Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:04:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Доминация биткоина над альтами  (Read 17694 times)
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 29, 2019, 04:26:44 PM
 #581

А он и доминировал всегда! Или ты имеешь ввиду про насыщенность в бабле? Я вообще не понимаю что прикольного в битке и за что он так ценится. Лучше все своей догой шли и было бы понятно что есть что. А так он растет, ну у меня портфель не растет почему то! Ну или не сильно! Я не понимаю в чем дело)
Да всё за что он по большому счёту ценится так это за то что он просто был первопроходцев в крипто-индустрии. По этой причине и его доминация над всеми альтами, и интерес со стороны инвесторов, да и всё остальное. В плане технологичности, скорости транзакций и всему отсюда вытекающему он уже давным давно далёк от совершенства.
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 29, 2019, 04:45:48 PM
 #582

А он и доминировал всегда! Или ты имеешь ввиду про насыщенность в бабле? Я вообще не понимаю что прикольного в битке и за что он так ценится. Лучше все своей догой шли и было бы понятно что есть что. А так он растет, ну у меня портфель не растет почему то! Ну или не сильно! Я не понимаю в чем дело)
Твой кошелек не растет потому что там нет битка. А в других немножко другая ситуация может быть. Не понимаю только почему не растут альты, если они полностью зависят от него.
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
May 29, 2019, 05:02:32 PM
 #583

А он и доминировал всегда! Или ты имеешь ввиду про насыщенность в бабле? Я вообще не понимаю что прикольного в битке и за что он так ценится. Лучше все своей догой шли и было бы понятно что есть что. А так он растет, ну у меня портфель не растет почему то! Ну или не сильно! Я не понимаю в чем дело)
Твой кошелек не растет потому что там нет битка. А в других немножко другая ситуация может быть. Не понимаю только почему не растут альты, если они полностью зависят от него.

топовые альты хоть как-то растут, а остальные альты ждут, когда Биткоин остановится расти и люди начнут переливаться в альты и именно тогда они и начнут расти

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 29, 2019, 05:06:18 PM
 #584

А он и доминировал всегда! Или ты имеешь ввиду про насыщенность в бабле? Я вообще не понимаю что прикольного в битке и за что он так ценится. Лучше все своей догой шли и было бы понятно что есть что. А так он растет, ну у меня портфель не растет почему то! Ну или не сильно! Я не понимаю в чем дело)
Твой кошелек не растет потому что там нет битка. А в других немножко другая ситуация может быть. Не понимаю только почему не растут альты, если они полностью зависят от него.

Топчики альтовые то вместе с дедом бегают то туда то обратно. А вот всё что ниже первой двадцатки, а про то что ниже первой сотни я уже даже и не вспоминаю, летит в красную зону, либо же просто стоит на одном месте. Посмотрим конечно, всё таки время пока ещё не много прошло со взлёта битка, может ситуация ещё 10 раз поменяется.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
May 29, 2019, 05:14:20 PM
 #585

А он и доминировал всегда! Или ты имеешь ввиду про насыщенность в бабле? Я вообще не понимаю что прикольного в битке и за что он так ценится. Лучше все своей догой шли и было бы понятно что есть что. А так он растет, ну у меня портфель не растет почему то! Ну или не сильно! Я не понимаю в чем дело)
Твой кошелек не растет потому что там нет битка. А в других немножко другая ситуация может быть. Не понимаю только почему не растут альты, если они полностью зависят от него.

да тут какая то фигня с альтами творится, недавно они за битком бегали а сейчас не важно что биток делает они идут вниз, когда биток растет медленно то они не падают а вот когда резкий скачок делает биток то начинают сразу альты лить.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
May 29, 2019, 08:35:22 PM
Last edit: August 11, 2020, 08:19:22 PM by Asgar 9
 #586

да тут какая то фигня с альтами творится, недавно они за битком бегали а сейчас не важно что биток делает они идут вниз, когда биток растет медленно то они не падают а вот когда резкий скачок делает биток то начинают сразу альты лить.
Вниз идут те альты которые не имеют никакого лоска и перспектив в глазах инвесторов, потому их при каждом удобном случае сливают и сливают чтобы перейти из них в более привлекательные активы которые могут давать более уверенный рост сейчас.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
May 29, 2019, 09:33:17 PM
 #587

да пока альты не очень поднялись как биток ,но кажется сейчас с битка будут переливать в алты ,но это конечно не точно
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 30, 2019, 11:43:04 AM
 #588

А он и доминировал всегда! Или ты имеешь ввиду про насыщенность в бабле? Я вообще не понимаю что прикольного в битке и за что он так ценится. Лучше все своей догой шли и было бы понятно что есть что. А так он растет, ну у меня портфель не растет почему то! Ну или не сильно! Я не понимаю в чем дело)
Твой кошелек не растет потому что там нет битка. А в других немножко другая ситуация может быть. Не понимаю только почему не растут альты, если они полностью зависят от него.

да тут какая то фигня с альтами творится, недавно они за битком бегали а сейчас не важно что биток делает они идут вниз, когда биток растет медленно то они не падают а вот когда резкий скачок делает биток то начинают сразу альты лить.
Вообще так всегда и было - альты не растут при резких скачках цены биткоина, в это время альты в основном идут на уровне по доллару а в битке теряют. А растут альты когда биткоин не показывает резких движений.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 30, 2019, 12:01:51 PM
 #589

Если биткоин и соберется на коррекцию, альты то уж точно не порадуют ростом, скорее наоборот, пробьют еще не одно дно. А вообще не думаю, что доминация битка будет снижаться, все уже поняли что щиткоины это настоящая лотерея и вряд ли будут лезть в альты на долгосрок, как делали это в том же 2017 году.
Так все об этом и пишут, что биткоин тогда пойдет на коррекцию, когда из него начнут переходить в альткоины. А если этого не произойдет, то он будет тихонько расти и дальше.

Просто каждый подбирает под себя инструменты и вряд ли, тот кто серьезно торгует Биткоин будет переходить в альты, а на рост Биткоина влияют совсем другие силы, например выборы в Америке, торговая война с Америкой, различные запреты или наоборот в Китае и другие факторы
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
June 03, 2019, 06:44:04 PM
 #590

А он и доминировал всегда! Или ты имеешь ввиду про насыщенность в бабле? Я вообще не понимаю что прикольного в битке и за что он так ценится. Лучше все своей догой шли и было бы понятно что есть что. А так он растет, ну у меня портфель не растет почему то! Ну или не сильно! Я не понимаю в чем дело)
Твой кошелек не растет потому что там нет битка. А в других немножко другая ситуация может быть. Не понимаю только почему не растут альты, если они полностью зависят от него.

топовые альты хоть как-то растут, а остальные альты ждут, когда Биткоин остановится расти и люди начнут переливаться в альты и именно тогда они и начнут расти
а почему люди должны будут переливать биток в альты, соглашусь что в топовые альты ещё можно переливать биткоин но во всякие шиткоины переливать биток не вижу смысла, я вообще очень сомневаюсь, что такая ситуация как была в 2017 году повторится, конечно альты из топ 150 будут расти на фоне роста битка, но а по остальным большое сомнение.

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 03, 2019, 07:24:56 PM
 #591

Если биткоин и соберется на коррекцию, альты то уж точно не порадуют ростом, скорее наоборот, пробьют еще не одно дно. А вообще не думаю, что доминация битка будет снижаться, все уже поняли что щиткоины это настоящая лотерея и вряд ли будут лезть в альты на долгосрок, как делали это в том же 2017 году.
Так все об этом и пишут, что биткоин тогда пойдет на коррекцию, когда из него начнут переходить в альткоины. А если этого не произойдет, то он будет тихонько расти и дальше.
Скорее всего так и будет, биток отстоится на этих уровнях, потом снова пойдет в рост, а альты как были в одном месте так там и останутся.
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 03, 2019, 11:56:00 PM
 #592

С большой вероятностью капитал из Биткоина будет перетекать в альткоины. По этому я думаю что альты покажут очень хороший рост в ближайшие несколько месяцев.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 04, 2019, 05:42:31 AM
Merited by chimk (2)
 #593

По ощущениям -биткоин как оригинал , а альткоины уже копия  Cheesy Просто он первый и тут ничего не поделаешь -репутация огромная.И ещё -если бы не плодились с такой скоростью новые монеты.Научились делать - и понеслось. А ценность монете кто будет придавать ? Сначала нужно бизнес наладить ведь - что бы прибыль и пользу давал проект или компания. Как то так вижу -тогда и монета будет в цене -а вооще факторов очень много: и технически монета тоже должна быть на высоте .

caruneon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
June 04, 2019, 06:46:16 AM
 #594

А трейдеры которые торгуют по тех. анализу следят за доминацией битка?
Не слежу, всеравно не знаю где будет разворотная точка в доминации
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
June 04, 2019, 08:13:36 AM
 #595

Доминация битка всё таки есть,и она очень даже большая,так как вот даже сейчас если посмотреть на рынок,то можно увидеть,что за битком опять начали падать все альты без исключения,и скорее всего это будет всегда
Krypt0nite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 2


View Profile WWW
June 04, 2019, 09:01:27 AM
 #596

Доминация битка всё таки есть,и она очень даже большая,так как вот даже сейчас если посмотреть на рынок,то можно увидеть,что за битком опять начали падать все альты без исключения,и скорее всего это будет всегда
Кажется что биток будет доминировать вечно, поскольку является лучшим вариантом инвестирования на долгосрок, а это интересно крупним инвесторам, которые только будут пополнять его капитализацию и, соответственно, доминирование
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
June 04, 2019, 11:57:16 AM
 #597

Доминация битка всё таки есть,и она очень даже большая,так как вот даже сейчас если посмотреть на рынок,то можно увидеть,что за битком опять начали падать все альты без исключения,и скорее всего это будет всегда
Кажется что биток будет доминировать вечно, поскольку является лучшим вариантом инвестирования на долгосрок, а это интересно крупним инвесторам, которые только будут пополнять его капитализацию и, соответственно, доминирование
Криптовалюте чуть больше 10 лет, за эти 10 лет многое поменялось и думаю дальше будет меняться,все таки рано или поздно доминация Биткоина будет уменьшаться

BankDex.io  / Decentralized Exchange
barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
June 04, 2019, 02:18:19 PM
 #598

Кому-то может показаться несправедливым, или же наоборот, должным доминирование битка над остальными альтами, но то, что происходит на рынке сейчас - это то, что должно быть на данный момент, это и ни хорошо, и ни плохо. Доминация битка отражает совокупную на сегодняшний день ценность альтов, выступает как противовес альтам: "Попробуй, докажи, что ты чего-то действительно стоишь". Чем больше реально работающих, полезных и, самое главное, по-настоящему востребованных продуктов мы увидим на рынке, тем больше будет изменяться процентное соотношение в сторону альтов. А сейчас имеем то, что имеем, все норм.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 04, 2019, 02:36:15 PM
 #599

Доминация битка всё таки есть,и она очень даже большая,так как вот даже сейчас если посмотреть на рынок,то можно увидеть,что за битком опять начали падать все альты без исключения,и скорее всего это будет всегда
Кажется что биток будет доминировать вечно, поскольку является лучшим вариантом инвестирования на долгосрок, а это интересно крупним инвесторам, которые только будут пополнять его капитализацию и, соответственно, доминирование
Криптовалюте чуть больше 10 лет, за эти 10 лет многое поменялось и думаю дальше будет меняться,все таки рано или поздно доминация Биткоина будет уменьшаться

Возможно такое и будет, но только неизвестно через какой промежуток времени, да и будет ли вообще. Пока такого не наблюдается и все идут вслед за биткоином, так как на нём много чего и кого завязано.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 04, 2019, 02:58:23 PM
 #600

Доминация битка всё таки есть,и она очень даже большая,так как вот даже сейчас если посмотреть на рынок,то можно увидеть,что за битком опять начали падать все альты без исключения,и скорее всего это будет всегда
Кажется что биток будет доминировать вечно, поскольку является лучшим вариантом инвестирования на долгосрок, а это интересно крупним инвесторам, которые только будут пополнять его капитализацию и, соответственно, доминирование
Криптовалюте чуть больше 10 лет, за эти 10 лет многое поменялось и думаю дальше будет меняться,все таки рано или поздно доминация Биткоина будет уменьшаться

А за счет чего будет уменьшена доминация, я например пока даже не вижу каких либо посылов!?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!