Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:55:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 99 »
  Print  
Author Topic: Что не хватает криптовалютам  (Read 53995 times)
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 01, 2018, 03:16:02 PM
 #901

Нам на самом деле не хватает финансовых гарантий, обеспечения. И правовых документов, слишком много лазеек в этой сфере для аферистов.  Вот и мошенники оттуда.
я бы сказал что не хватает прозрачности. ведь даже при должном госрегулировании и юридическом оформлении всеравно никто никаких гарантий дать не может и не даст - посмотрите на наш финансовый сектор.

[=($)=]
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
November 01, 2018, 03:31:03 PM
 #902

Большинству проектов не хватает готовых, и самое главное работающих, продуктов, которые расписаны в их "белых бумагах". У многих проектов даже MVP нет.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2018, 05:57:04 PM
 #903

Стабильность это палка о двух концах. Меньше рисков потерь, но и заработать много не получится. Бесконечный рост тоже не возможен, когда-то должно быть и падение, как это происходит сейчас.

Согласен в вами, также хочу добавить что криптовалюта не может быть стабильной  поскольку априори это невозможно, потому лучше всего желать скачки вверх.
Скачки не могут быть только вверх. Ты как себе это представляешь вообще ? Если курс монеты не будет иметь просадок то это очень странно выглядело бы.
Мне кажется нас просто разбаловали в прошлом году. давая понять то что курс идет только вверх и дальше-больше, на самом деле это все подстроенный. проплаченный, заказанный новостной фон, а значит это просто сценарий, который идет по плану в рижиме онлайн.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 05:59:23 PM
 #904

Стабильность это палка о двух концах. Меньше рисков потерь, но и заработать много не получится. Бесконечный рост тоже не возможен, когда-то должно быть и падение, как это происходит сейчас.

Согласен в вами, также хочу добавить что криптовалюта не может быть стабильной  поскольку априори это невозможно, потому лучше всего желать скачки вверх.
Скачки не могут быть только вверх. Ты как себе это представляешь вообще ? Если курс монеты не будет иметь просадок то это очень странно выглядело бы.
Ну это мы сейчас понимаем, а в прошлом году, когда рынок постоянно шел вверх, никого это не смущало. Сейчас уже понятно что без просадок рост невозможен

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 06:00:24 PM
 #905

Я считаю что любой экономике всегда не хватает инвесторов, побольше бы пользователей криптовалюте и тогда будет рост.
Инвесторы сейчас зализывают свои глубокие ранения полученные на поле боя недавно) Теперь новые инвесторы уже на подходе. Скоро будет следующий фронт похода на завоевание криптовалюты с их стороны.
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 06:11:48 PM
 #906

Мир криптовалюты сейчас пребывает в полном хаосе из-за того, что инвесторы ушли с этого рынка и сейчас борьба за выживание. После того как останется намного меньше проектов, инвесторы вернутся

Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 06:39:20 PM
 #907

Сейчас бы вбухали несколько триллионов долларов в криптовалюту инвесторы и мне кажется уже такой вопрос бы не стоял
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 07:11:09 PM
 #908

Сейчас бы вбухали несколько триллионов долларов в криптовалюту инвесторы и мне кажется уже такой вопрос бы не стоял
Ну так этот вопрос возник в то время, когда рынок начал терять инвесторов и цены на альты резко пошли вниз. Да, инвестиции спасут этот рынок однозначно

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
November 02, 2018, 07:31:55 PM
 #909

Не хватает хоть какой-то устойчивости в цене,сегодня - 500$,а завтра либо to the moon либо на дно)
В точку. У меня так было. Хорошо,что чуйка сработала. Курс монетки прыгнул букально на пару часов,а потом резко упал и досих пор на месте.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
November 02, 2018, 09:59:36 PM
 #910

На сегодняшний день криптовалютам больше всего не хватает децентрализованности. Как это ни парадоксально звучит, но рынок децентрализованных технологий просто невероятно централизован и управляем. Я не знаю сколько должно пройти времени, чтобы крипта избавилась от власти манипуляторов, но это будет долгий и трудный путь.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 02, 2018, 10:06:02 PM
 #911

На сегодняшний день криптовалютам больше всего не хватает децентрализованности. Как это ни парадоксально звучит, но рынок децентрализованных технологий просто невероятно централизован и управляем. Я не знаю сколько должно пройти времени, чтобы крипта избавилась от власти манипуляторов, но это будет долгий и трудный путь.

Но манипуляторы есть везде и на рынке криптовалют и в обычной экономике, как бы мы не хотели от этого, уйти вряд ли от контрол и манипуляций получится, можно просто отслеживать закономерность и пользоваться этим.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
November 03, 2018, 12:36:27 PM
 #912

На сегодняшний день криптовалютам больше всего не хватает децентрализованности. Как это ни парадоксально звучит, но рынок децентрализованных технологий просто невероятно централизован и управляем. Я не знаю сколько должно пройти времени, чтобы крипта избавилась от власти манипуляторов, но это будет долгий и трудный путь.

Но манипуляторы есть везде и на рынке криптовалют и в обычной экономике, как бы мы не хотели от этого, уйти вряд ли от контрол и манипуляций получится, можно просто отслеживать закономерность и пользоваться этим.
Манипуляции были , есть и будут . Везде , на всех рынках . Просто чем взрослее и крупнее этот рынок , тем труднее им манипулировать . Крипта это молодой и пока еще маленький участник . Соответственно и более управляемый .
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 04:29:06 PM
 #913

В крипте не хватает регулятора. Я думаю что именно это причина того, что сейчас так много скама и его никто никаким образом не отсеивает с рынка. Поэтому нужно быть предельно осторожными
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 05, 2018, 02:04:48 PM
 #914

Комякам не хватает терпения. Просто сначала нам нарисовали картину будущего и многие думали что оно уже наступит очень скоро и теперь когда они поняли что это будет еще не скоро начинают из за этого злится и делать не нужные телодвижения...
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 05, 2018, 03:00:08 PM
 #915

Криптовалютам не хватает просто свободы, инвестиций и информирования населения, а одно, как говорится, цепляет другое, без свободы нет инвестиций, без информации, тоже нет инвестиций, вот и буксуем.

voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
November 05, 2018, 03:08:02 PM
 #916

По моему мнению, криптовалютам не хватает регуляторов. Все инвестиции в них слишком рискованны и ты можешь всё потерять. Никто толком не следит за проведением ICO. Это надо менять.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 03:31:56 PM
 #917

По моему мнению, криптовалютам не хватает регуляторов. Все инвестиции в них слишком рискованны и ты можешь всё потерять. Никто толком не следит за проведением ICO. Это надо менять.
Регуляторов, штрафов и т.д., всего того что в реале связывает руки мошенникам, без этого крипта еще долго будет находиться в подвешенном состоянии.

planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 05, 2018, 04:28:40 PM
 #918

По моему мнению, криптовалютам не хватает регуляторов. Все инвестиции в них слишком рискованны и ты можешь всё потерять. Никто толком не следит за проведением ICO. Это надо менять.
Регуляторов, штрафов и т.д., всего того что в реале связывает руки мошенникам, без этого крипта еще долго будет находиться в подвешенном состоянии.
Ну, да, как же мы ко всему этому привыкли, просто уже не можем без этого жить, а проще говоря, мы привыкли, что нами просто управляют и даже мыслить без этого не можем, кстати, платим за это бешеные деньги, вы посчитайте!
MrKasperOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 3

quarkchain.io


View Profile WWW
November 05, 2018, 06:08:23 PM
 #919

Массового принятия !

Как финансовый инструмент в целом, для оплаты товара и услуг.
Непосредственного применения - например использование Ethereum, как площадки со смарт-контрактами (замена нотариуса, риэлтора).
Хранение данных (SiaCoin).

Да и когда уже эти гребанные мед карты в больницах переведут, хотя бы в электронный вид, я уже не говорю про блокчеин.

Все бумажные журналы, книжки, тетрадки - всё это необходимо перенести на блокчеин. И будет счастье !
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 05, 2018, 06:14:45 PM
 #920

Массового принятия !

Как финансовый инструмент в целом, для оплаты товара и услуг.
Непосредственного применения - например использование Ethereum, как площадки со смарт-контрактами (замена нотариуса, риэлтора).
Хранение данных (SiaCoin).

Да и когда уже эти гребанные мед карты в больницах переведут, хотя бы в электронный вид, я уже не говорю про блокчеин.

Все бумажные журналы, книжки, тетрадки - всё это необходимо перенести на блокчеин. И будет счастье !

Медкарты уже давно в электронном виде , а там где они бумажные  - блокчейн точно не внедрят) Не хватает крипте скорее серьезных партнерств с широко признанными компаниями ну и размер рынка малый пока

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!