Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:50:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: PointPay отзывы: отличный проект  (Read 32566 times)
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 21, 2018, 08:57:44 PM
 #121

Сейчас думаю Джуниоры зарабатывают с подписной от 100 до 300$ , я считаю это неплохо для текущей ситуации.
Джуны вообще ничего не зарабатывают в подписях ,наверное  от 10 до 30 долларов .Я думаю не больше .

ты ошибаешься дружище, гораздо больше.
если проект нормальный то пару сотен баксов в месяц поднимают джуны
Ошибаешься как раз ты.  Сейчас не то время чтобы участники с такими рангами имели такие доходы. Сейчас столько может зарабатывать разве что легенда. И то не всегда.

Сейчас реально не то время. В том году джуниоры могли и больше заработать на баунти. А на данный момент  вряд ли. Тем более учитывая, что сейчас есть огромная вероятность наткнуться на проект, который не соберет минимальную сумму или же вообще соскамиться.
1715244612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715244612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715244612
Reply with quote  #2

1715244612
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715244612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715244612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715244612
Reply with quote  #2

1715244612
Report to moderator
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 22, 2018, 07:06:46 AM
 #122

Сейчас про цифры говорить не правильно. В прошлом году рынок был другой, цены на крипту выше, да и цену в пол так не укатывали в пол после листинга проекта на биржи. А заработок на подписи, как и на всем другом зависит от пула проекта и количество участников той либо иной кампании.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 22, 2018, 04:16:40 PM
 #123

Сейчас думаю Джуниоры зарабатывают с подписной от 100 до 300$ , я считаю это неплохо для текущей ситуации.
Джуны вообще ничего не зарабатывают в подписях ,наверное  от 10 до 30 долларов .Я думаю не больше .

ты ошибаешься дружище, гораздо больше.
если проект нормальный то пару сотен баксов в месяц поднимают джуны
Не ребятки) Конечно если проект удачный... Но таких проектов сейчас нет и такие суммы даже сенъеры в большинстве случаев не зарабатывают. А вы уж поверьте, что у нас выбор подписных получше нежели в жуниоров.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 07:51:54 PM
 #124

Сейчас думаю Джуниоры зарабатывают с подписной от 100 до 300$ , я считаю это неплохо для текущей ситуации.
Джуны вообще ничего не зарабатывают в подписях ,наверное  от 10 до 30 долларов .Я думаю не больше .

ты ошибаешься дружище, гораздо больше.
если проект нормальный то пару сотен баксов в месяц поднимают джуны
Не ребятки) Конечно если проект удачный... Но таких проектов сейчас нет и такие суммы даже сенъеры в большинстве случаев не зарабатывают. А вы уж поверьте, что у нас выбор подписных получше нежели в жуниоров.
Через пару лет когда биткоин снова превысит планку в 20000 возможно вернутся те уровни заработка которые были в течении 2017 года но не ранее.
BTC.mozg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 05:48:39 AM
 #125

А может кто чуть подробнее рассказать? не могу нормальную тему про подписи найти.

Как участвовать то?
Ну нашёл я какую-нибудь баунти здесь - https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
Посмотрел в CAMPAIGN SIGNATURE сколько мне за ранг платить будут.
Посмотрел условия. У многих в условиях пишут - не менее 7-10 сообщений в неделю и только 3-5 сообщений можно опубликовать в локальном топике, как это понять? в каком локале? а где остальные должны быть опубликованы?

Какие дальнейшие действия?
Перехожу по ссылке в CAMPAIGN SIGNATURE для регистрации?
Указываю ник, ссылку на профиль, ранг и свой кошелек который потребуют, к примеру, эфириум? так?!

Далее добавляю через профиль подпись для своего ранга.
И на этом всё? Продолжаю как и раньше общаться на форуме и ждать окончания компании?

А как выплаты идут? По завершении всей компании?

В общем подскажи кто чем может или направьте в нужное русло, буду всем очень благодарен!

Спасибо!!!
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 23, 2018, 09:58:40 AM
 #126

А может кто чуть подробнее рассказать? не могу нормальную тему про подписи найти.

Как участвовать то?
Ну нашёл я какую-нибудь баунти здесь - https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
Посмотрел в CAMPAIGN SIGNATURE сколько мне за ранг платить будут.
Посмотрел условия. У многих в условиях пишут - не менее 7-10 сообщений в неделю и только 3-5 сообщений можно опубликовать в локальном топике, как это понять? в каком локале? а где остальные должны быть опубликованы?

Какие дальнейшие действия?
Перехожу по ссылке в CAMPAIGN SIGNATURE для регистрации?
Указываю ник, ссылку на профиль, ранг и свой кошелек который потребуют, к примеру, эфириум? так?!

Далее добавляю через профиль подпись для своего ранга.
И на этом всё? Продолжаю как и раньше общаться на форуме и ждать окончания компании?

А как выплаты идут? По завершении всей компании?

В общем подскажи кто чем может или направьте в нужное русло, буду всем очень благодарен!

Спасибо!!!
Если ты русскоязычный то это означает что только 3-5 сообщений в неделю ты можешь публиковать в русскоязычных ветках. Остальные только в англоязычной части форума. И еще посмотри там точнее может там и не во всей англоязычной части вообще можно.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
BTC.mozg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 10:04:42 AM
 #127


Посмотрел условия. У многих в условиях пишут - не менее 7-10 сообщений в неделю и только 3-5 сообщений можно опубликовать в локальном топике, как это понять? в каком локале? а где остальные должны быть опубликованы?

Если ты русскоязычный то это означает что только 3-5 сообщений в неделю ты можешь публиковать в русскоязычных ветках. Остальные только в англоязычной части форума. И еще посмотри там точнее может там и не во всей англоязычной части вообще можно.

А кто как с английским то справляется?)) есть ухищрения какие?
Видел много джуниоров с подписями, они по-русски то еле штопают, не то что на английском.
Неужели через онлайн переводчики? За это же банят вроде, если видно что перевод "машинный".

И ещё момент, у нас еще не успел посмотреть. А есть подписи чисто в русскоязычной ветке? Дабы на ломанном английский не переходить...
Или в таком случае проекты полное Г?
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
October 23, 2018, 11:31:09 AM
 #128


Посмотрел условия. У многих в условиях пишут - не менее 7-10 сообщений в неделю и только 3-5 сообщений можно опубликовать в локальном топике, как это понять? в каком локале? а где остальные должны быть опубликованы?

Если ты русскоязычный то это означает что только 3-5 сообщений в неделю ты можешь публиковать в русскоязычных ветках. Остальные только в англоязычной части форума. И еще посмотри там точнее может там и не во всей англоязычной части вообще можно.

А кто как с английским то справляется?)) есть ухищрения какие?
Видел много джуниоров с подписями, они по-русски то еле штопают, не то что на английском.
Неужели через онлайн переводчики? За это же банят вроде, если видно что перевод "машинный".

И ещё момент, у нас еще не успел посмотреть. А есть подписи чисто в русскоязычной ветке? Дабы на ломанном английский не переходить...
Или в таком случае проекты полное Г?
В основном сейчас проекты, в которых только русским писать, то они не очень. Лучше если все посты английским, только это напряжно и бан словить можно, а на приличном ранге не охотно. Лучше конечно не рисковать, если с английским плохо или если рисковать то жуниором или же мембером.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
October 23, 2018, 01:30:18 PM
 #129


Посмотрел условия. У многих в условиях пишут - не менее 7-10 сообщений в неделю и только 3-5 сообщений можно опубликовать в локальном топике, как это понять? в каком локале? а где остальные должны быть опубликованы?

Если ты русскоязычный то это означает что только 3-5 сообщений в неделю ты можешь публиковать в русскоязычных ветках. Остальные только в англоязычной части форума. И еще посмотри там точнее может там и не во всей англоязычной части вообще можно.

А кто как с английским то справляется?)) есть ухищрения какие?
Видел много джуниоров с подписями, они по-русски то еле штопают, не то что на английском.
Неужели через онлайн переводчики? За это же банят вроде, если видно что перевод "машинный".

И ещё момент, у нас еще не успел посмотреть. А есть подписи чисто в русскоязычной ветке? Дабы на ломанном английский не переходить...
Или в таком случае проекты полное Г?
Если ты будешь регулярно переводить посты через гугл транслэйт то для начала твоей посты начнут активно удалять, потому что будет понятно какого они качества - никакого, А в англоветке модерация очень серьезно на этот счёт подходит. И окончится это естественно может уже окончательным баном. Лучше не рисковать.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
October 23, 2018, 06:34:38 PM
 #130

Но в русском разделе даже для достижения мембера нужно потратить десятки часов своей жизни...
Я вообще без головняка прокачал member'а. Просто дело в том что я зарегался исключительно для общение в ветке ZRX, и довольно таки долго там тусовался. Даже не задумывался зачем все эти мемберы,фулы,мериты, и прочая фигня казавшаяся мне несущественной. А изучать форум начал относительно недавно, где-то с месяцок назад +\-. И оказалось что у меня уже Merit'а за десять, и статус member'а.
Что не могло не обрадовать, такие дела.

P.s. +Merit если согласен, или понравилось!

No more!
SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
October 23, 2018, 07:03:26 PM
 #131

На подписях нормально в этому году зарабатывают только Сеньоры, Герои и Легенды. остальные так по мелочи...)
)
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 23, 2018, 07:07:37 PM
 #132

На подписях нормально в этому году зарабатывают только Сеньоры, Герои и Легенды. остальные так по мелочи...)
)
С чего Вы взяли что таких рангах можно хорошо заработать? Я вот например в этом году получил только одну выплату по подписной и продал ее за эфира 3 (точно не помню) когда эфир был по 300 с копейками. По еще одной подписной жду выплату, боюсь что не дождусь. Не знаю, я бы не назвал это большим заработком. По тем 3 эфирам считаю, что еще мне сильно повезло )))
BTC.mozg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 05:27:12 AM
 #133

На подписях нормально в этому году зарабатывают только Сеньоры, Герои и Легенды. остальные так по мелочи...)
)
С чего Вы взяли что таких рангах можно хорошо заработать? Я вот например в этом году получил только одну выплату по подписной и продал ее за эфира 3 (точно не помню) когда эфир был по 300 с копейками. По еще одной подписной жду выплату, боюсь что не дождусь. Не знаю, я бы не назвал это большим заработком. По тем 3 эфирам считаю, что еще мне сильно повезло )))
Приветствую.
А подскажите пожалуйста, я выше уже интересовался. Во многих подписных (по крайне мере куда я заходил), везде требование 7-10 сообщений в неделю и не более 3 в локале (как мне объяснили - имеется в виду в "русскоязычной" ветке) . Вот смотрю у Вас тоже подпись висит, а через профиль никаких сообщений в англоветке не делаете? Как так?
zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 05:48:32 AM
 #134

На подписях нормально в этому году зарабатывают только Сеньоры, Герои и Легенды. остальные так по мелочи...)
)

смотря в каких компаниях вы участвуете и сколько денег понимаете под нормально, если нормально это 10к$, то не могу не согласиться, если 300-500-1000$ то не соглашусь, такую сумму может зарабатывать и джуниор-фулл
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 24, 2018, 05:49:38 AM
 #135

Кончились жирные времена. Одно скажу - заработок в баунти зависит больше от везения выбора правильной компании и главное еще вовремя слить токены.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 24, 2018, 06:13:30 AM
 #136

На подписях нормально в этому году зарабатывают только Сеньоры, Герои и Легенды. остальные так по мелочи...)
)
С чего Вы взяли что таких рангах можно хорошо заработать? Я вот например в этом году получил только одну выплату по подписной и продал ее за эфира 3 (точно не помню) когда эфир был по 300 с копейками. По еще одной подписной жду выплату, боюсь что не дождусь. Не знаю, я бы не назвал это большим заработком. По тем 3 эфирам считаю, что еще мне сильно повезло )))
Приветствую.
А подскажите пожалуйста, я выше уже интересовался. Во многих подписных (по крайне мере куда я заходил), везде требование 7-10 сообщений в неделю и не более 3 в локале (как мне объяснили - имеется в виду в "русскоязычной" ветке) . Вот смотрю у Вас тоже подпись висит, а через профиль никаких сообщений в англоветке не делаете? Как так?
Ну такие правила введены например уже полгода как у амазикс и у некоторых других менеджеров. Ну типа, не более 30% писать в ру локалах и остальные 70% а англоветках. Но все же большинство менеджеров не делают ограничений по языковому признаку и можно на русском писать все посты. Хотя для меня не проблему на англ. писать, но все же на родном приятнее в разы.
BTC.mozg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 06:22:34 AM
 #137

На подписях нормально в этому году зарабатывают только Сеньоры, Герои и Легенды. остальные так по мелочи...)
)
С чего Вы взяли что таких рангах можно хорошо заработать? Я вот например в этом году получил только одну выплату по подписной и продал ее за эфира 3 (точно не помню) когда эфир был по 300 с копейками. По еще одной подписной жду выплату, боюсь что не дождусь. Не знаю, я бы не назвал это большим заработком. По тем 3 эфирам считаю, что еще мне сильно повезло )))
Приветствую.
А подскажите пожалуйста, я выше уже интересовался. Во многих подписных (по крайне мере куда я заходил), везде требование 7-10 сообщений в неделю и не более 3 в локале (как мне объяснили - имеется в виду в "русскоязычной" ветке) . Вот смотрю у Вас тоже подпись висит, а через профиль никаких сообщений в англоветке не делаете? Как так?
Ну такие правила введены например уже полгода как у амазикс и у некоторых других менеджеров. Ну типа, не более 30% писать в ру локалах и остальные 70% а англоветках. Но все же большинство менеджеров не делают ограничений по языковому признаку и можно на русском писать все посты. Хотя для меня не проблему на англ. писать, но все же на родном приятнее в разы.
Благодарю за столь ёмкий ответ  Wink
С английским увы туговато, думал что для меня в этом плане совсем всё печально...
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
October 24, 2018, 08:30:35 AM
 #138

Эти ограничения менеджеры по постам в ветках вводят исходя из статистики, что в англо сегменте намного больше инвесторов, соответственно и отдача от рекламы будет более ощутимой. В принципе их можно понять, хотя вот до недавнего времени та же Россия была в топе по количеству инвесторов исо.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
October 24, 2018, 09:05:53 AM
 #139

Эти ограничения менеджеры по постам в ветках вводят исходя из статистики, что в англо сегменте намного больше инвесторов, соответственно и отдача от рекламы будет более ощутимой. В принципе их можно понять, хотя вот до недавнего времени та же Россия была в топе по количеству инвесторов исо.
не обязательно так, еще потому что большинство менеджеров англоязычные и таким образом они хоть как-то смогут контролировать качество постов.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 24, 2018, 09:52:38 AM
 #140

Кстати требование писать именно в английских ветках, не в локальных топиках отпугивает баунтисов и по-этому участие в данных подписных более прибыльно чем в подписных с более легкими условиями)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!