Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:04:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9876 times)
Puma18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 08:18:50 PM
 #701

Посмотрел их главное видео на 27 минут. Идея понравилась. Как я понял, сейчас, чтобы получить паспорт, нужно купить их токен. На бирже HitBtc продаётся по 700$.
Тут на форуме люди продают в разы дешевле. Попадалось объявление о продаже места на паспорт в 5 раз дешевле цены на хитбтс, но конечно нужно обязательно использовать гаранта в таких сделках.
На бирже кто-то продает частями токен по 600 usd. Интересно, почему?
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 08:44:02 PM
 #702

Возможно люди думали, что сразу со 2 августа они станут миллионерами, а теперь везде задержки и кто-то решил, что риски возрастают, вот и продают понемногу.
Arti_Tsy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 4


View Profile
August 16, 2018, 10:03:27 PM
 #703

Вы там спросите при случае у господина Евдокимова как дела с его проектами KYCLegal где он кинул инвесторов на 28 млн. и вся фирма пропала и Gigawatt против которой  возбудили дело о финансовых махинациях и токены которой не торгуются на бирже (согласно коинмаркеткапу) ))) Напишите потом в эту ветку что он ответит. А сами вы легко можете найти на форуме инфу по KYCLegal, а в гугле поискать информацию по делу Gigawatt (хотя и форуме есть несколько топиков на эту тему).
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 01:30:34 AM
 #704


Я прошёл этот курс. Так-то стало намного понятнее, как тут строится токенэкономика. Главное теперь, чтобы всё получилось и тогда возможно вся индустрия изменится в лучшую сторону.

А где взяли курс??

А то все про него пишут, но никто не может ссылку дать или хоть поделиться подробностями.
Сам еще не смотрел, но думаю может это Выберу время тоже посмотрю
Образовательный курс от Министерства информации Decenturion  5 видео
https://www.youtube.com/channel/UCMWuGjCUSGy4u0xDq-yO9kA/playlists
airex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 04:09:41 AM
 #705

Посмотрел их главное видео на 27 минут. Идея понравилась. Как я понял, сейчас, чтобы получить паспорт, нужно купить их токен. На бирже HitBtc продаётся по 700$.

Я продаю дешевле, если надо - в лс.
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 03:02:13 PM
 #706

Интересно какая часть русских будет в этом криптогосударстве. Недавно вышел проект закона о персональных данных и там не все в пользу их защиты. Еще несколько таких изменений в законодательстве и желающих сменить гражданство на гражданство децентрализованного государства будет больше.

Terrmit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 05:38:09 PM
 #707

Проект интересен для создания нового общества, вокруг возведенных государством стен.  Сидишь себе такой в стране третьего мира,  имея подпольный паспорт, и тайных друзей. И жена тебе больше не жена ) А виртуальное имущество как бы не поделишь ).
Ну основной плюс это принцип инвестирования по всему миру, выдаешь так сказать своим гражданам кредит под 3% в криптовалюте где бы он не находился.
Да вообще первопроходцы данного проекта могут остаться довольны.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Fulanaw
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 05:50:18 PM
 #708

Действительно, в будущем блокчейн может убрать большое количество гос. структур. Но пока еще рано, время не пришло. Так или иначе, идея хорошая, чтобы, как минимум, об этом размышлять.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
August 17, 2018, 06:15:55 PM
 #709

Думаю цель проекта в наживе, заработать на разных платных услугах или на базе данных людей получивших паспорт. Может конечно его делают идеалисты, но тогда это скорее всего утопия.
Удивил... Люди все делают только ради наживы. Ты тоже в крипту пришел ради наживы и в Децентурион собираешься потому что "а вдруг что то там выгадаю" Разве не так?
В подавляющем большинстве случае движущей силой поступков людей является получение выгоды, тут я согласен. Конкретно здесь я имел ввиду, что это скорее мошенничество, чем реальное создание какого-то децентрализованного государства.
Проходить процедуру KYC для вступления в Децентурион я не собираюсь, тут ты ошибся. Может быть в будущем изменю свою точку зрения, если для этого будут основания.
Я почему-то думаю, что в будущем и выгоды от такого вступления будут меньше. Всегда и везде первые участники получают больше всех. Когда что-то становиться мейнстримом, то и возможность что-то заработать резко падает.

criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 17, 2018, 06:39:15 PM
 #710

Задавали не раз вопросы по личностям создателей проекта. Я на сайте не одного имени не увидел. Но всё таки, почему-же авторы проекта требуют документы, но при этом сами остаются в тени? "Сатоши" анонимный, и не требовал от пользователей биткоина документов... Короче я устал на этот бред смотреть, дело каждого, но это больше похоже на игру в одни ворота, я лично против такой политики.

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1327


keep walking, Johnnie


View Profile
August 17, 2018, 06:47:08 PM
 #711

На Консенсус Конференции 2018 в Нью Йорке будет представлено первое децентрализованное базированное на блокчэйне государство Децентурион Decenturion. Идея не новая, Битнэйшн Bitnation собирается сделать что-то подобное, есть и другие похожие проекты. Но главное отличие Децентуриона от подобных проектов в том, что тут государство собирается зарабатывать и распределять доходы между своих граждан, а не наоборот как в реальной жизни, когда граждане несут свои денежки государству Cool

Первыми гражданами Центуриона станут ТОП 100 самых важных людей криптомира, кто это и знают ли они уже об этом  Wink пока не разглашается. Каждый гражданин этого государства получит от 15000 долларов дохода в год   Shocked Первые пасспорта Децентуриона будут вручены на Конференции в Нью Йорке, но заказать их можно уже сейчас на Вебсайте Децентуриона: https://decenturion.com/signup

Интересно a что вы думаете об этом и подобных проектах?? Это никому не нужный бред или может получиться и правда что-то интересное и стоящее?

А может даже кто-то уже заказал себе паспорт?? Как я поняла из их сайта, сам проект начнется через 13 дней, в иностранных СМИ довольно часто его упоминают, в русских почему-то совсем тихо.

Я скорее всего закажу себе их паспорт и расскажу потом, что из этого вышло  Smiley



1-й вопрос: кто и какую выгоду получает от 1-го децентраллизованного государства?
2 -й вопрос: откуда будут браться средства для выплаты 15к$ топ-100 людям из криптомира?
3 - й вопрос: как собирается это госудрство (откуда) брать средства, чтобы "зарабатывать" свои гражданам?

как-то не очень верится в это "государство".

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 08:12:45 PM
 #712

На Консенсус Конференции 2018 в Нью Йорке будет представлено первое децентрализованное базированное на блокчэйне государство Децентурион Decenturion. Идея не новая, Битнэйшн Bitnation собирается сделать что-то подобное, есть и другие похожие проекты. Но главное отличие Децентуриона от подобных проектов в том, что тут государство собирается зарабатывать и распределять доходы между своих граждан, а не наоборот как в реальной жизни, когда граждане несут свои денежки государству Cool

Первыми гражданами Центуриона станут ТОП 100 самых важных людей криптомира, кто это и знают ли они уже об этом  Wink пока не разглашается. Каждый гражданин этого государства получит от 15000 долларов дохода в год   Shocked Первые пасспорта Децентуриона будут вручены на Конференции в Нью Йорке, но заказать их можно уже сейчас на Вебсайте Децентуриона: https://decenturion.com/signup

Интересно a что вы думаете об этом и подобных проектах?? Это никому не нужный бред или может получиться и правда что-то интересное и стоящее?

А может даже кто-то уже заказал себе паспорт?? Как я поняла из их сайта, сам проект начнется через 13 дней, в иностранных СМИ довольно часто его упоминают, в русских почему-то совсем тихо.

Я скорее всего закажу себе их паспорт и расскажу потом, что из этого вышло  Smiley



1-й вопрос: кто и какую выгоду получает от 1-го децентраллизованного государства?
2 -й вопрос: откуда будут браться средства для выплаты 15к$ топ-100 людям из криптомира?
3 - й вопрос: как собирается это госудрство (откуда) брать средства, чтобы "зарабатывать" свои гражданам?

как-то не очень верится в это "государство".
На первый вопрос ответить можно достаточно просто - создание такого "государства" - это прямой интерес тех у кого очень толстые кошельки. Это им нужно создавать для себя условия при которых они будут ещё более защищены.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
August 17, 2018, 08:58:09 PM
 #713

о, прямо как  МАТРИЦА.  Децентрализованная МАТРИЦА. Grin блин и даже есть кто верит в это. Как можно живым жить в виртуальном мире! Пирамида и есть

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Nintendocore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
August 17, 2018, 10:36:21 PM
 #714

Сейчас токен  DCNT просел в 2 раза в рыночной цене. Это обусловлено тем, что подарочные токены сейчас торгуются по внутрянке и соответственно их можно купить по более низкой цене для получения паспорта, а это какая - никакая эмиссия. Во вторых, фонд Николая Евдокимова - Криптономикс сейчас в связи с просадкой на рынке крипты и ICO предложил инвесторам обмен их долей на токены DCNT кто устал ждать, следовательно активизировались те, кто хочет по быстрому продать и зафиксировать прибыль. Думаю сейчас хорошая возможность для приобретения, но и рискованная.
 Дальнейший вектор роста или падения скорее всего  задаст сентябрьский съезд и следующее распределение стартапов,хотя может уже вскоре сливуны дольют и цена стабилизируется. Если проекты будут действительно стоящими, то DCNT может вырасти и даже сделать несколько иксов. Как бы там ни было - будем следить за развитием, считаю идею достойной и очень перспективной, даже с заделом на будущее,перспективы здесь почти не ограничены, особенно если это сообщество энтузиастов и подкованных в мире крипты людей.

N E M   New Economy Movement  https://bitcointalk.org/index.php?topic=455591.0
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 17, 2018, 10:45:00 PM
 #715

Вы только задумайтесь, крипта была создана именно для того чтобы не быть подконтрольной государствам, а в итоге криптоэнтузиасты ищут себе новое государство, какой в этом вообще смысл?

byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 17, 2018, 10:55:09 PM
 #716

Как я понимаю, те токены, которые получили бесплатно продать или передать нельзя?
Кстати, тут писали про продажу паспорта. Это можно делать только неофициально?
Люди, которые получили токены, ни один на внешних биржах не торгуется и что вообще за проекты?
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
August 17, 2018, 11:23:08 PM
 #717

Думаю цель проекта в наживе, заработать на разных платных услугах или на базе данных людей получивших паспорт. Может конечно его делают идеалисты, но тогда это скорее всего утопия.
Ну может быть это не основная их цель, но то что разработчики не показывают своих имен, но требуя при этом данные пользователей - вот это действительно утопия, как минимум для опытных людей.

Ну, данные они просили только фамилию и имя без номера паспорта и т.п. Так-то ничего особенного

Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
August 17, 2018, 11:55:28 PM
 #718

ТОкены, которые получили при регистрации нельзя вывести на биржу?
Хотя, конечно, вряд ли))

Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
August 18, 2018, 12:00:27 AM
 #719

Думаю цель проекта в наживе, заработать на разных платных услугах или на базе данных людей получивших паспорт. Может конечно его делают идеалисты, но тогда это скорее всего утопия.
Ну может быть это не основная их цель, но то что разработчики не показывают своих имен, но требуя при этом данные пользователей - вот это действительно утопия, как минимум для опытных людей.

Ну, данные они просили только фамилию и имя без номера паспорта и т.п. Так-то ничего особенного
Все еще впереди, потом все равно наберут базу данных пользователей, когда начнут развивать проект.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
airex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 04:51:00 AM
Last edit: August 18, 2018, 10:21:43 AM by airex
 #720

Вы только задумайтесь, крипта была создана именно для того чтобы не быть подконтрольной государствам, а в итоге криптоэнтузиасты ищут себе новое государство, какой в этом вообще смысл?

Смысл в следующем шаге: Чтобы государства стали подконтрольны крипте  Shocked

Сейчас ты используешь крипту, чтобы определенная часть твоей жизни и деятельности вышла из зоны. в которой тебя можно отследить, в остальном, ты "порядочный гражданин" и вынужден подстраиваться подо все требования прессинга государственной машины, порой, совершенно бредовые. По сути, происходит раздвоение личности. Так недалеко и до дурки.  Wink

Идея сообщества криптоэнтузиастов в виде отдельного государства состоит в том, чтобы создать условия, в которых, отпала бы необходимость что-то утаивать и жить по законам, которые тебя полностью устраивают. А если что-то не устраивает, то, чтобы действовал такой механизм, чтобы каждый имел реальную возможность такие законы менять в нужную сторону и иметь возможность участвовать в голосованиях по ним напрямую.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!