Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:34:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Глупые деньги  (Read 27280 times)
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 14, 2018, 12:28:42 PM
 #501

этот парень, о котором пишет авто, глупец, который хотел сорвать бабла, расчитывая на быстрое закрытие кредита и небывалый профит.Но нельзя рисковать заемными средствами никогда,потому что крипта это огромные риски,если человек этого не понимает,то нехрен лезть в это дело)
А с другой стороны, есть же поговорка кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Многие успешные бизнесмены добились успеха именно риском, причём на кредитные деньги. Но у них кроме везения были и мозги, в этом же случае расчёт был более просто на везение.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 14, 2018, 12:35:25 PM
 #502

некоторые живут по принципу кто не рискует,тот не пьёт шампанское,но в данном случае,боюсь что это фишка одноразовая(
с таким же успехом можно купить какой то говнокоин за 5 копеек, в надежде, что он будет стоить потом, как пол машины.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
November 14, 2018, 12:48:45 PM
 #503

Инвестиции в ICO изначально позиционируют себя как инвестиции с большими рисками, все об этом знают, только не все следуют этому простому правилу - инвестируйте только то, что готовы потерять!
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 01:15:09 PM
 #504

Да вложение в ico это даже не инвестиция в компанию,а скорее покупка лотерейного билета за не малую стоимость,пока все обкатают пройдет еще не мало времени,а пока так как есть
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
November 14, 2018, 01:59:09 PM
 #505

Я думаю, что за весь этот год, особенно за последние месяцы, слабые руки скинули свои биткоины, а более сильные руки скупают их по сей день в перспективе на долгие годы.
Это можно понять по новостям, которые мы слышим последние месяцы.
я сильно сомневаюсь в том, что скинули именно слабые руки. те кто скинул вовремя хорошо на этом заработали. скупать биткоины по сей день не только не перспективно , но и очень рисковано

Тем не менее - скупают. И правильно делают. Если за 2 месяца хотите обоготиться, то, конечно - не перспективно. Но на долгосрок - лучше не придумаешь!
сейчас конечно все ещё опасно закупать биток при нынешней стоимости,хотя с другой стороны,люди покупали его и при стоимости в 20к Sad

Да, покупали и по 20 тысяч, но я думаю, это люди, которые на той волне в крипту зашли... они как купили так и продали за 17, зафиксировали убыток и вышли. Эти люди пытались поймать хайп, но когда увидели, что развернуло в другую сторону - просто ушли
может и так,лично я сам тоже закупался не получшей цене и ничего в итоге не сливал,хотя надо было Sad
Да невозможно же закупиться по лучшей цене, а сливать по цене ниже закупочной очень тяжело психологически, хотя многие понимают, что дальше будет ещё большее падение. Глупо сетовать на то и на другое, вы же не профессиональный трейдер.
я вообще не знаю ни одного человека, который вышел из крипты за этот год, или у которого за это время рынок, как говорят,  "выбил" битки из слабых рук, вроде бы как на это и был расчет, но никто из моих знакомых не распродался и не вышел, да, конечно настроения не самые лучшие, но фиксировать минуса вообще никто не хочет
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 02:28:15 PM
 #506

Quote
я вообще не знаю ни одного человека, который вышел из крипты за этот год, или у которого за это время рынок, как говорят,  "выбил" битки из слабых рук, вроде бы как на это и был расчет, но никто из моих знакомых не распродался и не вышел, да, конечно настроения не самые лучшие, но фиксировать минуса вообще никто не хочет

Не у всех есть возможность ждать роста. Если это как эксперимент, и карман не жмет - то конечно. Но масса людей с этого живут. Да и ингода лучше зафиксить меньший минус, если вы понимаете о чем я.

IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
November 14, 2018, 07:17:30 PM
 #507

Quote
я вообще не знаю ни одного человека, который вышел из крипты за этот год, или у которого за это время рынок, как говорят,  "выбил" битки из слабых рук, вроде бы как на это и был расчет, но никто из моих знакомых не распродался и не вышел, да, конечно настроения не самые лучшие, но фиксировать минуса вообще никто не хочет

Не у всех есть возможность ждать роста. Если это как эксперимент, и карман не жмет - то конечно. Но масса людей с этого живут. Да и ингода лучше зафиксить меньший минус, если вы понимаете о чем я.
множество надеются на рост крипты, даже на подсознательном уровне ждут зелёного рынка и набитых кошельков, после таких пампов надежда умирает последней)
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
November 14, 2018, 07:26:00 PM
 #508

Quote
я вообще не знаю ни одного человека, который вышел из крипты за этот год, или у которого за это время рынок, как говорят,  "выбил" битки из слабых рук, вроде бы как на это и был расчет, но никто из моих знакомых не распродался и не вышел, да, конечно настроения не самые лучшие, но фиксировать минуса вообще никто не хочет

Не у всех есть возможность ждать роста. Если это как эксперимент, и карман не жмет - то конечно. Но масса людей с этого живут. Да и ингода лучше зафиксить меньший минус, если вы понимаете о чем я.
множество надеются на рост крипты, даже на подсознательном уровне ждут зелёного рынка и набитых кошельков, после таких пампов надежда умирает последней)

Называть деньги глупыми, это в корне не правильно. Каждый человек сам решает, куда и какие деньги вкладывать. А надежда на лучшее и выигрыш может быть всегда.

Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 14, 2018, 08:08:28 PM
 #509

Ну это уже полный идиот только так может сделать!!! Как можно так, надо ж и меру знать и ум иметь. Семья-вот о чём мужикам надо думать. Да и как вообще можно кредитные деньги вложить непонятно куда! Лох...фу

ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 14, 2018, 08:51:26 PM
 #510

Один парень написал в сети пост. Он проинвестировал деньги в какое-то ICO, а сейчас не знает - что сказать жене? Деньги были кредитные. Команда ICO потерпела крах. Эти токены теперь никому не нужны. Как вы думаете — что будет делать наш герой?

Когда мы проводили ICO я пообщался почти с каждым инвестором. Не со всеми. Старался поговорить с большей частью. Мой месседж был прост. Вы можете вложить только ту сумму денег, которую готовы потерять. Я не уставал это повторять раз за разом. Некоторым инвесторам я сам отказывал в покупке токенов. Таких случаев было немного. Может быть два или три раза я отказал. Дело не в этике. Дело не в морали. И не в репутации.

Дело в том, что один из моих бизнесов — это детективное агенство. И я видел множество ситуаций ненамеренного жульничества. Люди говорили, что проект ждет успех, а потом происходили форс-мажоры. И вот уже разъяренные инвесторы нанимают детективов для поиска жуликов. Мы расследуем ситуацию очень подробно и выясняем — никто не хотел обманывать на старте. Просто так получилось. Не рассчитали силы. Не предвидели каких-то ситуаций. Злонамеренное жульничество происходит гораздо реже, чем частные случаи идиотизма. А результат один — судебное преследование со стороны инвесторов, тюрьма для глупого предпринимателя.

И зря некоторые думают, что можно скрыться — бывало что мы искали людей два года и находили. И зря некоторые думают, что десятков миллионов долларов хватит на всю жизнь. Если человек до этого не управлял большими деньгами, то он потеряет любую большую сумму за пару лет. И мало того, окажется в ситуации гораздо худшей, чем был до этого.

Зная все это, я решил мы будем работать только с теми инвесторами, которые готовы к потерям. Вряд ли меня услышат, но я бы рекомендовал всем остальным ICO придерживаться той же политике. Мы участвуем в высокорискованной игре. 9 из 10 проектов после сбора денег провалятся. И в них проинвестируют разные люди, в том числе и как тот парень из начала поста. Вложит кредитные деньги. Это глупый парень. Он не готов был к роли инвестора. И задача команды ICO объяснить ему, что он не дорос для таких игр. Возможно это просто не его. Они этого не сделали. Сейчас парень поплачет, а потом начнет уголовное преследование команды ICO, потому что он будет зол. А у команды ICO впереди будет много не очень веселых лет.

Так может имеет смысл предотвратить ситуацию. Может имеет смысл сразу сказать: ребята, провал возможен. Инвестировать кредитные деньги в ICO — плохая идея и мы вам отказываем.
Это дело каждого, а не команды.
Но существует первое и самое важное правило заработка в интернете - "НИКОГДА не используй кредитные или чужие деньги!". Если этого не делаешь - твои проблемы.
Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 14, 2018, 08:57:51 PM
 #511

Ну это уже полный идиот только так может сделать!!! Как можно так, надо ж и меру знать и ум иметь. Семья-вот о чём мужикам надо думать. Да и как вообще можно кредитные деньги вложить непонятно куда! Лох...фу
Таких много, посмотри сколько есть людей которые играют автоматы или лотерею по сути криптовалюта очень сильно сейчас на них похожа, вот и мы слышим истории о таких людях которые желают получить лёгкие деньги.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 09:10:42 PM
 #512

этот парень, о котором пишет авто, глупец, который хотел сорвать бабла, расчитывая на быстрое закрытие кредита и небывалый профит.Но нельзя рисковать заемными средствами никогда,потому что крипта это огромные риски,если человек этого не понимает,то нехрен лезть в это дело)
А с другой стороны, есть же поговорка кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Многие успешные бизнесмены добились успеха именно риском, причём на кредитные деньги. Но у них кроме везения были и мозги, в этом же случае расчёт был более просто на везение.
Согласен, здесь самая большая ошибка это то что все поставил на один проект, скорее всего кто то ему посоветовал, думал что быстро разбогатеет, а получилось как всегда!) распределяйте риски, и сейчас входить лучше уже после ico.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 14, 2018, 10:00:18 PM
 #513

Да, всё стало звучать печально и обреченно тогда, когда жена не знала, и когда он взял кредитные деньги, хотя меня всегда обвиняют в том, что я не рекомендую этого делать.

lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 11:25:43 AM
 #514

Кредиты вообще зло. А тем более вложение кредитных денег в какие-то проекты. Радужные планы могут резко измениться и вместо заработка, увидишь на своем счете ноль.

lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
November 15, 2018, 11:55:22 AM
 #515

Всегда были и будут люди, которые захотят поймать удачу, использовать свой шанс. И всегда будут по этому поводу печальные истории. Подозреваю, что любые деньги очень умны, они имеют свою систему распознавания свой-чужой. С точки зрения морали и прочих человеческих ценностей, это зачастую выглядит достаточно противоречиво.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 01:38:01 PM
 #516

Всегда были и будут люди, которые захотят поймать удачу, использовать свой шанс. И всегда будут по этому поводу печальные истории. Подозреваю, что любые деньги очень умны, они имеют свою систему распознавания свой-чужой. С точки зрения морали и прочих человеческих ценностей, это зачастую выглядит достаточно противоречиво.

Интересное наблюдение кстати, про то, что деньги распознают "свой-чужой", часто наблюдал, когда деньги тянутся к тем, кто их уже имеет, и не задерживаются у тех, у кого их никогда не было. Может это психологический момент, не знаю.
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 01:47:34 PM
 #517

Я брал кредит только на развитие бизнеса. Тоже не совсем удачно, но дял менято вполне оправданный риск. Но брать кредитные деньги для инвестирования в новые проекты на основе блокчейна - это неоправданно наивно. Надеюсь таких людей будет все меньше и меньше- это почти равносильно тому, чтобы выкинуть деньги в урну.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 02:35:05 PM
 #518

кто-то еще берет кредиты в рублях под 500% и умудряется отдавать с зарплаты, тем самым становясь нищим и обогащая карманы ростовщиков, надеюсь, что благодаря крипте кредиты станут почти бесплатными и доступными каждому. Многие таланты и просто хорошие работники не могут развить малый бизнес из-за неподъемных кредитов.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 03:09:48 PM
 #519

Я думал, что такие люди только в мемах и существуют. Почему так многие даже не хотят изучить про то куда вложивают деньги Sad
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 04:46:13 PM
 #520

кто-то еще берет кредиты в рублях под 500% и умудряется отдавать с зарплаты, тем самым становясь нищим и обогащая карманы ростовщиков, надеюсь, что благодаря крипте кредиты станут почти бесплатными и доступными каждому. Многие таланты и просто хорошие работники не могут развить малый бизнес из-за неподъемных кредитов.

500 это совершенно дикий процент, дикая переплата. Хотя да, сам встречал таких людей.  Но сколько там людей такие кредиты не возращает совсем.  Эти риски и закладывают в такую дикую процентную ставку. Там на одного платящего - три не платящих думаю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!