Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:50:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК  (Read 46044 times)
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 08:24:14 PM
 #41

Смотрите на проект целом. Если вам он нравится и ничего не вызывает недоверия, значит всё нормально и можно участвовать. Первым делом нужно обращать внимание на идею проекта и на команду разработчиков

1714949421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949421
Reply with quote  #2

1714949421
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714949421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949421
Reply with quote  #2

1714949421
Report to moderator
1714949421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949421
Reply with quote  #2

1714949421
Report to moderator
ArtNas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 06:33:04 AM
 #42

Мне кажется, даже с хорошей выборкой баунти проектов, бросать основную работу это довольно таки рискованное дело, у многих людей вполне получается работать, а в баунти программах участвовать в свободное от работы время.
Когда не тратишь время на основную работу, больше времени получается уделять Баунти кампаниям, тогда и заработок больше получается!
А стоит ли? С такими заработками, легче уж в офлайне зарабатывать и частично вкидывать в крипту. Я разумеется про соц. сети, в статьях и подписи еще можно что-то выжать, но для подписи и не надо с работы уходить.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 04, 2018, 01:30:14 PM
 #43

Всем привет! Мне очень часто попадаются посты на БТ, в которых люди пишут о том, что они очень часто попадают на скамные Баунти.
Я участвую в Баунти уже 9 месяцев. 7 месяцев уже как я бросил свою основную работу и живу на доход от Баунти. У меня очень маленький процент СКАМА! Не больше 10% !
Присоединяйтесь ко мне, участвуйте в тех же баунти, что и я, и вы тоже сможете заработать!

Вот мой Телеграм канал https://t.me/BestICOandBounty, в котором я публикую обзоры тех Баунти, в которых участвую сам!
Вот мой https://t.me/LuchshieICOBauntiiAIRDROPS , чат в котором мы разбираем рабочие моменты
Я смотрю вы специалист в данной сфере. Не возможно быть уверенным, что проект не скам, в самом начале. Есть довольно приличные проекты, но у них что-то пошло не так, и проект свернулся. А вы, если конечно, так говорите, что у вас очень мало скама, это очень хорошо. Но опять же, где пруфы участия и какая-либо статистика. Предоставьте, пожалуйста, дополнительные данные.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
August 04, 2018, 01:33:26 PM
 #44

Даже если проект Скамом не оказывается крайне важно участвовать в тех баунти где награда будет максимальная. Сейчас разброс в оплате за баунти может достигать десятки раз. Что толку участвовать 2-3 месяца в баунти и получить за все это 5-10$.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2018, 02:18:12 PM
 #45

Всем привет! Мне очень часто попадаются посты на БТ, в которых люди пишут о том, что они очень часто попадают на скамные Баунти.
Я участвую в Баунти уже 9 месяцев. 7 месяцев уже как я бросил свою основную работу и живу на доход от Баунти. У меня очень маленький процент СКАМА! Не больше 10% !
Присоединяйтесь ко мне, участвуйте в тех же баунти, что и я, и вы тоже сможете заработать!

Вот мой Телеграм канал https://t.me/BestICOandBounty, в котором я публикую обзоры тех Баунти, в которых участвую сам!
Вот мой https://t.me/LuchshieICOBauntiiAIRDROPS , чат в котором мы разбираем рабочие моменты
Я смотрю вы специалист в данной сфере. Не возможно быть уверенным, что проект не скам, в самом начале. Есть довольно приличные проекты, но у них что-то пошло не так, и проект свернулся. А вы, если конечно, так говорите, что у вас очень мало скама, это очень хорошо. Но опять же, где пруфы участия и какая-либо статистика. Предоставьте, пожалуйста, дополнительные данные.

В конце октября будет год как я в Баунти. Я сниму подробный видеоотчет по итогам года. Если Вы хотите узнать статистику сейчас, то Вам надо перейти на мой канал на Ютубе, посмотреть в каких проектах я участвовал и узнать про судьбу этих проектов (сколько из них стало скамом).
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2018, 02:19:53 PM
 #46

Даже если проект Скамом не оказывается крайне важно участвовать в тех баунти где награда будет максимальная. Сейчас разброс в оплате за баунти может достигать десятки раз. Что толку участвовать 2-3 месяца в баунти и получить за все это 5-10$.

Да, Вы правы - это мало очень. Такие проекты попадаются мне чаще, чем скам, но не всегда.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
August 04, 2018, 02:29:14 PM
 #47

Реально, согласен с мнением что таких подобных каналов много - нужно какая то изюминка, удивить пользователя. Да и одних новостей на твоем канале мало будет, нужно реально читать много, обзоры, видео  что бы выбрать годное.
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 04:06:39 PM
Merited by Kuala Lumpur (2)
 #48

 Как я люблю все эти самоуверенные утверждения по типу 
У меня очень маленький процент СКАМА! Не больше 10% !

9 месяцев принимать участие в баунти кампаниях  - это немало и опыт уже какой-то имеется. Телеграм каналы, где это все разбирается - тоже отлично. Но, как правильно написали, укажите хоть какую-то дополнительную информацию, сколько баунти ведете, какие выплаты получали, да даже просто таблицу какую-то дайте в чем именно принимали участие, чтоб люди на форуме могли сориентироваться. Ведь многие тоже довольно давно сидят в баунти и тоже что-то понимают и разбираютсяю.
А так не вижу толка от данной темы, если все сводится к тому, что для того, чтоб что-то узнать, нужно зайти в канал телеграм/ютуб и так далее. Название темы подразумевает, что в ней должна быть какая-то толковая информация помимо ссылок в каналы.
BitGlory
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 04, 2018, 04:30:50 PM
 #49

О, ну а разве секрет, где именно участвовали? Добавили бы этой информации – и я бы точно подписался. Тем не менее, откровенный скам можно отличить на глаз, хоть и не всегда. Бывают и искусные обманы

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 04, 2018, 04:56:29 PM
 #50

Реально, согласен с мнением что таких подобных каналов много - нужно какая то изюминка, удивить пользователя. Да и одних новостей на твоем канале мало будет, нужно реально читать много, обзоры, видео  что бы выбрать годное.
Точно.  Я чтобы принять решения качать ли баунтюху или нет, изучаю его час-полтора, и это только самое важное смотрю. Если полностью погружаться с головой, общаться с разрабами хотя бы поверхностно, то уйдет намного больше времени.
waligu
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 05:46:59 PM
 #51

Процент скама среди проектов, а особенно баунти, очень большой. Иногда менеджера представляющие реально хороший проект могут вас обмануть и просто присвоить ваши деньги себе,а о вас никто и не узнает вовсе. Будьте аккуратны!

Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
August 04, 2018, 05:58:22 PM
 #52

Сложно выделить определенный критерий.Если проект оказывается не успешный то это еще не означает что это скам. На платформе Нео на мой взгляд маленькая вероятность попасть на скам.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 06:20:34 PM
 #53

На данный момент очень много скам компаний, по этому не думаю что сейчас из 10 компаний 3 или 4 не окажется скамом. Сейчас это практикуется очень часто, что на самом деле очень печально.
wontonforevuh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 06:29:08 PM
 #54

Действительно, это будет полезно для новичков, потому что очень много новых пользователей, которые только приходят в эту сферу, начинают свой путь с ошибок, после чего бросают это дело.

alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 06:38:35 PM
 #55

вот что-то совсем не верится, действительно похоже на банальную рекламу канала. Пруфы, линки, подтверджения?
Знаю один из аналогичных каналов, там товарищ действительно в ущерб себе делится своим опытом, наработками и лайфхаками, ну так он вкалывает по 12 и более часов в день, и аудитория канала довольно скромная. И то, насколько я помню, скамы его не миновали (это не реклама другого канала, просто мне есть с чем сравнивать).
При этом заработать долларов 200-300 в месяц (средняя зп) на баунти-дропах-трейдинге вполне реально, у меня есть такой знакомый, но при этом надо крутиться, как белка в колесе, постоянно что-то доказывать админам, отслеживать новости, лупить формы аки дятел клавиатуры - данунафиг такую работу! это хобби, а не основной заработок
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2018, 08:15:02 PM
 #56

О, ну а разве секрет, где именно участвовали? Добавили бы этой информации – и я бы точно подписался. Тем не менее, откровенный скам можно отличить на глаз, хоть и не всегда. Бывают и искусные обманы
Ну конечно не секрет. Переходите на мой Ютуб канал, он называется "Олег заработок в интернете", просто зайдите и посмотрите в каких баунти я участвовал. Пока не подписывайтесь, просто посмотрите. У  меня на ютубе обзоры всех Баунти, в которых я участвовал.
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
August 04, 2018, 08:19:15 PM
 #57

спасибо за информацию, обязательно зайду на ваш канал и посмотрю вашу проделанную работу, думаю что там все профессионально сделано)

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
August 04, 2018, 08:22:20 PM
 #58

Действительно, это будет полезно для новичков, потому что очень много новых пользователей, которые только приходят в эту сферу, начинают свой путь с ошибок, после чего бросают это дело.
так, новички могут попасть на 2-3 скама, плюнуть и сказать что это какая-то фигня, а все потому что не получили достаточно или качественную информацию)

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
Crypto130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2018, 08:23:40 PM
 #59

Не могу много сказать про скам ico но вот то что бестолковых сейчас навалом так это факт, собрать капу не могут, идеи в 70% случаев банальные и глупые у разработчиков. Потому и выплат или нет или копейки которые ещё и в валюту потом перевести невозможно.
Dimalol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile WWW
August 04, 2018, 08:36:48 PM
 #60

Тут вообще не угадаешь.Но все же нужно проверить кто дает первоначальную рекламу и кто проводит это все.Что даже за менеджера.Тут даже маленькие мелочи могут оказать существенное изменение и привести или к успеху или к полному провалу!

MobileBridge Momentum Token Sale
▬  https://momentumtoken.io/  ▬
Revolutionising Marketing & Loyalty
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!