Bitcoin Forum
May 30, 2024, 07:31:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][FREE] OLGA Token - История любви  (Read 18098 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (42 posts by 1+ user deleted.)
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
September 12, 2018, 04:52:12 AM
 #261

Я думаю мы все можем помочь друг другу заработать своей верой в проект и создавая хайп вокруг него!

полностью согласен, но обычно хайп  требуется для чистого скама, чтобы подстричь хомячков.
Здесь изначально создается по другому принципу, но соглашусь, что поддержка нужна

Мы создаём хайп, потому что тема интересная  и оригинальная)

Согласен, хайп набирается сам по себе.
Разве это не самое лучшее, что может быть для проекта, когда люди заинтересованы в нем
Ну и я думаю, почему нет, ведь есть есть горячии линии психологической помощи и так далее, а здесь будет, хоть и непрофессиональная, но поддержка) все может быть и даже подобный проект может найти себе аудиторию

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
September 12, 2018, 07:46:39 AM
 #262

Ваша идея довольно не плохая, удачи в реализации своего плана. Посмотрим в итоге, что из этого получится.
а я думаю, вернее на 100% уверена, что проект СКАМ, ТС школьник. Написал сопливую простыню и сделал шиткоин за 20 минут, вот и вся идея. Нагнал новорегов и бегает по акам поддерживая активность темы)
Допустим, автор и правда верит в свою идею. Но этого вообще недостаточно для успеха, тем более на рынке криптовалют, где проекты с миллионными сборами не добиваются вообще ничего. Время фантазеров и мечтателей в крипте прошло.
AlexandrGash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 12:11:35 PM
 #263

Ни сайта,ни whitepaper,ничего подобного нету.Только тема на форуме и акки в соц.сетях.Ждём to the moona)0

Товарищ, вы в следующий раз прежде, чем оставить очередной высер неинформативный пост, изучите тему

http://olgatoken.com/ru

https://t.me/channelolgatoken

https://t.me/olgatokenlovestory

Там же и ВП найдете
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 12, 2018, 12:43:41 PM
 #264

Странный конечно проект, но почему бы и нет) Если история реальная, то надеюсь у создателя всё получится. Желаю успехов

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Uglion
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 01:26:33 PM
 #265

Спасибо, что подняли мне настроение. Давно так не кайфовал от чтения ветки на форуме) Алёша, удачи)
Empireofthesun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 05:53:06 PM
 #266

Всем привет

Увидела данный проект и интересно поучаствовать в нем. В ближайшее время выполню все задания и буду ждать аирдропа)
@nkryuchkova1312
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 07:29:04 PM
 #267

Креативненько!!! С одной стороны - бесплатный сыр только в мышеловке, с другой стороны- почему бы не помочь? Алеша, удачи!!!
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
September 12, 2018, 07:43:19 PM
 #268

Преимущество криптовалют в том что здесь может  каждый выразить свою идею и превратить еев деньги, как минимум попытатся а там на все воля рынка.
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
September 13, 2018, 11:23:19 AM
 #269

Очень занимательная история , можно было для  привлечения внимания Ольги пойти и не таким сложным путем как создание монеты . Создать сайт,магазин и др. Но если уж такое решение принято ,продвижение предстоит серьезное .Удачи.
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 13, 2018, 11:26:06 AM
 #270

Преимущество криптовалют в том что здесь может  каждый выразить свою идею и превратить еев деньги, как минимум попытатся а там на все воля рынка.
в том то и дело, что порог входа очень низкий. Это и плюс и в тоже время минус. Каждый школьник может за полчаса создать ерс20 токен и пытаться впарить его. Как правило этот скам проваливается и просто засоряет сеть эфира.

Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
September 14, 2018, 12:37:28 PM
 #271

Этот токен скорей всего относится к так называемым фан токенам. Которые как правило основаны на идее, которая несет скорее развлекательный характер. Большинство их конечно же являются скамом. Однако иногда бывают и исключения.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2024699.0 вот, например.
Сейчас вообще ситуация такова, что любой суперуспешный проект может оказаться скамом. А фановый проект может выстрелить. Эти ICO такие непредсказуемые. Но я желаю удачи создателю OLGA токенов.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 14, 2018, 05:24:21 PM
 #272

Этот токен скорей всего относится к так называемым фан токенам. Которые как правило основаны на идее, которая несет скорее развлекательный характер. Большинство их конечно же являются скамом. Однако иногда бывают и исключения.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2024699.0 вот, например.
Сейчас вообще ситуация такова, что любой суперуспешный проект может оказаться скамом. А фановый проект может выстрелить. Эти ICO такие непредсказуемые. Но я желаю удачи создателю OLGA токенов.
Да тут и ико никакого нет. Но чтобы создалась какая-то стоимость у этого токена, у него должно быть что-то больше чем эта история про Ольгу и про желание ей что-то доказать.
Topsmark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
September 14, 2018, 05:56:13 PM
 #273

Кому не лень создают токены) думаю тоже создать токен история как я пошел в армию )
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 14, 2018, 06:05:02 PM
 #274

Алеша, ну ты загнул)) Если честно, то всю историю не осилил.. Изначально подумал, что это продолжение истории с Buzzcoin.
Могу сказать одно, что если начнется булран, то такой токен тоже полетит вверх.

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
September 14, 2018, 06:05:45 PM
 #275

ладно Вам смеяться, может правда токен выстрелит, вон как догекоин, он тоже был создан по фану (по крайней мере я читала такую информацию)
крипта вещь не предсказуемая, один токен стреляет, который не имеет ничего как кроме названия, а другой проект с готовым продуктом болтается в низах
Tristania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 06:26:38 PM
 #276

Кому не лень создают токены) думаю тоже создать токен история как я пошел в армию )
Мой по любому будет круче. Я расскажу как меня в детском садике поставили в угол, но я был настолько зол на воспитателя, что посчитал ниже своего достоинства отпроситься у нее в туалет, и назло ей уписялся в штаны, ей было очень стыдно. А после того как я выйду на биржу, она вообще поймет, что не надо было меня тогда ставить в угол.
Jazzane (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 02:03:55 PM
 #277

Алеша, ну ты загнул)) Если честно, то всю историю не осилил.. Изначально подумал, что это продолжение истории с Buzzcoin.
Могу сказать одно, что если начнется булран, то такой токен тоже полетит вверх.

Спасибо за Вашу поддержку. Работа идет в плановом режиме. Скоро будут интересные новости по моему проекту  Wink
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 17, 2018, 09:32:46 PM
 #278

Вы даже баунти-кампанию решили провести. Серьезно?! В целом, я завидую вашей настойчивости, а вдруг и здесь провал? Если из-за неудачи в отношениях вы развернули целый проект, вдруг что-то пойдет не по вашему плану, что станете делать?
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 06:35:04 AM
 #279

Выполнил все условия и Алексей перечислил токены, за что ему спасибо.
Хаить проект может любой, а вот подсказать Алексею что-то дельное - слабо?
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
September 19, 2018, 06:46:44 AM
 #280

Я правильно понимаю, вы просто раздаете токены, ICO нет и не будет? Из каких средств вы будете листить ваш OlgaToken или как-то его продвигать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!