Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:28:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269544 times)
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 25, 2018, 06:51:36 AM
 #341

Игра в январе это уже совсем скоро,здорово,буду ждать. Биржа,карта, интернет-магазин,новостные и прочие образовательные и просветительские контенты. Новая история с инновационной функцией краудфандинга, что поможет собрать деньги на всевозможные проекты. Замах у ребят серьезный, к тому же не заоблачный и фантазийный, а универсальный и практичный, на злобу дня.

 
Мы все ее ждем (игру) , я думаю, что будет интересно и плюс можно выиграть реальные монеты!
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 08:25:54 AM
 #342

Ну что же, неплохо так, хороший старт ребята задали, не сидят на месте и не ждут чуда, все взяли в свои руки, остается пожелать удаче в дальнейшем продвижении.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 08:26:07 AM
 #343

Ну что же, неплохо так, хороший старт ребята задали, не сидят на месте и не ждут чуда, все взяли в свои руки, остается пожелать удаче в дальнейшем продвижении.
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 25, 2018, 09:02:55 AM
 #344

Читал Коментарии о том что многие интересуются функциями проекта, я лично для себя выделил одну, на мой взгляд, самую мощную, это Cryptassist фрилансер, которая связывает предприятия или лиц, работающих вместе над созданием онлайн-криптографических проектов.
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 09:10:57 AM
 #345

Читал Коментарии о том что многие интересуются функциями проекта, я лично для себя выделил одну, на мой взгляд, самую мощную, это Cryptassist фрилансер, которая связывает предприятия или лиц, работающих вместе над созданием онлайн-криптографических проектов.
Да, это довольно неплохо, таким образом Cryptassist упростит торговлю через этот инструмент, который будет выполнять длительные расчеты от имени трейдеров
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 09:25:13 AM
 #346

Читал Коментарии о том что многие интересуются функциями проекта, я лично для себя выделил одну, на мой взгляд, самую мощную, это Cryptassist фрилансер, которая связывает предприятия или лиц, работающих вместе над созданием онлайн-криптографических проектов.
Да, это довольно неплохо, таким образом Cryptassist упростит торговлю через этот инструмент, который будет выполнять длительные расчеты от имени трейдеров
Да, это даст возможность предоставлять данные четким и организованным обличие токенов предоставляет пользователям доступ к платформе Cryptassist
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 09:28:30 AM
 #347

Читал Коментарии о том что многие интересуются функциями проекта, я лично для себя выделил одну, на мой взгляд, самую мощную, это Cryptassist фрилансер, которая связывает предприятия или лиц, работающих вместе над созданием онлайн-криптографических проектов.
Да, это довольно неплохо, таким образом Cryptassist упростит торговлю через этот инструмент, который будет выполнять длительные расчеты от имени трейдеров
Да, это даст возможность предоставлять данные четким и организованным обличие токенов предоставляет пользователям доступ к платформе Cryptassist
Плюс к всему этому они получают возможность оплачивать все услуги, которые им были предложены.
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 25, 2018, 09:56:11 AM
 #348

Вот сражу же Дебетовая Карта  напрягает...сколько уже проектов обещали её выпустить, а в итоге не один этого не сделал.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 25, 2018, 10:08:48 AM
 #349

Вот сражу же Дебетовая Карта  напрягает...сколько уже проектов обещали её выпустить, а в итоге не один этого не сделал.
Да, существует много проектов, но такой как Cryptassist - единственный. Многие из заявленных функций уже разработаны и тестируются
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 25, 2018, 11:19:35 AM
 #350

Ну что же, неплохо так, хороший старт ребята задали, не сидят на месте и не ждут чуда, все взяли в свои руки, остается пожелать удаче в дальнейшем продвижении.
  Спасибо, мы уже достигли софткап, так что уверенно движемся вперед!
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 25, 2018, 12:31:46 PM
 #351

Читал Коментарии о том что многие интересуются функциями проекта, я лично для себя выделил одну, на мой взгляд, самую мощную, это Cryptassist фрилансер, которая связывает предприятия или лиц, работающих вместе над созданием онлайн-криптографических проектов.
Да, это довольно неплохо, таким образом Cryptassist упростит торговлю через этот инструмент, который будет выполнять длительные расчеты от имени трейдеров
Да, это даст возможность предоставлять данные четким и организованным обличие токенов предоставляет пользователям доступ к платформе Cryptassist
Плюс к всему этому они получают возможность оплачивать все услуги, которые им были предложены.
Да, это отличная функция, спасибо, что оценили!
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 12:40:55 PM
 #352

Читал Коментарии о том что многие интересуются функциями проекта, я лично для себя выделил одну, на мой взгляд, самую мощную, это Cryptassist фрилансер, которая связывает предприятия или лиц, работающих вместе над созданием онлайн-криптографических проектов.
Да, это довольно неплохо, таким образом Cryptassist упростит торговлю через этот инструмент, который будет выполнять длительные расчеты от имени трейдеров
Да, это даст возможность предоставлять данные четким и организованным обличие токенов предоставляет пользователям доступ к платформе Cryptassist
Плюс к всему этому они получают возможность оплачивать все услуги, которые им были предложены.
Замечательно, тут нечего больше сказать, все просто и ясно, мне нравится, но нужно учитывать все минусы этой функции!
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 12:52:24 PM
 #353

Cryptassist пользуясь собранными знаниями и информацией позволит трейдерам принимать обоснованные решения, которые дадут возможность в получении прибыли от знания рыночных тенденций.
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 01:12:24 PM
 #354

 Мне нравится что Cryptassist использует технологию blockchain, которая записывает и защищает все транзакции, делая их неизменными и недоступными третьим лицам, я за безопасность в чистом виде!
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 01:16:24 PM
 #355

Мне нравится что Cryptassist использует технологию blockchain, которая записывает и защищает все транзакции, делая их неизменными и недоступными третьим лицам, я за безопасность в чистом виде!
Да, это очень хорошо, ведь таким образом мы защищены от мошенников и обманов!
super stas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 01:40:00 PM
 #356

Мне нравится что Cryptassist использует технологию blockchain, которая записывает и защищает все транзакции, делая их неизменными и недоступными третьим лицам, я за безопасность в чистом виде!
Да, это очень хорошо, ведь таким образом мы защищены от мошенников и обманов!
Я не уверен что блокчейн обезопасит нас от обманов и махинаций на все 100%.
CryptoLifeEase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 01:42:39 PM
 #357

Информация предоставляемая платформой четкая и всесторонняя, что в заметной степени упрощает процесс анализа и использования данных.
Neither
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 01:51:11 PM
 #358

Информация предоставляемая платформой четкая и всесторонняя, что в заметной степени упрощает процесс анализа и использования данных.
Да, нет ничего лишнего, все просто и доступно, бери и пользуйся, меня привлекает четкость и простота в использовании.
Botaisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 01:59:16 PM
 #359

Информация предоставляемая платформой четкая и всесторонняя, что в заметной степени упрощает процесс анализа и использования данных.
Да, нет ничего лишнего, все просто и доступно, бери и пользуйся, меня привлекает четкость и простота в использовании.

Я просто впечитлен тем, что используя приложение пользователи могут получить доступ к криптотехнологиями и схемам информации.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 25, 2018, 02:09:18 PM
 #360

если мои транзакции некто не сможет  отследить я буду просто в восторге по этому начну присматриваться к проекту,если все именно так то это действительно универсальное и уникальное решение

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!