Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:47:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 99 »
  Print  
Author Topic: Что не хватает криптовалютам  (Read 53993 times)
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 08:35:57 AM
 #861

Многие говорят о нехватке массовости, о том что мало где криптовалюты принимают, волатильность большая. По мне, так всего у них хватает. Развитие идет своим чередом и нынешнего функционала и областей применения вполне достаточно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 29, 2018, 09:44:48 AM
 #862

Многие говорят о нехватке массовости, о том что мало где криптовалюты принимают, волатильность большая. По мне, так всего у них хватает. Развитие идет своим чередом и нынешнего функционала и областей применения вполне достаточно.
Элементарно булку хлеба в магазине не купить, да еще и в плане закона все не так уж спокойно, массовости нет, процент людей в крипте реально не большой от того каким мог бы быть.

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
October 29, 2018, 10:26:46 AM
 #863

Не хватает ликвидности , чем меньше ликвидность тем больше спекуляции на рынке , стоит кому то продать 1000 битков как мы панически летив вниз, стоит тождаться приходя больших учасников и больших денег , вот тогда можно будет мечтать о более мение сдравом рынке
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
October 29, 2018, 11:00:36 AM
 #864

С точки зрения самой технологии многие альты вполне готовы стать основным средством платежа для людей , но это вряд ли произойдет , потому что у традиционных фиатных денег слишком большое лобби во всех правительствам мира . Только тотальная поддержка людей по всему миру могла бы переломить эту ситуацию , но этому мешает плохая репутация криптовалют и пока она кардинально не изменится , о какм-то мировом признании говорить явно преждевременно

lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 11:07:03 AM
 #865

С точки зрения самой технологии многие альты вполне готовы стать основным средством платежа для людей , но это вряд ли произойдет , потому что у традиционных фиатных денег слишком большое лобби во всех правительствам мира . Только тотальная поддержка людей по всему миру могла бы переломить эту ситуацию , но этому мешает плохая репутация криптовалют и пока она кардинально не изменится , о какм-то мировом признании говорить явно преждевременно
Репутация у криптовалют испортилась в этом году, с этим не поспоришь. А все потому что заходили в конце 2017 в основном хомяки с целью наживи, а нет - их побрили. Как раз вот такие манипуляции и отпугивают простой народ.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
October 29, 2018, 11:47:58 AM
 #866

Принятия людьми ей не хватает . Очень мало людей знакомы с криптой . Будет расти количество вовлеченных , будет расти и сфера использования .
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 29, 2018, 12:01:39 PM
 #867

Криптовалютам сейчас не хватает обыкновенной рекламы, вспомните, как в конце прошлого года пошла реклама и криптовалюта начала расти, потому как более широкие массы народа начали инвестировать в нее.
Рекламу запустили не для привлечения, это на самом деле сигнал плохой. Если ты в каждом падике слишиш о чем либо связанным с рынком, это сигнал к тому, что тебе пора всё сливать. Во что инвестировали те бедолаги? В биток под 20к$, который в следствии зделал ~-х3.5, как думаешь, это хорошая реклама?
Реклама это конечно хорошо, но помимо рекламы крипто валютой должны пользоваться, а так ее в 2017 рекламировали, но это имело эффект несколько месяцев. Вот если она еще и активно использовалась тогда и падение было бы меньше, а сейчас это спекуляционный актив, основное движение это на биржах, а использование в жизни очень мало на сегодня, но тут еще конечно роль играет и законодательство и технические аспекты.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 29, 2018, 12:05:51 PM
 #868

Криптовалютам сейчас не хватает обыкновенной рекламы, вспомните, как в конце прошлого года пошла реклама и криптовалюта начала расти, потому как более широкие массы народа начали инвестировать в нее.
А толку-то от этой рекламы? Люди инвестировали в биток потому что он рос в цене и все хотели на этом заработать, но если его не использовать по назначению то какой от него смысл...
Смысл в том, что бы эти люди принесли на рынок свои деньги, и это работало.
Какой смысл от хлама который покупают ежегодно смотря онлайн маркет? Никакой, тем не мение деньги туда несут.

Все мы здесь спекулянты и все мы здесь за прибылью, это же очевидно. Мне кажется, что в этом заключается смысл любых рынков, не только крипты. На фондовом происходят те же самые процессы. Отличие лишь в уровне регулирования.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 29, 2018, 01:52:15 PM
 #869

Думаю, что все же ликвидности не хватает крипте. А что бы ее получить, должна быть серьезная заявка на вытеснение фиата. Т.е. должна появится широкая возможность обменивать ее на нужные товары и услуги.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 29, 2018, 01:54:27 PM
 #870

Криптовалютам не хватает массовости, признание в большинства стран,  уменьшение волатильности, чтобы облегчить применение во все сфере деятельности человека
Крипта и не должно быть принято в большинстве стран, если посмотреть на один из пунктов биткоина то становится понятно что это как альтернативное средство платежа потому и признание здесь не должно быть всеми и повсюду, тем более на уровне стран.
Balalay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 5


View Profile
October 29, 2018, 03:35:51 PM
 #871

Я согласна с тем, что это нужна массовая адаптация, работа с населением. Возможно, преподавание этого на уроках информатики, чтобы детям объясняли, как пользоваться криптовалютой, кошельком и что такое технология блокчейн. Это не должно быть с пугающей формулировкой «заменить», а например, как с правами меньшинств постепенно внедрять. На мой взгляд, не хватает доверия, простоты использования, вопросы безопасности страдают. А также, наверно, это должно быть модно, сами понимаете, что такое массовый эффект и роль статусности в обществе.
Рано...крипта это пока что инвест активы. Я не представляю даже монеро в виде повсеместно принятого платежного средства. Это ж надо с утра до ночи торчать в телеге, что б не проморгать очередной сигнал к обновлению кошелька или важную новость от разрабов. Даже биткойн, это технология будущего. Сейчас эпоха инвесторов, не надо бежать впереди паровоза. Население вполне себе живет без бумажных денег с пластиком, а децентрализацию в школе никто прививать не будет, там историю переписывают, а вы хотите что б людей свободе начали учить.
Монеро это ведь вроде супер анонимная монета как же тогда она будет повсемесно принята? Или я чего то еще не понимаю? Все правильно сейчас надо инвестировать и лучше это делать в биткоин или топ монеты. Биткоин говорят что цифровое золото но ведь самый дорогой и редкий метал другой. Я бы назвал Биткоин платиной, а золото это может быть эфир или что то такое. Жаль только инвестировать нечего ))). А так да все правильно самое пока еще время. Свободе должны учить родители школа никогда небудет этому учить. Школа может только "политике партии" учить.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
October 29, 2018, 04:18:52 PM
 #872

Остро не хватает mass adoption или массовое применение технологии, пока крипта  не заменяет централизованные валюты, нужны реально работающие блокчейн проекты.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 04:21:36 PM
 #873

Я считаю что криптовалюте не хватает инвесторов, которые побольше вкладивали своих денег в монеты,  а впрочем не хватает пользователей,  скоро количество монет поборет количество людей.
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
October 29, 2018, 04:53:49 PM
 #874

Привет Всем. Криптовалютам не хватаем стабильности, инвесторов как раз хватает, только они жду определенного момента чтобы заходить в криптовалюту. Желаю всем хорошего профита.

Я считаю что криптовалюте не хватает инвесторов, которые побольше вкладивали своих денег в монеты,  а впрочем не хватает пользователей,  скоро количество монет поборет количество людей.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 11:30:02 AM
 #875

Я думаю, что криптовалютам не хватает общественного признания, да их во многих местах начали принимать, но все еще это назвать удобным и чем-то большим не смогу.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
October 31, 2018, 11:57:00 AM
 #876

Криптовалютам не хватает массовости, признание в большинства стран,  уменьшение волатильности, чтобы облегчить применение во все сфере деятельности человека
Крипта и не должно быть принято в большинстве стран, если посмотреть на один из пунктов биткоина то становится понятно что это как альтернативное средство платежа потому и признание здесь не должно быть всеми и повсюду, тем более на уровне стран.
Признание государствами , крипте и не надо . Будет достаточно , если процентов 20 (примерно) населения ее признают и между собой начнут использовать .
emocjac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 11:59:55 AM
 #877

Криптовалютам не хватает массовости, признание в большинства стран,  уменьшение волатильности, чтобы облегчить применение во все сфере деятельности человека
Крипта и не должно быть принято в большинстве стран, если посмотреть на один из пунктов биткоина то становится понятно что это как альтернативное средство платежа потому и признание здесь не должно быть всеми и повсюду, тем более на уровне стран.
Признание государствами , крипте и не надо . Будет достаточно , если процентов 20 (примерно) населения ее признают и между собой начнут использовать .
Признание государством может и не надо, но надо признание бизнесом. Пока криптой нельзя расплатиться за покупки в ближайшем магазине, их нельзя называть реальными деньгами.
Ну и понятное дело, что бизнесу нужно разрешение государства.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
October 31, 2018, 12:04:13 PM
 #878

Я согласна с тем, что это нужна массовая адаптация, работа с населением. Возможно, преподавание этого на уроках информатики, чтобы детям объясняли, как пользоваться криптовалютой, кошельком и что такое технология блокчейн. Это не должно быть с пугающей формулировкой «заменить», а например, как с правами меньшинств постепенно внедрять. На мой взгляд, не хватает доверия, простоты использования, вопросы безопасности страдают. А также, наверно, это должно быть модно, сами понимаете, что такое массовый эффект и роль статусности в обществе.
Рано...крипта это пока что инвест активы. Я не представляю даже монеро в виде повсеместно принятого платежного средства. Это ж надо с утра до ночи торчать в телеге, что б не проморгать очередной сигнал к обновлению кошелька или важную новость от разрабов. Даже биткойн, это технология будущего. Сейчас эпоха инвесторов, не надо бежать впереди паровоза. Население вполне себе живет без бумажных денег с пластиком, а децентрализацию в школе никто прививать не будет, там историю переписывают, а вы хотите что б людей свободе начали учить.
Монеро это ведь вроде супер анонимная монета как же тогда она будет повсемесно принята? Или я чего то еще не понимаю? Все правильно сейчас надо инвестировать и лучше это делать в биткоин или топ монеты. Биткоин говорят что цифровое золото но ведь самый дорогой и редкий метал другой. Я бы назвал Биткоин платиной, а золото это может быть эфир или что то такое. Жаль только инвестировать нечего ))). А так да все правильно самое пока еще время. Свободе должны учить родители школа никогда небудет этому учить. Школа может только "политике партии" учить.
Не существует супер анонимных монет. Существуют только способы как можно сильнее запутать интересующихся. Для этого есть миксеры и другие технологии.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 31, 2018, 12:08:05 PM
 #879

Криптовалютам не хватает массовости, признание в большинства стран,  уменьшение волатильности, чтобы облегчить применение во все сфере деятельности человека
Крипта и не должно быть принято в большинстве стран, если посмотреть на один из пунктов биткоина то становится понятно что это как альтернативное средство платежа потому и признание здесь не должно быть всеми и повсюду, тем более на уровне стран.
Признание государствами , крипте и не надо . Будет достаточно , если процентов 20 (примерно) населения ее признают и между собой начнут использовать .
Признание государством может и не надо, но надо признание бизнесом. Пока криптой нельзя расплатиться за покупки в ближайшем магазине, их нельзя называть реальными деньгами.
Ну и понятное дело, что бизнесу нужно разрешение государства.
Возвращаемся к тому, что признание государством все таки нужно, если за криптой не утверждено статуса платежного средства, то и принимать его частники не могут. Для переводов частным бизнесом крипта может и сгодится, но вот как платить налог если вы принимаете её к оплате за услуги не ясно.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 31, 2018, 12:13:35 PM
 #880

Привет Всем. Криптовалютам не хватаем стабильности, инвесторов как раз хватает, только они жду определенного момента чтобы заходить в криптовалюту. Желаю всем хорошего профита.

Я считаю что криптовалюте не хватает инвесторов, которые побольше вкладивали своих денег в монеты,  а впрочем не хватает пользователей,  скоро количество монет поборет количество людей.

О какого рода стабильности идет речь? Вы про волатильность на рынке? Или скамы в айсио?
Или изменения в действующих криптовалютных компаниях?
Заходить в крипту можно и сейчас, только держать надо дольше. Только долгосрок.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!