Bitcoin Forum
May 31, 2024, 02:32:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9876 times)
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
August 18, 2018, 11:30:04 PM
 #741

Чистой воды маркетинг для создания хайпа вокруг проекта с упором на описание идеалистической государственной структуры и не раскрытым объяснением финансовой системы, сейчас все это больше похоже на пирамиду нежели чем на функциональный проект, поэтому такое же к ним и отношение - сделать все бесплатное возможное, постараться получить выгоду от хайпа, оставить минимальную часть внутренних средств проекта на случай изменения к нему отношения.
Меня немножко поднапряг момент что их пригласил принц Лихтенштейна - Алоиз. Если на таком уровне им оказывают покровительство или заинтересованность - не иначе как мировая закулиса заинтересована в этом проекте)))
На таком уровне тоже можно лохов найти. В принципе поклонников идеи много,а если учесть,что лихтенштейн маленькая страна можно сказать со своими законами,обособленная от всех, то принцу интересна сама идея. Но суть в том,что мы то знаем,то что это очередной русский скам,которые пачками клепают и не стыдятся

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 11:55:20 PM
 #742

пирамида.
с неясными целями.
но радует, что есть люди, мыслящие глобально и берущиеся за реализацию таких масштабных проектов.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 01:49:53 AM
 #743

Как я понимаю, те токены, которые получили бесплатно продать или передать нельзя?
Кстати, тут писали про продажу паспорта. Это можно делать только неофициально?
Люди, которые получили токены, ни один на внешних биржах не торгуется и что вообще за проекты?

Можно их продать только гражданам децентуриона, со своего лендинга в аккаунте, кто там не зарегистрирован просто не увидит их на нем,
а токены со стартапов можно продать любому, но тоже пока только с лендинга
За  1 токен DCNT Classic ( который всем прислали) можно пригласить человека и оплатить ему паспорт, но пока функция тестируется, лучше подождать
И да кошельки эфира которые все привязывали к аккаунту при регистрации, можно менять и кол-во эфира на нем не имеет значение
airex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 03:56:32 AM
 #744

Вы только задумайтесь, крипта была создана именно для того чтобы не быть подконтрольной государствам, а в итоге криптоэнтузиасты ищут себе новое государство, какой в этом вообще смысл?

Смысл в следующем шаге: Чтобы государства стали подконтрольны крипте  Shocked

Сейчас ты используешь крипту, чтобы определенная часть твоей жизни и деятельности вышла из зоны. в которой тебя можно отследить, в остальном, ты "порядочный гражданин" и вынужден подстраиваться подо все требования прессинга государственной машины, порой, совершенно бредовые. По сути, происходит раздвоение личности. Так недалеко и до дурки.  Wink

Идея сообщества криптоэнтузиастов в виде отдельного государства состоит в том, чтобы создать условия, в которых, отпала бы необходимость что-то утаивать и жить по законам, которые тебя полностью устраивают. А если что-то не устраивает, то, чтобы действовал такой механизм, чтобы каждый имел реальную возможность такие законы менять в нужную сторону и иметь возможность участвовать в голосованиях по ним напрямую.
Ты только забываешь о том что фактически законы в таком государстве будешь принимать не ты. А те у кого больше токенов. Твое мнение там не будет играть никакой роли.
Так на блокчейне сделать честное голосование вообще не проблема. И вполне может получиться так, что группа из десятка китов не сможет пропихнуть какое-то решение за счет голосов сотен тысяч голосов мелких инвесторов.
80 процентов всего эфира сосредоточено у мелкой группы людей. Какие к черту сотни тысяч мелких инвесторов ? На что они повлияют ? Пять человек сядет - примет то что им захочется, а все эти сотни тысяч будут напрасно прыгать рядом.

С этим я согласен, тут придуманы кратные мультипликаторы, которые приведут к концентрации токенов у избранной кучки и громадному отрыву ее от большинства, это даст им рычаг, с помощью которого можно проталкивать выгодные им законы. Получается ничем не лучшая система, как и во всем мире.

Поэтому, революцию нужно делать в самом начале. Продумать справедливую систему и как только будет внедрено голосование законов, внести законопроекты и проголосовать их.

Потом будет поздно трепыхаться.
nelmreg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 07:08:21 AM
 #745

Ну в любом случае еще ничего не готово и говорить о скаме или золотых горах рано, кто-то уже заработал на этом, но пока не видно чтобы кто-то потерял.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 07:23:22 AM
 #746

Вы только задумайтесь, крипта была создана именно для того чтобы не быть подконтрольной государствам, а в итоге криптоэнтузиасты ищут себе новое государство, какой в этом вообще смысл?

Смысл в следующем шаге: Чтобы государства стали подконтрольны крипте  Shocked

Сейчас ты используешь крипту, чтобы определенная часть твоей жизни и деятельности вышла из зоны. в которой тебя можно отследить, в остальном, ты "порядочный гражданин" и вынужден подстраиваться подо все требования прессинга государственной машины, порой, совершенно бредовые. По сути, происходит раздвоение личности. Так недалеко и до дурки.  Wink

Идея сообщества криптоэнтузиастов в виде отдельного государства состоит в том, чтобы создать условия, в которых, отпала бы необходимость что-то утаивать и жить по законам, которые тебя полностью устраивают. А если что-то не устраивает, то, чтобы действовал такой механизм, чтобы каждый имел реальную возможность такие законы менять в нужную сторону и иметь возможность участвовать в голосованиях по ним напрямую.
Ты только забываешь о том что фактически законы в таком государстве будешь принимать не ты. А те у кого больше токенов. Твое мнение там не будет играть никакой роли.
И этим крипта никак не будет отличаться от реального мира. Тут тоже те у кого нет ни денег ни власти никого не интересуют.

NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 07:40:58 AM
 #747

Интересное предложение как ни крути.
Свободное от государственного гнета общество. Удивительно что криптомиллиардеры не подхватили такую идею раньше.
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
August 19, 2018, 07:55:56 AM
 #748

Идея очень интересная и перспективнвная, вот так технология блокчейн будет постепенно внедряться в нашу жизнь.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 19, 2018, 11:25:24 AM
 #749

Чистой воды маркетинг для создания хайпа вокруг проекта с упором на описание идеалистической государственной структуры и не раскрытым объяснением финансовой системы, сейчас все это больше похоже на пирамиду нежели чем на функциональный проект, поэтому такое же к ним и отношение - сделать все бесплатное возможное, постараться получить выгоду от хайпа, оставить минимальную часть внутренних средств проекта на случай изменения к нему отношения.
Будь это просто хайпом, покупали бы они остров? Я вижу результаты работы министерств. Работает маркет, где можно продавать и покупать токены стартапов. Сейчас заключается сделка по покупки острова и скоро начнётся его застройка.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 11:31:57 AM
 #750

По мне пока они только на словах. Мы не знаем их представителей и токен уже как ни странно продается, но никто не хочет купить. Кто будет покупать токен, который никто полностью про них ничего не знает?)
howely
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 11:35:08 AM
 #751

По мне пока они только на словах. Мы не знаем их представителей и токен уже как ни странно продается, но никто не хочет купить. Кто будет покупать токен, который никто полностью про них ничего не знает?)


Хомяки могут купить главное побольше новостей  о проекте )) так и работают 90% исо.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 11:45:29 AM
 #752

По мне пока они только на словах. Мы не знаем их представителей и токен уже как ни странно продается, но никто не хочет купить. Кто будет покупать токен, который никто полностью про них ничего не знает?)
На таком рынке дают каждому довольно много, если учесть тех кто с кошельком на 1-2 эфира. Не знаю, что они хотят, но мне пока это не нравится.
NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 11:59:27 AM
 #753


Будь это просто хайпом, покупали бы они остров? Я вижу результаты работы министерств. Работает маркет, где можно продавать и покупать токены стартапов. Сейчас заключается сделка по покупки острова и скоро начнётся его застройка.

А они уже купили остров? Ведь купить, и сообщить о намерении купить - две совершенно разные вещи. Я вот тоже, может быть, планирую купить ламбу.  Wink Это добавляет мне авторитета в ваших глазах? и можно подробнее о результатах работы министерств узнать?
Fedorvin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 12:12:27 PM
 #754


Будь это просто хайпом, покупали бы они остров? Я вижу результаты работы министерств. Работает маркет, где можно продавать и покупать токены стартапов. Сейчас заключается сделка по покупки острова и скоро начнётся его застройка.

А они уже купили остров? Ведь купить, и сообщить о намерении купить - две совершенно разные вещи. Я вот тоже, может быть, планирую купить ламбу.  Wink Это добавляет мне авторитета в ваших глазах? и можно подробнее о результатах работы министерств узнать?
Вроде как еще не купили, но присмотрели. Говорят, что остров можно купить за пару млн.баксов, что для крипты совсем не много
Nintendocore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
August 19, 2018, 01:30:27 PM
 #755

Кто заводил DCNT в Децентурион, куда их правильно переводить чтоб отобразились на платформе, в свой привязанный кошелек эфира или же на внутренний кошелек паспорта DCNT wallet ?

N E M   New Economy Movement  https://bitcointalk.org/index.php?topic=455591.0
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 04:06:58 PM
 #756

выглядит проект как первые попытки разделить людей на 2 групы)) (первие  богатие и живут гдето в хорошом, акуратном, чыстом, без убийств и всякой жосткой х...) хорошо ограждёном и охраняемом городе)) а другие - бедние, и живут-  гдето за ограждениям) где грязно, все больние,  одни убийства и прочая х..)) (это я так)) первое что пришло в голову когда прочитал об проекте))). даже незнаю что сказать проект звучить очень хорошо)) ну  але как с какой стороны смотреть))))
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 19, 2018, 04:29:42 PM
 #757

Я как то не вникал, но может кто то ответит: а с какими странами налажены дипломатические отношения государства, может куда то можно будет без виз ездить?  Grin
aviator31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 04:34:07 PM
 #758

Что бы не обещали, все равно мне это напоминает продажу земельных участков на Луне. Ну хотя если есть желание у людей - пусть берут.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
August 19, 2018, 04:36:22 PM
 #759

так прогуглите этот проект. в одном из отзывов описываются и прошлые проекты данных разрабов. и похоже во эта шляпа направлена на погашение предыдущей пирамиды)

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 09:13:54 PM
 #760

Жалею что услышал поздно и не получил паспорт. Мне кажется что у проекта большое будущее, так как идея действительно новая и необычная, и при должном развитии я думаю проект обречен на успех.
Да ничего ты не потерял. Я вот зарегистрировался до 1 августа но паспорт все равно не получал, и не оформлял, потому как до сих пор не понимаю - на кой хрен оно мне вообще надо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!