Bitcoin Forum
June 12, 2024, 10:58:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Глупые деньги  (Read 27295 times)
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
January 05, 2019, 07:47:21 AM
 #761

я еще не разу не заводила деньги в криптовалюты,я не знаю даже как это делать,все деньги которые вложены в какие то монеты я заработала на баунти
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 08:02:53 AM
 #762

Хороший пост топик-стартера, как организатора ICO: ребята, мы вас по любому кинем, но мы этого не хотели...  Grin
Поэтому приглашаем вкладываться только тех, кому не жалко денег  Wink
на подобии уже даже айсио было запущено где чувак прямо в вайт пейпере написал что это все развод и не стоит вкладывать деньги в этот проект потому что деньги вы свои потеряете. и на сайте написал прям в оглавлении что деньги пойдут на его личные расходы)))) собрал в итоге около 400 тысяч долларов  Grin Grin Grin Grin
Хм. А ведь отличная идея для стартапа.  Grin Хотя конечно сборы можно и нарисовать, как только вздумается. =)
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 08:11:44 AM
 #763

Да баунти раньше было не плохим заработком жаль что сейчас это уже не та работа за которую неплохо платили или просто я такой не фартовый  Huh

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 09:21:29 AM
 #764

Да баунти раньше было не плохим заработком жаль что сейчас это уже не та работа за которую неплохо платили или просто я такой не фартовый  Huh
Сейчас просто спад всего рынка, поэтому столько мало платят, я думаю, что когда будет хороший рост на рынке, то за баунти компании будут платить опять много
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 05, 2019, 01:10:49 PM
 #765

Подавляющее большинство участников это непрофессиональные инвесторы - по большей части это люди совсем обычные которые окружают нас в повседневной жизни - учителя, программисты, юристы, таксисты, парикмахеры и прочие которые узнали о крипте, потому среди них так много неудачных инвесторов.

Когда человек выбирает род занятий, он идет на обучение. Чтобы зарабатывать парикмахером или таксистом, надо как минимум закончить курсы, для работы учителем, юристом надо закончить выш. Инвестор такая же профессия как любая другая, без понимания сути предмета незачем лезть в эту сферу. Если инвестирование как игра ради азарта, тогда нечего пенять что проиграл.

Да все так и только за, НО! Как всегда это НО, а у кого учится то? У тех кто слил свои средства - пару депозитов, участвовал в ICO и остался с мусорными монетами и единственный способ отбить деньги это заработать на видео ютуб и тулить курсы обучающие, я помню как мне позвонили ребята и попросили о встрече, встретившись я узнал, что они прошли курсы заплатив по 500$, плюс положив по 500$ на счет и слив их, не дождавшись когда же гуру - директор филиала поторгует с ними, я им задал простой вопрос о том, видели ли они как сей гуру торгует и в ответ услышал, что нет!!!! Вот вам и учителя. так же недавно читал отзыв человека который не учился, а дал деньги в управление человеку, который торговал в Нью-Йорке в реальной конторе, а сейчас всех желающих обучает и который на биткоине слил ему кучу денег, рассказывая сказки, что вот он разворот, я хотел задать ему вопрос, а как он договаривался, почему гуру торговал без стопов и т.д!?

Мошенников которые за деньги обучают на курса торговле развелось очень много. Первым делом надо посмотреть как человек-гуру торгует, если отказывается, значит досвидос! Теорию можно в интернете найти, да много времени занимает, но никто не говорил что будет легко. Не надо забывать что не всем дано быть хорошим трейдером или успешным инвестором. Многие хвалятся как вложили копейки в перспективный проект, разглядев потенциал, получил мега доход, но никто не хочет озвучивать сколько потеряли на неудачных инвестициях. Wink
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
January 05, 2019, 01:19:32 PM
 #766

Прежде чем инвестировать в ICO ему надо было посмотреть на команду и рейтинг, удосужиться погуглить информацию о проекте, на крайняк поинтересоваться у людей кто в этом смыслит, а потом инвестировать. А так глупо получилось!
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 05, 2019, 02:11:37 PM
 #767

Прежде чем инвестировать в ICO ему надо было посмотреть на команду и рейтинг, удосужиться погуглить информацию о проекте, на крайняк поинтересоваться у людей кто в этом смыслит, а потом инвестировать. А так глупо получилось!
И тем более даже айсио, у которых со всем этим проблем нет, в итоге оказываются провальными, потому что конкуренция очень жесткая и только единицы могут принести что-то новое и действительно полезное, а так 98% вообще мимо.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
January 05, 2019, 03:15:30 PM
 #768

Краудфа́ндинг- это коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило, через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций.

По факту, это предпринимательская деятельность, а основной признак такой деятельности риск. А тот человек кто брал кредит и вкладывал, хотел получить прибыль. Ну да тупанул, сложил все деньги в одну корзину. Финансовая безграмотность.
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 04:23:41 PM
 #769

Прежде чем инвестировать в ICO ему надо было посмотреть на команду и рейтинг, удосужиться погуглить информацию о проекте, на крайняк поинтересоваться у людей кто в этом смыслит, а потом инвестировать. А так глупо получилось!
Да и что бы это дало даже если бы как говорится по гуглить...,рейтинги покупаются...,я вообще этим рейтингам не доверяю,сколько этих ICO соскамились наверное уже и не посчитать,сам тоже попадал пару раз,но правда не в 0 ,а сливал на бирже в минус уходил,хоть что то но оставалось..
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 05, 2019, 04:44:56 PM
 #770

Прежде чем инвестировать в ICO ему надо было посмотреть на команду и рейтинг, удосужиться погуглить информацию о проекте, на крайняк поинтересоваться у людей кто в этом смыслит, а потом инвестировать. А так глупо получилось!
Да и что бы это дало даже если бы как говорится по гуглить...,рейтинги покупаются...,я вообще этим рейтингам не доверяю,сколько этих ICO соскамились наверное уже и не посчитать,сам тоже попадал пару раз,но правда не в 0 ,а сливал на бирже в минус уходил,хоть что то но оставалось..
Да, рейтинги это вообще полное заблуждение, убеждался и не раз. Смотришь на распиаренные проекты с хорошим рейтингом а в итоге при выходе на рынок безумный пап а сам продать не успеваешь или вывести еще не дали или на биржу фиг заведешь. И смотришь на проекты которые прошли не заметно и как то развиваются, что то делают, пробиваю по рейтингам а им ставят минимальный балл. В итоге понимаешь, те кто заплатил тот рейтинг и получил

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 05, 2019, 08:00:47 PM
 #771

Сейчас глупых денег на этом рынке уже почти не осталось. Если посмотреть свежим взглядом на рынок то видно что новые проекты даже с готовой альфой и хорошой командой с трудом собирают деньги. Проекты однодневки вообще ничего не собирают.
Майнинг и пирамиды тоже можно сказать почти ничего не собирают. Так что толпа что то да научилась в итоге.
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 09:16:04 PM
 #772

я еще не разу не заводила деньги в криптовалюты,я не знаю даже как это делать,все деньги которые вложены в какие то монеты я заработала на баунти
Прошу прощение,но Вы не оцениваете свое время,а оно бесценно и не вернешь. По мне иногда лучше вложиться чем следить за всеми условиями баунти,а иногда кое что пропустив терять неделю потраченного времени.
guron143
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
January 06, 2019, 12:05:30 AM
 #773

я еще не разу не заводила деньги в криптовалюты,я не знаю даже как это делать,все деньги которые вложены в какие то монеты я заработала на баунти
Прошу прощение,но Вы не оцениваете свое время,а оно бесценно и не вернешь. По мне иногда лучше вложиться чем следить за всеми условиями баунти,а иногда кое что пропустив терять неделю потраченного времени.
Да? Так а зачем вы участвуете вон в подписнойCheesy
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 06, 2019, 01:47:54 AM
 #774

Прежде чем инвестировать в ICO ему надо было посмотреть на команду и рейтинг, удосужиться погуглить информацию о проекте, на крайняк поинтересоваться у людей кто в этом смыслит, а потом инвестировать. А так глупо получилось!
При нынешнем положении дел даже сверх чёткий анализ не даст никаких гарантий. Да и по сути в более чем половине выходящих проектов почти вся команда собирается новая, и даже гугл не помогает узнать о них что-либо, хотя у каждого должность звучит чуть ли не председатель правления. Grin

brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 02:49:50 AM
 #775

я еще не разу не заводила деньги в криптовалюты,я не знаю даже как это делать,все деньги которые вложены в какие то монеты я заработала на баунти
Прошу прощение,но Вы не оцениваете свое время,а оно бесценно и не вернешь. По мне иногда лучше вложиться чем следить за всеми условиями баунти,а иногда кое что пропустив терять неделю потраченного времени.
Да? Так а зачем вы участвуете вон в подписнойCheesy
я писал об этом==я еще не разу не заводила деньги в криптовалюты==а если мне платят за подпись? почему бы не заработать,также как и в тех баунти,я о том что я вкладываю и свои деньги.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 06:30:55 AM
 #776

Да баунти раньше было не плохим заработком жаль что сейчас это уже не та работа за которую неплохо платили или просто я такой не фартовый  Huh

Просто сейчас рынок упал и все стоит копейки, многие просто умирают неувидя даже рынка, пока все печально и так будет до разворота рынка, остается только ждать!
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 06, 2019, 07:11:16 AM
 #777

я еще не разу не заводила деньги в криптовалюты,я не знаю даже как это делать,все деньги которые вложены в какие то монеты я заработала на баунти

Ну если выводили деньги с баунти и что-то продавали, а потом обменивали на фиат, то вот это тоже самое, только в обратном порядке) а вообще конечно, жаль что прошлый год выдался таким неудачным, в первую очередь для ico проектов, многие интересные идеи этот рынок похоронил.

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 06, 2019, 07:37:38 AM
 #778

Хороший пост топик-стартера, как организатора ICO: ребята, мы вас по любому кинем, но мы этого не хотели...  Grin
Поэтому приглашаем вкладываться только тех, кому не жалко денег  Wink
на подобии уже даже айсио было запущено где чувак прямо в вайт пейпере написал что это все развод и не стоит вкладывать деньги в этот проект потому что деньги вы свои потеряете. и на сайте написал прям в оглавлении что деньги пойдут на его личные расходы)))) собрал в итоге около 400 тысяч долларов  Grin Grin Grin Grin

Вот после таких историй, складывается ощущение, что в ICO сейчас вкладывают либо полнейшие идиоты, либо боты, которые запрограмированны потерять все средства  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2019, 08:33:39 AM
 #779

Хороший пост топик-стартера, как организатора ICO: ребята, мы вас по любому кинем, но мы этого не хотели...  Grin
Поэтому приглашаем вкладываться только тех, кому не жалко денег  Wink
на подобии уже даже айсио было запущено где чувак прямо в вайт пейпере написал что это все развод и не стоит вкладывать деньги в этот проект потому что деньги вы свои потеряете. и на сайте написал прям в оглавлении что деньги пойдут на его личные расходы)))) собрал в итоге около 400 тысяч долларов  Grin Grin Grin Grin

Вот после таких историй, складывается ощущение, что в ICO сейчас вкладывают либо полнейшие идиоты, либо боты, которые запрограмированны потерять все средства  Grin
вот именно такие ощущения по теме глупые деньги, здесь не поддается логике, рабочие проекты, у которые готовый продукт, и принимают оплату уже несколько лет в фиате, падают,  а непонятные альты растут, не надо искать логики идем за рынком и вс

qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 06, 2019, 08:56:42 AM
 #780

Сейчас глупых денег на этом рынке уже почти не осталось. Если посмотреть свежим взглядом на рынок то видно что новые проекты даже с готовой альфой и хорошой командой с трудом собирают деньги. Проекты однодневки вообще ничего не собирают.
Майнинг и пирамиды тоже можно сказать почти ничего не собирают. Так что толпа что то да научилась в итоге.
Вот вам и естественное регулирование, вот вам и мудрость толпы, а не "нам нужно государство, чтоб регулировать криптосферу".

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!