Bitcoin Forum
June 29, 2024, 04:05:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК  (Read 46070 times)
natka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 09:30:36 PM
 #201

Ну сейчас уже становится меньше скама, ведь немного ужесточились правила в плане рекламы в соц. сетях и проводить баунти кампанию становиться ICO все сложнее и сложнее.
в любом случае анализируй или и не анализируй, всё будет происходить как в русской рулетке. У каждого есть много монет, которые ничего не стоят.
EZTips
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
August 10, 2018, 09:34:46 PM
 #202

Да никак, именно выбрать его невозможно. Повезет попадешь на нормальный проект, но на сегодня это большая редкость, нет их практически.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 09:54:31 PM
 #203

Наглядный пример конечно здесь необходим. Действительно,таких аналитиков уйма и толку от них не очень много,только если для новичков. Старички уже сами делают анализы проектов на столько тщательно,что не промахиваются. Да и со скамными проектами бывает так,что самый внушаемый доверие проект,оказывается скамом. Здесь работа на чуйку и везенье.
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 10, 2018, 10:01:00 PM
 #204

Всем привет! Мне очень часто попадаются посты на БТ, в которых люди пишут о том, что они очень часто попадают на скамные Баунти.
Я участвую в Баунти уже 9 месяцев. 7 месяцев уже как я бросил свою основную работу и живу на доход от Баунти. У меня очень маленький процент СКАМА! Не больше 10% !
Присоединяйтесь ко мне, участвуйте в тех же баунти, что и я, и вы тоже сможете заработать!

Вот мой Телеграм канал https://t.me/BestICOandBounty, в котором я публикую обзоры тех Баунти, в которых участвую сам!
Вот мой https://t.me/LuchshieICOBauntiiAIRDROPS , чат в котором мы разбираем рабочие моменты

Выглядит подозрительно немного,без обид конечно,не хочу никого обидеть,просто странно как-то немного,во первых,9 месяцев в баунти,согласен,если много читать и изучать это дело,можно не плохо разбираться в этом,но за 9 месяцев,сколько ты баунти провёл? Написал бы хоть количество баунти,а то скама было 10% а 10% от какой количеста? Может ты только 10 баунти закончил. Люди писали в комментах про заработок напиши,какой он у тебя,но по рангу видно,что не очень,на соц сетях много не заработать,ибо людей в компаниях соц сетей слишком много,а ранг у тебя маленький,если бы хорошо разбирался в крипте,уже давно бы мог сделать нормальные посты за которые дали бы меритов,плюс в подписных потом давали бы больше,может компании ютуб берёшь,но наврятли.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 10:52:45 PM
 #205

Я думаю сейчас вообще не то время чтобы инвестировать в криптовалюты. Рынок, как видите стремительно идет вниз, и прибыль он уж точно не приносит

batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 11:02:10 PM
 #206

Я думаю, что для того, чтобы выбрать сейчас хороший проект вам надо очень хорошо постараться. Сейчас даже достаточно сильные проекты не выживают

wefwfwef.w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 01:16:05 AM
 #207

Хорошо, когда люди, которые разбираются в проектах помогают другим. Респект автору и удачи его каналу.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 11, 2018, 03:10:05 AM
 #208

Я думаю, что для того, чтобы выбрать сейчас хороший проект вам надо очень хорошо постараться. Сейчас даже достаточно сильные проекты не выживают
стараться конечно надо, и продолжать участвовать в баунти также, сегодняшние заработанные копейки думаю в будущем станут хорошими деньгами



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Lorik777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 05:24:51 AM
 #209

Почитала сейчас что люди пишут в комментариях. Я так скажу, я вступила в чат и канал автора. Мне интересно, много нового узнаю, по поводу скама, пока не ясно, мало времени прошло, но судя по тому как там люди общаются, у них все хорошо. А совсем гладко нигде не бывает.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
August 11, 2018, 05:39:23 AM
 #210

Я думаю, что для того, чтобы выбрать сейчас хороший проект вам надо очень хорошо постараться. Сейчас даже достаточно сильные проекты не выживают
стараться конечно надо, и продолжать участвовать в баунти также, сегодняшние заработанные копейки думаю в будущем станут хорошими деньгами
Хороших проектов с баунти очень мало

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
August 11, 2018, 05:48:54 AM
 #211

Новичкам обычно везет. Они не задаются вопросом как выбрать лучшие баунти, они доверяют своей интуиции. Потом уже начинаешь анализировать... Я смотрю на состав команды, идею и адвайзеров. Были проекты, которые я посчитала скамом, но ошиблась в итоге.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 05:59:50 AM
 #212

Всем привет! Мне очень часто попадаются посты на БТ, в которых люди пишут о том, что они очень часто попадают на скамные Баунти.
Я участвую в Баунти уже 9 месяцев. 7 месяцев уже как я бросил свою основную работу и живу на доход от Баунти. У меня очень маленький процент СКАМА! Не больше 10% !
Присоединяйтесь ко мне, участвуйте в тех же баунти, что и я, и вы тоже сможете заработать!

Вот мой Телеграм канал https://t.me/BestICOandBounty, в котором я публикую обзоры тех Баунти, в которых участвую сам!
Вот мой https://t.me/LuchshieICOBauntiiAIRDROPS , чат в котором мы разбираем рабочие моменты

Выглядит подозрительно немного,без обид конечно,не хочу никого обидеть,просто странно как-то немного,во первых,9 месяцев в баунти,согласен,если много читать и изучать это дело,можно не плохо разбираться в этом,но за 9 месяцев,сколько ты баунти провёл? Написал бы хоть количество баунти,а то скама было 10% а 10% от какой количеста? Может ты только 10 баунти закончил. Люди писали в комментах про заработок напиши,какой он у тебя,но по рангу видно,что не очень,на соц сетях много не заработать,ибо людей в компаниях соц сетей слишком много,а ранг у тебя маленький,если бы хорошо разбирался в крипте,уже давно бы мог сделать нормальные посты за которые дали бы меритов,плюс в подписных потом давали бы больше,может компании ютуб берёшь,но наврятли.

160 примерно провел Баунти. Да на ранг не обращай внимание, что вы все на ранге зациклились.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 06:04:45 AM
 #213

Хорошо, когда люди, которые разбираются в проектах помогают другим. Респект автору и удачи его каналу.

Спасибо за добрые слова. Их очень приятно слышать среди того негатива, оскорблений и подозрений, которые здесь частенько встречаются! У меня на Ютуб канале есть много видео с подробным разбором баунти кампаний и другой полезной информацией для Баунтистов. Если Вам надо, заходите, посмотрите. Присоединяйтесь к нам в Телеграм, буду очень рад позитивным людям.
Kilomans
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


View Profile
August 11, 2018, 06:55:16 AM
 #214

Самореклама!
Даже не открывал Ваши ссылки, и не буду. Реально попадание на Скам проекты и проекты с невыплатами токенов это около 40-50%.
10% - это враньё! Попытка за счет пиара набрать себе подпискиков в Телеграмм канал и Ютуб - молодец, расчитано на новичков.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
August 11, 2018, 07:37:47 AM
 #215

Да, название темы не соответствует её содержанию. По факту перед нами дешёвенький и не подкреплённый словами пиарчик.

Реальность такова, что исключить скам нет возможности, можно только уменьшать его вероятность тщательно выбирая проекты, особенно это касается подписных, т.к. длятся долго и можно только 1 подпись носить  Grin

Как выбирать ? увы алгоритма нет. Смотрите на всё + толечка везения.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 07:44:16 AM
 #216

Самореклама!
Даже не открывал Ваши ссылки, и не буду. Реально попадание на Скам проекты и проекты с невыплатами токенов это около 40-50%.
10% - это враньё! Попытка за счет пиара набрать себе подпискиков в Телеграмм канал и Ютуб - молодец, расчитано на новичков.

Не открывайте, я не навязываюсь никому. А то что у вас половина проектов скам - это только ваша статистика, но не моя.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
August 11, 2018, 07:46:24 AM
 #217

Что-то мало верится в малой процент скама, хотелось бы доказательств, а не только лишь рекламу своего канала для подписки. Хотя если это действительно так, то автор большой молодец, что так тщательно отбирает Баунти без скамов.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 07:47:04 AM
 #218

Да, название темы не соответствует её содержанию. По факту перед нами дешёвенький и не подкреплённый словами пиарчик.

Реальность такова, что исключить скам нет возможности, можно только уменьшать его вероятность тщательно выбирая проекты, особенно это касается подписных, т.к. длятся долго и можно только 1 подпись носить  Grin

Как выбирать ? увы алгоритма нет. Смотрите на всё + толечка везения.
Вот я и стараюсь уменьшить вероятность скама. А по поводу подписной, я знаю случаи, когда люди заводят несколько акков и участвуют одновременно в нескольких разных подписных.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 07:49:07 AM
 #219

Что-то мало верится в малой процент скама, хотелось бы доказательств, а не только лишь рекламу своего канала для подписки. Хотя если это действительно так, то автор большой молодец, что так тщательно отбирает Баунти без скамов.
А Вы вступайте в мой чат, посмотрите там все, на Ютубе посмотрите в каких Баунти я участвовал, а потом принимайте решение, остаться или выйти из чата.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
August 11, 2018, 07:57:19 AM
 #220

я зашел в ваш чат и понял что он не чем не отличается от моего с друзьями де мы делимся баунтюхами которые находим и выбираем куда пойти всем вместе, да и не сказал бы я что у вас проекты были топ,мне вот интерестно какой у вас средний заработок на баунти

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!