Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:01:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴  (Read 1313870 times)
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 09, 2019, 08:23:45 AM
Merited by tvplus006 (2)
 #1781

P.S. Юля, поздравляю с апом!

Спасибо witcher_sense!
Спасибо всем тем 79-ти участникам этого форума, кто мне перечислил необходимые для ранга Sr. Member 250 меритов. Никогда не думала, что доберусь я до этого ранга Smiley
А вот за этот пост я получила свой первый мерит: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3225337.msg34181798#msg34181798 Как все тогда выглядело безнадежно.

 
1714143669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714143669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714143669
Reply with quote  #2

1714143669
Report to moderator
1714143669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714143669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714143669
Reply with quote  #2

1714143669
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4271


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
May 09, 2019, 08:35:09 AM
 #1782

P.S. Юля, поздравляю с апом!

Спасибо witcher_sense!
Спасибо всем тем 79-ти участникам этого форума, кто мне перечислил необходимые для ранга Sr. Member 250 меритов. Никогда не думала, что доберусь я до этого ранга Smiley
А вот за этот пост я получила свой первый мерит: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3225337.msg34181798#msg34181798 Как все тогда выглядело безнадежно.

 

Такое впечатление Юля, год назад Вы были искренним новичком, самым настоящим прям Grin.Даже писали с ошибками, а сейчас нахватались словечек правильных. Если бы меня раньше спросили что такое мерит? Вряд ли я так с разбегу ответилаGrin
Вам хватило года на хорошее повышение, думаю теперь пора брать новые цели, и смотреть на это как на вполне достижимые высоты.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
May 09, 2019, 09:38:57 AM
 #1783

Спасибо всем тем 79-ти участникам этого форума, кто мне перечислил необходимые для ранга Sr. Member 250 меритов. Никогда не думала, что доберусь я до этого ранга Smiley
Мои поздравления, Juliya! Теперь имея такой опыт за плечами, можно штурмовать новые вершины. До следующего ранга Hero Member еще нужно будет набрать столько же, сколько ты уже собрала. И я делаю свой вклад в эту вторую столько же) Так что остается уже меньше)

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 09, 2019, 09:35:54 PM
 #1784

Witcher_sense поймал тоже не плохо. Все закручено более чемGrin
QUEENXCHAIN
Разогналась я добавить этот скамчик в табличку, а не тут-то было Smiley 4 члена DT просмотрели и отметили топик меритом и плюс сам Witcher_sense, являющийся тоже DT, и никто не оставил красную отметку для скамера. В чем причина? Или для Вас это не очевидный скам?
мне непонятно, этот пост висит в марта, а сообщений в теме нет. что сейчас так плохо в этой нише?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5121619.0
посмотрел расследование. подозрение по одному человеку? как вы их различаете? Для меня они на одно лицо, лично я мог бы ошибиться.

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4271


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
May 10, 2019, 07:37:35 AM
Last edit: May 10, 2019, 08:23:38 AM by lovesmayfamilis
 #1785

Witcher_sense поймал тоже не плохо. Все закручено более чемGrin
QUEENXCHAIN
Разогналась я добавить этот скамчик в табличку, а не тут-то было Smiley 4 члена DT просмотрели и отметили топик меритом и плюс сам Witcher_sense, являющийся тоже DT, и никто не оставил красную отметку для скамера. В чем причина? Или для Вас это не очевидный скам?
мне непонятно, этот пост висит в марта, а сообщений в теме нет. что сейчас так плохо в этой нише?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5121619.0
посмотрел расследование. подозрение по одному человеку? как вы их различаете? Для меня они на одно лицо, лично я мог бы ошибиться.

А как вы посмотрите на этого участника команды? Я конечно все могу понять, что бывают проблемы и травмы, но тут явно, недоработка фото, а значит дополнительный минус к  репутации проекта. Ну и в целом, все собрали в кучу, и как видно обвинение было не напрасно. Потому, что никто  не сказал ничего против.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 10, 2019, 10:38:36 AM
 #1786

посмотрел расследование. подозрение по одному человеку? как вы их различаете? Для меня они на одно лицо, лично я мог бы ошибиться.
Такое бывает зачастую, что мошенники активно пытаются скрыть "фейковость" фотографий, выложенных на сайте. Но одного прокола бывает достаточно, чтобы уличить их в мошенничестве.
В данном случае, например, помогла утилита по поиску похожих знаменитых людей. Фотография проверяется по многим источникам и указывается процент совпадения лиц.
Во всех случаях, лицо совпало на 99,5% и более - на фотогафии лицо знаменитости. Тут есть и другие "красные флаги", но это уже мелочи.



█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 10, 2019, 09:45:32 PM
 #1787

Странные вещи происходят. Проект Crypterium давно уже завершил ICO и имеет все признаки скама, и недавно на одном популярном телеграм канале (https://t.me/ICOmuzhik/2951) начали выкладывать доказательства. Я проверил ANN ветку Crypterium и удивился, там последние несколько страниц аккаунты между собой чатятся, аккаунты, у которых все посты в теме Crypterium, и видно, что отрабатываются скрипты. Я написал своё мнение касаемо этого в ANN и апнул тему в Scam Accusations. А тут самое интересное, на следующий день, оба моих поста были удалены (1 в ANN и 1 в Scam Accusations).

Мой пост в Scam Accusation был:
"It seems that the topic starter was right. The investigation took place on the Russian-language channel on Telegram proof - https://t.me/ICOmuzhik/2951
and here https://nalog.io/inn/7716899166 (the documents say that the project Is in the process of liquidation).
Also pay attention to the accounts posts history: JeremieCRPT and Rospokmil,  kennym, Peter111280, Crypt0scientist - looks like thread bumping..

It is necessary to study this project better, it definitely looks very suspicious."

Вопрос, что делать? Получается любой может воспользоваться кнопкой "Report to moderator" и пост неугодный будет удалён, ведь я так понимаю именно так были удалены мои посты... Получается модератор особо не вникает...

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 10, 2019, 10:15:15 PM
 #1788


BITpashaCOIN
 У меня такое же было - вижу активное обсуждение в ветке АНН только нубами и сами хорошие отзывы о токене и торговли. Зашел наЙобит, а там цену укатали вниз в 20 или 30 раз и еще падает. Написал негативную реплику об проекте, что ето неправда, что они пишут - на следующий день удалили пост. Написал снова, что проект скам и описал детально - снова удалили и так пару раз ( самое главное, что ето ру проект).
  Начал я жалобы писать и 1 из 5 жалоб одобрили, а остальные оставили. Я и забил на проект. А админ скамного проекта хорошо заработал на такой рекламе.
 Вот такая история, но ето было год назад и может и неправильно сформулировал жалобу в то время, но сейчас читаю много о правилах и не так просто все.
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 11, 2019, 12:37:54 PM
 #1789


BITpashaCOIN
 У меня такое же было - вижу активное обсуждение в ветке АНН только нубами и сами хорошие отзывы о токене и торговли. Зашел наЙобит, а там цену укатали вниз в 20 или 30 раз и еще падает. Написал негативную реплику об проекте, что ето неправда, что они пишут - на следующий день удалили пост. Написал снова, что проект скам и описал детально - снова удалили и так пару раз ( самое главное, что ето ру проект).
  Начал я жалобы писать и 1 из 5 жалоб одобрили, а остальные оставили. Я и забил на проект. А админ скамного проекта хорошо заработал на такой рекламе.
 Вот такая история, но ето было год назад и может и неправильно сформулировал жалобу в то время, но сейчас читаю много о правилах и не так просто все.
Очень тяжело разобраться в том, что Вы написали. Вы не указали ни одной ссылки на проект. Да, и кто был менеджером компании. И здесь ещё зависелао от того каким был топик: моделируемым или нет. Поэтому нельзя точно сказать, кто удалял ваши комментарии, ТС или модератор.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 11, 2019, 12:44:28 PM
 #1790

По Crypterium - Марков был одним из со-основателей и его уже года пол как убрали с поста СЕО, почему не знаю. И ликвидация какой-то его фирмы в России не должна иметь ничего общего с самим проектом, потому что у них регистрация в Эстонии.. во всяком случае должна быть ведь у них есть гринбар с эстонскими данными.
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 11, 2019, 07:32:10 PM
Last edit: May 11, 2019, 08:10:53 PM by Juliya_D
 #1791

Просто сказать, что я в шоке от сегодняшних новостей, это даже не отражает моего состояния. Забанили наших двух самых активных участников нашего топика и борцов со скамами lovesmayfamilis и tvplus006. Не знаю тонкостей их нарушения, но надеюсь что скоро они вернутся к нам и продолжат свои расследования!!!
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 11, 2019, 08:04:43 PM
 #1792

Просто сказать, что я в шоке от сегодняшних новостей, это даже не отражает моего состояния. Забанили наших двух самых активных участников нашего топика и борцов со скалами lovesmayfamilis и tvplus006. Не знаю тонкостей их нарушения, но надеюсь что скоро они вернутся к нам и продолжат свои расследования!!!
Форум не должен потерять таких людей,  они сделали очень многое,  чтобы очистить его от мошенников,  скамеров и прочей нечести. Мне лично эти люди очень близки,  потому что они делают очень полезное дело,  защищают пользователей форума, инвесторов, не дают им потерять деньги и не просят ничего взамен. Администрация форума рассмотрит это дело и поступит в соответствии их заслугам перед комьюнити. Я подписываюсь под вашими словами и поддерживаю.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
May 11, 2019, 09:04:06 PM
 #1793

Просто сказать, что я в шоке от сегодняшних новостей, это даже не отражает моего состояния. Забанили наших двух самых активных участников нашего топика и борцов со скамами lovesmayfamilis и tvplus006. Не знаю тонкостей их нарушения, но надеюсь что скоро они вернутся к нам и продолжат свои расследования!!!
По поводу lovesmayfamilis-вроде вылезла какая-то годовалая и глупая копипаста,очень жаль  Sad  расстрелы массовые,похоже спец.скрипт/софт по поиску плагиата 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5141807.0
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 11, 2019, 09:10:28 PM
 #1794

посмотрел расследование. подозрение по одному человеку? как вы их различаете? Для меня они на одно лицо, лично я мог бы ошибиться.
Такое бывает зачастую, что мошенники активно пытаются скрыть "фейковость" фотографий, выложенных на сайте. Но одного прокола бывает достаточно, чтобы уличить их в мошенничестве.
В данном случае, например, помогла утилита по поиску похожих знаменитых людей. Фотография проверяется по многим источникам и указывается процент совпадения лиц.
Во всех случаях, лицо совпало на 99,5% и более - на фотогафии лицо знаменитости. Тут есть и другие "красные флаги", но это уже мелочи.



понятно, я вам доверяю, у вас в этом много опыта. Но я должен все проверять, что бы быть уверенным и визуально я не могу найти различия))). а насколько я могу доверять поисковой системе мне непонятно. Но мне так же не нравится их партнерство с компанией, у которой более понятное мне мошенничество, плагиат белой бумаги. И это косвенный признак.

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 11, 2019, 09:42:23 PM
 #1795

понятно, я вам доверяю, у вас в этом много опыта. Но я должен все проверять, что бы быть уверенным и визуально я не могу найти различия))). а насколько я могу доверять поисковой системе мне непонятно. Но мне так же не нравится их партнерство с компанией, у которой более понятное мне мошенничество, плагиат белой бумаги. И это косвенный признак.
Посмотрим с другой стороны, представители этого проекта могут обжаловать обвинения,  предоставить какие-нибудь заверенные документы с информацией о команде. Выложить общее фото команды или снять видео на каком-нибудь блокчейн мероприятиии. Да просто любое видео из реальной жизни. Вопрос, станут ли они это делать и вообще защищать репутацию проекта? А может они создали тему с единственной целью обмануть? Кто знает...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 11, 2019, 09:48:02 PM
 #1796

понятно, я вам доверяю, у вас в этом много опыта. Но я должен все проверять, что бы быть уверенным и визуально я не могу найти различия))). а насколько я могу доверять поисковой системе мне непонятно. Но мне так же не нравится их партнерство с компанией, у которой более понятное мне мошенничество, плагиат белой бумаги. И это косвенный признак.
Посмотрим с другой стороны, представители этого проекта могут обжаловать обвинения,  предоставить какие-нибудь заверенные документы с информацией о команде. Выложить общее фото команды или снять видео на каком-нибудь блокчейн мероприятиии. Да просто любое видео из реальной жизни. Вопрос, станут ли они это делать и вообще защищать репутацию проекта? А может они создали тему с единственной целью обмануть? Кто знает...
согласен, если на просьбу прояснить имеющиеся сомнения, команда отвечает отказом, это еще более подозрительно. Но для этого нужно их об этом попросить, если это конечно именно сомнения, а не твердая уверенность.

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 12, 2019, 09:03:12 AM
 #1797

понятно, я вам доверяю, у вас в этом много опыта. Но я должен все проверять, что бы быть уверенным и визуально я не могу найти различия))). а насколько я могу доверять поисковой системе мне непонятно. Но мне так же не нравится их партнерство с компанией, у которой более понятное мне мошенничество, плагиат белой бумаги. И это косвенный признак.
Посмотрим с другой стороны, представители этого проекта могут обжаловать обвинения,  предоставить какие-нибудь заверенные документы с информацией о команде. Выложить общее фото команды или снять видео на каком-нибудь блокчейн мероприятиии. Да просто любое видео из реальной жизни. Вопрос, станут ли они это делать и вообще защищать репутацию проекта? А может они создали тему с единственной целью обмануть? Кто знает...
согласен, если на просьбу прояснить имеющиеся сомнения, команда отвечает отказом, это еще более подозрительно. Но для этого нужно их об этом попросить, если это конечно именно сомнения, а не твердая уверенность.
Разумеется, в топике с анонсом указывается ссылка на расследование,  они всегда могут зайти туда, посмотреть в чем именно их подозревают или обвиняют. Если предоставленные доказательства порядочности достаточно убедительны, то все разрешается в пользу проекта, в ином случае бывает, что представитель проекта накапливает еще больше негативных отзывов. Убедительны или неубедительны доказательства решает не один человек, а множество участников форума,  которые уже давно (а некоторые профессионально)  занимаются такими делами. Честно это или не честно,  я не берусь судить и прислушиваюсь к мнению более опытных и доверенных людей.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 12, 2019, 07:54:26 PM
 #1798


BITpashaCOIN
 У меня такое же было - вижу активное обсуждение в ветке АНН только нубами и сами хорошие отзывы о токене и торговли. Зашел наЙобит, а там цену укатали вниз в 20 или 30 раз и еще падает. Написал негативную реплику об проекте, что ето неправда, что они пишут - на следующий день удалили пост. Написал снова, что проект скам и описал детально - снова удалили и так пару раз ( самое главное, что ето ру проект).
  Начал я жалобы писать и 1 из 5 жалоб одобрили, а остальные оставили. Я и забил на проект. А админ скамного проекта хорошо заработал на такой рекламе.
 Вот такая история, но ето было год назад и может и неправильно сформулировал жалобу в то время, но сейчас читаю много о правилах и не так просто все.
Очень тяжело разобраться в том, что Вы написали. Вы не указали ни одной ссылки на проект. Да, и кто был менеджером компании. И здесь ещё зависелао от того каким был топик: моделируемым или нет. Поэтому нельзя точно сказать, кто удалял ваши комментарии, ТС или модератор.
Ето было более года назад - не помню название проекта и в сообщениях нету. Ну я уже знаю, что нужно все проверить и тут писать на обсуждение.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 14, 2019, 12:08:38 PM
 #1799

И кто теперь поднимет упавший флаг борьбы со скамом после бана lovesmayfamilis и tvplus006?
Juliya_D и witcher_sense надеюсь вы еще с нами  Huh

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 14, 2019, 12:22:39 PM
 #1800

И кто теперь поднимет упавший флаг борьбы со скамом после бана lovesmayfamilis и tvplus006?
Juliya_D и witcher_sense надеюсь вы еще с нами  Huh
Мы тут. Стараемся как можем, скамеры обрадовались свободе и стали вылазить из всех щелей, используют способы обмана, которые были популярны год назад. Теперь пошло все по новой. Каждый день можно найти тему от ньюбая с рекламой своего скама.
Вчера сразу два мошенника мне попались, один правда не на форуме еще.
Monero White https://bitcointalk.org/index.php?topic=5142624.0
Unbelievable Token https://bitcointalk.org/index.php?topic=5142680.0

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!