Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:02:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269544 times)
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 02:24:07 PM
 #441

Компании находятся под большим давлением, когда пытаются продемонстрировать корпоративную социальную ответственность  для привлечения клиентов.
Я вам скажу больше, кроме того, некоммерческие организации должны эффективно соблюдать правила и отчеты, что к большому сожалению не всегда получается так как задумали из за некомпитентности рабочего персонала.
Cryptassist Philanthropy Innovation (CPI) без проблем решает проблемы с помощью простого в использовании мобильного и веб-приложения.
Правильно, так и должно бить, в мире инновационных технологий все должно бить роботизировано, а не полагаться на человеческую компетентность.
К сожалению или на счастье множеством функций можно воспользоваться просто зайдя с мобильного в нужное переложение и сделать соответствующие действия.
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:27:21 PM
 #442

Компании находятся под большим давлением, когда пытаются продемонстрировать корпоративную социальную ответственность  для привлечения клиентов.
Я вам скажу больше, кроме того, некоммерческие организации должны эффективно соблюдать правила и отчеты, что к большому сожалению не всегда получается так как задумали из за некомпитентности рабочего персонала.
Cryptassist Philanthropy Innovation (CPI) без проблем решает проблемы с помощью простого в использовании мобильного и веб-приложения.
Правильно, так и должно бить, в мире инновационных технологий все должно бить роботизировано, а не полагаться на человеческую компетентность.
К сожалению или на счастье множеством функций можно воспользоваться просто зайдя с мобильного в нужное переложение и сделать соответствующие действия.
CPI использует технологию blockchain для надежного отслеживания, проверки и стимулирования пожертвований для НПО.
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:37:23 PM
 #443

миллионы долларовтак и никогда не попаду  в действительно хорошие проекты из-за отсутствия прозрачности и неспособности создателей показать безопасность инвестиций в свои проекты.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 02:43:21 PM
 #444

Проект имеет хорошие рейтинги, засветился в большом количестве хороших новостных порталов, а все это может значить только одно - публика проявляет интерес.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
July 27, 2018, 02:57:32 PM
 #445

Проект имеет хорошие рейтинги, засветился в большом количестве хороших новостных порталов, а все это может значить только одно - публика проявляет интерес.
Ну почему же - это может означать и то, что команда просто проплатила хорошие рейтинги и упоминание в новостных порталах. Хайп - это не главное. Битконнект или Центра были очень хайповыми, но толку-то от этого)

punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:57:43 PM
 #446

Cryptassist - безусловно, проект из разряда очень перспективных, имеющих отличную команду разработчиков и советников. Обратить внимание на данный проект точно стоит!
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 04:50:09 PM
 #447

Проект основан на blockchain имеет право существовать! Блокчейн и цифровая технология упрощают жизнь с точки зрения устранения посредников в форме банковских и электронных платежных систем.Она делает нас и наши данные конфиденциальными, позволяя операциям быть прозрачными, позволяет совершать транзакции в любой сумме, не опасаясь блокировки счетов.
super stas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 04:55:41 PM
 #448

Какие условия реферальной программы?? что интиресного, нового?? Хочу узнать неподсретствено от заинтерисованых лиц!
CryptoLifeEase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 05:10:54 PM
 #449

Какие условия реферальной программы?? что интиресного, нового?? Хочу узнать неподсретствено от заинтерисованых лиц!
Стандартная схема, как по мне, реферальная программа CTA позволит всем зарегистрированным пользователям передавать токены CTA через любые платежные системы и получать прибыль от инвестиций своих рефералов.
Botaisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:44:30 PM
 #450

Какие условия реферальной программы?? что интиресного, нового?? Хочу узнать неподсретствено от заинтерисованых лиц!
Стандартная схема, как по мне, реферальная программа CTA позволит всем зарегистрированным пользователям передавать токены CTA через любые платежные системы и получать прибыль от инвестиций своих рефералов.
Да, все как обычно, ничего нового я для себя не открыл. Ссылку можно разместить в любом месте в Интернете. Каждая ссылка будет иметь уникальный код идентификатора, и когда реферал зарегистрируется по ссылке, она автоматически помещается под именем реферера.
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 07:48:58 PM
 #451

Какие условия реферальной программы?? что интиресного, нового?? Хочу узнать неподсретствено от заинтерисованых лиц!
Стандартная схема, как по мне, реферальная программа CTA позволит всем зарегистрированным пользователям передавать токены CTA через любые платежные системы и получать прибыль от инвестиций своих рефералов.
Да, все как обычно, ничего нового я для себя не открыл. Ссылку можно разместить в любом месте в Интернете. Каждая ссылка будет иметь уникальный код идентификатора, и когда реферал зарегистрируется по ссылке, она автоматически помещается под именем реферера.
Ну почему, вот например когда инвестиции будут сделаны, реферер получит бонусные монеты на свой счет. Бонус будет составлять 4% от реферальных инвестиций. Реферал получит бонус в размере 2%, используя предоставленную ссылку.
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:58:15 PM
 #452

Какие условия реферальной программы?? что интиресного, нового?? Хочу узнать неподсретствено от заинтерисованых лиц!
Стандартная схема, как по мне, реферальная программа CTA позволит всем зарегистрированным пользователям передавать токены CTA через любые платежные системы и получать прибыль от инвестиций своих рефералов.
Да, все как обычно, ничего нового я для себя не открыл. Ссылку можно разместить в любом месте в Интернете. Каждая ссылка будет иметь уникальный код идентификатора, и когда реферал зарегистрируется по ссылке, она автоматически помещается под именем реферера.
Ну почему, вот например когда инвестиции будут сделаны, реферер получит бонусные монеты на свой счет. Бонус будет составлять 4% от реферальных инвестиций. Реферал получит бонус в размере 2%, используя предоставленную ссылку.
Я считаю что чего то сверх нового придумывать не стоит, это глупо, ведь проще работать за стандартным скриптом, чем изучать чтото новое, заново вникать в суть!.
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 08:13:23 PM
 #453

На мой взгляд, Cryptassist будет платформой будущего, которая будет местить в себе образовательные ресурсы истанет помощником каждого желающего и проявляющего участника.
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 08:18:11 PM
 #454

На мой взгляд, Cryptassist будет платформой будущего, которая будет местить в себе образовательные ресурсы истанет помощником каждого желающего и проявляющего участника.
Самое ценое то что платформа будет работать на благо, независимо от уровня знаний в этой области.
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 08:23:43 PM
 #455

На мой взгляд, Cryptassist будет платформой будущего, которая будет местить в себе образовательные ресурсы истанет помощником каждого желающего и проявляющего участника.
Самое ценое то что платформа будет работать на благо, независимо от уровня знаний в этой области.
Начинающие трейдеры,стартапы,   получат инструменты, необходимые для приобретения, изучения и применения их инфраструктуры и жизни.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 08:34:40 PM
 #456

На мой взгляд, Cryptassist будет платформой будущего, которая будет местить в себе образовательные ресурсы истанет помощником каждого желающего и проявляющего участника.
Самое ценое то что платформа будет работать на благо, независимо от уровня знаний в этой области.
Начинающие трейдеры,стартапы,   получат инструменты, необходимые для приобретения, изучения и применения их инфраструктуры и жизни.
Да, конечно, невозможно пройти мимо! Идеальная платформа для любитилей  крипто мира!
CryptoLifeEase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 08:35:57 PM
 #457

    Это была первая из лучших и достойных работ, которую я видел в последнее время.    Теперь ничто вас не остановит. Это лучше, чем всегда.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 28, 2018, 12:23:24 AM
 #458

   Это была первая из лучших и достойных работ, которую я видел в последнее время.    Теперь ничто вас не остановит. Это лучше, чем всегда.
Cryptassist уже успешно завершил некоторые запланированные функции (6 приложений). Наш ICO проект единственный, который разработал многие продукты, прежде чем были собраны средства ... 💪
✅Андроид кошелек (тест)
✅Кошелек iOS (тест)
✅Linux и Windows кошелек (тест)
✅Реальные монеты, а не токены erc20 (готов)
✅Биржа в процессе (60%)
✅ КриптоGO в процессе (50%)
➡️www.cryptassist.io🔥
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 28, 2018, 01:34:11 AM
 #459

   Это была первая из лучших и достойных работ, которую я видел в последнее время.    Теперь ничто вас не остановит. Это лучше, чем всегда.
Спасибо! По нашей статистики много людей из России к нам присоединяются, это приятно!
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 28, 2018, 05:19:23 AM
 #460

   Это была первая из лучших и достойных работ, которую я видел в последнее время.    Теперь ничто вас не остановит. Это лучше, чем всегда.
Какие функции вам понравились больше всего?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!