Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:32:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269544 times)
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 25, 2018, 02:16:12 PM
 #361

Информация предоставляемая платформой четкая и всесторонняя, что в заметной степени упрощает процесс анализа и использования данных.
Да, нет ничего лишнего, все просто и доступно, бери и пользуйся, меня привлекает четкость и простота в использовании.

Я просто впечитлен тем, что используя приложение пользователи могут получить доступ к криптотехнологиями и схемам информации.
Главный плюс в том, что они недоступны другим криптопользователям и трейдерам))
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 02:30:28 PM
 #362

Информация предоставляемая платформой четкая и всесторонняя, что в заметной степени упрощает процесс анализа и использования данных.
Да, нет ничего лишнего, все просто и доступно, бери и пользуйся, меня привлекает четкость и простота в использовании.

Я просто впечитлен тем, что используя приложение пользователи могут получить доступ к криптотехнологиями и схемам информации.
Главный плюс в том, что они недоступны другим криптопользователям и трейдерам))
Очень справедливо!!! Мне идея понравилась, очень хорошо что все настроено должным образом.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 25, 2018, 02:33:02 PM
 #363

если мои транзакции некто не сможет  отследить я буду просто в восторге по этому начну присматриваться к проекту,если все именно так то это действительно универсальное и уникальное решение

даже транзакции монеро если очень захотеть можно отследить. другое дело это насколько сложно это сделать. почти все проекты имеют узлы и хеширование но так как базы данных открыты то не составляет труда получить доступ и понять кому чего принадлежит. а значит вряд ли ты в тайне останешься в данном проекте.
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 02:41:37 PM
 #364

Мне нравится что используя только одно приложение,я  смогу просматривать и контралировать все свои активы и сбережения и нет никакой необходимости использовать кучу сайтов и приложений чтобы сделать это.
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 02:52:24 PM
 #365

Мне нравится что используя только одно приложение,я  смогу просматривать и контралировать все свои активы и сбережения и нет никакой необходимости использовать кучу сайтов и приложений чтобы сделать это.
Эта одна из моих любимых преимуществ проекта, мне нравится когда все в одном месте, сделано добросовесно и без лишней информации и функций.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 03:32:18 PM
 #366

Мне нравится что используя только одно приложение,я  смогу просматривать и контралировать все свои активы и сбережения и нет никакой необходимости использовать кучу сайтов и приложений чтобы сделать это.
Эта одна из моих любимых преимуществ проекта, мне нравится когда все в одном месте, сделано добросовесно и без лишней информации и функций.
это положительная сторона проекта, которая влияет на безопасность ваших средств и приносит большую экономию времени.
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 04:07:49 PM
 #367

Мне нравится что используя только одно приложение,я  смогу просматривать и контралировать все свои активы и сбережения и нет никакой необходимости использовать кучу сайтов и приложений чтобы сделать это.
Эта одна из моих любимых преимуществ проекта, мне нравится когда все в одном месте, сделано добросовесно и без лишней информации и функций.
это положительная сторона проекта, которая влияет на безопасность ваших средств и приносит большую экономию времени.
я дуаю что проект будет владеть информацией о криптовалютном рынке и всех его новшествах, имеет большее будущее.
Да, вы совершенно правы, я  разделяю ваши мнения, мыслите в правильном направлении
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 04:14:53 PM
 #368

Мне нравится что используя только одно приложение,я  смогу просматривать и контралировать все свои активы и сбережения и нет никакой необходимости использовать кучу сайтов и приложений чтобы сделать это.
Эта одна из моих любимых преимуществ проекта, мне нравится когда все в одном месте, сделано добросовесно и без лишней информации и функций.
это положительная сторона проекта, которая влияет на безопасность ваших средств и приносит большую экономию времени.
я дуаю что проект будет владеть информацией о криптовалютном рынке и всех его новшествах, имеет большее будущее.
Да, вы совершенно правы, я  разделяю ваши мнения, мыслите в правильном направлении
Cryptassist визуализирует мир, в котором криптовалюта полезна всем в повседневной жизни.
super stas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 05:01:52 PM
 #369

Мне нравится что используя только одно приложение,я  смогу просматривать и контралировать все свои активы и сбережения и нет никакой необходимости использовать кучу сайтов и приложений чтобы сделать это.
Эта одна из моих любимых преимуществ проекта, мне нравится когда все в одном месте, сделано добросовесно и без лишней информации и функций.
это положительная сторона проекта, которая влияет на безопасность ваших средств и приносит большую экономию времени.
я дуаю что проект будет владеть информацией о криптовалютном рынке и всех его новшествах, имеет большее будущее.
Да, вы совершенно правы, я  разделяю ваши мнения, мыслите в правильном направлении
Cryptassist визуализирует мир, в котором криптовалюта полезна всем в повседневной жизни.
Чтобы это стало реальностью, платформа предложит множество функций, предназначенных для предоставления пользователям возможности использовать их криптовалюты.
CryptoLifeEase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 05:12:07 PM
 #370

все слышали о Kickstarter, популярной платформе crowdfunding для творческих проектов. Массовое увлечение крипто за последние годы сделало сбор средств потенциально возможным с помощью криптовалют. Cryptassist сделает это возможным с Cryptstarter. Я в восторге)))
Neither
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 05:17:59 PM
 #371

все слышали о Kickstarter, популярной платформе crowdfunding для творческих проектов. Массовое увлечение крипто за последние годы сделало сбор средств потенциально возможным с помощью криптовалют. Cryptassist сделает это возможным с Cryptstarter. Я в восторге)))
Создатели проекта смогут публиковать свои творческие проекты на платформе Cryptassist Cryptstarter, чтобы найти сторонников для сбора средств
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 25, 2018, 05:29:40 PM
 #372

Привет ребята, поделитесь инфой, ИСО еще активно? можно еще инвестировать?

Первая фаза ICO заканчивается 11 Августа.


Это только первая фаза?  Shocked я решила что это окончательные сроки
в таком случае когда завершится последний этап исо? и Баунти надо полагать тоже будет до последнего дня исо а не до 11 августа?
Botaisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 05:34:01 PM
 #373

все слышали о Kickstarter, популярной платформе crowdfunding для творческих проектов. Массовое увлечение крипто за последние годы сделало сбор средств потенциально возможным с помощью криптовалют. Cryptassist сделает это возможным с Cryptstarter. Я в восторге)))
Создатели проекта смогут публиковать свои творческие проекты на платформе Cryptassist Cryptstarter, чтобы найти сторонников для сбора средств
Блин, круто, я никогда о таком раньше не слышал, хорошая идея. Респект парням!
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 25, 2018, 05:39:40 PM
 #374

Отличный проект, жду от него хорошей прибыли и грандиозных разработок полезных для общества, идея просто великолепна!очень многообещающий и перспективный проект, но нужно еще много работать.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 25, 2018, 05:45:26 PM
 #375

А что это за такая игра  Cryptogo?? Ктото играл ?? о чем она вообщеHuh Буду благодарен за ответы.
Эта игра направлена на привлечение большого количества пользователей в криптографическую сферу. Мне эта идея по душе)
А все же что за игра - ее направленность это одно, но есть хорошие игры а есть так себе или совсем плохие. Что за игра и чем она привлекает людей в криптосферу - случайно не раздачей каких-то бонусов в крипте, а то те же краны которых уже давно было полно они же тоже крипту дают.
Запуск игры планируется в январе. Приложение будет бесплатным для установки и использования, а находясь в указанных локациях, пользователи смогут найти монеты.
Ясно, то есть это больше даже не игра а приложение как вы же и написали, с разбросом монет которые можно найти и получить их. Вообще после ответа сейчас думаю, что это чем-то похоже на банальный аирдроп монет, только с очень не стандартным и поэтому очень интересным подходомWink
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 05:48:23 PM
 #376

Отличный проект, жду от него хорошей прибыли и грандиозных разработок полезных для общества, идея просто великолепна!очень многообещающий и перспективный проект, но нужно еще много работать.
Я восхищен идеей  темпами развития идея и внедрения ее в жизнь, ИСО проходит успешно а это главный показатель работы на результат!
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 06:06:19 PM
 #377

Отличный проект, жду от него хорошей прибыли и грандиозных разработок полезных для общества, идея просто великолепна!очень многообещающий и перспективный проект, но нужно еще много работать.
Я восхищен идеей  темпами развития идея и внедрения ее в жизнь, ИСО проходит успешно а это главный показатель работы на результат!
Все идет по плану, без каких либо коллапсов и задержек, надеюсь вы меня не подведете, я полагаю на вас большие надежды!Грандиозные результаты ИСО, я заметил что команда движется к успеху, я рад что все складывается таким образом, мне приятно за вами следить.
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 06:19:36 PM
 #378

Так держать! Не сбавляйте темп и уверенно идите к своей цели, но не забывайте прислушиваться к пожеланиям аудитории пользоватилей.!
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 06:37:27 PM
 #379

Без сомнения, проект будет интересен многим, как начинающим пользователям та и професиональным трейдерам. Удобно, когда все в одном месте и ничего лишнего, все необходимое можна найти на одной площадке.!
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 26, 2018, 02:55:31 AM
 #380

Без сомнения, проект будет интересен многим, как начинающим пользователям та и професиональным трейдерам. Удобно, когда все в одном месте и ничего лишнего, все необходимое можна найти на одной площадке.!
Спасибо, оставайтесь с нами и следите за новостями!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!