Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:42:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: 777ETH СХЕМА РАЗВОДА и ОБЗОР ВЛАДЕЛЬЦА  (Read 24971 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 01:00:04 PM
 #161

Смешались люди,кони. Для начала поищите определение Скам и Хайп и расшифруйте их значения - это далеко не синонимы. Я понимаю,что автор темы обижен на рабочую группу, в которой он состоял, но все же - это закос под дурачка или такой типа черный пиар, рассчитаный на недалеких?

Многие давно ждали такого типа хайпов, где админ своими жадными, неудержимыми рученками не будет лезть в кассу. Здесь это наконец то реализовано, повлиять и навариться на чужих вкладах не выйдет, как и нарисовать вклад, за исключением ввода своих средств, но это честнее чем, обычные хайпы, большинство которых это действительно скам, не так ли? Скам здесь может быть технический - либо уязвимость в контракте, как в той же Пандемике и еще ряде клонов, либо в результате недостаточной рекламы. Я не защищаю админа и не топлю за 333, мне всеравно - мне важно, что мои эфиры практически отбиты, мне важна прибыль, а в этом плане 333eth - это находка.

По работе хайпа есть пара замечаний, в основном недоумение вызывает некоторый функционал. Так же можно было быф прокачать сайт, сделать личные кабинеты в нем с отображением вкладов, регистрацией, мини-играми. В конце концов добавить дублирующую программу с какими то интересными планами с вводом с обычных ЭПС, а лучше свою биржу. Это открыло бы дорогу проекту на многих инвестиционных и MLM форумах. В остальном все бодрячком и вполне справедливо, по сравнению с засилием хайпов-однодневок, тупо не отрабатывающими даже одного цикла инвестиций и при этом еще сочиняющих легенды о реальной деятельности.
там люди в телеграме на элементарные вопросы не могут ответить. у них один ответ - бан!
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 01:01:06 PM
 #162

Ну или такой вопрос, рас уж этот хайп настолько "честный и прибыльный", что мешает админам показать свои йобла? чего они боятся?
Nintendocore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
October 01, 2018, 01:08:16 PM
 #163

Ну или такой вопрос, рас уж этот хайп настолько "честный и прибыльный", что мешает админам показать свои йобла? чего они боятся?

Может быть потому, что их могут спросить за предыдущие проекты. Да, это могло бы поспособствовать росту аудитории, но как показывает практика, такие новые хайпы, админов, проекты которых отлично отработали в прошлом часто закидывают баблом прямо со старта и они долго не работают, если проекты были неудачные - они даже толком не стартанут. А с учетом смарт контракта - это здесь как бы даже лишнее, особенно если это не какие то значимые и знаменитые фигуры в блокчейн и инвестициях.

N E M   New Economy Movement  https://bitcointalk.org/index.php?topic=455591.0
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
October 03, 2018, 01:16:35 PM
 #164

Ну или такой вопрос, рас уж этот хайп настолько "честный и прибыльный", что мешает админам показать свои йобла? чего они боятся?

Да тут даже слепому понятно что это обман. Никто ничего показывать не будет они просто потом создадут новую пирамиду и все.

Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 01:45:16 PM
 #165

Да понятно, что в таких проектах основные деньги получают те, кто вошел вначале. Потом людей становится всё больше и больше, а в конечном итоге, проект рушится и многие хомяки теряют деньги.
Kanatanex
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 03:09:36 PM
 #166

Да понятно, что в таких проектах основные деньги получают те, кто вошел вначале. Потом людей становится всё больше и больше, а в конечном итоге, проект рушится и многие хомяки теряют деньги.

Так тут создатели этого проекта уже подпадают под несколько уголовных статей за свои деяния. Надеюсь их поймают и посадят в тюрьму. Уже много людей они обманули.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 01:42:06 PM
 #167


Так тут создатели этого проекта уже подпадают под несколько уголовных статей за свои деяния. Надеюсь их поймают и посадят в тюрьму. Уже много людей они обманули.

 Вы как маленькие. Кто хочет тот вкладывает, я правда сам в таком не участвую ибо если войду то сразу все соскамиться (я уверен что крипта упала потому что я купил себе эфира). НО вы все взрослые люди, и понимаете что такие проекты с такими процентами это риск. Можете выиграть, можете проиграть. Вкладывали деньги то вы, а не создатели проекта. Пора нам всем научиться брать ответственность на себя. 

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
DinGaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 02:21:36 PM
 #168

НУжно искоренить уже этот Скам движухи или сделать на много дороже делать скам проекты .
Kriptonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
October 05, 2018, 04:39:28 PM
 #169

Да, это пирамида, и все это знают и понимают, но это ведь не обычная пирамида, а на блокчейне, то есть децентрализована, со смарт контрактом, где есть открытый исходный код, с отказом от владения, то есть проект работает сейчас сам по себе, никто не сможет его остановить, включая разработчиков, и пока есть деньги в этом проекте, люди будут получать прибыль, всё открыто, всё прозрачно, никто ничего не скрывает. Я не защищаю этот проект и я не против него, просто каждый решает сам, что ему делать, и прежде всего думайте своей головой, не вкладывайте последние деньги и никогда не берите в кредит, чтобы влаживать в такие проекты, всегда знайте, что все ICO, и все пирамиды, хоть и на блокчейне, имеют свои риски, всегда всё изучайте, взвешивайте и принимайте правильное решения, никто ни кого не заставляет, всё делается на свой страх и риск.
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 04:51:07 PM
 #170

Удивительно (нет). Бреют новичков, которые еще не успели потерять деньги в пирамиде, и слепо верят в невероятные проценты. Я думаю, что те, кто не в состоянии учиться не чужих ошибках, должны тогда учиться хотя бы на своих. Это поможет в будущем избегать подобного. Ведь лох не мамонт..
erushin.antony
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 06, 2018, 02:18:42 PM
 #171

Удивительно (нет). Бреют новичков, которые еще не успели потерять деньги в пирамиде, и слепо верят в невероятные проценты. Я думаю, что те, кто не в состоянии учиться не чужих ошибках, должны тогда учиться хотя бы на своих. Это поможет в будущем избегать подобного. Ведь лох не мамонт..

Есть очевидные вещи. Тут все потеряют свои деньги уже все есть написанное, а все равно верят в чудеса что деньги берутся из воздуха

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
October 06, 2018, 02:36:00 PM
 #172

За версту от них пахнет скамом, хотя не исключаю что кому-то удастся заработать вначале.
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
October 09, 2018, 05:18:04 PM
 #173

Сегодня прочитал что администраторы сами пишут что выводите деньги и заводите в новый проект - создают очередной лохотрон.

noname71rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 05:21:00 PM
 #174

обычно если бабки достались легко, то они легко и уходят) те кто заносят в такие проекты заработанные честным трудом - очень странные люди..
newonezer
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 09:01:22 PM
 #175

Я туда закинул минимальную сумму, для того, что бы была мотивация следить до конца за этим скамом. В целом все было сразу понятно  Roll Eyes
hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 09, 2018, 09:22:02 PM
 #176

Ну вот когда появилась эта тема, и массы всё узнали, пирамида близка к закрытию. Таково типичное правило пирамид. Вот кто заходил еще до того, как на нее намекал ВалераТВ, вот те уже заработали в плюс.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 10, 2018, 08:47:23 AM
 #177

Давно наблюдаю у различных блогеров за данной пирамидой,понял то что те люди которые вошли туда в первых рядах смогут получить хороший выхлоп,а кто последний тот и платит,лично сам воздержусь от таких инвестиций
Ramzes555
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 05:20:23 PM
 #178

чего только не придумают, особенно что связано с криптой, должно тщательно проверяться перед инвестициями

▰▰▰   Victorieum   ▰▰▰
▰▰▰  DIGITAL WALLET REVOLUTION ▰▰▰
https://www.victorieum.io/
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 17, 2018, 05:24:06 PM
 #179

Ну, разрабы обещают использовать рекламный бюджет v2 после снятия заморозки на выплату тем, кто потерял деньги в v1, так что все весьма неплохо
старый метод чтобы войти в доверие глупых инвесторов, я года два назад попадался на такие уловки когда только познакомился с криптой, первый раз работали до конца а потом народ во вторую пирамиду начинали кидать большие суммы, потом не дав отбить даже пол депо проект скамился.
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
October 17, 2018, 06:20:21 PM
 #180

Читал это всё и чувствовал в себе и грусть и печаль и смех. Смех,что люди творят такое и ещё находятся ведь люди,которые верят,надеются и ещё сотрудничают с ними. Ведь как они обманули других,так могут обмануть и сотрудников своих,глупо верить,что они избранные и их никто не кинет за это. А печельно тоже по этому поводу,что люди ведутся на это,а пока люди ведутся на это,такие проекты не исчезнут,а будут плодиться почкованием. Ну серьёзно,народ..хватит уже верить во всех эти вклады,ну или пытайтесь хотя бы инфу найти про то место,куда вы свои кровные денюжки вложите

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!