Bitcoin Forum
May 31, 2024, 01:57:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Глупые деньги  (Read 27284 times)
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 14, 2019, 08:13:37 AM
 #821

это люди глупые
а дэньги, они или есть или их сразу же нет
 Grin
Вот самая верная мысль, обычно только помощью нашей глупости мы становимся или бедными или имеем возможность разбогатеть, другого не дано человечеству, а если подключается еще всеобщая жадность то тогда вообще приходит капец всем нашим мечтам о миллионах)
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 10:13:43 AM
 #822

Скорее дело в лени, нежелании разбираться, развиваться и самообразовываться...немаловажным фактором является воспитание, т.е в каких условиях развивался человек. В одних руках одни и теже деньги могут быть как глупыми, так и умными.Я думаю вы поняли о чем я .)
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 14, 2019, 10:44:48 AM
 #823

Скорее дело в лени, нежелании разбираться, развиваться и самообразовываться...немаловажным фактором является воспитание, т.е в каких условиях развивался человек. В одних руках одни и теже деньги могут быть как глупыми, так и умными.Я думаю вы поняли о чем я .)
Это скорее всего менталитет людей, вот честно, посмотрите на русские проекты и посмотрите на зарубежные, отличие очень большие, в зарубежных есть скам но его в разы меньше, значит у людей в разы меньше мыслей срубить денег и заработать на этом деле много денег.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 01:13:06 PM
 #824

Скорее дело в лени, нежелании разбираться, развиваться и самообразовываться...немаловажным фактором является воспитание, т.е в каких условиях развивался человек. В одних руках одни и теже деньги могут быть как глупыми, так и умными.Я думаю вы поняли о чем я .)
Это скорее всего менталитет людей, вот честно, посмотрите на русские проекты и посмотрите на зарубежные, отличие очень большие, в зарубежных есть скам но его в разы меньше, значит у людей в разы меньше мыслей срубить денег и заработать на этом деле много денег.
Среди зарубежных проектов тоже очень много разного скама, зря вы думаете что только среди русских много. Мне кажется конкретно статистику никто не подводил, а так огульно говорить, что у нас воруют, а в остальных странах нет, это не правильно.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 01:25:16 PM
 #825

Ну, если честно мне уморно. Мне все это напоминает ситуации, которые описываются в мемах. Я не думал, что в реальности случится такая глупость.
 Ему явно нужно пора стать персонажем в меме, хоть кредит оплатит Grin
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 01:55:10 PM
 #826

Ну, если честно мне уморно. Мне все это напоминает ситуации, которые описываются в мемах. Я не думал, что в реальности случится такая глупость.
 Ему явно нужно пора стать персонажем в меме, хоть кредит оплатит Grin
Может конечно это всё и выглядит смешно со стороны, но я бы не хотел оказаться на месте этого парня. Ну а сдруой стороны я точно не буду крипту покупать в кредит, значит на его месте не смогу оказаться в принципе
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
January 14, 2019, 10:22:53 PM
 #827

это люди глупые
а дэньги, они или есть или их сразу же нет
 Grin
Вот самая верная мысль, обычно только помощью нашей глупости мы становимся или бедными или имеем возможность разбогатеть, другого не дано человечеству, а если подключается еще всеобщая жадность то тогда вообще приходит капец всем нашим мечтам о миллионах)
Даже понятие такое есть, как умные деньги и соответственно есть и глупые деньги, а проще это можно называть толпой - куда умные деньги толкают, туда толпа и идет. А насчет жадности это верно подмечено, нужно было фиксировать полученную прибыль год назад, но вместо этого хотелось еще больше.. результат этого желания знают все холдеры))
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
January 14, 2019, 10:29:38 PM
 #828

это люди глупые
а дэньги, они или есть или их сразу же нет
 Grin
Вот самая верная мысль, обычно только помощью нашей глупости мы становимся или бедными или имеем возможность разбогатеть, другого не дано человечеству, а если подключается еще всеобщая жадность то тогда вообще приходит капец всем нашим мечтам о миллионах)
Даже понятие такое есть, как умные деньги и соответственно есть и глупые деньги, а проще это можно называть толпой - куда умные деньги толкают, туда толпа и идет. А насчет жадности это верно подмечено, нужно было фиксировать полученную прибыль год назад, но вместо этого хотелось еще больше.. результат этого желания знают все холдеры))
Та много кто погорел  на этом, просто мало опыта вот и последствия когда можно было получить и так хороший профит захотелось больше  а теперь там копейки остались и у кого то может даже и кредиты.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 14, 2019, 10:39:19 PM
 #829

Может конечно это всё и выглядит смешно со стороны, но я бы не хотел оказаться на месте этого парня. Ну а сдруой стороны я точно не буду крипту покупать в кредит, значит на его месте не смогу оказаться в принципе
Не переживай, жизнь длинная, еще и не таким раком поставит... В конце 2017 года в крипту входили случайные люди, которые про биткоин услышали неделю назад и с ужасом наблюдали, как он дорожает с каждым днем и мимо них проплывает халявная прибыль. Потому и делали необдуманные поступки. Если бы их не было, то биткоин не вырос бы до 20 тысяч, а эфир до 1400. 

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 14, 2019, 11:38:11 PM
 #830

Может конечно это всё и выглядит смешно со стороны, но я бы не хотел оказаться на месте этого парня. Ну а сдруой стороны я точно не буду крипту покупать в кредит, значит на его месте не смогу оказаться в принципе
Не переживай, жизнь длинная, еще и не таким раком поставит... В конце 2017 года в крипту входили случайные люди, которые про биткоин услышали неделю назад и с ужасом наблюдали, как он дорожает с каждым днем и мимо них проплывает халявная прибыль. Потому и делали необдуманные поступки. Если бы их не было, то биткоин не вырос бы до 20 тысяч, а эфир до 1400. 

Значит людьми двигала обычная жадность и желание по быстрому срубить денег много и сразу. Правильно выше написали что не деньги глупые, а сами люди. Не разбираясь в предмете инвестирования, вкладывать кредитные деньги как минимум глупо. Как говорится в старой народной мудрости, держи голову в холоде, а ноги в тепле. Wink
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 15, 2019, 04:28:37 AM
 #831

Нас постоянно окружает куча обманов и манипуляций, мне не так давно знакомый рассказывал о том, что на форексе заработал 40к долларов благодаря выгодной сделке, потом он купил торгового бота который торгует нефтью, и этот бот за полтора года слил всю полученную прибыль и ушел в минус. То же самое и в крипте - если вовремя не остановиться можно потерять не только заработанное, но и уйти в минус. На любом рынке есть профи которые все контролируют и если вам повезло, надо сделать паузу и подумать - стоит ли продолжать игру против этих профи.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 06:48:07 AM
 #832

Жадность порождает бедность это было и раньше так и будет в будущем и на этом многие научились зарабатывать

Жадность приводит к бедности? Странное выражение. Я думаю, людьми, которые берут кредиты на крипту движет не жадность - возможно, азарт. Возможно  - злость на то, что бедность достала.
Обычно жадностью страдают наоборот таки богатые люди) Ну видимо у каждого разные взгляды в этом направление. Те кто берет кредиты для того что бы торговать на рынке крипты,очень заблуждаются в том, что рынок сможет им принести хорошие деньги. Инвестируйте и вкладывает только свои кровные.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2019, 04:05:05 PM
 #833

Жадность порождает бедность это было и раньше так и будет в будущем и на этом многие научились зарабатывать

Жадность приводит к бедности? Странное выражение. Я думаю, людьми, которые берут кредиты на крипту движет не жадность - возможно, азарт. Возможно  - злость на то, что бедность достала.
Обычно жадностью страдают наоборот таки богатые люди) Ну видимо у каждого разные взгляды в этом направление. Те кто берет кредиты для того что бы торговать на рынке крипты,очень заблуждаются в том, что рынок сможет им принести хорошие деньги. Инвестируйте и вкладывает только свои кровные.
как исключение из правил, конечно есть единицы, которые вовремя взяли  кредит, вовремя вошли и слили все на макушке, но это опять же только исключение, о котором будут кричать на каждом шагу, А кто не сделал правильный выход из сделки, не будет же кричать "Я ЛОХ "

maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
January 15, 2019, 05:29:12 PM
 #834

Ну, если честно мне уморно. Мне все это напоминает ситуации, которые описываются в мемах. Я не думал, что в реальности случится такая глупость.
 Ему явно нужно пора стать персонажем в меме, хоть кредит оплатит Grin
Да уж действительно получилось очень глупо. И будет еще глупее, если он чтобы выпутаться из долгов возьмет новый кредит и купит снова критпу

Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 15, 2019, 06:40:22 PM
 #835

Недаром все успешные трейдеры говорят, что самый умный трейдер, но который, жадный или не умеет остановиться, живёт возможной прибылью, который как борзая бежит за искусственным зайцем. Мне очень жаль, но всегда говорят, контролируйте эмоции, не держите в одной валюте, не берите кредит.

Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 04:22:48 AM
 #836

Жадность порождает бедность это было и раньше так и будет в будущем и на этом многие научились зарабатывать

Жадность приводит к бедности? Странное выражение. Я думаю, людьми, которые берут кредиты на крипту движет не жадность - возможно, азарт. Возможно  - злость на то, что бедность достала.
Не суть важно  что ими там движет, жажность ли или глупость или все вместе - факт остается фактом что эти люди не учли всех рисков и поплатились за это тем что не смогли осилить эту схему заработка и в итоге попали в кабалу по отношению к банкстерам, вот что плохо.
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
January 16, 2019, 04:39:40 AM
 #837

Мы живём в мире победившего капитализма, где основной принцип "не обманешь - не проживёшь". Не думаю, что разработчики ICO будут отказывать потенциальным инвесторам из-за соображений совести. Так что вся ответственность ложится на рядовых инвесторов.

Bienvenidos a la nueva tecnología
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 04:43:38 AM
 #838

Недаром все успешные трейдеры говорят, что самый умный трейдер, но который, жадный или не умеет остановиться, живёт возможной прибылью, который как борзая бежит за искусственным зайцем. Мне очень жаль, но всегда говорят, контролируйте эмоции, не держите в одной валюте, не берите кредит.

Это все прописные истины, но их никто не придерживается, а основа всему психология, так как не трейдер должен уметь или хотеть останавливаться, а надо придерживаться строго правил, пошла просадка, дошла цена до определенного уровня, сделка закрылась и так же в профит, закрыл, выключил комп и радуйся !
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2019, 11:56:39 AM
 #839

Недаром все успешные трейдеры говорят, что самый умный трейдер, но который, жадный или не умеет остановиться, живёт возможной прибылью, который как борзая бежит за искусственным зайцем. Мне очень жаль, но всегда говорят, контролируйте эмоции, не держите в одной валюте, не берите кредит.

Это все прописные истины, но их никто не придерживается, а основа всему психология, так как не трейдер должен уметь или хотеть останавливаться, а надо придерживаться строго правил, пошла просадка, дошла цена до определенного уровня, сделка закрылась и так же в профит, закрыл, выключил комп и радуйся !
с одной стороны все верно расставил ордера   на покупку .  и на продажку, и все. Но чтобы их правильно расставить надо соображать и в психоогии толпы и  в новостном фоне, и знать много еще чего,  Поэтому чем детальнее подходишь тем точнее попадаешь

NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 03:38:30 PM
 #840

Недаром все успешные трейдеры говорят, что самый умный трейдер, но который, жадный или не умеет остановиться, живёт возможной прибылью, который как борзая бежит за искусственным зайцем. Мне очень жаль, но всегда говорят, контролируйте эмоции, не держите в одной валюте, не берите кредит.

Это все прописные истины, но их никто не придерживается, а основа всему психология, так как не трейдер должен уметь или хотеть останавливаться, а надо придерживаться строго правил, пошла просадка, дошла цена до определенного уровня, сделка закрылась и так же в профит, закрыл, выключил комп и радуйся !
с одной стороны все верно расставил ордера   на покупку .  и на продажку, и все. Но чтобы их правильно расставить надо соображать и в психоогии толпы и  в новостном фоне, и знать много еще чего,  Поэтому чем детальнее подходишь тем точнее попадаешь
Точно так же все эти законы психологии знают те кто манипулирует рынком, и стоит им хотя-бы немного "зайти за красную линию" и все кто действует "по закону" тут же начинают сливаться а им этого только и надо, сколько раз уже видел такое. Они научились здорово искусству ходить по краю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!