Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:22:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать Баунти c малой вероятностью СК  (Read 46044 times)
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 02:58:59 PM
 #101

не знаю как зачем бросать основную работу, ради того чтобы вести 60 баунти в которых тебе заплатят 10 долларов за пару месяцев работы...очень странное решение, так это хорошо если заплатят. А на подписных тоже особо не заработаешь, если конечно если аккаунтов не 15 штук

Я зарабатываю далеко не такие цифры как вы написали.
1715286175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715286175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715286175
Reply with quote  #2

1715286175
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rskotenkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
August 06, 2018, 03:15:25 PM
 #102

Смотрите на команду и прохождение ею верификации (например её требуют на сайте Икобенч и на некоторых других) + мероприятия в которых эти разработчики должны участвовать, естественно будут засняты на фото и видео, что уменьшает вероятность скама. Я например, вообще не захожу в проект если в течении долгого времени никто из команды не подтверждает свою личность.

Икобенч, мягко говоря вообще не панацея) Очень много весьма спорных проетов, у которых рейтинг под пятерку, так же как и хороших проектов с маленьким рейтингом. На форуме натыкался на статью, где товарищ писал, который был там экспертом и я убедился в своих домыслах, что там все куплено
Согласен, хватает проектов, которых даже нет на ICObench или с минимальным (в районе 2) рейтингом, которые дают хороший профит!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2018, 03:24:05 PM
 #103

мне вот интересно Roll Eyes общий скам за 18 й год составляет 99 процентов
как это у автора получилось 10 процентов)) Roll Eyes?
josepnf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 03:35:39 PM
 #104

Да сейчас проекты мало какие что выдают, а некоторые заканчиваются едва начавшись
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 03:43:24 PM
 #105

Подписался но меня интересует откуда такая хорошая статистика? Обычно скама очень много а у тебя получается какие то супер параметры выбора. Еще интересно сколько по выплатам в среднем выходит?

По выплатам везде по разному. Где то густо бывает, где то средне, а бывает и такое, что мало. У меня на ютубе есть видео -  Сколько можно зарабатывать на Баунти кампаниях в месяц из чего складывается цена  https://youtu.be/oBJyM8RE9aI  я там подробно объснил почему нет конкретных цифр.
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
August 06, 2018, 03:45:23 PM
 #106

Думаю это достаточно сложно, хотя нет, выбрать то можно, но ждать большие выплаты не стоит. Т.к понятно, что не только вы ее выберете

Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 03:47:02 PM
 #107

Вы извините меня, автор, но, честно говоря, ваш пост совсем не внушает доверия. Джуниор с активностью 75, который участвует в баунти уже 9 месяцев со скамом, не более 10%, мне не очень верится. Само собой у вас может быть несколько аккаунтов и это один и новых, я этого не отрицаю, я могу ошибаться, но и правда, вы бы предоставили какие-то примеры, определенные сроки участия - и профит с них, тогда это уже будет отличное предложение, которое может заинтересовать и люди потянутся.

Я уже несколько раз писал, что видео с подробным отчетом о моей деятельности выйдет в конце октября, а если Вам уж так не терпится и Вы хотите правдивых ответов, то зайдите на мой Ютуб канал и самостоятельно изучите где я участвовал (на ютубе есть все обзоры) и какие проекты выплатили токены, а какие загнулись.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
August 06, 2018, 03:55:01 PM
 #108

Откровенно похоже просто на рекламу ваших каналов в телеграме) тут все обсуждают, что % скама у вас 10%... Я больше поверю в этом, чем в то, что Вы уволились с работы и живете на доход от баунти, сейчас это нереально, и говорю я не просто так, сам плотно занимаюсь баунти, и отнюдь, далеко не социалками, и что-то не получается у меня такого стабильного дохода, как от основной работы. Копейки какие-то на кошельке лежат, которые даже выводить лень.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
aliaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 04:32:44 PM
 #109

Без доказательной базы очень трудно поверить, что автор этого поста живет на заработках от баунти. Если бы этот пост был датирован 2017 годом, еще можно было поверить. Сейчас если проекты и собирают деньги, то выплаты в основном мизерные. Вроде и проект не скам - а выхлоп практически нулевой, так как - то не могут залиститься на биржу, а то цена после листинга падает ниже плинтуса. И вот сейчас задаюсь вопросом, а может это делается специально ?  И эти проекты  - тоже пахнут скамом. Не скам на мой взгляд тот проект - у которого есть рабочий продукт и после выхода на биржу идет рост цены токена.  А таких проектов единицы. И найти их очень трудно. Но это мое субъективное мнение. Интересно какими критериями отбора пользуется автор данного поста.   
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 05:29:10 PM
 #110

мне вот интересно Roll Eyes общий скам за 18 й год составляет 99 процентов
как это у автора получилось 10 процентов)) Roll Eyes?

Это откуда такая дикая , не понятно откуда взятая статистика про 99 процентов скама ? ))))
Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 05:56:12 PM
 #111

Всем привет! Мне очень часто попадаются посты на БТ, в которых люди пишут о том, что они очень часто попадают на скамные Баунти.
Я участвую в Баунти уже 9 месяцев. 7 месяцев уже как я бросил свою основную работу и живу на доход от Баунти. У меня очень маленький процент СКАМА! Не больше 10% !
Присоединяйтесь ко мне, участвуйте в тех же баунти, что и я, и вы тоже сможете заработать!

Вот мой Телеграм канал https://t.me/BestICOandBounty, в котором я публикую обзоры тех Баунти, в которых участвую сам!
Вот мой https://t.me/LuchshieICOBauntiiAIRDROPS , чат в котором мы разбираем рабочие моменты
Кинь список своих баунти, в которых ты участвовал и адрес кошелька, чтобы можно было проверить тебя в таблице этих баунти. Мало ли обманщик) У меня просто тоже маленький процент скама, так как я привык изучать проект перед вступлением. Времени у меня на это достаточно, так как тоже не работаю, но я уже больше года чисто по баунти
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2018, 06:21:35 PM
 #112

мне вот интересно Roll Eyes общий скам за 18 й год составляет 99 процентов
как это у автора получилось 10 процентов)) Roll Eyes?

Это откуда такая дикая , не понятно откуда взятая статистика про 99 процентов скама ? ))))

ну все) с тобой все понятно)
я тебе на пальцах могу показать рабочие проекты и их очень мало а все остальное скам
и то что токены торгуются только на проектах обещалках это не говорит что проект нормальный
так что твой первый пост и рассказы о 10 процентах полная чушь
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
August 06, 2018, 07:03:12 PM
 #113

10% скама? То есть вы хотите сказать что из тридцати проектов, у вас 27 выплачивают токены и торгуется на биржах? Похоже на нелепый фокус.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 08:26:20 PM
Last edit: August 06, 2018, 08:40:36 PM by DDamiRR
 #114

Я вот, например, не верю таким типа "альтруистам", готовым всем помочь и научить как зарабатывать. Автор, если у Вас все так хорошо получается, и в 90% баунти Вы зарабатываете деньги, какой смысл рассказывать об этом всем подряд? И для чего тратить свое время на эти каналы в телеграме и ютубе, привлекать людей с форума и рассказывать о своих достижениях, в чем именно Ваша выгода? Только не нужно говорить о том, что хотите просто помочь всем желающим)
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 08:28:35 PM
 #115

Я думаю, что стоит посмотреть, какие баунти публикуют в группах. Как говорится, нужно посмотреть информацию отовсюду)
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 08:30:06 PM
 #116

Ну, как тут сказать. Везет. Половина кампаний то даже не скам - просто не собирают софт-кап, т.к идея не интересная. Подписался на ваш канал, буду следить!
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
August 06, 2018, 08:37:51 PM
 #117

Похоже что на подобную рекламу скорее всего поведутся новички. С 10% Вы точно преувеличили. Сейчас далеко не время массовых перспективных и хайповых проектов.
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
August 06, 2018, 08:41:42 PM
 #118

Прекрасный повод расскрутить телеграм канал для участия в баунти) Может у вас и будут на канале хорошие баунтюхи, но если 10% из них окажутся не скамом - будет очень даже замечательно))) Нормальный человек, просто так не будет делится своим заработком)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 08:42:06 PM
 #119

Я не сильно доверяю чужой статистике, но впринципе если автор не берет денег за подписку на канал то эта информация может пригодиться. Только стоит учитывать что сейчас такая ситуация что если проект выплатил токены и они уже торгуются это не говорит 100 процентов о том что проект не соскамится в будущем. Сейчас очень сложно стало анализировать проекты на стадии ICO.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 09:30:33 PM
 #120

Да сейчяс куда не заходи везде скам даже если кто то просек нормальную компанию он будет выполнять все по максимому чтобы получить нормальный профит а не растрепать на каждоб угол что это норм компания.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!