Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:05:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Глупые деньги  (Read 27306 times)
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
February 01, 2019, 03:44:54 PM
 #981

Если уж и входить в крипту на кредитные деньги, то лучше в качестве майнера исключительно на видюхах. Так можно хоть часть суммы вернуть от продажи оборудования, ну и продать намайненые монеты.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 11:29:02 PM
 #982

Если уж и входить в крипту на кредитные деньги, то лучше в качестве майнера исключительно на видюхах. Так можно хоть часть суммы вернуть от продажи оборудования, ну и продать намайненые монеты.
А мне кажется что ни в каком варианте это нехорошо, все равно сложится так ситуация что что-то пойдёт не так и ты будешь выглядеть отклониться от плана или графика, а как только это отклонение произойдёт сразу начнут поступать какие-то Форс-мажорные обстоятельства.
Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
February 02, 2019, 12:52:46 AM
 #983

Если уж и входить в крипту на кредитные деньги, то лучше в качестве майнера исключительно на видюхах. Так можно хоть часть суммы вернуть от продажи оборудования, ну и продать намайненые монеты.
Видюхами никто сейчас не майнет а  на падениях рынка как было в этот раз , майнинг ставится не рентабельным . Мощностя как у майненговых пулов ты точно не наберешь а майнить в убыток бесконечно тоже не получится . И асики потом не продашь . Почитай сколько людей ушли с майнинга .  Тем более многие монеты планируют перейти на POS  ,  взять то же самый эфир . 
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 03:54:04 PM
 #984

Глупые деньги уже давно вышли с рынка, когда зашли в него на хаях. Хотя, возможно, кто-то до сих пор сидит в минусах, но не думаю, что таких много.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
February 02, 2019, 07:01:47 PM
 #985

Глупые деньги уже давно вышли с рынка, когда зашли в него на хаях. Хотя, возможно, кто-то до сих пор сидит в минусах, но не думаю, что таких много.
Это о чем вообще сейчас было сказано? непонятно! В минусах сейчас сидит 95% всех проекторов вообще то. Если отталкиваться от положения дел которое было у всех на момент окончания 2017г. - то так оно и есть по большому счёту. Тех кто в плюсах - еденицы на сотни потерявших деньги.
Acura360
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
February 02, 2019, 07:14:20 PM
 #986

Если уж и входить в крипту на кредитные деньги, то лучше в качестве майнера исключительно на видюхах. Так можно хоть часть суммы вернуть от продажи оборудования, ну и продать намайненые монеты.
Видюхами никто сейчас не майнет а  на падениях рынка как было в этот раз , майнинг ставится не рентабельным . Мощностя как у майненговых пулов ты точно не наберешь а майнить в убыток бесконечно тоже не получится . И асики потом не продашь . Почитай сколько людей ушли с майнинга .  Тем более многие монеты планируют перейти на POS  ,  взять то же самый эфир . 
очень многие майнят на картах, в том числе новые монеты, не говорю уже о старых. ушли с рынка те у кого были кредитные мощности, а те кто уже отбил свое или у кого бесплатная роезтка продолжают свое действо.

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
February 02, 2019, 07:25:13 PM
 #987

Если уж и входить в крипту на кредитные деньги, то лучше в качестве майнера исключительно на видюхах. Так можно хоть часть суммы вернуть от продажи оборудования, ну и продать намайненые монеты.
Видюхами никто сейчас не майнет а  на падениях рынка как было в этот раз , майнинг ставится не рентабельным . Мощностя как у майненговых пулов ты точно не наберешь а майнить в убыток бесконечно тоже не получится . И асики потом не продашь . Почитай сколько людей ушли с майнинга .  Тем более многие монеты планируют перейти на POS  ,  взять то же самый эфир . 
очень многие майнят на картах, в том числе новые монеты, не говорю уже о старых. ушли с рынка те у кого были кредитные мощности, а те кто уже отбил свое или у кого бесплатная роезтка продолжают свое действо.

Согласен с Вами, даже с платной розеткой и стоимостью электричества до 0.1$ имеется доход на GPU. С бесплатной розеткой, люди думаю вообще не переживают.
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
February 03, 2019, 05:40:12 AM
 #988

Глупые деньги уже давно вышли с рынка, когда зашли в него на хаях. Хотя, возможно, кто-то до сих пор сидит в минусах, но не думаю, что таких много.
Это о чем вообще сейчас было сказано? непонятно! В минусах сейчас сидит 95% всех проекторов вообще то. Если отталкиваться от положения дел которое было у всех на момент окончания 2017г. - то так оно и есть по большому счёту. Тех кто в плюсах - еденицы на сотни потерявших деньги.
да почти все проекты окончившие исо в 2017   в очень сильной просадке ,  и вероятнее всего те, кто не вывел хотя бы часть собранного в фиат,а команда большая и нужна регулярная поддержка, уже сдулись,  так как платить им нечем. А токены некоторые упали  даже больше чем в 100 раз и это у работающих компаний с реальным бизнесом, что говорить о пустышках

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
February 03, 2019, 05:48:53 AM
 #989

Про кредиты тут заговорили, хотелось бы добавить что сейчас в связи с кризисом не только в криптовалютах но и в экономике всего мира очень сильно упали доходы населения. Кредит сейчас означает одно - придется вкалывать как прокаженный чтобы как то удержаться на плаву. Это у чиновников все замечательно и голова болит только о том как бы провернуть еще сделку и получить откат. Жаль что время глупых денег в крипте проходит.
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
February 03, 2019, 06:25:47 AM
 #990

Про кредиты тут заговорили, хотелось бы добавить что сейчас в связи с кризисом не только в криптовалютах но и в экономике всего мира очень сильно упали доходы населения. Кредит сейчас означает одно - придется вкалывать как прокаженный чтобы как то удержаться на плаву. Это у чиновников все замечательно и голова болит только о том как бы провернуть еще сделку и получить откат. Жаль что время глупых денег в крипте проходит.
а ели ко всему добавить стагнацию экономики, рост налогообложения и новые рекрды дофолтов по кредитам, то вообще получается не радужная картина.

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 12:02:52 PM
 #991

Да многие люди просто так проинвестировали и потеряли свои сбережения и я считаю что это повлияло на то что цена на крипту упала потому как очень много мошенников появилось.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Acura360
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
February 03, 2019, 07:11:13 PM
 #992

Да многие люди просто так проинвестировали и потеряли свои сбережения и я считаю что это повлияло на то что цена на крипту упала потому как очень много мошенников появилось.
да мошенники тут причем?. они всегда были есть и будут. где сладко и жирно они всегда там. а рынок падает потому что время пришло ему падать. придет время расти - будет расти.

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 03, 2019, 07:43:41 PM
 #993

Да многие люди просто так проинвестировали и потеряли свои сбережения и я считаю что это повлияло на то что цена на крипту упала потому как очень много мошенников появилось.
да мошенники тут причем?. они всегда были есть и будут. где сладко и жирно они всегда там. а рынок падает потому что время пришло ему падать. придет время расти - будет расти.
Все верно. Но минимум с годик еще придется нам всем тут ошиваться без больших доходов. После таких падений феерических с 20000 до 3,5 - восстановление займет достаточно много времени и к тому времени когда восстановится рынок тут из старожилов мало кто останется.

I Buy Bitcoin on this place Wink
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 07:55:22 PM
 #994

Если уж и входить в крипту на кредитные деньги, то лучше в качестве майнера исключительно на видюхах. Так можно хоть часть суммы вернуть от продажи оборудования, ну и продать намайненые монеты.
Майнинг тоже риски имеет, тут и видюхи и те же самые падающие в цене монеты. А если не выйдет, то потом не так просто найти тех кто купит это оборудование. Везде свои риски есть.
AstroRed77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 7


View Profile
February 03, 2019, 08:01:41 PM
 #995

Если уж и входить в крипту на кредитные деньги, то лучше в качестве майнера исключительно на видюхах. Так можно хоть часть суммы вернуть от продажи оборудования, ну и продать намайненые монеты.
Вот такими видео картами и завален весь рынок. Новая запускали пару раз, а на деле уже все соки из нее выжали и проработает она от силы пару месяцев если использовать по назначению для игр. Но если не нагружать, то может прожить и пару лет. Но кто же будет покупать игровые видео карты для простого серфинга при малой нагрузке.
А на кредитные деньги лучше сразу покупать биткоин, при этом не надо искать помещение под майнинг ферму и не надо тратиться на электричество. Хотя и у этого способа много минусов. Кредитные деньги лучше тратить если есть уверенность что отобьёшь со 100% вероятностью, но на крипторынке такого не бывает.
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2019, 09:57:19 PM
 #996

Я бы даже добавил - не просто те деньги, которые готов потерять, ведь готов и потерял таки, это разные состояния, а ту сумму вкладывать, потеря которой не скажется критично для привычной жизни. А кредитные так я бы вообще не тратил, потому что бы не брал... Сейчас, мне кажется,  уже мало таких людей, которые готовы отдать последнее, ради сумрачной надежды, на может быть хорошее будущее)) Это с одной стороны хорошо, что судьбы людей не рушатся, а с другой стороны мы видим просад в крипте.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 04, 2019, 10:25:37 PM
 #997

Я бы даже добавил - не просто те деньги, которые готов потерять, ведь готов и потерял таки, это разные состояния, а ту сумму вкладывать, потеря которой не скажется критично для привычной жизни. А кредитные так я бы вообще не тратил, потому что бы не брал... Сейчас, мне кажется,  уже мало таких людей, которые готовы отдать последнее, ради сумрачной надежды, на может быть хорошее будущее)) Это с одной стороны хорошо, что судьбы людей не рушатся, а с другой стороны мы видим просад в крипте.
Это просто сейчас сумрачной надежды не осталось  Grin  Уверяю вас, как только на горизонте снова забрезжит надежда срубить по-быстрому бабла на росте крипты, сразу найдутся сотни и тысячи халявщиков, которые будут выстраиваться в очередь за кредитом.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Toraynt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile WWW
February 05, 2019, 04:17:07 PM
 #998

Глупые деньги уже давно вышли с рынка, когда зашли в него на хаях. Хотя, возможно, кто-то до сих пор сидит в минусах, но не думаю, что таких много.
Многие просто не хотят продавать за такие цены и надеются, что цены со временем вырастут, поэтому тут хомяков ещё достаточно

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
February 06, 2019, 01:33:21 PM
 #999

Глупые деньги уже давно вышли с рынка, когда зашли в него на хаях. Хотя, возможно, кто-то до сих пор сидит в минусах, но не думаю, что таких много.
Многие просто не хотят продавать за такие цены и надеются, что цены со временем вырастут, поэтому тут хомяков ещё достаточно
Я из тех кто зашел на хаях в январе 2018. И действительно не продаю, потому что жалко потерять 95% от депозита. Благо покупал тогда на совсем скромную сумму, которая не вляет на жизнь
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 06, 2019, 07:39:19 PM
 #1000

Глупые деньги уже давно вышли с рынка, когда зашли в него на хаях. Хотя, возможно, кто-то до сих пор сидит в минусах, но не думаю, что таких много.
Многие просто не хотят продавать за такие цены и надеются, что цены со временем вырастут, поэтому тут хомяков ещё достаточно
Я из тех кто зашел на хаях в январе 2018. И действительно не продаю, потому что жалко потерять 95% от депозита. Благо покупал тогда на совсем скромную сумму, которая не вляет на жизнь
Так тогда и волноваться не о чем. И кстати если тогда брал на небольшую сумму то сейчас по идее если остались лишние свободные деньги то можно очень хорошо усреднить для того чтобы покрыть свои убытки когда начнется рост. Я бы так и сделал если бы был в таком положении.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!