Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:40:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Сворачиваемся?  (Read 4257 times)
BaikalMine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
September 05, 2018, 02:35:14 AM
 #121

Крипта щедро наградит терпеливых)) Холдеры вымирают, разбогатеют только избранные, или те у кого железные яйца)))
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 02:35:25 PM
 #122

майнинг еще дышит? стоит ли асики брать?

Дышит и будет дышать. Только чтобы он дышал нужны прямые руки и голова на плечах.


Очень слабовато пока он дышит. При нынешнем профите, упертом в розетку, проще купить копаемые монеты, отключив оборудку, и сохранив ресурс. а так пока только поддержка электрокомпаний. Продавать же или покупать карты/асики, это уже личное дело каждого.Но с нынешним профитом, входить полноценно в майнинг как то неразумно.

Оборудование устаревает и особого смысла в сохранении ресурса нет. Вывод:  веришь в крипту--- майни, не веришь-- сворачивайся и уменьши сложность для других кто верит и майнит
Я не верю в крипту в долгосрок. Уверен, что она рано или поздно загнется. Но я не собираюсь продавать свое оборудование и буду караулить перспективные монеты для майнинга. Например блок коллайдер.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
September 05, 2018, 07:05:51 PM
 #123

Потому что появились айсики под те монеты, которые раньше добывались только картами, поэтому особого смысла нету покупать кучу карт.
Согласен с вами и даже хочу добавить, что и эти новые асики покупать как то страшновато. Неизвестно сколько их уже сделано и когда начнет работать их большое количество. Как бы не остаться с куском железа.
Rusa132
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
September 05, 2018, 07:51:30 PM
 #124

майнинг еще дышит? стоит ли асики брать?

Дышит и будет дышать. Только чтобы он дышал нужны прямые руки и голова на плечах.


Очень слабовато пока он дышит. При нынешнем профите, упертом в розетку, проще купить копаемые монеты, отключив оборудку, и сохранив ресурс. а так пока только поддержка электрокомпаний. Продавать же или покупать карты/асики, это уже личное дело каждого.Но с нынешним профитом, входить полноценно в майнинг как то неразумно.

Оборудование устаревает и особого смысла в сохранении ресурса нет. Вывод:  веришь в крипту--- майни, не веришь-- сворачивайся и уменьши сложность для других кто верит и майнит
Я не верю в крипту в долгосрок. Уверен, что она рано или поздно загнется. Но я не собираюсь продавать свое оборудование и буду караулить перспективные монеты для майнинга. Например блок коллайдер.
Привет всем, у меня фермы не было никогда, но вот желание давно уже появилось завести. Незнаю тока что приобрести асик или ферму, кто что может сказатьHuh
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 05, 2018, 09:53:09 PM
 #125

Потому что появились айсики под те монеты, которые раньше добывались только картами, поэтому особого смысла нету покупать кучу карт.
Согласен с вами и даже хочу добавить, что и эти новые асики покупать как то страшновато. Неизвестно сколько их уже сделано и когда начнет работать их большое количество. Как бы не остаться с куском железа.
К тому же видеокарту можно в случае чего перенастроить на другие монеты или вообще продать геймерам, а с асиком такие фокусы уже не пройдут... Так что везде есть минусы и подводные камни, поэтому покупать что-либо нужно только в случае, если вы полностью разобрались в теме майнинга и точно знаете, ЧТО ИМЕННО вам нужно

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
vovas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 07:44:09 AM
 #126

Дойдем до цены розетки ?) Tongue
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 06, 2018, 08:12:27 AM
 #127

Дойдем до цены розетки ?) Tongue
Всё возможно, не исключаю варианта и "ниже"
BTC-TK
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 14


View Profile
September 06, 2018, 08:23:43 AM
 #128

Зачем сворачиваться? Примерная стоймость затраты майнинга на 1 биткоин равен 4000$
Так что прибыль есть.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 06, 2018, 09:56:28 AM
 #129

Привет всем, у меня фермы не было никогда, но вот желание давно уже появилось завести. Незнаю тока что приобрести асик или ферму, кто что может сказатьHuh
Очнись... карта стоимостью в 1,25 эфира дает в день 0,0022 эфира. И что по твоему надо покупать? карту или монету?
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 06, 2018, 10:18:07 AM
 #130

Привет всем, у меня фермы не было никогда, но вот желание давно уже появилось завести. Незнаю тока что приобрести асик или ферму, кто что может сказатьHuh
Очнись... карта стоимостью в 1,25 эфира дает в день 0,0022 эфира. И что по твоему надо покупать? карту или монету?
Действительно, сейчас самый подходящий момент для входа)) хотя кто знает, может и пора оборудованием затариться, цены на б/у-шное оборудование сейчас опустят ниже плинтуса... а потом крипта как стрельнет)))
Мечты, мечты...  
Advocatusdiaboli25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 11:09:55 AM
 #131

Приветствую всех, криптоманы! BTCBTCBTC

Что-то печалит как то рынок... и хоть сейчас и появились зелёные просветы в криптоBTCпортфеле, всё равно мозг озадачен и прокручивает различные варианты дальнейших действий!

Собственно к чему это я? А к тому, что наверное как и многие здесь, я являюсь обладателем фермы (покрайней мере я очень надеюсь что нас здесь много Grin) - крипто-фермы, собранной в начале декабря 2017. Естественно окупить она себя не успела ещё...
А учитывая текущие курсы BTC и доход от неё - не особо то она и нужна?! Спульнуть и закупиться - выхлоп попродуктивнее будет? или нет?! (ну а так и у неё доходность уже на нет сходит).

Скажите: «Так продавай! Мы то тебе чё!?»  Huh

Но...
При таком рынке избавляться от неё ведь себя не уважать, разве нет? Выставлять за копейки?!
Пусть копает... есть не просит.
Но...
Мозг то всё работает и пришла другая дурная мысль.
А что если докупить оборудование (как вариант б/у) и продать все видюхи системными блоками?  Grin Grin Grin
Как по мне - тут уже и цену поднять можно будет.

В общем хотелось бы Ваше мнение услышать по этому поводу.
Много здесь вообще обладателей «обогревателей»? Что Вы планируете делать со своим добром?
И как считаете, стоит ли вообще от фермы избавляться? Или не ломать голову, ждать нормального курса и скидывать уже по нормальной цене?

Как то так. Респект тому кто был терпелив и дочитал до конца.
Всем мира! И битка декабрьского!

Мои знакомые имеют ферму и щас ситуация не из лучших, но все же они держат ферму, в плане финансового заработка пока рынок просел, то выходят в ноль, поскольку речь идет об оплате света.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 06, 2018, 11:16:46 AM
 #132

Привет всем, у меня фермы не было никогда, но вот желание давно уже появилось завести. Незнаю тока что приобрести асик или ферму, кто что может сказатьHuh
Очнись... карта стоимостью в 1,25 эфира дает в день 0,0022 эфира. И что по твоему надо покупать? карту или монету?
Действительно, сейчас самый подходящий момент для входа)) хотя кто знает, может и пора оборудованием затариться, цены на б/у-шное оборудование сейчас опустят ниже плинтуса... а потом крипта как стрельнет)))
Мечты, мечты...  
тем более нафига железки покупать если крипта потом как стрельнет )))
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 06, 2018, 11:30:18 AM
 #133

тем более нафига железки покупать если крипта потом как стрельнет )))
Тоже логично)) да я ветку поэтому поводу и заводил то собственно)
Ферма уже висит в продаже, но увы с текущими курсами и к майнингу интерес упал окончательно (дотрепались, майнинг не выгоден, майнинг не выгоден  Grin Grin Grin), это только товарищ выше отличился желанием войти)))
Конечно, идеальный вариант сейчас это закуп, но на закуп нужны лишние средства.. пытаюсь раздобыть путем продажи оборудования, но пока тщетно((
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
September 06, 2018, 01:05:58 PM
 #134

тем более нафига железки покупать если крипта потом как стрельнет )))
Тоже логично)) да я ветку поэтому поводу и заводил то собственно)
Ферма уже висит в продаже, но увы с текущими курсами и к майнингу интерес упал окончательно (дотрепались, майнинг не выгоден, майнинг не выгоден  Grin Grin Grin), это только товарищ выше отличился желанием войти)))
Конечно, идеальный вариант сейчас это закуп, но на закуп нужны лишние средства.. пытаюсь раздобыть путем продажи оборудования, но пока тщетно((
Ну всё как всегда, у кого много денег, у того станет их ещё больше, потому что сейчас самое время закупаться, не на все, но частями... А у кого денег на закуп нету, тем остается держать свои гроши и ждать роста  Smiley Майнерам терпения, я лично вышел вовремя в марте распродал фермы по норм цене ( в хорошем плюсе по итогу ), потом всё вниз полилось, хотя весь год вниз идём ... Держитесь там !  Grin Wink
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 06, 2018, 03:52:01 PM
 #135

Ну всё как всегда, у кого много денег, у того станет их ещё больше, потому что сейчас самое время закупаться, не на все, но частями... А у кого денег на закуп нету, тем остается держать свои гроши и ждать роста  Smiley Майнерам терпения, я лично вышел вовремя в марте распродал фермы по норм цене ( в хорошем плюсе по итогу ), потом всё вниз полилось, хотя весь год вниз идём ... Держитесь там !  Grin Wink
Красавчик, действительно вовремя вышел!

Я просто подтянулся больно поздно, когда уже ажиотаж начинался.
С темой крипты был в принципе то мало знаком, а тут ещё и росло всё... да как? семимильными темпами.. казалось предела этому нет)))) вот и завис в итоге  Grin

Но рост ещё будет, это однозначно, сейчас просто стоит вопрос времени... уже писали где-то, точные цифры не помню правда, но что-то вроде: после 1-го сильного дампа, пампанули спустя ~500 дней, после 2-го - спустя ~900 дней, после 3-го? можете прикинуть сами... и это при условии что мы ещё дно не нащупали. Хочется верить в скорейший рост конечно, хорошие цифры всегда глаз радуют, но я думаю более менее крипта оклемается только к концу 2019 года.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
September 06, 2018, 04:25:38 PM
 #136

Авито и юла завалены объявлениями о продаже карт и ферм, причем висят они месяцами - даже дырявые самовары лучше торгуются (не шутка, опыт). Но дураков мало, любые цельные фермы явно переоценены, никто не скажет реальную поношенность карт и в целом все понимают, что прибыльный ненапряжный бизнес в здравом уме сливать по объявлению владелец не станет. Покупатели же не будут поотдельности ваши видеокарты или айсики скупать подержаные за 100% стоимости, даже если напишете, что жена ютуб смотрела и играла в симс, свежие. А 50% цены сразу наводит на мысли, что железо испорченое

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Hitman007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 04:39:35 PM
Last edit: October 26, 2021, 07:37:48 PM by xandry
 #137

я думаю еще не скоро свернемся

Авито и юла завалены объявлениями о продаже карт и ферм, причем висят они месяцами - даже дырявые самовары лучше торгуются (не шутка, опыт). Но дураков мало, любые цельные фермы явно переоценены, никто не скажет реальную поношенность карт и в целом все понимают, что прибыльный ненапряжный бизнес в здравом уме сливать по объявлению владелец не станет. Покупатели же не будут поотдельности ваши видеокарты или айсики скупать подержаные за 100% стоимости, даже если напишете, что жена ютуб смотрела и играла в симс, свежие. А 50% цены сразу наводит на мысли, что железо испорченое
Цены на видеокарты и фермы на Авито действительно слишком дорогие, если учитывать сколько с них сейчас можно получить толка. Замечаю, что цены постепенно снижаются, но все равно они не могут догнать скорость снижения прибыли.

Авито и юла завалены объявлениями о продаже карт и ферм, причем висят они месяцами - даже дырявые самовары лучше торгуются (не шутка, опыт). Но дураков мало, любые цельные фермы явно переоценены, никто не скажет реальную поношенность карт и в целом все понимают, что прибыльный ненапряжный бизнес в здравом уме сливать по объявлению владелец не станет. Покупатели же не будут поотдельности ваши видеокарты или айсики скупать подержаные за 100% стоимости, даже если напишете, что жена ютуб смотрела и играла в симс, свежие. А 50% цены сразу наводит на мысли, что железо испорченое
и сложно поспорить. Действительно на авито куча объявлений

► Brain Space ◄
GLOBAL DECENTRALIZED DATABASE OF INTELLECTUAL PROPERTY
★ [url=https://brain-space.io/login?form=signup&r=LoginPage
Nedrdon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

WebSpacex.İo


View Profile
September 06, 2018, 06:50:56 PM
 #138

продавайте свое железо пока не поздно. ведь и оно дешевеет вместе с майнингом.

▂▅ ▆ ▇●●『 WebSpaceX Technology Artificial Intelligence Solutions -ICO Start 01 JAN %30 BONUS』●●▇ ▆ ▅▂ (http://webspacex.io/)
ProfessionalTranslator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 07:13:17 PM
 #139

Копай и не отчаивайся. Да, рынок переживает не лучшие времена. Кто знает, может он вообще не покажет больше иксов. Но крипта это в любом случае прибыльное дело, которое принесет тебе доход, если ты будешь серьезно им заниматься, а не просто сидеть на ферме и ждать роста эфира
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
September 06, 2018, 09:26:05 PM
 #140

Привет всем, у меня фермы не было никогда, но вот желание давно уже появилось завести. Незнаю тока что приобрести асик или ферму, кто что может сказатьHuh
Очнись... карта стоимостью в 1,25 эфира дает в день 0,0022 эфира. И что по твоему надо покупать? карту или монету?
Действительно, сейчас самый подходящий момент для входа)) хотя кто знает, может и пора оборудованием затариться, цены на б/у-шное оборудование сейчас опустят ниже плинтуса... а потом крипта как стрельнет)))
Мечты, мечты...  
если ты все же веришь что эфир снова будет стоить 1000 баксов то лучше тебе купить эфир чем железо и потом целый год отбивать то что вложил, а так если купишь эфир то ты если они будет стоить 1000 баксов сделаешь без заморочек х3-х4

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!