Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:17:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК  (Read 46044 times)
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 12, 2018, 03:37:11 PM
 #261

Выбор компании зависит от везения, и умения анализировать самостоятельно данные по проекту, так что я не особо доверяю различим телеграмм канал с подборками компаний, а  стараясь самостоятельно выбрать компанию для участия 

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714951045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951045
Reply with quote  #2

1714951045
Report to moderator
1714951045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951045
Reply with quote  #2

1714951045
Report to moderator
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 04:00:18 PM
 #262

Я выбирая Баунти кампанию, анализуруя команду, страны учасники, а также раскрученность социалтных сетей. Но все же сейчас выплаты составляют несколько долларов.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
August 12, 2018, 04:12:30 PM
 #263

А как не выбирай, но высококачественный скам всё равно не распознаешь.
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
August 12, 2018, 04:17:59 PM
 #264

А как не выбирай, но высококачественный скам всё равно не распознаешь.

Высококачественный скам для того и делают, чтобы он  выглядел как супер проект и ни по каким параметрам не вычислялся бы как скам. Наверное здесь речь идет о другого рода скамах.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 04:43:00 PM
 #265

Не в укор автору, но вы не первый кто пиарит свои каналы, называет их лучшими. Но не хватает информационных и статистическмх данных о канале, приведите в подтверждение своих слов пруфы.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
August 12, 2018, 04:50:08 PM
 #266

Хочу начать с того, что проект даже не будучи скамом может не выстрелить. Некоторые не добирают софткап и возвращают вкладчикам средства, в таком случае баунтистов просто нагло кидают... Если хочешь максимально вероятно предсказать скам проект или нет, нужно проверять команду, настоящие или нет. Белую бумагу, читал про случаи копирования ББ и переделывания под свой проект, это были как раз скамеры. После проверки команды узнай сроки проведения ICO, какой конечный продукт планируют выпустить, сроки и тд. И главное по моему мнению это наличие счетчика собранных денег, а лучше сразу смарт контракт, там сразу видно сколько в действительности собрали.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
August 12, 2018, 05:04:58 PM
 #267

Ну походу скоро тебе придется идти снова обратно на завод, ибо эпоха баунти соц сетей уже подошла к концу и выхлоп из них минимальный, ну а скамные баунти сейчас это редкость, чаще всего бывают баунти, за которые дают копейки или токены которых потом трудно продать...
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 12, 2018, 05:11:32 PM
 #268

Ну походу скоро тебе придется идти снова обратно на завод, ибо эпоха баунти соц сетей уже подошла к концу и выхлоп из них минимальный, ну а скамные баунти сейчас это редкость, чаще всего бывают баунти, за которые дают копейки или токены которых потом трудно продать...
Выхлоп минимальный из-за падения рынка, многие проекты сейчас не выходят на биржы, чтобы не цена не рухнула.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 05:46:06 PM
 #269

Сейчас количество ico выросло, соответственно и скама будет больше.А в просадке монеты потому что такая ситуация сейчас на рынке.Тут топ-10 сейчас внизу, не говоря о остальных.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
August 12, 2018, 07:36:42 PM
 #270

все придет с опытом, главное желание во всем скрупулезно разбираться, и посвящать этому достаточно времени, и результат не заставит долго ждать
Тут дело не столько еще в опыте сколько в том - в какой период времени ты начинаешь заниматься баунти. Если на растущем рынке - то результаты хорошие обычно.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
August 12, 2018, 07:57:59 PM
 #271

Сейчас и опытные баунтисты не всегда могут подобрать кампанию для участия. Один из способов это вступать, когда уже видно развитие ICO, сколько собрано. Тут важно отличить скам, который сам себе рисует хорошие сборы от реальных кампаний. Но даже в этом случае могут поджидать "сюрпризы" в виде продления сроков, переносов, заморозки токенов, уменьшения выплат или отсрочки листинга. Кампании тоже пытаются переждать неблагоприятные условия рынка.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
whaawh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251



View Profile
August 12, 2018, 07:59:46 PM
 #272

Сейчас и опытные баунтисты не всегда могут подобрать кампанию для участия. Один из способов это вступать, когда уже видно развитие ICO, сколько собрано. Тут важно отличить скам, который сам себе рисует хорошие сборы от реальных кампаний. Но даже в этом случае могут поджидать "сюрпризы" в виде продления сроков, переносов, заморозки токенов, уменьшения выплат или отсрочки листинга. Кампании тоже пытаются переждать неблагоприятные условия рынка.
Мне кажется что в таком случае нужно иметь на примете несколько профессионалов, которым нужно подражать и действовать также как и они. Только в таком случае есть вероятность избежать мошенничества.
wxxyrqa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 121

Growth & Marketing | IEO | Bounty | Strat


View Profile WWW
August 12, 2018, 08:32:50 PM
 #273

Сейчас и опытные баунтисты не всегда могут подобрать кампанию для участия. Один из способов это вступать, когда уже видно развитие ICO, сколько собрано. Тут важно отличить скам, который сам себе рисует хорошие сборы от реальных кампаний. Но даже в этом случае могут поджидать "сюрпризы" в виде продления сроков, переносов, заморозки токенов, уменьшения выплат или отсрочки листинга. Кампании тоже пытаются переждать неблагоприятные условия рынка.
Мне кажется что в таком случае нужно иметь на примете несколько профессионалов, которым нужно подражать и действовать также как и они. Только в таком случае есть вероятность избежать мошенничества.
Именно поэтому все потом жалуются что участвуют в плохих ico компаниях, потому что начинают подражать друг другу.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 08:38:37 PM
 #274

Сейчас и опытные баунтисты не всегда могут подобрать кампанию для участия. Один из способов это вступать, когда уже видно развитие ICO, сколько собрано. Тут важно отличить скам, который сам себе рисует хорошие сборы от реальных кампаний. Но даже в этом случае могут поджидать "сюрпризы" в виде продления сроков, переносов, заморозки токенов, уменьшения выплат или отсрочки листинга. Кампании тоже пытаются переждать неблагоприятные условия рынка.
Мне кажется что в таком случае нужно иметь на примете несколько профессионалов, которым нужно подражать и действовать также как и они. Только в таком случае есть вероятность избежать мошенничества.
Я согласен с Вами. Это хороший и работающий способ. Но надо быть уверенным в том, с кого берешь пример, а также надо понимать что все могут ошибиться.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 08:39:52 PM
 #275

Сейчас и опытные баунтисты не всегда могут подобрать кампанию для участия. Один из способов это вступать, когда уже видно развитие ICO, сколько собрано. Тут важно отличить скам, который сам себе рисует хорошие сборы от реальных кампаний. Но даже в этом случае могут поджидать "сюрпризы" в виде продления сроков, переносов, заморозки токенов, уменьшения выплат или отсрочки листинга. Кампании тоже пытаются переждать неблагоприятные условия рынка.
Мне кажется что в таком случае нужно иметь на примете несколько профессионалов, которым нужно подражать и действовать также как и они. Только в таком случае есть вероятность избежать мошенничества.
Именно поэтому все потом жалуются что участвуют в плохих ico компаниях, потому что начинают подражать друг другу.
Не всем подряд надо доверять, а только проверенным временем!
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 13, 2018, 05:38:15 AM
 #276

На моем Ютуб канале вышло видео, о том как я потерял 420 000 рублей в Баунти. Кому интересно, переходите, посмотрите, возможно это видео научит чему то. Я создал новый плейлист, еоторый называется Блог Криптовалютчика. Там будут выходить видео про случаи из моей жизни связанные с криптовалютой. Кстати, если кого то что интересует, можете предлагать темы для моих новых видео. Возможно одно из следующих видео будет как раз по интересующей вас теме! Мой канал называется - Олег. Заработок в интернете.
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 13, 2018, 06:39:51 AM
 #277

На моем Ютуб канале вышло видео, о том как я потерял 420 000 рублей в Баунти. Кому интересно, переходите, посмотрите, возможно это видео научит чему то. Я создал новый плейлист, еоторый называется Блог Криптовалютчика. Там будут выходить видео про случаи из моей жизни связанные с криптовалютой. Кстати, если кого то что интересует, можете предлагать темы для моих новых видео. Возможно одно из следующих видео будет как раз по интересующей вас теме! Мой канал называется - Олег. Заработок в интернете.
Сейчас впринципе любой токен очень сильно просел от своих хаев.. Конечно жалко, что титаниум так соскамился..но эта крипта и надо учитывать все риски.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 13, 2018, 06:50:07 AM
 #278

когда выбираешь баунти-компанию, нужно оценивать полностью сам проект, причем оценивать так, как будто ты собираешься в него инвестировать, так не будет никаких гарантий, но хотя бы можно будет уменьшить риски скама

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
August 13, 2018, 07:22:16 AM
 #279

ну это неплохой вариант, но я предпочитаю проводить свой анализ и по своим параметрам и это лучший вариант)

Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
August 13, 2018, 01:08:16 PM
 #280

Мошеннические проекты раскрываются на мелочах, необходимо быть внимательным к деталям и постараться найти документы подтверждающие или опровергающие анонсированные разработчиками планы, посмотреть где зарегистрирована компания и сколько она существует. При минимальных расхождениях лучше пропустить проект чем потратить свое время на бесполезное его рекламирование.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!