Bitcoin Forum
January 28, 2022, 09:55:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 22.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 91 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 61584 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
lin_lin
Member
**

Activity: 426
Merit: 20

View Profile
August 22, 2018, 07:11:50 AM

Такими действиями можно только повысить стоимость крипты которая заблокирована а не понизить стоимость той что выводятся, будьте немного умней. Единственный способ сравнять курсы это доступ к фиату.
-нет, не правда.
Выводим 1 эфир из казны.
Покупаем 2 зека.
Один зек продаём за эфиры и сжигаем 1,3 эфира обязательств.
Второй зек продаём за USD и сжигаем 560 доллара обязательств.
Теперь выводим 1,3 эфира из казны...
Как видим, мы давим и на понижение курса зека к фиату тоже.

Ты поверишь мне едва ли. Это было как во сне.
Мы с бароном памповали. Всю крипту вперёд к луне.
1643363750
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1643363750
Reply with quote  #2

1643363750
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1643363750
Hero Member
*

Ignore
1643363750
Reply with quote  #2

1643363750
Report to moderator
1643363750
Hero Member
*

Ignore
1643363750
Reply with quote  #2

1643363750
Report to moderator
penek
Legendary
*

Activity: 976
Merit: 1003

View Profile
August 22, 2018, 08:53:39 AM
Last edit: August 22, 2018, 09:05:02 AM by penek
Merited by Balthazar (1)

https://wex.ac/ - SCAM

# whois 92.63.197.49
...
organisation:   ORG-FHVA2-RIPE
org-name:       FOP HORBAN VITALII Anatoliyovich
org-type:       OTHER
address:        62408, KHARKIV REGION, ELITE village, SCHOOL str. 25, AP. 26
...

FULL analog wex.mn

UP: "Coming soon..." Cheesy

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Mad_Max
Hero Member

Activity: 894
Merit: 1001

View Profile
August 22, 2018, 11:17:08 AM
Last edit: August 22, 2018, 11:44:19 AM by Mad_Max

Очень забавные угрозы кого то "найти", "подать в суды", и еще хрен знает что. Когда Либерти Резерв прикрыли тоже грозились найти, подать коллективный иск, какие то группы создавались....

С либерти другая история была - не владельцы кинуть клиентов решили или друг с другом перегрызлись, а гос. органы США решили платежку уничтожить. Они очень уж ревностно охраняют оборот фиата (долларового в первую очередь) по всему миру. И агрессивно реагируют на любые попытки организовать существенный оборот без их контроля.

Но как бы то ни было - а основатели Либерти сейчас в тюряге с длинными сроками. Просто органы до них первыми добрались т.к. с их подачи все и началось:

Основатель Liberty Reserve получил 20 лет

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
anna.mayzus
Newbie
*

Activity: 44
Merit: 0

View Profile
August 24, 2018, 04:42:24 PM

БИРЖЕ - НЕ ХАНА
In WEX we trust. ЭНДЖОЙ. Скоро все выводы откроют! УРА
Че правда чтоли? Когда откроют?
До Нового Года откроют
AntonioX
Jr. Member
*

Activity: 53
Merit: 11

View Profile WWW
August 24, 2018, 05:54:20 PM

Что-то как-то тихо новость прошла https://bitnovosti.com/2018/08/23/v-chehii-sgorel-zamok-svyazannogo-s-kriptobirzhej-btc-e-rossijskogo-predprinimatelya/
неужели связано, жесть какая
Alex AXe
Legendary
*

Activity: 1218
Merit: 1019

View Profile
August 24, 2018, 06:10:10 PM

Что-то как-то тихо новость прошла https://bitnovosti.com/2018/08/23/v-chehii-sgorel-zamok-svyazannogo-s-kriptobirzhej-btc-e-rossijskogo-predprinimatelya/
неужели связано, жесть какая
Да это еще в понедельник было, уже обсудили ее везде.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Balthazar
Legendary
*

Activity: 3094
Merit: 1358

Worship the Eru

View Profile
August 26, 2018, 04:48:56 AM

С ума сойти, бальт отписался в ветке...
Доброго времени суток. Не признал, потому как в режиме отдыха ники обычно не читаю... Если в посте есть обращение ко мне, либо что-то из ряда вон интересующее. Вижу что ошибался, когда полагал что вы лучше разбираетесь в людях и их мотивах.

Ты и меня тоже "подсадишь" сейчас на таблетки и удалённо мне диагнозы ставить будешь, как и бекулу?
Важно помнить, что первым шагом на пути к избавлению от проблемы является её осознание. Если хочется жить, а не выживать, то не стоит отрицать проблемы со своими демонами.

А уж осознав проблему, можно обратиться к специалисту. Не сочтите за рекламу, просто он точно знает своё дело.

Если же нет, так и пофиг... Человеку виднее, хочет ли он лечиться, у нас демократия. Но только до тех пор, пока человек соблюдает дистанцию и не мешает другим заниматься своими делами.

А хотя ж уже поставил, дохтур интернетовский...
Я же не религиозный фанатик, чтобы исходить из нефальсифицируемой гипотезы о своей абсолютной правоте. Мнение одного человека, в интернете или нет, не может быть единственно верным, на то оно и мнение.

Если есть сомнения или несогласие каких-то выводах, то проверяйте всё сами. Под проверкой я имею в виду получение альтернативной точки зрения и сравнение с ней, затем попытка проверить эту точку зрения и так до тех пор, пока в конце цепочки не упретесь в аксиому или в то, что уже давно доказано. А не простое следование заранее выбранной линии, как у позднего бикула.

Вы б лучше новой занялись, а не лясы тут точили.
Во-первых, соображаем на пятерых по этой теме, так что не судите по себе (опять). Текущее состояние публичного клиента достаточно стабильно, чтобы руководствоваться принципом "Не ломай то, что работает". Благодаря работе, проделанной участниками проекта в целом.

Во-вторых, не поймите неправильно, мне регулярно напоминают, что нужно найти управляющего по домашним делам... Но что-то не припоминаю, когда назначил вас на эту должность. Если же не назначал, тогда какое вообще дело вам до моего расписания?

А с фейко-нефеками тут и без вас разберутся.
Да уж... За год на многократные вопросы от множества людей, помимо множества отговорок и троллинга, не особо напрягающийся аноним родил только скриншот. Скриншот разговора, который не имеет никакого отношения к поднятому вопросу. И это съели. Ну окей, о чем тут вообще говорить, разобрались просто досконально, супер.

wex.nz
То, что "nowex" - это скам, и так всем понятно.

Darkness isn't born, you know. It's created.
Steals84
Full Member

Activity: 504
Merit: 100

View Profile
August 26, 2018, 08:33:04 AM

С ума сойти, бальт отписался в ветке...
Доброго времени суток. Не признал, потому как в режиме отдыха ники обычно не читаю... Если в посте есть обращение ко мне, либо что-то из ряда вон интересующее. Вижу что ошибался, когда полагал что вы лучше разбираетесь в людях и их мотивах.

Ты и меня тоже "подсадишь" сейчас на таблетки и удалённо мне диагнозы ставить будешь, как и бекулу?
Важно помнить, что первым шагом на пути к избавлению от проблемы является её осознание. Если хочется жить, а не выживать, то не стоит отрицать проблемы со своими демонами.

А уж осознав проблему, можно обратиться к специалисту. Не сочтите за рекламу, просто он точно знает своё дело.

Если же нет, так и пофиг... Человеку виднее, хочет ли он лечиться, у нас демократия. Но только до тех пор, пока человек соблюдает дистанцию и не мешает другим заниматься своими делами.

А хотя ж уже поставил, дохтур интернетовский...
Я же не религиозный фанатик, чтобы исходить из нефальсифицируемой гипотезы о своей абсолютной правоте. Мнение одного человека, в интернете или нет, не может быть единственно верным, на то оно и мнение.

Если есть сомнения или несогласие каких-то выводах, то проверяйте всё сами. Под проверкой я имею в виду получение альтернативной точки зрения и сравнение с ней, затем попытка проверить эту точку зрения и так до тех пор, пока в конце цепочки не упретесь в аксиому или в то, что уже давно доказано. А не простое следование заранее выбранной линии, как у позднего бикула.

Вы б лучше новой занялись, а не лясы тут точили.
Во-первых, соображаем на пятерых по этой теме, так что не судите по себе (опять). Текущее состояние публичного клиента достаточно стабильно, чтобы руководствоваться принципом "Не ломай то, что работает". Благодаря работе, проделанной участниками проекта в целом.

Во-вторых, не поймите неправильно, мне регулярно напоминают, что нужно найти управляющего по домашним делам... Но что-то не припоминаю, когда назначил вас на эту должность. Если же не назначал, тогда какое вообще дело вам до моего расписания?

А с фейко-нефеками тут и без вас разберутся.
Да уж... За год на многократные вопросы от множества людей, помимо множества отговорок и троллинга, не особо напрягающийся аноним родил только скриншот. Скриншот разговора, который не имеет никакого отношения к поднятому вопросу. И это съели. Ну окей, о чем тут вообще говорить, разобрались просто досконально, супер.

wex.nz
То, что "nowex" - это скам, и так всем понятно.

Бальт харе лапшу на уши людям вешать про альтернативную точку зрения и альтернативное лечение!  Когда выводы с биржи WEX уже заработают?
Alex AXe
Legendary
*

Activity: 1218

View Profile
August 26, 2018, 11:09:05 AM

а как же Funds are safu Huh
Все в порядке. И средства в надежном сафу, откуда их никто не достанет, включая владельцев. И сами владельцы по уши в полном сафу.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Coolfackoff
Newbie
*

Activity: 154

View Profile
August 26, 2018, 11:09:45 AM

радуюсь что некоторое время назад вывел все с биржи. Однако за востановление после прошлогоднего блекаута хочу сказать спасибо
tritexpt
Jr. Member
*

Activity: 169
Merit: 1

View Profile
August 26, 2018, 11:45:09 AM

опусти уже на конец топор
Он был поднят в 2011, когда было всего 2 криптовалюты: биткоин и неймкоин, сейчас их много, а опустится он только тогда, когда останется одна.  Smiley
понял
Одна, значит Нова

Yes, that was... completely fucked up!
penek
Legendary
*

View Profile
August 26, 2018, 01:19:21 PM

Участились случай фишинга. Просьба обновить ваши пароли

ага, сейчас обновишь пароль и 2 дня без выводов сиди Grin

hazarun
Legendary
*

Activity: 2128

View Profile
August 26, 2018, 01:19:36 PM

участились случаи скамминга биржи и троллинга на форумах

Ага. Даже видел недавно как Бальтазар, Вертер троллит !
stef2750
Newbie
*

Activity: 2

View Profile
August 26, 2018, 02:05:30 PM

хочешь ломать меня?
ломай меня полностью Grin
Multipulty2018
Jr. Member
*

Activity: 224
Merit: 1

View Profile WWW
August 26, 2018, 04:46:43 PM

https://www.facebook.com/ceowex/posts/10210004235062005?comment_id=10210004258102581&notif_id=1535301046782224&notif_t=feedback_reaction_generic&ref=notif

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
penek
Legendary
*

View Profile
August 26, 2018, 08:18:28 PM

In NVC we trust Cheesy

recusant2000
Jr. Member
*

Activity: 280
Merit: 8

View Profile
August 27, 2018, 04:43:34 AM

Жалости он хочет, пожалейте его.
А меня кто пожалеет что я по вашей милости уже пол года поесть не могу что вы не только забанили мне аккаунт с деньгами которые я завел для вывода на питание.
Но не работали никак в тикете, аккаунт не разбанивали, деньги не возвращали.
Хотя я сам же вас просил забанить аккаунт, пока мошенники не вывели деньги.
Какова должна быть моя степень о*уения, когда вы забанили не для меня а от меня?
Ладно, всеравно надеялся на благополучный исход, верил вам.
Закинул деньги на другой аккаунт просить шевелить тикет.
Первые два раза что писал в чате слубжба поддержки отвечала что будет работать и правда что-то хотя бы начинала работать в тикете.
На третий раз просто взяли и забанили другой аккаунт за то что просил работать в тикете.

Получается под видом помощи вы и другие средства забанили.
А тпепрь уже писали угрожали что и ещё сколько не сделаю аккаунтов столько забаните, а личные данные что отправил для верификации вам и вовсе в даркнет скинете.

Ну и как к вам относится если вы так поступаете с аккаунтами пользователей их деньгами и личными данными?

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Bazillio
Hero Member

Activity: 1302
Merit: 503

View Profile
August 27, 2018, 05:31:17 AM

а воз и нынче там...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
recusant2000
Jr. Member
*

Activity: 280
Merit: 8

View Profile
August 27, 2018, 05:41:46 AM
Last edit: August 27, 2018, 05:53:45 AM by recusant2000

а воз и нынче там...

Русских людей настроил так телевизор что сначала сделать гадость какую-то, человек обидется или рассердится и что-то ответит, меньше естественно, но этого будет достаточно чтобы сказать ему ну вот видишь мол дело в тебе, это ты виноват.

Вот так эти "админы" сначала забанили аккаунт, 4 месяца от них ждал "мы работаем" ничего не делали, за просьбу двинуть тикет забанили и другой аккаунт.
Зато наконец-то зашевелились взяли верификацию и подтверждение кошелька.
Но деньги так и не отдали.
За то теперь обвиняют что я сам якобы и виноват что уже начал злится на них, вот не надо было злится. И теперь угрожают ещё и эти самые лоичные данные что им отправил на верификацию отдать в даркнет.
Ну и кто они после этого? Достойные просить жалости тут у пользователей кого так же тоже кидают?

Это всё действия мошенников, так действуют только мошенники.
И теперь он от нас требует а вы мол меня пожалейте, ну ведь мои деньги у вас , я взял и не хочу отдавать, вы меня пожалейте.

Как ссаный алкаш взявший на выпивку и теперь требующий жалости.
А что делает ссаный алкаш на следущий день? Ты сегодня его пожалеешь он завтра делает ровно тоже самое и снова с злостью к тем кто его жалел.
Если деньги мразь не возвращает то мразь только ухудшается.
Любая мразь, кем бы она не была, привыкает к халявным деньгам и в ответ на то что получает деньги просто вот так взывать то к жалости то к угрозам.
Кстати это всё описано у психиаторов как подобные люди манипулируют другими людьми.
Напишу в другой теме как манипулирует этот персонаж, если коротко по тому же принципу что алкаши + хороший плохой полицейский, он в роли хорошего, а остальные все плохие, а вот с людьми клиентами он как алкаш с родствениками алкаша вымаливает прощения и снова обмудоханые обдолбаный с новой дозой, доверия таким людям ноль.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
prizrak73
Full Member

Activity: 189
Merit: 100

View Profile
August 27, 2018, 06:34:16 AM

а воз и нынче там...

Русских людей настроил так телевизор что сначала сделать гадость какую-то, человек обидется или рассердится и что-то ответит, меньше естественно, но этого будет достаточно чтобы сказать ему ну вот видишь мол дело в тебе, это ты виноват.

Вот так эти "админы" сначала забанили аккаунт, 4 месяца от них ждал "мы работаем" ничего не делали, за просьбу двинуть тикет забанили и другой аккаунт.
Зато наконец-то зашевелились взяли верификацию и подтверждение кошелька.
Но деньги так и не отдали.
За то теперь обвиняют что я сам якобы и виноват что уже начал злится на них, вот не надо было злится. И теперь угрожают ещё и эти самые лоичные данные что им отправил на верификацию отдать в даркнет.
Ну и кто они после этого? Достойные просить жалости тут у пользователей кого так же тоже кидают?

Это всё действия мошенников, так действуют только мошенники.
И теперь он от нас требует а вы мол меня пожалейте, ну ведь мои деньги у вас , я взял и не хочу отдавать, вы меня пожалейте.

Как ссаный алкаш взявший на выпивку и теперь требующий жалости.
А что делает ссаный алкаш на следущий день? Ты сегодня его пожалеешь он завтра делает ровно тоже самое и снова с злостью к тем кто его жалел.
Если деньги мразь не возвращает то мразь только ухудшается.
Любая мразь, кем бы она не была, привыкает к халявным деньгам и в ответ на то что получает деньги просто вот так взывать то к жалости то к угрозам.
Кстати это всё описано у психиаторов как подобные люди манипулируют другими людьми.
Напишу в другой теме как манипулирует этот персонаж, если коротко по тому же принципу что алкаши + хороший плохой полицейский, он в роли хорошего, а остальные все плохие, а вот с людьми клиентами он как алкаш с родствениками алкаша вымаливает прощения и снова обмудоханые обдолбаный с новой дозой, доверия таким людям ноль.

Ты реально на столько глуп что отправил свои настоящие доки скамерам?

Get Free VpnCoin, Join BitNet !VaxpxFrtU74xfpFxZWC8Xp61CekU3JQ99U
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 91 »
  Print  

Jump to: