Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:48:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Доминация биткоина над альтами  (Read 17694 times)
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 13, 2019, 07:56:41 PM
 #481

Как всегда ничего особо нового нет , но то что капитализация биткоина растет по отношению к альтам , как-то немного напрягает . Неужели хомяки все что непосильным трудом заработали на баунти, решили продать и вложить в биткоин . Cheesy
На то они и хомяки , что бы сливать свои альты на самом дне , покупать дорогущий биток , а когда с биткоина "дяди" начнут понемногу выходить в альты , "хомы" будут выкупать альту назад , но уже подорожавшую в 2 раза  Grin

Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714711682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714711682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714711682
Reply with quote  #2

1714711682
Report to moderator
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
May 13, 2019, 08:20:38 PM
 #482

Альтам нужно больше времени чтоб восстановиться, так как они сильнее просели на падении, летом биткоин стоил так же как сейчас, но тот же эфир бил в 2 раза дороже.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 13, 2019, 08:26:13 PM
 #483

Альтам нужно больше времени чтоб восстановиться, так как они сильнее просели на падении, летом биткоин стоил так же как сейчас, но тот же эфир бил в 2 раза дороже.
Мне кажется что эфир в этом году сможет одолеть свои 500 долларов, но на то что он поднимется в цене намного выше я конечно же пока что не рассчитываю сейчас. Думаю что оптимально это около 500 баксов и то ближе к концу этого года. Не ранее конца осени наверное.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 14, 2019, 04:19:40 AM
 #484

Альтам нужно больше времени чтоб восстановиться, так как они сильнее просели на падении, летом биткоин стоил так же как сейчас, но тот же эфир бил в 2 раза дороже.

В принципе, альткоины и прижимали, и скупали на низу весь 2018 год не случайно. Я думаю, криптовесну 2019 года готовили очень долго - и скупили многое на низу. Потом я лично ожидаю повторение декабря 2017 года. Когда? в любой момент...
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
May 14, 2019, 08:02:17 AM
 #485

Сезон альтов может начаться как обычно когда неожиданно, даже сейчас хорошее время подбирать альты на свое усмотрение хотя многие сделали х2-3 от ATL, глобально все равно еще в просадке -90-95% от ATH
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
May 14, 2019, 09:02:28 AM
 #486

Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.
А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?
Говорить о какой-либо доминации можно говорить только в контексте того, что существует такой индикатор. К примеру, сейчас доминация биткоина составляет около 60%, но это не говорит о недоверии к альткоинам (мы прекрасно знаем, то и они вскоре полетят вверх). Это говорит о том, что сам по себе рост биткоина - это индикатор роста рынка в целом, который повлечёт за собой стремительное увеличение капитализации монет из топ 10 в скором времени.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
May 14, 2019, 09:31:24 AM
 #487

Альтам нужно больше времени чтоб восстановиться, так как они сильнее просели на падении, летом биткоин стоил так же как сейчас, но тот же эфир бил в 2 раза дороже.
Мне кажется что эфир в этом году сможет одолеть свои 500 долларов, но на то что он поднимется в цене намного выше я конечно же пока что не рассчитываю сейчас. Думаю что оптимально это около 500 баксов и то ближе к концу этого года. Не ранее конца осени наверное.

Рынок растет , 500 за эфир не кажется чем то фантастичным . Биток 60 % доминации "захватил" , когда пойдет перелив в альты , эфир и стрельнет .

CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 14, 2019, 04:54:41 PM
 #488

Альтам нужно больше времени чтоб восстановиться, так как они сильнее просели на падении, летом биткоин стоил так же как сейчас, но тот же эфир бил в 2 раза дороже.
Мне кажется что эфир в этом году сможет одолеть свои 500 долларов, но на то что он поднимется в цене намного выше я конечно же пока что не рассчитываю сейчас. Думаю что оптимально это около 500 баксов и то ближе к концу этого года. Не ранее конца осени наверное.

Рынок растет , 500 за эфир не кажется чем то фантастичным . Биток 60 % доминации "захватил" , когда пойдет перелив в альты , эфир и стрельнет .


Он еще себя покажет. Но думаю, что он выстрелит до 500 ранее чем к концу года. Если все будет идти нормально (это не значит только подъемы, спуски тоже нужны, но адекватные), то летом можно уже будет увидеть 500.
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
May 14, 2019, 05:34:42 PM
 #489

Альтам нужно больше времени чтоб восстановиться, так как они сильнее просели на падении, летом биткоин стоил так же как сейчас, но тот же эфир бил в 2 раза дороже.
Мне кажется что эфир в этом году сможет одолеть свои 500 долларов, но на то что он поднимется в цене намного выше я конечно же пока что не рассчитываю сейчас. Думаю что оптимально это около 500 баксов и то ближе к концу этого года. Не ранее конца осени наверное.

Рынок растет , 500 за эфир не кажется чем то фантастичным . Биток 60 % доминации "захватил" , когда пойдет перелив в альты , эфир и стрельнет .


Он еще себя покажет. Но думаю, что он выстрелит до 500 ранее чем к концу года. Если все будет идти нормально (это не значит только подъемы, спуски тоже нужны, но адекватные), то летом можно уже будет увидеть 500.

Для такого роста нужен какой то драйвер, катализатор, результат со стороны команды, которого все ждали. А без него Эфир будет просто тянуться за Биткоином и по немногу расти, как это происходит сейчас.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
May 14, 2019, 05:40:24 PM
 #490

Сезон альтов может начаться как обычно когда неожиданно, даже сейчас хорошее время подбирать альты на свое усмотрение хотя многие сделали х2-3 от ATL, глобально все равно еще в просадке -90-95% от ATH
Не нужно упускать момент, когда альты в просадке и просто найти хорошие монеты купить и ждать, пока они начнут расти, а если проект хороший, то рано или поздно он будет расти

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 14, 2019, 05:42:17 PM
 #491

Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.
А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?

Пост прямо пророческий)) Слив был, теперь снова доминация в облаках, я даже уж и не помню когда такое было) Доминация 60%, альты естественно сильно просели, из них в биток последние деньги перевели. Осталось подождать немного, что будет дальше. Конечно хочется надеяться, что в этот раз будет рост, да и новостей привезли под это дело вагон.

Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 05:42:56 PM
 #492

Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.
А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?
Говорить о какой-либо доминации можно говорить только в контексте того, что существует такой индикатор. К примеру, сейчас доминация биткоина составляет около 60%, но это не говорит о недоверии к альткоинам (мы прекрасно знаем, то и они вскоре полетят вверх). Это говорит о том, что сам по себе рост биткоина - это индикатор роста рынка в целом, который повлечёт за собой стремительное увеличение капитализации монет из топ 10 в скором времени.
О не доверии к альткоинам не говорит , но говорит о чрезмерном доверии к биткоину , а индикатор это не просто цифра взятая из неоткуда , только благодаря индикатору мы можем более-менее точно сказать что происходит с альтами .
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
May 14, 2019, 05:46:21 PM
 #493

Рынку сейчас не помешает небольшой откат биткоина после безумного роста. Тогда и альты будут расти, а доминация упадет до приемлимых 50 и ниже процентов. На самом деле как только доминация начнет падать, альты просто безумно начнут расти.
ThunderA4DLightning
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 06:14:56 PM
 #494

Рынку сейчас не помешает небольшой откат биткоина после безумного роста. Тогда и альты будут расти, а доминация упадет до приемлимых 50 и ниже процентов. На самом деле как только доминация начнет падать, альты просто безумно начнут расти.
Небольшие откаты происходят, например вот сегодня, однако альты засаживаються все ниже(
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 14, 2019, 06:23:12 PM
 #495

Рынку сейчас не помешает небольшой откат биткоина после безумного роста. Тогда и альты будут расти, а доминация упадет до приемлимых 50 и ниже процентов. На самом деле как только доминация начнет падать, альты просто безумно начнут расти.

Как по мне все идет по старому сценарию 2017 года, когда рос биткоин и все альты падали и сейчас повторяется все снова, так что ждем коррекцию за которой пойдет не большой рост альтов, за ней снова слив и снова закупка.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
May 14, 2019, 06:35:44 PM
 #496

Что то подсказывает что идём на новый максимум по Биткоин доминации, надеюсь выше 55% не подымится

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
May 14, 2019, 06:44:43 PM
 #497

Что то подсказывает что идём на новый максимум по Биткоин доминации, надеюсь выше 55% не подымится
Вечо расти не будет. Надеюсь никто не думает что вот таким вот темпом биток станут гнать до уровня прошлого максимума, скорее всего уже сейчас на последнем издыхании находится памп биткоина и уже в течении пары недель начнется его масштабная коррекция.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
May 14, 2019, 07:52:56 PM
 #498

Рынку сейчас не помешает небольшой откат биткоина после безумного роста. Тогда и альты будут расти, а доминация упадет до приемлимых 50 и ниже процентов. На самом деле как только доминация начнет падать, альты просто безумно начнут расти.
Все будет зависеть от планов китов , которые сейчас двигают биткоин вверх , до каких высот они задумали его рост . Если дойдем до 10К , то там очень серьезный уровень сопротивления , может и будут выходить из битка в альты , тогда и начнется у них рост . Кто знает , посмотрим .
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
May 14, 2019, 08:13:02 PM
 #499

Рынку сейчас не помешает небольшой откат биткоина после безумного роста. Тогда и альты будут расти, а доминация упадет до приемлимых 50 и ниже процентов. На самом деле как только доминация начнет падать, альты просто безумно начнут расти.
Все будет зависеть от планов китов , которые сейчас двигают биткоин вверх , до каких высот они задумали его рост . Если дойдем до 10К , то там очень серьезный уровень сопротивления , может и будут выходить из битка в альты , тогда и начнется у них рост . Кто знает , посмотрим .
Понятно что это в планах главных игроков было устроить доминацию Биткона в 60%). но это временно, думаю через месяц она опустится до 50%.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 14, 2019, 11:29:52 PM
 #500

Альты будут скакать туда сюда - это понятно. Но что будет с вечными холдерами альтов вроде меня?! Что-то уже мало верится что они отрастут до цены к битку месячной давности. Я брал еще недавно NEO по 2400 сатош. Сейчас он почти в 2 раза меньше. И не известно когда падение прекратится. Понятно что он вырастит. Но насколько?! Ни помню кто, но кто то из умных и богатых мира сего говорил еще перед началом роста битка, что альтам крышка - только биток. Все к тому и идет походу. Пока по крайней мере такое настроение. А там посмотрим.

ты не один такой.многие,в том числе и я,сидят а альтах и каждый день видят исчезающий деп.урок хороший.буду копить биток и больше ничего.первым растет и больше всех.меньше всех падает.все просто.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!