Bitcoin Forum
July 10, 2024, 08:02:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК  (Read 46075 times)
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
August 18, 2018, 04:37:53 PM
Last edit: August 18, 2018, 04:49:51 PM by EnterforceDD
 #361

Человек просто устроил рекламу своего канала на Ютуб, чтобы потом за счет подписчиков зарабатывать ( если у него получится), на самом деле нашел у этого "гения" минимум 2 аккаунта, на которых он ничего не заработал Cheesy

Ну если вы нашли 2 проекта на которых я ничего не заработал, из 170 в которых я участвовал, то согласись, это очень хорошая статистика. Я уверен, у вас намного хуже !
ты видимо читаешь через строки, раз так ответил на вопрос Grin
у меня и такой статистики нет) пусть у меня и сообщений в 2 раза больше на этом форуме, но участвовал я всего 20 компаниях максимум

Естественно, чем больше участников в проекте, тем меньше вероятность скама
вот это поворот) а с каких пор количество человек влияет на вероятность скама?) ответьте на этот вопрос

Smiley
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 04:45:53 PM
 #362

Прежде чем тратить свое время на выполнение баунти задач, нужно обратить внимание на несколько нюансов! У каждого свои критерии отбора, у меня они следующие: 1) Если ICO уже стартовало, я обращаю внимание на наличие уже вложенных денег в проект; 2) Репутация; 3) разработчиков проекта (если отзывы о них хорошие, значит шансы на успех велики!); 3) Условия компании; 4) Количество участников баунти. Всем удачи в вашем деле!
Естественно, чем больше участников в проекте, тем меньше вероятность скама. Но при этом ниже и выплаты (причем существенно). И что же делать?
Количество участников в проекте это еще не показатель! Я просто сам много раз попадал на такие проекты, с множеством участников и, в конце он оказывался скам!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Buranyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 04:51:54 PM
 #363

Прежде чем тратить свое время на выполнение баунти задач, нужно обратить внимание на несколько нюансов! У каждого свои критерии отбора, у меня они следующие: 1) Если ICO уже стартовало, я обращаю внимание на наличие уже вложенных денег в проект; 2) Репутация; 3) разработчиков проекта (если отзывы о них хорошие, значит шансы на успех велики!); 3) Условия компании; 4) Количество участников баунти. Всем удачи в вашем деле!
Естественно, чем больше участников в проекте, тем меньше вероятность скама. Но при этом ниже и выплаты (причем существенно). И что же делать?
Как раз количество не является гарантом, вспомните как весь форум, не говоря уже про соцсети пестрил такой командой как ТокенГо, Они были чуть ли не в каждом углу, их было море. И где теперь этот проект?
OLEGVOLK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 04:56:18 PM
 #364

Ну на этот вопрос ван не кто не даст 100% ответ. Так как все не могут знать что и как случится с баунти в конце. Ищите, читайте, участвуйте а там как повезёт.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 05:06:39 PM
 #365

В последнее время я начал выбирать баунти компании исходя из того сколько человек участвует в баунти компании и как идут сборы. Но по прежнему необходимо читать в чем заключается суть проекта и кто им руководит.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
August 18, 2018, 05:32:33 PM
 #366

Если хочешь, чтоб больше народу пришло на твои ресурсы, напиши в топике в каких кампаних участвовал, сколько получил и тому подобное. Сейчас это выглядит как просто не очень качественная реклама твоего канала, подобных которым тысячи, а толку от них очень мало
Хочешь подтянуть людей - дай больше пруфов и будет тебе счастье  Wink
Ну как мало толку, для топик стартера и создателя таких каналов очень даже много толку. С таким каналом, если там немало людей сидит, можно участвовать в баунти для админов, все чаще вижу, что проекты проводят их.

ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 18, 2018, 05:49:24 PM
 #367

В последнее время я начал выбирать баунти компании исходя из того сколько человек участвует в баунти компании и как идут сборы. Но по прежнему необходимо читать в чем заключается суть проекта и кто им руководит.
Кстати тоже после анализа и выбора нескольких баунти всегда захожу в таблицу не только посмотреть сколько людей уже набилось, но и какой средний ранг, есть ли герои и легенды, а не одни джуниоры.
artikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:07:56 PM
 #368

Я еще обращаю внимание на репутацию разработчиков проекта - если они известны на форуме Bitcointalk и раньше вели другие стартапы и имеют качественный отклик пользователей высокого ранга, то есть все шансы на успех. Наличие ссылок на профили соц.сетей основателей проекта и их фото, тоже играет роль.
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 07:32:56 PM
 #369

В последнее время я начал выбирать баунти компании исходя из того сколько человек участвует в баунти компании и как идут сборы. Но по прежнему необходимо читать в чем заключается суть проекта и кто им руководит.

Скам проектов полно. От этого никак не застраховаться. Вероятность того, что выплатят мало, или даже не выплатят вовсе всегда есть. Так что к этому надо быть готовым. Я нарывалась пару раз, в принципе меня это не особо огорчило. Ведь намного больше проектов принесли мне прибыль. Лично я анализирую проект, изучаю команду, ее опыт. Если есть готовый продукт у проекта это тоже плюс. Достаточно важно смотреть на партнеров того или иного проекта. Все это в сумме дает мне определенное представление о ICO. Так и делаю выбор.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 18, 2018, 09:25:25 PM
 #370

коллеги, если интересует баунти, почитайте эту тему
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2934084.0

можете посмотреть,в чем участвует автор и присоединится Grin

о баунти менеджерах
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0

Вести мутные разговоры стоит ли и можно ли тут заработать не будем.

Скажу одно, как правило вся информация в разжеванном виде появляется когда уже все сливки сняты.

pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 09:33:55 PM
 #371

Да сейчас что выбирай, что не выбирай, результат будет тот же - скам или дикие задержки.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 07:59:20 AM
 #372

Прежде чем тратить свое время на выполнение баунти задач, нужно обратить внимание на несколько нюансов! У каждого свои критерии отбора, у меня они следующие: 1) Если ICO уже стартовало, я обращаю внимание на наличие уже вложенных денег в проект; 2) Репутация; 3) разработчиков проекта (если отзывы о них хорошие, значит шансы на успех велики!); 3) Условия компании; 4) Количество участников баунти. Всем удачи в вашем деле!

Здорово, что у Вас есть своя стратегия. Надеюсь вас удача не покидает и вы довольны результатом от участия в Баунти!
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 08:08:09 AM
 #373

Если выразиться предельно кратко и емко, то для того чтобы уберечься от скама - сейчас лучше не участвовать вообще ни в каких проектах. Потому что не то время.

Совсем вас не поддерживаю в этом вопросе. Участвовать в Баунти надо, надо зарабатывать, надо выбирать проекты, а не участвовать во всех подряд. А вы рассуждаете по принципу - волков бояться, в лес не ходить.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 08:33:52 AM
 #374

Полностью надо изучать проект и его команду вместе с продуктом.  Но даже этого не убережет вас от скама, потому что общая ситуация на рынке криптовалюты не способствует развитию новых проектов

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
August 19, 2018, 09:10:23 AM
 #375

Полностью надо изучать проект и его команду вместе с продуктом.  Но даже этого не убережет вас от скама, потому что общая ситуация на рынке криптовалюты не способствует развитию новых проектов
Та ладно) Проектов много достаточно хороших. О скам-проектах вообще нечего говорить, тем более сейчас скам-проекты делаются на порядок выше, нежели хорошие, чтобы не возможно было их различить.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 19, 2018, 11:41:51 AM
 #376

задолбали говноролики этих дебилов в ютубе, постоянно лезут в рекомендации пора кидать страйки
кароче все кто не согласны с этм персонажем  кидаем страйки на канал
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
August 19, 2018, 12:08:24 PM
 #377

Re: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК

Сейчас определить на 100% скам или нет практически не возможно, потому что, даже реальные проекты могут оказаться скамом не от того что они это хотели изначально, а от того, что так получилось  Grin К примеру собрали мало денег, а отдавать уже не хочется и начинают мутить.
houghle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 12:10:13 PM
 #378

Re: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК

Сейчас определить на 100% скам или нет практически не возможно, потому что, даже реальные проекты могут оказаться скамом не от того что они это хотели изначально, а от того, что так получилось  Grin К примеру собрали мало денег, а отдавать уже не хочется и начинают мутить.

Да из за рынка сейчас скама всё больше и больше к сожалению , но фильтровать полюбе проекты надо и изучать.
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 02:11:59 PM
 #379

когда выбираешь баунти-компанию, нужно оценивать полностью сам проект, причем оценивать так, как будто ты собираешься в него инвестировать, так не будет никаких гарантий, но хотя бы можно будет уменьшить риски скама.
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 02:19:06 PM
 #380

Перед тем, как выбрать баунти, нужно тщательно и досконально изучить проект, прогнать его по каким-нибудь своим критериям и т.п. Но если ещё нет опыта в этом и не получается грамотно выбирать проект, то можно просто смотреть список участников, и если там большое количество баунтистов с высоким рангом, то можно попробовать поучаствовать!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!