Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:57:51 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9882 times)
micromax1973
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile WWW
August 21, 2018, 06:12:03 PM
 #801

Этот проект у многих уже на слуху. Но только не совсем понятно, кто за ним стоит, где посмотреть профили членов команды, проводиться ли исо в этом проекте? И где можно ознакомиться с  white paper  и дорожной картой?
Это проблема, согласен. В таких проектах прежде всего важно обоюдное доверие друг к другу.
perss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 06:15:43 PM
 #802

Идея просто на 5 с плюсом, только очень большой вопрос с реализацией. Если у разработчиков все получится, то мне кажется проект может стать своего рода "иконой" в криптомире. Буду наблюдать, потенциал есть.
Fedorvin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 08:34:33 PM
 #803

Я зарегился до 1 августа, когда можно было бесплатно, потом 1 августа насыпали разных токенов, пока не знаю что с ними делать, но пусть лежат, вдруг пригодятся.

Я тоже не врубалась сначала, но там пару страниц назад кто-то ставил ссылку к учебному видео, там их всего штук 5, всё прояснилось в голове, уже выставила токены на продажу. Там еще интересное видео о функции пасспорта и министерствах.

Там еще о их планах в будущем, это просто О ФИ ГЕТь, даже если только четверть всего осуществится.

Кто тут пишет странные вещи, типа в Децентурионе богатым всё, а бедным опять ничего или другие фантазии - хоть тут тему почитали бы, на все вопросы уже раз 5 отвечено было. Кстати на раздачу токенов была своя граница выставлена, люди у кого 2 эфира или 2 миллиона эфира, получили одинаково токенов.


А что за видео, можете ссылки скинуть?
Вроде как, ребята говорили, что токены насыпят всем зареганным до 1 августа, я зарегистрировался 28 июля и пока ничего не получил. Также, было озвучено, что приходить токены будут регулярно.
Только граница была озвучена не в 2 эфира а в 10. Хотя, возможно, правила изменились
У них есть довольно таки живой канал на ютубе, там много чего интересного на счет этого государства. Думаю без труда его найдете. А токены есть в личном кабинете и что бы их получить надо было вбить МЕВ с эфиром. Так что вы видимо что то не так сделали -либо эфира не было на МЕВ, либо не вписали кошелек.
AlexWit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 2


View Profile
August 21, 2018, 08:40:59 PM
 #804

Да слышал про этот проект, очень заманчивый ... но если оценивать субъективно, то это утопия.. никто не позволит создать государство внутри государства... ведь как я слышал... проект собирается приобрести остров
Хоть один аргумент есть по которому им не позволят приобрести остров?!
Правительства других стран могу не захотеть отпускать своих налогоплательщиков в руки "децентрализованного государства"? Я не знаю, скорее всего нет.
RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 21, 2018, 08:56:56 PM
 #805


Насколько я осведомлен еще никому не удавалось таким образом организовать новое государство.

Ну может и у них ничего не выйдет, тут 50/50.
Но бесит, когда люди орут скам, а самим даже лень почитать о проекте. 


Так люди и орут про скам, потому что они хотят сделать то, что в нынешних условиях сделать не возможно. А про 50 на 50 есть такой анекдот: Блондинку спрашивают: - "Какой шанс встретить динозавра на улице?". Та отвечает: - "50/50: либо встречу, либо нет"

Скам если что  это сильно другое чем неудавшийся проект.
Я на 97% уверена, что это не скам, и только процентов на 30 в том что у них получится все запланированное.

KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 09:09:59 PM
 #806

Не знаю, если честно, идея-то революцонная. Я не думал, что будут создавать "государство" на крипте. Очень старнно видеть этот токен в бирже, но их сейчас никто не покупает.

не покупают, потому что адекватные и есть ум или хватает ума , чтобы не клюнуть на ......... "" матрица -- третья часть"" Это как игра в инэте  вроде как ферма -- называется.  "" ходячие  тамагочи "" ещё же и паспорт замутили, вообще жесть.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 21, 2018, 09:28:55 PM
 #807

Этот проект у многих уже на слуху. Но только не совсем понятно, кто за ним стоит, где посмотреть профили членов команды, проводиться ли исо в этом проекте? И где можно ознакомиться с  white paper  и дорожной картой?
Это проблема, согласен. В таких проектах прежде всего важно обоюдное доверие друг к другу.
У них нет white paper, но у них есть манифест который по сути и есть white paper - https://decenturion.com/static/images/documents/dc.ru.manifesto.pdf. Единственное что ссылка на него, one pager и соглашение в самом низу сайта, а на главной странице только кнопки ведущие на регистрацию.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
August 21, 2018, 10:24:37 PM
 #808

Кстати, а на каком языке будут общаться жители этого децентрализованного государства? Создадут свой криптоязык?  Cheesy

Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 21, 2018, 10:31:10 PM
 #809

Кстати, а на каком языке будут общаться жители этого децентрализованного государства? Создадут свой криптоязык?  Cheesy
на универсальном: 0100101110010
 Grin

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
August 21, 2018, 10:32:01 PM
 #810

Вроде как, ребята говорили, что токены насыпят всем зареганным до 1 августа, я зарегистрировался 28 июля и пока ничего не получил. Также, было озвучено, что приходить токены будут регулярно.

Первые 3 стартапа были распределены 23 июля. После 1 августа был введен новый функционал и, в связи с выявленными ошибками, распределение новых токенов отложили.
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 10:39:30 PM
 #811

Не знаю, если честно, идея-то революцонная. Я не думал, что будут создавать "государство" на крипте. Очень старнно видеть этот токен в бирже, но их сейчас никто не покупает.
Сейчас вообще мало чего интересного если честно вижу для себя в альтах и с вами солидарна, мне кажется крипта не проектные идеи не тянет пока, ждем все как минимум до 2020 года пока чего кто разрастется, рынок падает       
airex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 04:33:56 AM
 #812

Не знаю, если честно, идея-то революцонная. Я не думал, что будут создавать "государство" на крипте. Очень старнно видеть этот токен в бирже, но их сейчас никто не покупает.
Сейчас вообще мало чего интересного если честно вижу для себя в альтах и с вами солидарна, мне кажется крипта не проектные идеи не тянет пока, ждем все как минимум до 2020 года пока чего кто разрастется, рынок падает       
Статья интересная есть, почитайте
https://decenter.org/ru/o-budushchey-tsene-na-bitkoin-po-gamburgskomu-schetu

Коротко: в фиатном мире назревает большой кирдык. При этом, денежные мешки будут искать активы, в которые можно ломануться. В результате возможны два варианта развития хода событий для всех крипт: или их опустят ниже плинтуса или полетят в космос. Третьего не дано, нынешнее положение точно не сохранится. Я склоняюсь к тому, что в космос.
То, что кризиса не избежать, в принципе согласны все серьезные аналитики. Вопрос только в сроках, вероятно, ближайшие год - два.

А касаясь темы блокчейн-государства, то вместо предпологаемого расширения свобод, граждане могут получить тотальный контроль и электронный концлагерь.

Вот статья: https://decenter.org/ru/kripto-diktatura-mif-ili-realnost
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 05:07:35 AM
 #813

Не знаю, если честно, идея-то революцонная. Я не думал, что будут создавать "государство" на крипте. Очень старнно видеть этот токен в бирже, но их сейчас никто не покупает.
Сейчас вообще мало чего интересного если честно вижу для себя в альтах и с вами солидарна, мне кажется крипта не проектные идеи не тянет пока, ждем все как минимум до 2020 года пока чего кто разрастется, рынок падает       
Статья интересная есть, почитайте
https://decenter.org/ru/o-budushchey-tsene-na-bitkoin-po-gamburgskomu-schetu

Коротко: в фиатном мире назревает большой кирдык. При этом, денежные мешки будут искать активы, в которые можно ломануться. В результате возможны два варианта развития хода событий для всех крипт: или их опустят ниже плинтуса или полетят в космос. Третьего не дано, нынешнее положение точно не сохранится. Я склоняюсь к тому, что в космос.
То, что кризиса не избежать, в принципе согласны все серьезные аналитики. Вопрос только в сроках, вероятно, ближайшие год - два.

А касаясь темы блокчейн-государства, то вместо предпологаемого расширения свобод, граждане могут получить тотальный контроль и электронный концлагерь.

Вот статья: https://decenter.org/ru/kripto-diktatura-mif-ili-realnost

Пока что видно, что в крипто мире не все хорошо, конечно кризис может толкнуть вверх биткоин, но не остальные альты. По поводу государства полностью согласен. Децентрализованное государство - это даже словосочетание бредовое.

tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
August 22, 2018, 05:39:33 AM
 #814

Давно ждал, кто же из миллионеров начнет реализовывать идею дец.государтсва ) Главное чтобы в обычную пирамидку не переросло, а сама идея конечно прикольная

TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
August 22, 2018, 06:06:18 AM
 #815

Децентрализованное государство возможно, но просто не стоит понимать это буквально. Децентрализованное государство - это некая общность людей, которые объеденены одной общей идеей, а не территорией, языком или валютой. Паспорта здесь не нужны, ведь паспорт это как раз неизменный атрибут классического государства.
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
August 22, 2018, 02:41:14 PM
 #816

Кстати, а на каком языке будут общаться жители этого децентрализованного государства? Создадут свой криптоязык?  Cheesy

Думаю каждый будет общаться на своем языке, хотя сайт на данный момент переведен на английский, русский и китайский, думаю они и будут основными, также планируют добавить японский и корейский.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 22, 2018, 02:42:11 PM
 #817

Децентрализованное государство возможно, но просто не стоит понимать это буквально. Децентрализованное государство - это некая общность людей, которые объеденены одной общей идеей, а не территорией, языком или валютой. Паспорта здесь не нужны, ведь паспорт это как раз неизменный атрибут классического государства.
Далеко не все государства объединены одним общим языком Smiley А если брать Децентурион, так у них в планах помимо общей идеи уже есть паспорта и валюта (DCNT), а должна быть и общая территория (которая наверное будет небольшой и разместиться на ней все желающие точно не смогут если проект будет работать).
Btc_King_Lion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 06:35:24 PM
 #818

Кстати, а на каком языке будут общаться жители этого децентрализованного государства? Создадут свой криптоязык?  Cheesy

Думаю каждый будет общаться на своем языке, хотя сайт на данный момент переведен на английский, русский и китайский, думаю они и будут основными, также планируют добавить японский и корейский.
А я думаю, что выйдет новая технология, которая позволит за месяц выучить любой язык. В принципе, сейчас уже выходят многие программы, которые позволяют очень быстро изучать языки и это направление сейчас развивается очень быстро.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Monbi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 100



View Profile
August 22, 2018, 06:50:32 PM
 #819


А я думаю, что выйдет новая технология, которая позволит за месяц выучить любой язык. В принципе, сейчас уже выходят многие программы, которые позволяют очень быстро изучать языки и это направление сейчас развивается очень быстро.

 Grin Доступная только для жителей Децентуриона? Все еще считаю проект провальным, и не вижу, какой смысл людям покупать токены этого государства, лишенного всех признаков государственности.

MOVIECOIN | THE FINTECH PLATFORM SETTING A NEW STANDARD -
▄                     - FOR ENTERTAINMENT INDUSTRY TRANSACTIONS                     
FOLLOW US: TELEGRAM | FACEBOOK | INSTAGRAM | TWITTER | LINKEDIN
EvgeniyBH
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 11


View Profile
August 22, 2018, 08:29:26 PM
 #820

Правительства других стран могу не захотеть отпускать своих налогоплательщиков в руки "децентрализованного государства"? Я не знаю, скорее всего нет.

Квота токенов здесь ограниченная, а если учесть, что у многих будет по несколько токенов, то количество граждан будет абсолютно не критическое в мировом масштабе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!