вайбера эта опция будет крайне желательной потому что в Вайбере многие сидят.
То что где-то многие сидят это вообще не показатель, всегда может появится мессенджер который заткнет вайберы-вотсапы-телеграмы. Раньше я юзал только скайп и почти все с кем общался тоже, но потом когда его практически уничтожили почти все перешли на вайбер и сейчас в нем и остаются из-за видеозвонков хоть и качество не очень. Но один раз уже произошла массовая миграция со скайпа на вайбер и вотсап, произойдет и на какой-то другой мессенджер.
Noen25
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11


View Profile
April 26, 2019, 02:04:11 AM
 #973

Не знаю, мне Вайбер перестал нравиться и я его удалил. Вацап вообще не периварию, много косяков в этих месенджерах. Телега в разы удобна для переписок и работы.
Всю ветку не получилось перечитать, ахах, Вайбер так и не выпустил монету, начальника передумал что ли ребят?)
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 26, 2019, 06:19:06 AM
 #974

Мне вот интересно неужели они думают что,просто добавив слово блокчейн и криптовалюта,можно собрать немеренно денег как это было в 2017 году,когда даже самые безумные проекты собирали боснословные суммы и после исчезали с деньгами инвесторов так и не выпустив никакого продукта.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 26, 2019, 06:57:02 AM
 #975

Буду ждать когда выпустят они собственную крипту,так как я любитель пользоваться данным приложением для общения хотел бы взять данной крипты для коллекции в свой портфель

Elorika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 27, 2019, 05:10:11 PM
 #976

А по поводу вайбера, не совсем понимаю, чем вызвана такая неприязнь. Обычный мессенджер, не хуже и не лучше
Раньше тоже топил за вайбер, но у него действительно какие-то периодически-постоянные проблемы со связью. Бывает что совсем небольшие, а бывает что связь по несколько раз за минуту то прерывается, то собеседник пропадает. И дело тут конечно же не в интернете, по скайпу и телеграму такого никогда нет когда разговариваешь с тех же самых компьютеров и сидя за одними и теми же столами.
Проблемы конечно иногда бывают со связью , но у меня всегда было хорошо с ним , но телеграм конечно намного лучше

imusify.com  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
April 27, 2019, 05:43:08 PM
 #977

А по поводу вайбера, не совсем понимаю, чем вызвана такая неприязнь. Обычный мессенджер, не хуже и не лучше
Раньше тоже топил за вайбер, но у него действительно какие-то периодически-постоянные проблемы со связью. Бывает что совсем небольшие, а бывает что связь по несколько раз за минуту то прерывается, то собеседник пропадает. И дело тут конечно же не в интернете, по скайпу и телеграму такого никогда нет когда разговариваешь с тех же самых компьютеров и сидя за одними и теми же столами.
Проблемы конечно иногда бывают со связью , но у меня всегда было хорошо с ним , но телеграм конечно намного лучше
Столкнулся с большими проблемами в вайбере буквально на днях, когда пробовал их видеосвязь. Постоянные обрывы, так и не смог поговорить.

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 27, 2019, 06:10:45 PM
 #978

Буду ждать когда выпустят они собственную крипту,так как я любитель пользоваться данным приложением для общения хотел бы взять данной крипты для коллекции в свой портфель
Телеграмм уже собрал немеренно денег и где продукт ,где сроки ,где анонимность ,то же будет и  вейбером и с остальными.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 27, 2019, 10:10:56 PM
 #979

А по поводу вайбера, не совсем понимаю, чем вызвана такая неприязнь. Обычный мессенджер, не хуже и не лучше
Раньше тоже топил за вайбер, но у него действительно какие-то периодически-постоянные проблемы со связью. Бывает что совсем небольшие, а бывает что связь по несколько раз за минуту то прерывается, то собеседник пропадает. И дело тут конечно же не в интернете, по скайпу и телеграму такого никогда нет когда разговариваешь с тех же самых компьютеров и сидя за одними и теми же столами.
Проблемы конечно иногда бывают со связью , но у меня всегда было хорошо с ним , но телеграм конечно намного лучше
Так раз на раз не приходится, у меня тоже в основном все работает хорошо в вайбере. Но бывают случаи когда из-за непонятных лагов поговорить просто невозможно, а такого быть не должно, все же рассчитывают на то что связь всегда должна быть отличной, а не как карта ляжет.
LazarevOnlyOne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 03, 2019, 11:00:57 PM
 #980

Буду ждать когда выпустят они собственную крипту,так как я любитель пользоваться данным приложением для общения хотел бы взять данной крипты для коллекции в свой портфель
Телеграмм уже собрал немеренно денег и где продукт ,где сроки ,где анонимность ,то же будет и  вейбером и с остальными.
Ну у телеграмма действительно счет в миллиардах. К ним нет претензий относительно сроков. Они завоевали и доверие, и уважение. Поэтому нужно только ждать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!