Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:27:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: PointPay отзывы: отличный проект  (Read 32566 times)
Begyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 07:04:40 PM
 #141

Я сейчас выбрал компанию Ternion. Так как это самая перспективная компания которая принимает новичков и платит каждые две недели , а заработок в ней зависит от ранка.
новичок-60$,младший член-100$,старший член 190$ и так далее.
Подробнее можно узнать тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=4625175.msg41773542#msg41773542
1715614074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715614074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715614074
Reply with quote  #2

1715614074
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715614074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715614074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715614074
Reply with quote  #2

1715614074
Report to moderator
1715614074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715614074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715614074
Reply with quote  #2

1715614074
Report to moderator
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 25, 2018, 11:24:40 AM
 #142

Кстати требование писать именно в английских ветках, не в локальных топиках отпугивает баунтисов и по-этому участие в данных подписных более прибыльно чем в подписных с более легкими условиями)
Ничего подобного) К сожалению такого не бывает, и если кампания реально хорошая, то анг посты никого не отпугивают и народа набивается в такие кампании сила силенная.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 25, 2018, 11:50:22 AM
 #143

Кстати требование писать именно в английских ветках, не в локальных топиках отпугивает баунтисов и по-этому участие в данных подписных более прибыльно чем в подписных с более легкими условиями)
Ничего подобного) К сожалению такого не бывает, и если кампания реально хорошая, то анг посты никого не отпугивают и народа набивается в такие кампании сила силенная.
Много набивается в основном "Junior", хотя выше "Full" тоже заметна разница по сравнению с проектами где допустим любой язык. Возможно потому, что англоязычные посты это признак хорошего менеджера. По теме, думаю мембером возможно за пару месяцев получить пару-тройку сотен $, хотя я сам ещё новичок в подписных.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
October 25, 2018, 12:29:27 PM
 #144

Я сейчас выбрал компанию Ternion. Так как это самая перспективная компания которая принимает новичков и платит каждые две недели , а заработок в ней зависит от ранка.
новичок-60$,младший член-100$,старший член 190$ и так далее.
Подробнее можно узнать тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=4625175.msg41773542#msg41773542
Интересно, раз в две недели прямо токены присылают на кошелек? А сумма сборов проекта уже известна или эти данные не оглашают? Вообще, с сомнением отношусь к проектам, которые более чем 4 месяца проводят баунти компанию. Из личного опыта, ничего хорошего там обычно не получается...
CryptoKrieger7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
October 25, 2018, 12:54:55 PM
 #145

Все зависит от того какой ты пользователь)Full member и выше- уже тема)можешь 1200$ вполне поднять за 3 месяца держания Подписи!
umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 01:21:39 PM
 #146

Все зависит от того какой ты пользователь)Full member и выше- уже тема)можешь 1200$ вполне поднять за 3 месяца держания Подписи!
Это откуда у вас такая информация? Высокий ранг только увеличивает ваш заработок, но вы забываете про выбор самой кампании. Бывали кампании где и мембером можно было получить такие цифры. Просто все пытаются низкими рангами попасть где херова туча людей с высоким рангом. Понятно что вы на выходе получите крошки.
CryptoKrieger7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
October 25, 2018, 03:02:35 PM
 #147

Все зависит от того какой ты пользователь)Full member и выше- уже тема)можешь 1200$ вполне поднять за 3 месяца держания Подписи!
Это откуда у вас такая информация? Высокий ранг только увеличивает ваш заработок, но вы забываете про выбор самой кампании. Бывали кампании где и мембером можно было получить такие цифры. Просто все пытаются низкими рангами попасть где херова туча людей с высоким рангом. Понятно что вы на выходе получите крошки.

Нашел такой Баунти- до конца января держишь их подпись и платят неплохо, хотя могут быть подводные камни  Undecided https://www.crowdholding.com/project/286/task/694/1000000-xrm-60000-aerum-2-in-1-multi-media-airdrop-program-2
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
October 25, 2018, 04:27:09 PM
 #148

Я сейчас выбрал компанию Ternion. Так как это самая перспективная компания которая принимает новичков и платит каждые две недели , а заработок в ней зависит от ранка.
новичок-60$,младший член-100$,старший член 190$ и так далее.
Подробнее можно узнать тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=4625175.msg41773542#msg41773542
Интересно, раз в две недели прямо токены присылают на кошелек? А сумма сборов проекта уже известна или эти данные не оглашают? Вообще, с сомнением отношусь к проектам, которые более чем 4 месяца проводят баунти компанию. Из личного опыта, ничего хорошего там обычно не получается...
Сомнения возникают из-за того, что боты рекламируют эту кампанию по многим веткам разными аккаунтами. Если бы кампания была хорошая, а не скам, то ее бы так не рекламировали пытаясь завлечь хоть каких-то людей.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 04:27:25 PM
 #149

Кстати требование писать именно в английских ветках, не в локальных топиках отпугивает баунтисов и по-этому участие в данных подписных более прибыльно чем в подписных с более легкими условиями)
не знаю в каких подписных такие жесткие требования , я участвую в одной подписной где все посты писать нужно в англоветке и пользуюсь гугл-переводчиком . Еще ни разу мои посты никто не забанил и не удалил .
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 08:21:12 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:39:21 PM by Caliostro
 #150

 Именно сейчас такое время, что уровень доходов аккаунта ранга легендари можно сравнить с теми доходами которые получал джуниор год назад.
Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 06:59:39 AM
 #151

Носил подписи четырех проектов вроде. Каждый раз по ценам исо выходит очень приличная сумма, но с выплатами все кампании морозятся, а даже если токены и придут, подозреваю что получу я не 300-1400$ за кампанию, а 30-50. И дело не в подписях - сейчас со всеми баунти так. Если все ещё есть желание участвовать 1)Чем выше ранг, тем выше и заработок. В среднем легенды получают в 10 раз больше джунов, герои - 7-8, сеньоры - 5-6, фуллы 3-4, мемберы вдвое больше.
Но в русском разделе даже для достижения мембера нужно потратить десятки часов своей жизни...
2) Тут тоже смотрите общую статистику, так как почти в каждом проекте есть подписная. На 100% скам лично я ни разу не попадался, со всех кампаний до сих пор расчитываю получить токены.
3) Если обманывают, то во всех кампаниях. Если урезаются пулы не всех кампаний, то чаще всего подпись остаётся нетронутой. Небольшой плюс.
4) Просто заполняйте формы правильно. У вас все вопросы не про подписи, а про баунти в целом. Изучение форума и гайдов вам в помощь, вся нужная информация уже есть (проверено на личном опыте Wink)
5)Опять же, общий вопрос. За две недели до конца смысла вступать почти нет, могут вообще не принять в кампанию. Все что раньше - можно.
Изучайте материалы по баунти, если будут конкретные вопросы по подписными - спрашивайте.

А ведь в англоязычном разделе за такой пост я мог бы и мерит получить... + Мотивация к изучению языка.

С меритом ситуация действительно обстоит достаточно скудно на наших ветках.
Народ предпочитает создавать и раскручивать мультиков, а не помогать развиваться колегам

CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
October 26, 2018, 09:50:23 AM
 #152

Сейчас думаю Джуниоры зарабатывают с подписной от 100 до 300$ , я считаю это неплохо для текущей ситуации.
Джуны вообще ничего не зарабатывают в подписях ,наверное  от 10 до 30 долларов .Я думаю не больше .

ты ошибаешься дружище, гораздо больше.
если проект нормальный то пару сотен баксов в месяц поднимают джуны
Ошибаешься как раз ты.  Сейчас не то время чтобы участники с такими рангами имели такие доходы. Сейчас столько может зарабатывать разве что легенда. И то не всегда.

Сейчас реально не то время. В том году джуниоры могли и больше заработать на баунти. А на данный момент  вряд ли. Тем более учитывая, что сейчас есть огромная вероятность наткнуться на проект, который не соберет минимальную сумму или же вообще соскамиться.
Именно сейчас такое время, что уровень доходов аккаунта ранга легендари можно сравнить с теми доходами которые получал джуниор год назад.
Поверьте, если бы было так, то было бы супер! К сожалению и такого сейчас нет, и перспектив что будет тоже не видно. РАньше жуниором/мембером получалось и по 5 к за месяц поднимать.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 26, 2018, 09:56:55 AM
 #153

Я думаю сейчас доход больше зависит от выбора правильной и прибыльной компании, а не от ранга. Ведь если подписаться легендой в скам и сидеть там полгода, согласитесь, статистика за год ведения баунти будет похуже чем у того же удачного фулла...
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
October 26, 2018, 10:32:34 AM
 #154

Я думаю сейчас доход больше зависит от выбора правильной и прибыльной компании, а не от ранга. Ведь если подписаться легендой в скам и сидеть там полгода, согласитесь, статистика за год ведения баунти будет похуже чем у того же удачного фулла...
Если это легенда не купленный, то он не может так плохо выбрать кампанию, а если и выбирает, то через пару недель поймет что в ней что-то не так и перейдет в другую.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 26, 2018, 06:23:18 PM
 #155

Я думаю сейчас доход больше зависит от выбора правильной и прибыльной компании, а не от ранга. Ведь если подписаться легендой в скам и сидеть там полгода, согласитесь, статистика за год ведения баунти будет похуже чем у того же удачного фулла...
Если это легенда не купленный, то он не может так плохо выбрать кампанию, а если и выбирает, то через пару недель поймет что в ней что-то не так и перейдет в другую.
Баунти подобрать не составляет особого труда, плюс есть куча всяких сообществ, кстати у них основная масса баунти одинаково подобрана. Вот когда дело доходит до выплат и токен падает или ещё какие проблемы с выплатами, урезают к примеру, вот что не предугадать никогда.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
October 27, 2018, 02:03:25 AM
 #156

Сейчас думаю Джуниоры зарабатывают с подписной от 100 до 300$ , я считаю это неплохо для текущей ситуации.
Джуны вообще ничего не зарабатывают в подписях ,наверное  от 10 до 30 долларов .Я думаю не больше .

ты ошибаешься дружище, гораздо больше.
если проект нормальный то пару сотен баксов в месяц поднимают джуны
Ошибаешься как раз ты.  Сейчас не то время чтобы участники с такими рангами имели такие доходы. Сейчас столько может зарабатывать разве что легенда. И то не всегда.

Сейчас реально не то время. В том году джуниоры могли и больше заработать на баунти. А на данный момент  вряд ли. Тем более учитывая, что сейчас есть огромная вероятность наткнуться на проект, который не соберет минимальную сумму или же вообще соскамиться.
Именно сейчас такое время, что уровень доходов аккаунта ранга легендари можно сравнить с теми доходами которые получал джуниор год назад.
И ввод меритов не помог и аккаунты банят каждый день и красят много ,но что то толку от этого мало , в большинстве подписей щас копейки .
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 09:37:58 AM
 #157

Еще и в последнее время довольно часто заработанные токены замораживают на несколько месяцев, аргументируя тем, что баунтисты могут дампануть цену. Баунти сейчас больше похожи на лоттерею.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 27, 2018, 04:04:14 PM
 #158

Еще и в последнее время довольно часто заработанные токены замораживают на несколько месяцев, аргументируя тем, что баунтисты могут дампануть цену. Баунти сейчас больше похожи на лоттерею.
Только малая часть проектов замораживает токены для баунтистов, однако я считаю что это правильный ход, баунтисты не должны сливать моментально свои токены, вооще никто не должен в первое время сливать токены, нужно создать хотя бы искусственный спрос.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
October 28, 2018, 09:06:50 AM
 #159

Еще и в последнее время довольно часто заработанные токены замораживают на несколько месяцев, аргументируя тем, что баунтисты могут дампануть цену. Баунти сейчас больше похожи на лоттерею.
Только малая часть проектов замораживает токены для баунтистов, однако я считаю что это правильный ход, баунтисты не должны сливать моментально свои токены, вооще никто не должен в первое время сливать токены, нужно создать хотя бы искусственный спрос.
НУ такое конечно! Если баунтисты своим 1 процентом от общего фонда влияют на цену, значит проект ни к чему, в плане торгов у них ничего хорошего быть не может.
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 09:28:22 AM
 #160

Раньше было лучше, однозначно. Сейчас даже рассчитать нельзя, даже примерно, сколько по времени подпись таскать надо -  постоянно продления. Прошлая моя подписная, даже не смотря на низкий ранг выходило около 300-400 баксов по подсчетам, а потом ее продлевали пару раз, как раз рынок упал, и на выходе 30 всего в пересчете.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!