Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:53:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Доминация биткоина над альтами  (Read 17694 times)
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 16, 2018, 08:49:26 AM
 #61

Думаю, доля битка может еще увеличиться, если вышедшие с ИСО проекты и дальше будут сливать эфир в больших количествах. Биток более надежен и более популярен. Большинство людей слышали что-то о битке, но спросите их, к примеру, о Рипл и они ничего не ответят. Но есть немалая вероятность, что выйдет собственная крипта у какого-то IT-гиганта типа Телеграм (уже скоро), Фейсбук (изучают варианты) или Гугл (а почему бы и нет) и деньги с битка потекут туда.
Почему-то не верю я в крипту от it-гигантов. Ну вот зачем телеграму крипта? Мне как трейдеру она может и интересна, но как пользователю вовсе ни к чему.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714726384
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726384

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726384
Reply with quote  #2

1714726384
Report to moderator
alexjc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 09:00:32 AM
 #62

На графике доминации битка можно делать технический анализ и прогнозировать рост или падение альтов, в принципе. Альты просели капец жуть. Я инвестировал в один токен, который отобрали разные известные блогеры как "золотой актив". Так этот "актив" просел в 25 раз, но я не продам, зачем мне теперь те 5 баксов? ))) пусть лежит хоть до скончания века
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
August 16, 2018, 09:24:13 AM
 #63

Я бы не назвала это Доминацией! Биткоин такой же как и альткоин, многие говорят,что скоро альты будут выше битка! Но интересно наблюдать за битвой за первенство этих криптовалют!

Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
August 16, 2018, 09:29:51 AM
 #64

Альты бездействуют, биткоин на правах лидера доминирует. Что не так? Не оправдываются прогнозы, ожидания и надежды?

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
August 16, 2018, 09:39:41 AM
 #65

Да просто биток самый надежный и опытный. Отсюда и доверие к нему побольше будет. А как иначе? Ну и альты не отстают, Они абсолютно разные. Но не отделимы друг от друга.

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
August 16, 2018, 09:47:19 AM
 #66

Этот рынок вырос так сильно благодаря альткоинам и эфиру. Если останется один биткоин и не будет разнообразия, думаю многим просто не будет интересно тут находится. Поэтому жду в скором времени хороший памп альтов...
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 09:53:36 AM
 #67

Этот рынок вырос так сильно благодаря альткоинам и эфиру. Если останется один биткоин и не будет разнообразия, думаю многим просто не будет интересно тут находится. Поэтому жду в скором времени хороший памп альтов...
Большинству ненужны не альткоины, не биткоины, людям просто хочется легких денег им абсолютно все равно с какой монеты им упадет котлета. Тут уже зависит от стартового капитала, кто побогаче сразу берут биток, кто победнее пытаются ловить иксы в альтах.
Есть вот такое мнение Wink
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
August 16, 2018, 10:05:24 AM
 #68

Уже давно такой большой доминации биткоина над альтами не было - сейчас уже 54%.
Такая большая доминация битка может говорить о том что у всех есть большая неуверенность в альтах, но мне кажется что доминация битка в 60% будет разворотной точкой, за которой начнется или рост всей крипты или слив битка.
А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?
да нет тут никакой доминации,вы же видите,что сейчас идёт просто,тупо,манипуляция..рынок весь падал и тут бац,альты поднялись на 10-15% типа одновременно кто то вложил бабки во все альты?) смешно
Вы видно не совсем понимаете что есть доминация ) Доминация это процент капы битка от общей капы рынка ))
я прекрасно понимаю что есть доминация и прекрасно вижу что происходит,по этому и говорю как вижу..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 10:21:11 AM
 #69

Наоборот хороший повод подзакупиться альтами. Данная ситуация не долговечна, а вот такие спуски вниз не так часто бывают. Потому глупо не использовать возможность.
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
August 16, 2018, 01:04:53 PM
 #70

Есть такое. там больше перелив идет мощнейший, а когда начинают вкладывать в альты, всё меняется и биток начинает падать, соответственно альты еще ниже а биток себе цену набивает неплохую.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 01:26:12 PM
 #71

 Я считаю, что доминация битка над альткоинами является не причиной, а следствием. Идет обычный перелив и придавать этому какое-то значение довольно бессмысленное занятие. Возможно, я ошибаюсь, но мое мнение таково
organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 01:27:09 PM
 #72

В целом согласен. История имеет свойство часто повторяться. Такую картину мы уже наблюдали в 2017 году когда доминация битка была выше 55 процентов. После начался рост альтов в конце года. Ожидаю к концу этого года тоже самое
kerimovvladislaus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 01:33:52 PM
 #73

В целом согласен. История имеет свойство часто повторяться. Такую картину мы уже наблюдали в 2017 году когда доминация битка была выше 55 процентов. После начался рост альтов в конце года. Ожидаю к концу этого года тоже самое

Доминация битка может с легкостью дорасти и до 70%. Если ЕТФ одобрят - все будут выходить с альтов в биток и альты полетят очень глубко
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
August 16, 2018, 01:36:38 PM
 #74

доминация , это постфактум того что произошел перелив средст из альтов в биток , в ожидание резкого взлета цены , а ростет она из тех причин что у каждого инвестора есть допустимый риск потери на каждом активе, и зависит он от цены открытие зделки , и чем ниже альты тем больше лудей патаються закрыться в 0 выходят в биток.
lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 01:39:29 PM
 #75

Биткоин это фундаментальная криптовалюта, и все альты так или иначе зависят от него, в момент роста или падения многие переливают средства в биток и обрат и это сказывается на соотношении цен криптовалют.
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 01:40:22 PM
 #76

Доминация думаю будет больше 60 процентов. Многие альткоины скоро помрут и их доли перейдут в биток в большей части, что и позволит увеличить доминацию
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 17, 2018, 07:15:46 AM
 #77

Мне кажется что то что сейчас происходит на рынке можно назвать манипуляцией китов рынка, которые стараються слить часть популярных альтов, для того чтобы хомяки покупали биток. Таким образом он однозначно начнет расти до следующего падения. Я думаю что стоит следовать их стратегии и только в этом случае удасться заработать.
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
August 17, 2018, 07:22:25 AM
 #78

Сплошь и рядом обычная манипуля от кукла )) Это же все понятно, паника - выход из альтов в биток, доминанта растет, когда будет достигнута критическая точка, все польется в альты. Рынок как пружина )

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 17, 2018, 07:22:55 AM
 #79

Этот рынок вырос так сильно благодаря альткоинам и эфиру. Если останется один биткоин и не будет разнообразия, думаю многим просто не будет интересно тут находится. Поэтому жду в скором времени хороший памп альтов...

Ну навряд ли рынок будет расти просто потому что тут кому то иначе будет скучно находится. Это же манипуляция, сначала привлекают побольше игроков на рынок потом с них все вытряхивают а потом снова пампят рынок для привлечения новых игроков.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 17, 2018, 07:24:12 AM
 #80

Интересная ситуация, хотелось бы знать что происходит. Ясно, что из падающих альтов все трейдеры и держатели выходят в биткоин, но почему именно в него а не скажем, в фиат? И там и там у людей убытки. Допустим, сейчас люди массово переходят в биткоин, но кто то же скупает все эти альты. Поэтому думаю что следующий шаг это падение биткоина и рост некоторых альтов с целью спровоцировать массовый слив битков и обратный перезаход людей в дорожающие альты.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!