Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:04:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Доминация биткоина над альтами  (Read 17694 times)
meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 19, 2019, 10:35:31 AM
 #521

Естественная доминация-кто первый встал тот и биткоин  Cheesy На деле закрепляется самой большой капитализацией и распространением на планете Земля(пока только у нас,а там посмотрим ).По техническим характеристикам блокчейн у битка не самый лучший-скорость ,сеть и тд уже давно обогнали другие монеты - но марка есть марка - у биткоин есть репутация -у других выборочно .Но скажу что всё меняется и возможен сценарий в будущем смены лидера-поживём увидим.
Было бы справедливо, что бы первой по значительности был именно тот криптовалютный актив, показатели сети которого по всем показателям были бы лидирующими. Но такие перемены в криптомире чреваты не очень позитивным исходом. Хотя, точно об этом очень сложно судить.
1714709065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709065
Reply with quote  #2

1714709065
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
May 19, 2019, 10:56:37 AM
 #522

ну если верить в то что биток пошел штурмовать 10к то в какой то момент его остановят для закрпепа,в этот момент уже все так сольют альту и перейдут в биток что цена на них будет мизирной,вот в этот момент маркетос начнет активно пампить альты тем самым сокращая доминацию биткоина
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 19, 2019, 11:38:18 AM
 #523

ну если верить в то что биток пошел штурмовать 10к то в какой то момент его остановят для закрпепа,в этот момент уже все так сольют альту и перейдут в биток что цена на них будет мизирной,вот в этот момент маркетос начнет активно пампить альты тем самым сокращая доминацию биткоина

если смотреть на график битка то он вырисовывает так называемые голова плечи, по коинмаркеткапу доминация падает, судя по всеми скоро биток отправится на 6к и тогда альты по идеи должны взлететь.
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 19, 2019, 11:50:02 AM
 #524

Думаю что доминация Биткоина над альтами скоро начнет падать. Альты имеют огромный потенциал роста а Биткоин может вырасти всего в 2-3 раза.По этому доминация Биткоина со временем будет падать.
а тот момент , что почти все альты торгуются именно к паре с биткоином не чего не значит? не думаю что если биток будет расти он перестанет тянуть за собой и болешенство альтов, моё мнение, что всеравно цена альтов в той или иной мере будет зависить от цены биткоина.

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 19, 2019, 12:28:56 PM
 #525

Я дума это временное явление - альткоины в последнее время выходят вместе с хорошими бизнес реализациями проектов. Много серьёзных компаний уже провели или ещё готовятся сделать своё ico с выпуском монет.Это усиливающуюся тенденцию- все видят в этом хорошую выгоду- здесь даже можно провести аналогию с собственными акциями или облигациями.  Smiley Работающий бизнес с возможностью оплачивать своей валютой- это нормально. Ищите хорошие монеты в начале выпуска-следите на лучших обзорах.
Сейчас IEO норм тема, тк отсеивает самые типичные скамы и юзлес проекты.
так ieo норм тема , но сначала нужно хотя бы попасть в них и успеть что-то купить , что очень сложно в данный момент, я думаю пробовать нужно но и в альты заходить сейчас

НУ не все IEO сейчас дают иксы. Иксы они давали на старте, пока был хайп, и по мере увеличения количества этих самых иео хайп будет снижаться и цена скорей всего будет падать после завершения.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
May 19, 2019, 12:37:23 PM
 #526

мне вообще кажется что со временем доминация биткоина составит 90 %. когда его модернизируют и он сможет выполнять все функцииальтов. тогда он сможет стать настоящей платежеспособной валютой международной
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
May 19, 2019, 12:40:05 PM
 #527

Думаю что доминация Биткоина над альтами скоро начнет падать. Альты имеют огромный потенциал роста а Биткоин может вырасти всего в 2-3 раза.По этому доминация Биткоина со временем будет падать.
а тот момент , что почти все альты торгуются именно к паре с биткоином не чего не значит? не думаю что если биток будет расти он перестанет тянуть за собой и болешенство альтов, моё мнение, что всеравно цена альтов в той или иной мере будет зависить от цены биткоина.
ну как минимум это логично. Пока альты будут зависеть от битка, до тех пор они и не будут над ним доминировать. Они могут сделать быстрее или больше иксов, но не больше.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
May 19, 2019, 01:32:08 PM
 #528

Я дума это временное явление - альткоины в последнее время выходят вместе с хорошими бизнес реализациями проектов. Много серьёзных компаний уже провели или ещё готовятся сделать своё ico с выпуском монет.Это усиливающуюся тенденцию- все видят в этом хорошую выгоду- здесь даже можно провести аналогию с собственными акциями или облигациями.  Smiley Работающий бизнес с возможностью оплачивать своей валютой- это нормально. Ищите хорошие монеты в начале выпуска-следите на лучших обзорах.
Сейчас IEO норм тема, тк отсеивает самые типичные скамы и юзлес проекты.
так ieo норм тема , но сначала нужно хотя бы попасть в них и успеть что-то купить , что очень сложно в данный момент, я думаю пробовать нужно но и в альты заходить сейчас

НУ не все IEO сейчас дают иксы. Иксы они давали на старте, пока был хайп, и по мере увеличения количества этих самых иео хайп будет снижаться и цена скорей всего будет падать после завершения.
На битрексе ieo вообще убыточное.
Посмотри на veriblock, который сейчас торгуется в 4 раза дешевле по отношению к битку.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
May 19, 2019, 03:38:27 PM
 #529

мне вообще кажется что со временем доминация биткоина составит 90 %. когда его модернизируют и он сможет выполнять все функцииальтов. тогда он сможет стать настоящей платежеспособной валютой международной
Такая доминация конечно же возможна, но только не на сегодняшний день, потому что сделать Биткоин многофункциональным будет не просто

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
May 19, 2019, 03:48:23 PM
 #530

нечего нового,биткоин реально на деле показал что он супер актив и подымится с любого дна,а что говорить про щитки которые ногтя деда не стоят?
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
May 19, 2019, 04:10:25 PM
 #531

Доминацию биткоина мы видим даже на бычьем рынке, альткоины растут крайне неохотно. Только недавно начали расти альты, несмотря на то что биткоин сделал х2 в кратчайшие сроки.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 19, 2019, 04:13:28 PM
 #532

нечего нового,биткоин реально на деле показал что он супер актив и подымится с любого дна,а что говорить про щитки которые ногтя деда не стоят?
Биток локомотив, сначала сам растёт, потом начинают его в альты лить. Разве когда-то было наоборот? И вот потом, после разгона, большинство щитков, которые ногтя деда не стоят, дают иксов на порядок больше. Не знаю никого, кто сидя в битке нормально поднялся с небольших вложений, зато обратных примеров много, вплоть до шестизначных цифр. Конечно, если уже имеется капитал, можно не рисковать и сидеть в битке, если fomo позволит.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
May 19, 2019, 06:05:21 PM
 #533

Многие инвесторы были разочарованы в альтах, и поэтому большинство выбирают биткоин это надежней, в связи с этим и доминация биткоина над альткоинами, но развитие проектов есть идет в будущем доминация будет значительно уменьшится.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 19, 2019, 06:21:08 PM
 #534

мне вообще кажется что со временем доминация биткоина составит 90 %. когда его модернизируют и он сможет выполнять все функцииальтов. тогда он сможет стать настоящей платежеспособной валютой международной
Ну и зачем это будет нужно? И самое главное кому? Если будет такой процент доминации рынок по большому счёту просто вымрет. Трейдинг криптой будет уже особо и не нужен. Какой смысл будет трейдить если весь рынок будет стоять за битком. Этого не допустят 100%.
ArtemLavrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
May 19, 2019, 06:35:03 PM
 #535

нечего нового,биткоин реально на деле показал что он супер актив и подымится с любого дна,а что говорить про щитки которые ногтя деда не стоят?
Видимо такие просто пропадут. Да и по сути на крипторынке стоящих и проверенных годами не так и много. Остальные пока что держатся на обещаниях и ожиданиях.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 19, 2019, 06:42:12 PM
 #536

нечего нового,биткоин реально на деле показал что он супер актив и подымится с любого дна,а что говорить про щитки которые ногтя деда не стоят?
Видимо такие просто пропадут. Да и по сути на крипторынке стоящих и проверенных годами не так и много. Остальные пока что держатся на обещаниях и ожиданиях.
Я думаю, что после прошлого года останется еще меньше. Но на их место приходят новые, не факт, канечно, что они в будущем что-то покажут, но надежда есть.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
May 19, 2019, 07:47:50 PM
 #537

Доминация держится на одном уровне, не смотря на рост, значит когда резко начнет падать то наступит альто памп, на данный момент все наоборот

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 19, 2019, 08:05:38 PM
 #538

Доминация держится на одном уровне, не смотря на рост, значит когда резко начнет падать то наступит альто памп, на данный момент все наоборот
Во сейчас я посмотрела и вижу, что доминация биткоина на крипрынке составляет 56.7%. Так, что доминация только увеличивается в последние дни. И этот процент сейчас за последний год выглядит самым большим.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
May 20, 2019, 02:18:46 AM
 #539

Доминация - это действительно важный критерий. Я все инвестиционно - торговые решения принимаю с оглядкой на него. А сейчас думаю у битка ещё есть запас хода по доминации вверх. Этого может и не быть, но при желании он легко может дойти до 70 - 80 %.
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 20, 2019, 04:26:52 AM
 #540

По моему  мнению, это даже хорошо – что Биткоин и по сей день доминирует над остальными альткоинами. Я просто не могу себе представить другой рейтинг, другую ситуацию (чтобы кто-то стоял на его месте вместо него). Это как Президент)) Без которого, если он не будет на своём месте, всё пойдёт не так...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!