Bitcoin Forum
June 29, 2024, 04:31:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК  (Read 46070 times)
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
August 19, 2018, 02:28:25 PM
 #381

когда выбираешь баунти-компанию, нужно оценивать полностью сам проект, причем оценивать так, как будто ты собираешься в него инвестировать, так не будет никаких гарантий, но хотя бы можно будет уменьшить риски скама.
Да ну тоже какая логика, это сколько времени нужно потратить, чтобы отобрать,ладно если участвуешь всего в 10, а если в 50 и более.
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 03:13:21 PM
 #382

Считаю что анализ и другая разная проверка ни поможет при выборе проекта, тут просто надо знать кому приплатить за информацию и будет тебе счастье Wink

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
August 19, 2018, 06:06:42 PM
 #383

задолбали говноролики этих дебилов в ютубе, постоянно лезут в рекомендации пора кидать страйки
кароче все кто не согласны с этм персонажем  кидаем страйки на канал
ну у меня пока тихо, без его "удачных" роликов, хотя я и  решил посмотреть один из его роликов, у меня кровь с ушей пошла от такого интересного контента.

Шла 20 страница этой темы, а  нам ее так и не раскрыли( мошенник, хули Grin

Smiley
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 09:08:42 PM
 #384

Re: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК

Сейчас определить на 100% скам или нет практически не возможно, потому что, даже реальные проекты могут оказаться скамом не от того что они это хотели изначально, а от того, что так получилось  Grin К примеру собрали мало денег, а отдавать уже не хочется и начинают мутить.
Если отдать не хочется то это и есть скам. Нормальный проект если не собирает необходимой суммы - просто возвращает деньги инвесторам и все.
equed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:11:02 PM
 #385

Считаю что анализ и другая разная проверка ни поможет при выборе проекта, тут просто надо знать кому приплатить за информацию и будет тебе счастье Wink

Поэтому верить никому и нельзя так как всё проплаченно )))
lowerjerzey
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 19, 2018, 09:43:19 PM
 #386

Скам это практически всегда неожиданность. Так что лучше если есть хоть малейшее подозрение на что-то, просто пропустить. Проектов много, выбрать есть из чего.
Проектов много, а вот из них хороших проектов практически нет. Сейчас скам уже не является неожиданностью это раньше так было.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
August 19, 2018, 10:29:26 PM
 #387

В последнее время я начал выбирать баунти компании исходя из того сколько человек участвует в баунти компании и как идут сборы. Но по прежнему необходимо читать в чем заключается суть проекта и кто им руководит.
Кстати тоже после анализа и выбора нескольких баунти всегда захожу в таблицу не только посмотреть сколько людей уже набилось, но и какой средний ранг, есть ли герои и легенды, а не одни джуниоры.
Согласен, это также свидетельствует что проект интересен людям, хотя порой можно наткнуться на баунти где нет ранга ниже чем полноправный член.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
August 19, 2018, 11:24:50 PM
 #388

Сейчас скам на каждом шагу,так что беру баунти от проверенных команд и повторно самостоятельно провожу анализ,иногда даже вп читаю,чтобы подвохов не было. А то любят привлечь баунтистов большим пулом,а потом кидануть

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
August 19, 2018, 11:40:13 PM
 #389

Необходимо не потеть над одним баунти а брать количеством, выбирать подходящие проекты и ими заниматся
Desperado1981
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 11:42:40 PM
 #390

Я считаю, что можно самому выбрать себе хорошую Баунти компанию и не прогадать. Для этого достаточно зайти на сайт рейтингов компаний и узнать все о проекте. Основное это наличие рабочего прототипа, и команда. С января участвую. Ещё ни разу не прогадал Cool
Stavr1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 05:44:56 AM
 #391

Я смотою по рейтингу, по команде, по задумке. Сравниваю с другими ICO. А там уже определяюсь
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 05:49:33 AM
 #392

Просто брать количеством - это не правильный подход. Потому что количество без качества вам ничего не даст. Возьмете вы много проектов, а из них часть окажется скамом, часть не соберут Софт Кап, еще часть не выйдут на биржи. И получится что времени потратили много, а отдачи минимум.
Bairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:42:32 AM
 #393

Просто брать количеством - это не правильный подход. Потому что количество без качества вам ничего не даст. Возьмете вы много проектов, а из них часть окажется скамом, часть не соберут Софт Кап, еще часть не выйдут на биржи. И получится что времени потратили много, а отдачи минимум.
Вот как раз хотел об этом написать, много не значит хорошо. Я тоже выбираю баунти с особой осторожностью, а то так наберешь и времени клацать даже не хватает. А вероятность скама всегда есть. Хотя с другой стороны может и правильно количеством, глядишь и будут что то стоящее.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
August 20, 2018, 11:14:19 AM
 #394

Просто брать количеством - это не правильный подход. Потому что количество без качества вам ничего не даст. Возьмете вы много проектов, а из них часть окажется скамом, часть не соберут Софт Кап, еще часть не выйдут на биржи. И получится что времени потратили много, а отдачи минимум.
Вот как раз хотел об этом написать, много не значит хорошо. Я тоже выбираю баунти с особой осторожностью, а то так наберешь и времени клацать даже не хватает. А вероятность скама всегда есть. Хотя с другой стороны может и правильно количеством, глядишь и будут что то стоящее.
Все выбирают, но по итогам заходишь в скам-кампаний просто для просмотра таблиц и видишь в них нереальное количество народа, точно также как и в хороших проектах.
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 11:30:16 AM
 #395

Я стараюсь участвовать в баунти проектах где менеджер уже имеет ряд законченных проектов которые не соскамились а значит прежде чем что то бдрать он (менеджер) думаю сам смотрит на проект под всеми возможными углами и анализирует

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
August 20, 2018, 07:05:31 PM
 #396

Я стараюсь участвовать в баунти проектах где менеджер уже имеет ряд законченных проектов которые не соскамились а значит прежде чем что то бдрать он (менеджер) думаю сам смотрит на проект под всеми возможными углами и анализирует
ну ничего себе у вас отбор хороший, напишите мне хоть одного такого менеджера на даный момент) Уж очень хотелось бы увидеть наших героев, я таких не знаю)
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 05:25:16 AM
 #397

Я стараюсь участвовать в баунти проектах где менеджер уже имеет ряд законченных проектов которые не соскамились а значит прежде чем что то бдрать он (менеджер) думаю сам смотрит на проект под всеми возможными углами и анализирует
Здесь в первую очередь надо понимать, что менеджер тоже человек и может ошибиться. Конечно, в вашей стратегии есть болшой плюс, я сам так делаю, но все же понимаю, что всякое может случиться.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
August 21, 2018, 05:46:28 AM
 #398

Я стараюсь участвовать в баунти проектах где менеджер уже имеет ряд законченных проектов которые не соскамились а значит прежде чем что то бдрать он (менеджер) думаю сам смотрит на проект под всеми возможными углами и анализирует
Здесь в первую очередь надо понимать, что менеджер тоже человек и может ошибиться. Конечно, в вашей стратегии есть болшой плюс, я сам так делаю, но все же понимаю, что всякое может случиться.
Есть менеджеры которые часто ошибаятся в подсчетах я таких не люблю

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 08:20:19 AM
 #399

Теперь баунти аналитике не поддаются уж очень хорошо скамеры научились делать красивую обложку без начинки теперь только участие на удачу поможет
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 05:32:42 AM
 #400

Теперь баунти аналитике не поддаются уж очень хорошо скамеры научились делать красивую обложку без начинки теперь только участие на удачу поможет
Нельзя ничего делать по принципу "авось прокатит". Работает закон подлости и как правило ничего не прокатывает у тех, кто к делу относится спустя рукава. Обязательно должна быть своя стратегия. Если она не удачная, значит надо работать над ее улучшением.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!