Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:07:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: PointPay отзывы: отличный проект  (Read 32566 times)
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
January 28, 2019, 02:06:33 PM
 #361

На подписной максимум заработал 300$ за пару недель. Это при ранге junior member. На высоких рангах, думаю, что там вообще огромный доход идёт. Дойти бы до этих рангов самому  Roll Eyes

Интересно что это за подписная была, джуну 150 в неделю?  Huh Roll Eyes

Нет такой. Это либо в ценах ICO, либо за 2017 год  Grin
А судя по тому, что аккаунт у него зарегистрирован в ноябре 2018 и постов всего-ничего, то я бы предположил, что автор либо лукавит, либо несколькими (может быть даже фермой) аккаунтами в ранге джуниор зарабатывал, либо просто набивает посты.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714691242
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714691242

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714691242
Reply with quote  #2

1714691242
Report to moderator
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
January 28, 2019, 02:37:53 PM
 #362

На подписной максимум заработал 300$ за пару недель. Это при ранге junior member. На высоких рангах, думаю, что там вообще огромный доход идёт. Дойти бы до этих рангов самому  Roll Eyes

Интересно что это за подписная была, джуну 150 в неделю?  Huh Roll Eyes

Нет такой. Это либо в ценах ICO, либо за 2017 год  Grin
А судя по тому, что аккаунт у него зарегистрирован в ноябре 2018 и постов всего-ничего, то я бы предположил, что автор либо лукавит, либо несколькими (может быть даже фермой) аккаунтами в ранге джуниор зарабатывал, либо просто набивает посты.
скорее всего так и есть, странные заработки с таким рангом, 300 баксов на пару недель. Если бы все так зарабатывали, то уже был бы богачем в свое время. Или на волне хайпа удалось заработать и то как бы не факт. Подозрительный заработок вышел у человека с таким рангом)

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2019, 06:09:45 PM
 #363

На подписной максимум заработал 300$ за пару недель. Это при ранге junior member. На высоких рангах, думаю, что там вообще огромный доход идёт. Дойти бы до этих рангов самому  Roll Eyes

Интересно что это за подписная была, джуну 150 в неделю?  Huh Roll Eyes

Нет такой. Это либо в ценах ICO, либо за 2017 год  Grin
А судя по тому, что аккаунт у него зарегистрирован в ноябре 2018 и постов всего-ничего, то я бы предположил, что автор либо лукавит, либо несколькими (может быть даже фермой) аккаунтами в ранге джуниор зарабатывал, либо просто набивает посты.
скорее всего так и есть, странные заработки с таким рангом, 300 баксов на пару недель. Если бы все так зарабатывали, то уже был бы богачем в свое время. Или на волне хайпа удалось заработать и то как бы не факт. Подозрительный заработок вышел у человека с таким рангом)
Где-то на форуме прорчитал что человек говорил про заработок 6-7к$ Джуниор и 15к мембером летом 2017 го.

я нашел подписную Populous с середины 17го года, там джун получил около 137к $  на пике. Вот Bounty populous https://bitcointalk.org/index.php?topic=1837493 Электронная таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1j8Bt7XkqipzczioYDjjlCrRJc8WoWfQKlEVGtOubx_s/edit#gid=150288469
manasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250

Next Generation Antivirus


View Profile
January 29, 2019, 04:47:03 PM
 #364

Да, populous - легендарная кампания. Кто-то смог не напрягаясь за 2,5 месяца сделать 100-300к баксов. Думаю, такой суммы весьма должно хватить для красивой жизни.
Вряд ли мы еще застанем такие времена  Smiley

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 29, 2019, 05:42:11 PM
 #365

Как по мне так участвовать в кампаниях подписи намного выгоднее нежели в других кампаниях ведь в большинстве случаев они оплачиваются намного больше из последних кампаний я зашел в кампанию Huobi Russia подписная там вполне хорошая до 100 дол в неделю можно поднять
до 100 дол в неделю можно поднять?? каким же образом можно столько поднять если не хиро или легенда?
Может у него там несколько аккаунтов .Вообще если хорошо искать еще можно найти достойные подписные .Учитываю ситуацию на рынке для меня и 30$ в неделю с подписной , будет хорошим результатом .

LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
January 29, 2019, 06:51:59 PM
 #366

Да, populous - легендарная кампания. Кто-то смог не напрягаясь за 2,5 месяца сделать 100-300к баксов. Думаю, такой суммы весьма должно хватить для красивой жизни.
Вряд ли мы еще застанем такие времена  Smiley
Ничего, щас ромад принесет не меньше. Вот только раздадут токены, на рынок выйдут и начнется красивая жизнь.
Не надоело носить их подпись?
manasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250

Next Generation Antivirus


View Profile
January 30, 2019, 11:27:22 AM
 #367

Да, populous - легендарная кампания. Кто-то смог не напрягаясь за 2,5 месяца сделать 100-300к баксов. Думаю, такой суммы весьма должно хватить для красивой жизни.
Вряд ли мы еще застанем такие времена  Smiley
Ничего, щас ромад принесет не меньше. Вот только раздадут токены, на рынок выйдут и начнется красивая жизнь.
Не надоело носить их подпись?

Господи, как рад, что есть люди, которые заботятся о моей подписи. Grin
Самому не надоело ставить в подпись проекты, которые не факт, что выйдут вообще на биржу?

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 11:46:20 AM
 #368

Romad это было легендарное баунти прошлым летом. На него многие делали большие ставки. Но что то пошло не так... даже не у проекта, а на всем рынке. Но это уже другая история. На подписях можно заработать. Это факт. Другое дело что сейчсас особо компаний перспективных нет... На ум приходит пожалуй лишь Huobi Russia, так как это отличная возможность получить токен уже действующей биржи. Но я в этом баунти не участвую из-за того что там обязательное требование к прохождению KYC.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
January 30, 2019, 12:24:45 PM
 #369

Да, populous - легендарная кампания. Кто-то смог не напрягаясь за 2,5 месяца сделать 100-300к баксов. Думаю, такой суммы весьма должно хватить для красивой жизни.
Вряд ли мы еще застанем такие времена  Smiley
Ничего, щас ромад принесет не меньше. Вот только раздадут токены, на рынок выйдут и начнется красивая жизнь.
Не надоело носить их подпись?

Господи, как рад, что есть люди, которые заботятся о моей подписи. Grin
Самому не надоело ставить в подпись проекты, которые не факт, что выйдут вообще на биржу?
Как ромад снял, так и надоело.  Grin Передохнул и решил ставку сделать сразу на целую биржу.

Не согласен, что весь рынок пошел не туда, а скорее ромад. Причем еще летом.
Может быть, у них самих и их азиатских доузей все по плану.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 03:09:29 PM
 #370

Romad это было легендарное баунти прошлым летом. На него многие делали большие ставки. Но что то пошло не так... даже не у проекта, а на всем рынке. Но это уже другая история. На подписях можно заработать. Это факт. Другое дело что сейчсас особо компаний перспективных нет... На ум приходит пожалуй лишь Huobi Russia, так как это отличная возможность получить токен уже действующей биржи. Но я в этом баунти не участвую из-за того что там обязательное требование к прохождению KYC.
В прошлом году было очень большое количество проектов которые на первый взгляд выглядели более чем достойно, однако большиство из них оказались пустышками, и объясняется это всё тем что скамеры  научились делать очень качественные проекты, почти неотличимые от нормальных.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 30, 2019, 04:04:24 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #371

Вот читаю и фигею. Многие за Хуоби Раша топят. Там до апреля-мая вроде,не? Это акк для подписей заморожен на это время, если у вас их, акков, не батальон конечно.
Да еще и КИС. Поэтому ни Хуоби Раша, ни Кваркчайн не рассматривал даже - крипта и КИС несовместимые вещи, имхо.
Я лучше по 1,5-2 месяца тут подпись одену, там примеряю, а скорее всего и "в отпуск" - баунти для меня всего лишь хобби.
Вон люди подпись ADAB носят, которая уже почти 30 недель идет - вошел на последние 3-4 недели, продлили, предупредил БМ и вышел. Нафига такой геммор?
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 04:54:53 PM
 #372

Из-за бесконечных продлений подписных, сейчас сделать какой-либо прогноз по заработку практически невозможно. Баунти, которые четко выполняют условия и платят в сроки, попросту не осталось. За последние пол года ни одна кампания, где участвовал не провела вознаграждения, согласно первоначальным срокам.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 08:05:26 AM
 #373

Вот читаю и фигею. Многие за Хуоби Раша топят. Там до апреля-мая вроде,не? Это акк для подписей заморожен на это время, если у вас их, акков, не батальон конечно.
Да еще и КИС. Поэтому ни Хуоби Раша, ни Кваркчайн не рассматривал даже - крипта и КИС несовместимые вещи, имхо.
Я тоже по этой причине не стал участвовать в баунти Huobi Russia, хотя чисто интуитивно мне этот проект нравится. Я понимаю требовать КИС у инвесторов (ну еще есть логика) или требовать верификации на бирже. Но требовать прохождения КИС от участников баунти это как по мне то перебор. Хотя сам проект Huobi Russia считаю очень перспективным.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 31, 2019, 06:29:53 PM
Last edit: February 01, 2019, 02:22:22 AM by AsAlik
 #374

Вот читаю и фигею. Многие за Хуоби Раша топят. Там до апреля-мая вроде,не? Это акк для подписей заморожен на это время, если у вас их, акков, не батальон конечно.
Да еще и КИС. Поэтому ни Хуоби Раша, ни Кваркчайн не рассматривал даже - крипта и КИС несовместимые вещи, имхо.
Я тоже по этой причине не стал участвовать в баунти Huobi Russia, хотя чисто интуитивно мне этот проект нравится. Я понимаю требовать КИС у инвесторов (ну еще есть логика) или требовать верификации на бирже. Но требовать прохождения КИС от участников баунти это как по мне то перебор. Хотя сам проект Huobi Russia считаю очень перспективным.
Ну откуда перспективный? (чесс слово, не смотрел даже проект, как кис увидел)
Многие ведутся - о, Хуоби, филиал, туземун!!! Далеко не факт.
Форд берем. Монстр? Да. А заводы в РФ закрывает, которые СП(совместное пр-во), в Н.Челнах, по пр-ву Фиест и ЭкоСпортов. Так как они никому не нужны.
Так что если от Хуоби Раша "пряников" для трейдеров не будет,смысл им (трейдерам) соскакивать с другой, проверенной биржи? Соответственно - торги минимальные, комиссия т прибыль кутарки, биржа закрывается, всем спасибо.
Так? Нет?
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 10:13:40 AM
 #375

Вот читаю и фигею. Многие за Хуоби Раша топят. Там до апреля-мая вроде,не? Это акк для подписей заморожен на это время, если у вас их, акков, не батальон конечно.
Да еще и КИС. Поэтому ни Хуоби Раша, ни Кваркчайн не рассматривал даже - крипта и КИС несовместимые вещи, имхо.
Я тоже по этой причине не стал участвовать в баунти Huobi Russia, хотя чисто интуитивно мне этот проект нравится. Я понимаю требовать КИС у инвесторов (ну еще есть логика) или требовать верификации на бирже. Но требовать прохождения КИС от участников баунти это как по мне то перебор. Хотя сам проект Huobi Russia считаю очень перспективным.
Ну откуда перспективный? (чесс слово, не смотрел даже проект, как кис увидел)
Многие ведутся - о, Хуоби, филиал, туземун!!! Далеко не факт.
Форд берем. Монстр? Да. А заводы в РФ закрывает, которые СП(совместное пр-во), в Н.Челнах, по пр-ву Фиест и ЭкоСпортов. Так как они никому не нужны.
Так что если от Хуоби Раша "пряников" для трейдеров не будет,смысл им (трейдерам) соскакивать с другой, проверенной биржи? Соответственно - торги минимальные, комиссия т прибыль кутарки, биржа закрывается, всем спасибо.
Так? Нет?
Я думаю что нет никакой прямой связи между закрытием заводов и ростом или падением объемов торгов на крипто бирже. это совершенно разные денежные потоки. Нет, безусловно есть процент работающих на заводах и вкладывающих в крипту, но этот процент ничтожно мал. А чем хуже ситуация в стране тем сильнее отток капитала. А в условиях санкций выводить денежки через крипту очень удобно. Поэтому думаю и открывают топ биржи свои филиалы в России. Это мои мысли. как оно все в реалии я конечно не знаю. Но думаю что в нынешней ситуации Huobi Russia имеет достаточно шансов раскрутится и набрать серьезные обороты.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
February 01, 2019, 02:32:41 PM
 #376

Вот читаю и фигею. Многие за Хуоби Раша топят. Там до апреля-мая вроде,не? Это акк для подписей заморожен на это время, если у вас их, акков, не батальон конечно.
Да еще и КИС. Поэтому ни Хуоби Раша, ни Кваркчайн не рассматривал даже - крипта и КИС несовместимые вещи, имхо.
Я тоже по этой причине не стал участвовать в баунти Huobi Russia, хотя чисто интуитивно мне этот проект нравится. Я понимаю требовать КИС у инвесторов (ну еще есть логика) или требовать верификации на бирже. Но требовать прохождения КИС от участников баунти это как по мне то перебор. Хотя сам проект Huobi Russia считаю очень перспективным.
Ну откуда перспективный? (чесс слово, не смотрел даже проект, как кис увидел)
Многие ведутся - о, Хуоби, филиал, туземун!!! Далеко не факт.
Форд берем. Монстр? Да. А заводы в РФ закрывает, которые СП(совместное пр-во), в Н.Челнах, по пр-ву Фиест и ЭкоСпортов. Так как они никому не нужны.
Так что если от Хуоби Раша "пряников" для трейдеров не будет,смысл им (трейдерам) соскакивать с другой, проверенной биржи? Соответственно - торги минимальные, комиссия т прибыль кутарки, биржа закрывается, всем спасибо.
Так? Нет?
Я думаю что нет никакой прямой связи между закрытием заводов и ростом или падением объемов торгов на крипто бирже. это совершенно разные денежные потоки. Нет, безусловно есть процент работающих на заводах и вкладывающих в крипту, но этот процент ничтожно мал. А чем хуже ситуация в стране тем сильнее отток капитала. А в условиях санкций выводить денежки через крипту очень удобно. Поэтому думаю и открывают топ биржи свои филиалы в России. Это мои мысли. как оно все в реалии я конечно не знаю. Но думаю что в нынешней ситуации Huobi Russia имеет достаточно шансов раскрутится и набрать серьезные обороты.
Блин, или я криво излагаю мысли, или Вы по диагонали читаете.
Я не привязываю Хуоби к Форду, как допустим торги bnb/btc.
Мысль о том, что головная компания может быть монстром (хуоби и форд), а филиал/франшиза полной херней (хуоби раша и форд соллерс соответственно). И не будет головная вливать бабло в свою дочку, если она не рентабельна.
А вывести деньги в оффшор не проблема, как показывает практика. Но ни меня, ни Вас наверно, к сожалению, этот вопрос пока интересует мало, из-за своей неактуальности.
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 08:15:35 AM
 #377

Вот читаю и фигею. Многие за Хуоби Раша топят. Там до апреля-мая вроде,не? Это акк для подписей заморожен на это время, если у вас их, акков, не батальон конечно.
Да еще и КИС. Поэтому ни Хуоби Раша, ни Кваркчайн не рассматривал даже - крипта и КИС несовместимые вещи, имхо.
Я тоже по этой причине не стал участвовать в баунти Huobi Russia, хотя чисто интуитивно мне этот проект нравится. Я понимаю требовать КИС у инвесторов (ну еще есть логика) или требовать верификации на бирже. Но требовать прохождения КИС от участников баунти это как по мне то перебор. Хотя сам проект Huobi Russia считаю очень перспективным.
Ну откуда перспективный? (чесс слово, не смотрел даже проект, как кис увидел)
Многие ведутся - о, Хуоби, филиал, туземун!!! Далеко не факт.
Форд берем. Монстр? Да. А заводы в РФ закрывает, которые СП(совместное пр-во), в Н.Челнах, по пр-ву Фиест и ЭкоСпортов. Так как они никому не нужны.
Так что если от Хуоби Раша "пряников" для трейдеров не будет,смысл им (трейдерам) соскакивать с другой, проверенной биржи? Соответственно - торги минимальные, комиссия т прибыль кутарки, биржа закрывается, всем спасибо.
Так? Нет?
Я думаю что нет никакой прямой связи между закрытием заводов и ростом или падением объемов торгов на крипто бирже. это совершенно разные денежные потоки. Нет, безусловно есть процент работающих на заводах и вкладывающих в крипту, но этот процент ничтожно мал. А чем хуже ситуация в стране тем сильнее отток капитала. А в условиях санкций выводить денежки через крипту очень удобно. Поэтому думаю и открывают топ биржи свои филиалы в России. Это мои мысли. как оно все в реалии я конечно не знаю. Но думаю что в нынешней ситуации Huobi Russia имеет достаточно шансов раскрутится и набрать серьезные обороты.
Блин, или я криво излагаю мысли, или Вы по диагонали читаете.
Я не привязываю Хуоби к Форду, как допустим торги bnb/btc.
Мысль о том, что головная компания может быть монстром (хуоби и форд), а филиал/франшиза полной херней (хуоби раша и форд соллерс соответственно). И не будет головная вливать бабло в свою дочку, если она не рентабельна.
А вывести деньги в оффшор не проблема, как показывает практика. Но ни меня, ни Вас наверно, к сожалению, этот вопрос пока интересует мало, из-за своей неактуальности.

Я прекрасно понимаю о чем Вы говорите. И безусловно в ваших словах есть логика. Просто тема топика про заработок на подписных компаниях. Сегодня на форуме практически нет нормальных подписных. Можно много рассуждать о перспективах либо их отсутствии у биржи Huobi Russia и о взаимоотношениях между головной Huobi и российской дочкой Huobi Russia. Но для меня факто остается фактом, что на сегодня участие в подписной компании этой биржи это далеко не самый плохой вариант. Определенные перспективы у биржи есть. А получить токен который уже торгуется и является биржевой монетой уже действующей биржи намного выгодней и перспективней чем получить какой нибудь абстрактный токен абстрактного проекта.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
February 02, 2019, 11:24:19 AM
 #378

Вот читаю и фигею. Многие за Хуоби Раша топят. Там до апреля-мая вроде,не? Это акк для подписей заморожен на это время, если у вас их, акков, не батальон конечно.
Да еще и КИС. Поэтому ни Хуоби Раша, ни Кваркчайн не рассматривал даже - крипта и КИС несовместимые вещи, имхо.
Я тоже по этой причине не стал участвовать в баунти Huobi Russia, хотя чисто интуитивно мне этот проект нравится. Я понимаю требовать КИС у инвесторов (ну еще есть логика) или требовать верификации на бирже. Но требовать прохождения КИС от участников баунти это как по мне то перебор. Хотя сам проект Huobi Russia считаю очень перспективным.
Ну откуда перспективный? (чесс слово, не смотрел даже проект, как кис увидел)
Многие ведутся - о, Хуоби, филиал, туземун!!! Далеко не факт.
Форд берем. Монстр? Да. А заводы в РФ закрывает, которые СП(совместное пр-во), в Н.Челнах, по пр-ву Фиест и ЭкоСпортов. Так как они никому не нужны.
Так что если от Хуоби Раша "пряников" для трейдеров не будет,смысл им (трейдерам) соскакивать с другой, проверенной биржи? Соответственно - торги минимальные, комиссия т прибыль кутарки, биржа закрывается, всем спасибо.
Так? Нет?
Я думаю что нет никакой прямой связи между закрытием заводов и ростом или падением объемов торгов на крипто бирже. это совершенно разные денежные потоки. Нет, безусловно есть процент работающих на заводах и вкладывающих в крипту, но этот процент ничтожно мал. А чем хуже ситуация в стране тем сильнее отток капитала. А в условиях санкций выводить денежки через крипту очень удобно. Поэтому думаю и открывают топ биржи свои филиалы в России. Это мои мысли. как оно все в реалии я конечно не знаю. Но думаю что в нынешней ситуации Huobi Russia имеет достаточно шансов раскрутится и набрать серьезные обороты.
Блин, или я криво излагаю мысли, или Вы по диагонали читаете.
Я не привязываю Хуоби к Форду, как допустим торги bnb/btc.
Мысль о том, что головная компания может быть монстром (хуоби и форд), а филиал/франшиза полной херней (хуоби раша и форд соллерс соответственно). И не будет головная вливать бабло в свою дочку, если она не рентабельна.
А вывести деньги в оффшор не проблема, как показывает практика. Но ни меня, ни Вас наверно, к сожалению, этот вопрос пока интересует мало, из-за своей неактуальности.

Я прекрасно понимаю о чем Вы говорите. И безусловно в ваших словах есть логика. Просто тема топика про заработок на подписных компаниях. Сегодня на форуме практически нет нормальных подписных. Можно много рассуждать о перспективах либо их отсутствии у биржи Huobi Russia и о взаимоотношениях между головной Huobi и российской дочкой Huobi Russia. Но для меня факто остается фактом, что на сегодня участие в подписной компании этой биржи это далеко не самый плохой вариант. Определенные перспективы у биржи есть. А получить токен который уже торгуется и является биржевой монетой уже действующей биржи намного выгодней и перспективней чем получить какой нибудь абстрактный токен абстрактного проекта.
Конечно если сравнивать баунти Хуоби раша с практически любым среднестатистическим проектом которых сейчас навалом, то условия этого баунти можно назвать действительно оптимальными для теперешних рыночных тенденций. По крайней мере есть уверенность в том что этот токен будет стоить что-то.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 12:21:43 PM
 #379

На подписях сейчас если у тебя прокачанный акк ранга Хиро - может быть заработаешь пару десятков баксов за несколько месяцев работы. Заработки в этом отношении очень сильно сдулись в принципе как и весь рынок в целом тоже. Ловить тут пока нечего совсем нам.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
February 02, 2019, 01:39:02 PM
 #380

Cкoлькo cмoтpю нe видeл ни oднoй тeмы пpo Пoдпиcныe кoмпaнии.
Meня интepecyют cлeдyющиe вoпpocы
1. Cкoлькo мoжeт зapaбoтaть кaждый из paнгoв
2. Ha cкoлькo чacтo пoпaдaютcя cкaмы?
3. Oбмaнывaют ли в пepecчeтe тoкeнoв (ecли пoлyчитcя кpyпнaя cyммa)
4. Чтo дeлaть ecли нe oтмeчaют в гyгл тaблицe ? и кaк пpaвильнo чтoбы oтмeчaли .
5. cкoлькo нyжнo yчacтвoвaть в бayнти кoмпaнии?

Paзнoгo poдa вoпpocы в гoлoвe нa кoтopыe нeтy oтвeтa тoчнoгo.Извинитe ecли oднooбpaзныe вoпpocы . я Hoвичoк в этoм дeлe .B ocнoвнoм Tpeйдep)
Все конечно зависит от ситуции, но в основном все примерно следующим образом.
1.От 0.5$ и до огромных сумм, все зависит от проекта, и когда вы будете фиксировать прибыль сегодня это 1000$, а через год уже 100 000$
2.90% созданы исключительно для сбора денег, впринципе я бы все заведомо считал тут скамом.
3.Могут урезать конечно, бывает что у btcltcdiller'a иногда адрес кошельков меняют в  таблице.
4.Писать менеджеру
5.Сколько можете, пока тут еще не сильно много конкуренции, можно урвать свой кусок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!