Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:55:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Сворачиваемся?  (Read 4236 times)
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 10:15:47 PM
 #41

Ничего не скажу по поводу сложности ( просто не верю в это) , но по-моему если есть возможность, то лучше продолжать майнить  ведь падение не может быть бесконечным когда-то и рост начнётся)))
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714467314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714467314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714467314
Reply with quote  #2

1714467314
Report to moderator
1714467314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714467314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714467314
Reply with quote  #2

1714467314
Report to moderator
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
August 16, 2018, 05:36:39 AM
 #42

Ничего не скажу по поводу сложности ( просто не верю в это) , но по-моему если есть возможность, то лучше продолжать майнить  ведь падение не может быть бесконечным когда-то и рост начнётся)))
Понятно что без роста никуда, только на текущий момент дампят в разы сильнее чем пампят...
Hera Hilmarsdottir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 09:42:27 AM
 #43

Сливать монеты нельзя, нужно ждать и снимать сливки к зиме.
Кто-то может ждать, а кто и нет. Те кто понабирал кредиты явно ждать не могут. У них ситуация просто катастрофическая.

Зачем вообще кредиты было брать на майнинг? Мне кажется, что такие люди форумов не читают и им это тема бесполезна =) Давайте не будем брать их в расчет  Grin
beatyelleshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 10:45:42 AM
 #44

Ну, мы отбили оборудование и успешно продали, конвертировали в эфир и .... он просел )) Ждем, балуемся на рынке немного разными реинвестициями. По расчетам было профитно так поступить, по факту - все еще непонятно, нужно подождать до зимы.

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Ezoell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 02:04:59 PM
 #45

Смотря когда была взята ферма месяцы 3 думаю норма проработала у всех и не думаю что если принять решешие о ее продаже то найдутся покупатели при данных сроках окупаемости и с учетом что ферма наверника подержаная.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
August 17, 2018, 02:23:52 PM
 #46

Смотря когда была взята ферма месяцы 3 думаю норма проработала у всех и не думаю что если принять решешие о ее продаже то найдутся покупатели при данных сроках окупаемости и с учетом что ферма наверника подержаная.


Думаю продают фермы в большинстве сейчас те люди, которые влезли на хаях в начале года, и сцепив зубы терпевшие до сегодня. А профита как не было желаемого, так и нет. А сейчас на уровне розетки они не выдерживают, и сливают. Так что не три месяца железо проработало, а все восемь. А брать б.у. карты с рук, и надеяться, что она не была в майнинге, по меньшей мере наивно.
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
August 17, 2018, 03:49:10 PM
 #47

Сложно предугадать спрос на собранные компы, что вы собираетесь продавать. Попробуйте сделать такие образом. Прикиньте, сколько у вас обойдется сборка б/у компа с вашими комплектующими и докупленными б/у. Допустим, это будет 400 долларов. Заходите на авито или olx, составляете объявление о том, что продается комп с такой-то комплектацией (с которой вы предполагаемо собрали комп) и ждете звонков. Если позвонят, скажите, что уже продали. Подержите объявление хотя-бы месяц. Составите для себя какую-то статистику и сделаете выводы, стоит ли заниматься этим или нет.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Algerd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 05:37:51 PM
 #48

Хз что тебе делать. Я свою ферму окупил уже в два раза и продал её) Возсожно майнинг ещё оживёт но это надо будет ждать 2019 ибо сейчас всё плохо) Cry
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
August 17, 2018, 06:07:22 PM
 #49

ну по мне так-копейка идет и ладно.а продавать сейчас или нет,решать тебе.закупиться можно,но надо понимать и знать куда вложить деньги.можно и прогореть.сейчас при таком положении на рынке,тебе наверно врядли кто то поможет с советом,если продашь,что закупить.майнинг сейчас не выгоден,проще на бирже поторговать и попробовать приумножить свои капиталы
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 09:08:42 PM
 #50

Если есть не просит , то однозначно стоит оставлять , но б/у оборудование докупать не надо.
laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 18, 2018, 12:42:28 AM
 #51

Мне кажется, уже слишком поздно сворачиваться, так как оборудование дорого не продашь и слишком много ребят пытаются выйти из игры, так что только хардкор  и полный вперед

explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
August 18, 2018, 01:34:17 AM
 #52

Мне кажется, уже слишком поздно сворачиваться, так как оборудование дорого не продашь и слишком много ребят пытаются выйти из игры, так что только хардкор  и полный вперед

И надеяться,что эфир и другие монеты вырастут ещё раз в 10, тогда будет норм.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
August 18, 2018, 08:29:41 AM
 #53

Мне кажется, уже слишком поздно сворачиваться, так как оборудование дорого не продашь и слишком много ребят пытаются выйти из игры, так что только хардкор  и полный вперед

И надеяться,что эфир и другие монеты вырастут ещё раз в 10, тогда будет норм.

Сейчас другого выхода нет, остается только надеяться на рост и верить в светлое будущее криптовалют. Не вешайте нос друзья, все только начинается.

notary
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 10:15:44 AM
 #54

Ну я бы не советовал сейчас продавать оборудование, ты можешь продолжать майнить, ведь со временем крипторынок востановиться и начнётся рост и все будет хорошо.
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
August 18, 2018, 11:06:51 AM
Last edit: October 26, 2021, 07:35:04 PM by xandry
 #55

Сложно предугадать спрос на собранные компы, что вы собираетесь продавать. Попробуйте сделать такие образом. Прикиньте, сколько у вас обойдется сборка б/у компа с вашими комплектующими и докупленными б/у. Допустим, это будет 400 долларов. Заходите на авито или olx, составляете объявление о том, что продается комп с такой-то комплектацией (с которой вы предполагаемо собрали комп) и ждете звонков. Если позвонят, скажите, что уже продали. Подержите объявление хотя-бы месяц. Составите для себя какую-то статистику и сделаете выводы, стоит ли заниматься этим или нет.
Взял на заметку, спасибо за отзыв!

Ну я бы не советовал сейчас продавать оборудование, ты можешь продолжать майнить, ведь со временем крипторынок востановиться и начнётся рост и все будет хорошо.
С чего такая уверенность в восстановлении? Может это была разовая акция?!

Мне кажется, уже слишком поздно сворачиваться, так как оборудование дорого не продашь и слишком много ребят пытаются выйти из игры, так что только хардкор  и полный вперед
Хардкор так хардкор  Grin
Пока майнить!
gseki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 12:06:55 PM
 #56

Вы конечно сами решайте,  я тоже обладатель фермы из 35 вк и трех асиков,  продавать за бесценок не собираюсь,  пока выхлоп выше розетки пусть работает,  жду хайпа чтобы на хайпе все посливать,  ну если хайпа не будет то года через пол вк уйдут на авито,  асики на помойку.
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 02:27:29 PM
 #57

Я сейчас делаю так - ищу монеты еще не вышедшие в широкую публику и майню их в огромном кол-ве. А когда монета выходит на биржу - сливаю их. Дело рисковое, но част получается получить профит выше, чем за майнинг эфира.

альтернатива баунти. по такой же схеме всё. а почему не холдите на перспективу? в перспективе некоторые монеты потенциально могут дать неплохие иксы. а что то вообще может круто стрельнуть. смотря какой проект. и какой тренд на рынке конечно. я бы наверное так и делал. если майнинг не единственный источник дохода конечно. но думаю с майнингом можно и по найму работать успевать
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 07:40:15 PM
 #58

Ну я бы не советовал сейчас продавать оборудование, ты можешь продолжать майнить, ведь со временем крипторынок востановиться и начнётся рост и все будет хорошо.
ну продавать ето последнее дело как писали выше распродаются только исдевшие поуши в кредитах и у которых уже подгорало с выплатами, есть так-же еще желающие обновить свой "зверопарк" уже вроде как объявили о выходе новой серии карт, остальные-же трудятся и дальше в поте лица и конечно надеются на скорое оздоровление рынка
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
August 19, 2018, 04:36:22 PM
 #59

Вы конечно сами решайте,  я тоже обладатель фермы из 35 вк и трех асиков,  продавать за бесценок не собираюсь,  пока выхлоп выше розетки пусть работает,  жду хайпа чтобы на хайпе все посливать,  ну если хайпа не будет то года через пол вк уйдут на авито,  асики на помойку.
Так вот и мне за бесценок продавать никакого желания нет((
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
August 19, 2018, 11:28:41 PM
 #60

Я сейчас делаю так - ищу монеты еще не вышедшие в широкую публику и майню их в огромном кол-ве. А когда монета выходит на биржу - сливаю их. Дело рисковое, но част получается получить профит выше, чем за майнинг эфира.

Насколько часто получается? Как долго работаете в таком режиме ? Мне кажется проще пускай стабильно на эфире сидит, чем нервничать, дергаться и следить за каждым новым шиткоином.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!