Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:47:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Глупые деньги  (Read 27273 times)
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 16, 2019, 05:03:57 PM
 #841

скорее не глупые деньги,а шальные которые были в 2017 году,а в 2018 от тех денег осталось всего ничего

BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 16, 2019, 05:10:57 PM
 #842

скорее не глупые деньги,а шальные которые были в 2017 году,а в 2018 от тех денег осталось всего ничего
Ну так кто виноватый тем кто на пиках вкладывал деньги, нужно своей головой думать, а теперь понятно что они остались в огромных минусах.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 05:55:37 AM
 #843

Недаром все успешные трейдеры говорят, что самый умный трейдер, но который, жадный или не умеет остановиться, живёт возможной прибылью, который как борзая бежит за искусственным зайцем. Мне очень жаль, но всегда говорят, контролируйте эмоции, не держите в одной валюте, не берите кредит.

Это все прописные истины, но их никто не придерживается, а основа всему психология, так как не трейдер должен уметь или хотеть останавливаться, а надо придерживаться строго правил, пошла просадка, дошла цена до определенного уровня, сделка закрылась и так же в профит, закрыл, выключил комп и радуйся !
с одной стороны все верно расставил ордера   на покупку .  и на продажку, и все. Но чтобы их правильно расставить надо соображать и в психоогии толпы и  в новостном фоне, и знать много еще чего,  Поэтому чем детальнее подходишь тем точнее попадаешь

С одной стороны да, а с другой совсем нет:

1. Когда много информации, сложнее сделать выбор и по этой причине новички не обладая подобным вначале успешны, но затем загрузив себя ненужным начинают сливать!

2. Новости отлично, но я не встречал успешных трейдеров постоянно зарабатывающих на новостях, так как при выходе новости рынок возможно двинет! Но в какую сторону? И когда рынок пошел, входить уже бесполезно. Выставить заранее ордер - это угадайка! Так как часто на хороших новостях, рынок идет вниз, а на отрицательных вверх, так как это один из способов развести толпу!

3. Читал книгу не помню как называется, но там смысл в том, что тех заморачиваться индикаторами, новостным фоном и так далее, просто чушь и отвлечение, так как индикаторы показывают то что было, а не то что будет и автор привел пример, что можно зарабатывать без всего этого, главное дисциплина и следование плана!

Он каждое утро спрашивал своего маленького сына, о том покупать или продавать доллар и сын приняв такую игру, говорил - покупать или продавать, отец приходил на работу и если сын говорил продавать например, то отец искал точку входа в шорт и входил, если цена разворачивалась, то сделка закрывалась по стоп лоссу, а если шла в нужном направлении то закрывалась на уровне 3 стопов - 1/3 и в итоге, не помню за какой срок, но был хороший профит!

Просто надо торговать то что видим!
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 06:06:43 AM
 #844

скорее не глупые деньги,а шальные которые были в 2017 году,а в 2018 от тех денег осталось всего ничего

Я не понимаю, почему шальные? Просто было хорошее движение рынка, которое бывает на всех фондовых рынках, как например на Америки последний взлет мусорных акций - так все адекватные люди говорили, что это бред и скоро они обвалятся и именно они вызовут общее падение, что и произошло. Так и в крипте, Биткоин сделал просто геп, о котором написано в любом учебнике о том, что обычно гепы закрываются, так и произошло - все как книжка пишет  Grin

А хомячки вдруг осознав, что можно было бы заработать начали скупаться на хаях, слушая новости о том, что Биткоин будет стоить - 50 000$, 100 000$ и прогноз Мак Кафи 1 000 000$, а потом не знали, что делать и вместо того, чтоб выйти сидели и как всегда молились, а Биток все падал и падал, а теперь они бегают и плачутся, что все это развод и т.п.!

Если например я узнал, что хирурги зарабатывают бешеные деньги на операциях, я ведь не бегу резать людей - буквально на операционном столе! Так почему тысячи, побежали покупать Биткоин? И все закономерно и природно, что они потеряли!
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
January 17, 2019, 06:18:30 AM
 #845

скорее не глупые деньги,а шальные которые были в 2017 году,а в 2018 от тех денег осталось всего ничего
Ну так кто виноватый тем кто на пиках вкладывал деньги, нужно своей головой думать, а теперь понятно что они остались в огромных минусах.
Будто они знали, что это хаи и дальше будет только падение.. когда отовсюду звучат лозунги, что дальше цена будет еще больше, многие готовы рискнуть ради лучшей жизни, не разбираясь в вопросе основательно.

Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 06:38:44 AM
 #846

Почему глупые,  кому повезло тот сорвал куш,  кому не повезло после этого, то тот не сорвал,  такое бывает, не всем же хорошо зарабатывать.

Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 06:52:10 AM
 #847

На самом деле, потерять деньги не всегда готовы. И не важно какие это деньги, кредитные или нет. здесь дело совсем в другом. Тут надо действовать осторожно и внимательно. И быть готовыми не расстаться с деньгами, а справиться с моральным состоянием после потери денег.
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 07:51:50 AM
 #848

скорее не глупые деньги,а шальные которые были в 2017 году,а в 2018 от тех денег осталось всего ничего
Ну так кто виноватый тем кто на пиках вкладывал деньги, нужно своей головой думать, а теперь понятно что они остались в огромных минусах.
Народ тогда думал, что биток чуть ли не на 100к пойдет. И в основном это были зеленые новички. Грамотные же люди уже фиксировали прибыль.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
January 17, 2019, 11:02:19 AM
 #849

скорее не глупые деньги,а шальные которые были в 2017 году,а в 2018 от тех денег осталось всего ничего
Ну так кто виноватый тем кто на пиках вкладывал деньги, нужно своей головой думать, а теперь понятно что они остались в огромных минусах.
Народ тогда думал, что биток чуть ли не на 100к пойдет. И в основном это были зеленые новички. Грамотные же люди уже фиксировали прибыль.
Грамотные люди должны были фиксировать прибыль еще на первой сильной коррекции. Предпосылок для роста до 20к не было, и почти никто не мог обоснованно (то есть опираясь на технический или фундаментальный анализ, а не просто тыкнув пальцем в небо как тот же Макафи) предполагать что цена достигнет этой отметки.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 11:24:18 AM
 #850

скорее не глупые деньги,а шальные которые были в 2017 году,а в 2018 от тех денег осталось всего ничего
Ну так кто виноватый тем кто на пиках вкладывал деньги, нужно своей головой думать, а теперь понятно что они остались в огромных минусах.
Народ тогда думал, что биток чуть ли не на 100к пойдет. И в основном это были зеленые новички. Грамотные же люди уже фиксировали прибыль.
Какие грамотные люди ?  что будет с рынком мало кто мог угадать, биток могли и до 40к. помпануть, а уже потом слить. Понятное дело что прибыль нужно фиксировать. 

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 17, 2019, 03:09:16 PM
 #851

скорее не глупые деньги,а шальные которые были в 2017 году,а в 2018 от тех денег осталось всего ничего
Ну так кто виноватый тем кто на пиках вкладывал деньги, нужно своей головой думать, а теперь понятно что они остались в огромных минусах.
Народ тогда думал, что биток чуть ли не на 100к пойдет. И в основном это были зеленые новички. Грамотные же люди уже фиксировали прибыль.
Какие грамотные люди ?  что будет с рынком мало кто мог угадать, биток могли и до 40к. помпануть, а уже потом слить. Понятное дело что прибыль нужно фиксировать. 
Я не думаю, что грамотные люди на 20к зафиксировали прибыль, может когда началось падение, то они первые начали фиксировать прибыль

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 17, 2019, 03:45:54 PM
 #852

скорее не глупые деньги,а шальные которые были в 2017 году,а в 2018 от тех денег осталось всего ничего
Ну так кто виноватый тем кто на пиках вкладывал деньги, нужно своей головой думать, а теперь понятно что они остались в огромных минусах.
Народ тогда думал, что биток чуть ли не на 100к пойдет. И в основном это были зеленые новички. Грамотные же люди уже фиксировали прибыль.
Какие грамотные люди ?  что будет с рынком мало кто мог угадать, биток могли и до 40к. помпануть, а уже потом слить. Понятное дело что прибыль нужно фиксировать. 
Задним числом и глядя на исторический график у нас многие мудрые и граммотные, но на этом новом рынке потеряли не только новички, но и старички (правда, из этой категории многие были в хороших плюсах). Впрочем, это справедливо и к заработку - в плюсе остались не только опытные трейдеры и инвесторы, но и начинающие.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 05:01:39 PM
 #853

Похожа на мою историю, но я всего-лишь у соседа в комнате 200$ взял в долг. Я в начале был разочирован, потому-что уже через 3 дня моета которую я купил пошло на дно, но потом пообщался тут и мне посоветовали выставить ордер на 10% купленной и слав богу через 25 дней мой ордер исполнился и получил свои 200$ профита и вернул соседу долг, но потом слил 2000$ инвестировав в один шиткоин. Не знаю, чем я тогда думал Grin
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 05:02:35 AM
 #854

Похожа на мою историю, но я всего-лишь у соседа в комнате 200$ взял в долг. Я в начале был разочирован, потому-что уже через 3 дня моета которую я купил пошло на дно, но потом пообщался тут и мне посоветовали выставить ордер на 10% купленной и слав богу через 25 дней мой ордер исполнился и получил свои 200$ профита и вернул соседу долг, но потом слил 2000$ инвестировав в один шиткоин. Не знаю, чем я тогда думал Grin

Просто тебе твой личный опыт стоил 2 000$, такое бывает у всех, у одних больше у других меньше, я раз слышал от одного успешного трейдера как он это прошел, говорит, что узнал о заработке на бирже, сам он закончил экономический вуз, то есть как бы уже в курсе и говорит, деньги были, закинул 1 000 000 руб, с начало все было хорошо, а потом все слил, подумал, что мол что то не так, закинул еще 1 000 000 руб и опять слил, и тут он говорит, что мол я понял, - надо учится! Сейчас он успешен и даже на радио ведет передачи!
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 07:02:13 AM
 #855

Глупые это деньги или нет, решать только вам, на сколько вы готовы вляпаться во что то инвестируя в этот рынок. Тем более надо всегда помнить одно? что инвестируя в криптовалюту не факт что завтра вы получите свой профит и даже не послезавтра, тут надо набраться терпения и внимательно выжидать.
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 08:24:53 AM
 #856

скорее не глупые деньги,а шальные которые были в 2017 году,а в 2018 от тех денег осталось всего ничего
Ну так кто виноватый тем кто на пиках вкладывал деньги, нужно своей головой думать, а теперь понятно что они остались в огромных минусах.
Народ тогда думал, что биток чуть ли не на 100к пойдет. И в основном это были зеленые новички. Грамотные же люди уже фиксировали прибыль.
Какие грамотные люди ?  что будет с рынком мало кто мог угадать, биток могли и до 40к. помпануть, а уже потом слить. Понятное дело что прибыль нужно фиксировать. 
Такие, которые не верили в вечный ту зе мун, и хотя бы приблизительно понимали, когда нужно сливать. А хомяки как всегда в минусах.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 18, 2019, 08:55:17 AM
 #857

скорее не глупые деньги,а шальные которые были в 2017 году,а в 2018 от тех денег осталось всего ничего
Ну так кто виноватый тем кто на пиках вкладывал деньги, нужно своей головой думать, а теперь понятно что они остались в огромных минусах.
Народ тогда думал, что биток чуть ли не на 100к пойдет. И в основном это были зеленые новички. Грамотные же люди уже фиксировали прибыль.
Грамотные люди должны были фиксировать прибыль еще на первой сильной коррекции. Предпосылок для роста до 20к не было, и почти никто не мог обоснованно (то есть опираясь на технический или фундаментальный анализ, а не просто тыкнув пальцем в небо как тот же Макафи) предполагать что цена достигнет этой отметки.
Правильный выбор сделали только единицы, кто реально с умел разглядеть на этом рынке его возможности и во время смогли зафиксировать прибыль, чаще всего народ благодаря своей жадности и жажды заработать еще больше, забывали фиксироваться на рынке.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
January 18, 2019, 09:10:41 AM
 #858

к сожалению мы же не можем знать, сейчас рванет рынок, через неделю или через год, поэтому у каждого должна быть своя стратегия торговли, при небольшом росте продажа какой то определенной части, чем больше тем лучше в случае отскока и хуже в случае пробоя.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 18, 2019, 10:02:29 AM
 #859

Мне кажется рассчитывать на чужие деньги и на то что вы сможете разбогатеть как минимум глупо а еще глупее если вы очень далеки от экономики и не сможете просчитать все свои промахи когда вы берет кредит и играетесь им на таком рынке как крипта, тут риски огромные!
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
January 18, 2019, 10:12:54 AM
 #860

Мне кажется рассчитывать на чужие деньги и на то что вы сможете разбогатеть как минимум глупо а еще глупее если вы очень далеки от экономики и не сможете просчитать все свои промахи когда вы берет кредит и играетесь им на таком рынке как крипта, тут риски огромные!

Имея собственный капитал и его приумножать это супер, но если его нет сколько бизнесменов и тп брали кредиты для старта, и которые прекрасно вложились или развили свой бизнес имея сейчас миллионы, но кредиты тоже нужно брать с умом и вкадывать эти деньги с таким расчетом, что бы минимизировать риски. Есть у людей нюх дар или талант уметь просчитать и инвестировать в нужные проекты и быть с прибылью, ели такого дара нет то лучше не рисковать с кредитами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!