Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:47:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269544 times)
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 24, 2018, 06:36:14 AM
 #281

Привет ребята, поделитесь инфой, ИСО еще активно? можно еще инвестировать?

Первая фаза ICO заканчивается 11 Августа.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 24, 2018, 06:51:11 AM
 #282

Привет ребята, поделитесь инфой, ИСО еще активно? можно еще инвестировать?
ICO заканчивается 11 августа 2018 года или когда будет достигнут хард кеп. Цена составляет 0,05 $ (5 центов), самое время инвестировать, во время ИСО вы получаете бонус 40 %
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:40:29 AM
 #283

 Каждую неделю появляются сотни новых проектов, разобраться в которых проблематично не только новичкам, но даже и экспертам. Поэтому я считаю что понять такой многофункциональный проект новичку будет очень трудно и проблематично.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 24, 2018, 08:08:17 AM
 #284

Каждую неделю появляются сотни новых проектов, разобраться в которых проблематично не только новичкам, но даже и экспертам. Поэтому я считаю что понять такой многофункциональный проект новичку будет очень трудно и проблематично.
Проект рассчитан на новичков, все очень понятно и будет не сложно разобраться. 24/7 работают ребята в чате поддержки, любой может позвонить с сайта и задать интересующий вопрос
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:35:20 AM
 #285

Каждую неделю появляются сотни новых проектов, разобраться в которых проблематично не только новичкам, но даже и экспертам. Поэтому я считаю что понять такой многофункциональный проект новичку будет очень трудно и проблематично.
Да, но это будет намного удобнее и проще, когда новичок будет обучаться на одной площадке, а не юзать по всему интернету.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 09:12:15 AM
 #286

Дебетовая карта это одно из новейших нововвидений которые я не встречал раньше! Это чертовски удобная и практичная штука!
Тем более ее получить очень просто и она будет привязана к вашему личному акаунту что обезопасит вас и вашие данные.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 24, 2018, 09:15:32 AM
 #287

Дебетовая карта это одно из новейших нововвидений которые я не встречал раньше! Это чертовски удобная и практичная штука!
Тем более ее получить очень просто и она будет привязана к вашему личному акаунту что обезопасит вас и вашие данные.
Особенности дебетовой карты:
 Признает и конвертирует 50 наименований криптовалют.
 Низкие комиссионные.
 Может использоваться в банкоматах по всему миру.
 Онлайн и офлайн покупки.
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 09:24:17 AM
 #288

Дебетовая карта это одно из новейших нововвидений которые я не встречал раньше! Это чертовски удобная и практичная штука!
Тем более ее получить очень просто и она будет привязана к вашему личному акаунту что обезопасит вас и вашие данные.
Благодаря ей вы в любой момент сможете конвертировать свои криптовалюты, мне такая идея близка по духу.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
July 24, 2018, 09:26:32 AM
 #289

Дебетовая карта это одно из новейших нововвидений которые я не встречал раньше! Это чертовски удобная и практичная штука!
Тем более ее получить очень просто и она будет привязана к вашему личному акаунту что обезопасит вас и вашие данные.
Особенности дебетовой карты:
 Признает и конвертирует 50 наименований криптовалют.
 Низкие комиссионные.
 Может использоваться в банкоматах по всему миру.
 Онлайн и офлайн покупки.

В теории все звучит очень здорово, а как сейчас дела на практике обстоят? Есть ли какое-то MVP или хотя-бы какие-то задатки?
TenX Centra, кто-то еще, тоже пытались сделать что-то подобное, но пока безуспешно, насколько мне известно. Если у вас получится вы будете просто большими красавцами!
Есть ли какие-то договоренности с Visa или Master Card?
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 09:34:29 AM
 #290

Дебетовая карта это одно из новейших нововвидений которые я не встречал раньше! Это чертовски удобная и практичная штука!
Тем более ее получить очень просто и она будет привязана к вашему личному акаунту что обезопасит вас и вашие данные.
Благодаря ей вы в любой момент сможете конвертировать свои криптовалюты, мне такая идея близка по духу.
Да, идея очень хорошая, можно будет без проблем и долгих переводов совершать покупку используя одну единую карточку.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 24, 2018, 09:43:21 AM
 #291

Дебетовая карта это одно из новейших нововвидений которые я не встречал раньше! Это чертовски удобная и практичная штука!
Тем более ее получить очень просто и она будет привязана к вашему личному акаунту что обезопасит вас и вашие данные.
Особенности дебетовой карты:
 Признает и конвертирует 50 наименований криптовалют.
 Низкие комиссионные.
 Может использоваться в банкоматах по всему миру.
 Онлайн и офлайн покупки.

В теории все звучит очень здорово, а как сейчас дела на практике обстоят? Есть ли какое-то MVP или хотя-бы какие-то задатки?
TenX Centra, кто-то еще, тоже пытались сделать что-то подобное, но пока безуспешно, насколько мне известно. Если у вас получится вы будете просто большими красавцами!
Есть ли какие-то договоренности с Visa или Master Card?
Cryptassist уже успешно завершил некоторые запланированные функции (6 приложений). Наш ICO проект единственный, который разработал многие продукты, прежде чем были собраны средства ... 💪
✅Андроид кошелек (тест)
✅Кошелек iOS (тест)
✅Linux и Windows кошелек (тест)
✅Реальные монеты, а не токены erc20 (готов)
✅Биржа в процессе (60%)
✅ КриптоGO в процессе (50%)
CryptoLifeEase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 09:48:09 AM
 #292

Дебетовая карта это одно из новейших нововвидений которые я не встречал раньше! Это чертовски удобная и практичная штука!
Тем более ее получить очень просто и она будет привязана к вашему личному акаунту что обезопасит вас и вашие данные.
Благодаря ей вы в любой момент сможете конвертировать свои криптовалюты, мне такая идея близка по духу.
Да, идея очень хорошая, можно будет без проблем и долгих переводов совершать покупку используя одну единую карточку.
Надо сначала проверить ее в работе, а потом делать выводы, восхищаться либо наоборот.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 24, 2018, 10:05:16 AM
 #293

Очень хорошая идея создания данного проекта, поскольку сама задумка и реализация довольно актуальна в наше время,
Да, все нужные крипто инструменты в одном месте
Neither
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 10:15:46 AM
 #294

Очень хорошая идея создания данного проекта, поскольку сама задумка и реализация довольно актуальна в наше время,
было бы неплохо протестировать пробную версию, увидить как оно и к чему.
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 10:28:19 AM
 #295

Очень хорошая идея создания данного проекта, поскольку сама задумка и реализация довольно актуальна в наше время,
было бы неплохо протестировать пробную версию, увидить как оно и к чему.
вы должны понимать что подобных проектов очень много, и большинство из них с треском провалились. Но я ничего не утверждаю, посмотрим
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 24, 2018, 10:32:50 AM
 #296

Очень хорошая идея создания данного проекта, поскольку сама задумка и реализация довольно актуальна в наше время,
было бы неплохо протестировать пробную версию, увидить как оно и к чему.
вы должны понимать что подобных проектов очень много, и большинство из них с треском провалились. Но я ничего не утверждаю, посмотрим
Только что Cryptassist достигли софткап!!!!! Очень продуктивная конференция сейчас проходит в Китае
Botaisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 10:38:30 AM
 #297

Я надеюсь что очень скоро, все те кто так страстно ожидает увидеть работу в мобильном предложении, получит такую возможность.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 24, 2018, 10:42:27 AM
 #298

Я надеюсь что очень скоро, все те кто так страстно ожидает увидеть работу в мобильном предложении, получит такую возможность.
Для андроид приложение уже в тестовом режиме доступно, для IoS дорабатывается
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 10:50:31 AM
 #299

Я надеюсь что очень скоро, все те кто так страстно ожидает увидеть работу в мобильном предложении, получит такую возможность.
Да, еще совсем немного осталось, ведь мобильное предложение находится на финальной стадии разработки.
Я думаю это будет очень интересное и красочное, дайте мне немедленно попробовать!)
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 24, 2018, 11:16:02 AM
 #300

Я надеюсь что очень скоро, все те кто так страстно ожидает увидеть работу в мобильном предложении, получит такую возможность.
Да, еще совсем немного осталось, ведь мобильное предложение находится на финальной стадии разработки.
Я думаю это будет очень интересное и красочное, дайте мне немедленно попробовать!)
Скоро все функции будут запущены!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!