Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:14:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: PointPay отзывы: отличный проект  (Read 32566 times)
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
December 01, 2018, 08:23:12 PM
 #301

За подписи я зарабатывал в среднем 1000 долларов, но уже пару месяцев не вижу заработка, так думаю тут результат может сильно разниться, можно за кампанию заработать огромное количество крипты, а можно пару месяцев носить подпись и в итоге попасть на скам.
1714947244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947244
Reply with quote  #2

1714947244
Report to moderator
1714947244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947244
Reply with quote  #2

1714947244
Report to moderator
1714947244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947244
Reply with quote  #2

1714947244
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 02, 2018, 12:12:38 PM
 #302

Лучше всего носить такую подпись, токен которого уже торгуется на бирже. Вот у меня в подписи стоит ️Cryptonity, который уже торгуется на бирже Latoken. Теперь самое главное, чтобы эти токены были побыстрее зачислены на кошелек.
У Cryptonity проходит краудсейл на Latoken, полноценными торгами я бы это сейчас не назвал. Эта биржа (Latoken) практикует подобный вариант проведения сборов средств, и в случае успеха монета скорее всего останется залистина на бирже, но при провале даже выплаченные за баунти токены будут бесполезны.

К сожалению Latoken закрыл доступ к статистике сборов без прохождения KYC - Tier 2. Раньше было довольно удобно, наблюдать за сборами проектов и на этом основании выбирать проект.
P.S. У проекта Cryptonity кстати все очень плохо было неделю назад со сборами.
Сборы у них и вправду невелики (около 800к $), учитывая, как упал недавно эфир, это неудивительно. Но они отчитались о преодолении софт капы, поэтому не все так плохо. Наверняка еще будут продлевать ICO, но проект пока скорее жив, чем мертв.
ufolly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 2


View Profile
December 02, 2018, 12:38:37 PM
 #303

Подписные конечно уже не те, что были раньше. Еще пол года назад можно было одной удачной подписной компенсировать заработок от всего скама. Сейчас несколько десятков баксов это считается хорошим проектом.
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
December 02, 2018, 12:59:53 PM
 #304

Подписные конечно уже не те, что были раньше. Еще пол года назад можно было одной удачной подписной компенсировать заработок от всего скама. Сейчас несколько десятков баксов это считается хорошим проектом.
Раньше и на социалке можно было прилично заработать, а подпись вообще была роскошью, сейчас пару долларов не радует, хоть не лишили наших копеек.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
December 02, 2018, 01:49:46 PM
 #305

Лучше всего носить такую подпись, токен которого уже торгуется на бирже. Вот у меня в подписи стоит ️Cryptonity, который уже торгуется на бирже Latoken. Теперь самое главное, чтобы эти токены были побыстрее зачислены на кошелек.
У Cryptonity проходит краудсейл на Latoken, полноценными торгами я бы это сейчас не назвал. Эта биржа (Latoken) практикует подобный вариант проведения сборов средств, и в случае успеха монета скорее всего останется залистина на бирже, но при провале даже выплаченные за баунти токены будут бесполезны.

К сожалению Latoken закрыл доступ к статистике сборов без прохождения KYC - Tier 2. Раньше было довольно удобно, наблюдать за сборами проектов и на этом основании выбирать проект.
P.S. У проекта Cryptonity кстати все очень плохо было неделю назад со сборами.
Сборы у них и вправду невелики (около 800к $), учитывая, как упал недавно эфир, это неудивительно. Но они отчитались о преодолении софт капы, поэтому не все так плохо. Наверняка еще будут продлевать ICO, но проект пока скорее жив, чем мертв.

Да сборы и до падения ETH были не особо внушительными у них, что то в районе 300-400к $ отображалось на Latoken, сейчас зашел смотрю и правда 800к $. Сомневаюсь, что продление ICO принесет внушительные плоды, скорее всего будут радоваться собранному софту, а баунтисты очередным фантикам, так как посмотрел на bounty выделено около 2.5кк $ по цене ICO.  Cheesy
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 02, 2018, 05:52:44 PM
 #306

За подписи я зарабатывал в среднем 1000 долларов, но уже пару месяцев не вижу заработка, так думаю тут результат может сильно разниться, можно за кампанию заработать огромное количество крипты, а можно пару месяцев носить подпись и в итоге попасть на скам.
Да в подписных сейчас увы не густо как было раньше. И сейчас реально каждый второй проект по итогу становится скамом и ничего в итоге не стоит, проделываешь достаточно большую работу, а получаешь в лучшем случаи копейки. И от безысходности продолжаешь искать проекты которые могут хоть что-то принести по заработку.
SELL MERIT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 03, 2018, 12:54:06 PM
 #307

У меня получилось на юниоре зарабатывать примерно 1000 с проекта,при условии что найду покупателя на токены,продаю в основном до выхода на биржу.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 03, 2018, 01:19:54 PM
 #308

Заработки были разные, все зависело исключительно от проекта, условий соблюдались ли договоренности об выплате. Практически везде где носил подпись, процентов 40 выплатили (от общего количества подписных в которых принимал участие) так как было изначально указано в условиях. Все остальные заплатили меньше.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
December 03, 2018, 03:35:39 PM
 #309

Заработки были разные, все зависело исключительно от проекта, условий соблюдались ли договоренности об выплате. Практически везде где носил подпись, процентов 40 выплатили (от общего количества подписных в которых принимал участие) так как было изначально указано в условиях. Все остальные заплатили меньше.
Я носил буквально пару подписей. Один проект выплатил токены, но я по глупости решил их холдить. Итог естетственно печален, цена на дне. Второй кажется оказался скамом, менеджер потерялся, в группе в телеге полный бардат, админов нет.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 04, 2018, 11:22:02 AM
 #310

Заработки были разные, все зависело исключительно от проекта, условий соблюдались ли договоренности об выплате. Практически везде где носил подпись, процентов 40 выплатили (от общего количества подписных в которых принимал участие) так как было изначально указано в условиях. Все остальные заплатили меньше.
Я носил буквально пару подписей. Один проект выплатил токены, но я по глупости решил их холдить. Итог естетственно печален, цена на дне. Второй кажется оказался скамом, менеджер потерялся, в группе в телеге полный бардат, админов нет.
В подписных сейчас тоже не густо,и соглашусь со многими что все зависит только от условий и выполнения этих условий в подписных. Обычно  раньше подписные были самые выгодные и сейчас они лучше чем социалки однозначно, но если сравнивать предыдущие года, то и в подписных не все так сладко.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
December 04, 2018, 12:17:40 PM
 #311

Сейчас только и остается что таскать подпись полагаясь на веру и на будущие развитие всей криптоиндустрии,вот только за это все время многих проектов не станет и тогда останутся фантики в кошельке на долгую память
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 05, 2018, 02:34:17 PM
 #312

Сейчас только и остается что таскать подпись полагаясь на веру и на будущие развитие всей криптоиндустрии,вот только за это все время многих проектов не станет и тогда останутся фантики в кошельке на долгую память
В подписных тоже заработать можно только если ранг хороший, вот с высокими рангами я думаю точно заработки по лучше чем у мембер. Хотя я не особо жалуюсь, но с ведением мерит прокачать свой аккаунт стало очень сложно(( а так бы давно уже был фул мембером. Теперь остается довольствоватся тем чем есть.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 05:23:29 PM
 #313

Несмотря на то, что заработки в баунти рухнули вниз многократно, подписная так и осталась наиболее привлекательным видом баунти для тех, у кого есть ранг отличный хотя бы от джуна. Но вот найти хороший проект сейчас очень сложно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
December 05, 2018, 06:25:16 PM
 #314

Несмотря на то, что заработки в баунти рухнули вниз многократно, подписная так и осталась наиболее привлекательным видом баунти для тех, у кого есть ранг отличный хотя бы от джуна. Но вот найти хороший проект сейчас очень сложно.
Да с такой ситуацией как сейчас на рынке, даже самые топовые проекты софт-кап не собирают, только если конечно в них какие-нибудь крупные фонды не начинаю вливаться.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 08, 2018, 03:02:53 PM
 #315

Заработки были разные, все зависело исключительно от проекта, условий соблюдались ли договоренности об выплате. Практически везде где носил подпись, процентов 40 выплатили (от общего количества подписных в которых принимал участие) так как было изначально указано в условиях. Все остальные заплатили меньше.
Я носил буквально пару подписей. Один проект выплатил токены, но я по глупости решил их холдить. Итог естетственно печален, цена на дне. Второй кажется оказался скамом, менеджер потерялся, в группе в телеге полный бардат, админов нет.
В подписных сейчас тоже не густо,и соглашусь со многими что все зависит только от условий и выполнения этих условий в подписных. Обычно  раньше подписные были самые выгодные и сейчас они лучше чем социалки однозначно, но если сравнивать предыдущие года, то и в подписных не все так сладко.
Сейчас везде несладко. Нужно стараться искать более менее благонадежные проекты и верить в успешное завершение баунти.
Bl4ckw00d
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 500


https://ironx.io IRONX


View Profile
December 09, 2018, 04:30:50 AM
 #316

Заработки были разные, все зависело исключительно от проекта, условий соблюдались ли договоренности об выплате. Практически везде где носил подпись, процентов 40 выплатили (от общего количества подписных в которых принимал участие) так как было изначально указано в условиях. Все остальные заплатили меньше.
Я носил буквально пару подписей. Один проект выплатил токены, но я по глупости решил их холдить. Итог естетственно печален, цена на дне. Второй кажется оказался скамом, менеджер потерялся, в группе в телеге полный бардат, админов нет.
В подписных сейчас тоже не густо,и соглашусь со многими что все зависит только от условий и выполнения этих условий в подписных. Обычно  раньше подписные были самые выгодные и сейчас они лучше чем социалки однозначно, но если сравнивать предыдущие года, то и в подписных не все так сладко.
Сейчас везде несладко. Нужно стараться искать более менее благонадежные проекты и верить в успешное завершение баунти.

к сожалению да. за последние 3 месяца не было ни одного проекта, который хорошо вышел после ICO.под хорошо вышел я подразумеваю не упал в 10 раз



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
December 09, 2018, 06:44:52 AM
 #317

Несмотря на то, что заработки в баунти рухнули вниз многократно, подписная так и осталась наиболее привлекательным видом баунти для тех, у кого есть ранг отличный хотя бы от джуна. Но вот найти хороший проект сейчас очень сложно.
Да и на джуне можно что-то заработать если с проектом повезет. Главное действительно найти хороший проект, а то можно таскать подпись несколько месяцев зря

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 10, 2018, 09:28:29 AM
 #318

Заработки были разные, все зависело исключительно от проекта, условий соблюдались ли договоренности об выплате. Практически везде где носил подпись, процентов 40 выплатили (от общего количества подписных в которых принимал участие) так как было изначально указано в условиях. Все остальные заплатили меньше.
Я носил буквально пару подписей. Один проект выплатил токены, но я по глупости решил их холдить. Итог естетственно печален, цена на дне. Второй кажется оказался скамом, менеджер потерялся, в группе в телеге полный бардат, админов нет.
В подписных сейчас тоже не густо,и соглашусь со многими что все зависит только от условий и выполнения этих условий в подписных. Обычно  раньше подписные были самые выгодные и сейчас они лучше чем социалки однозначно, но если сравнивать предыдущие года, то и в подписных не все так сладко.
Сейчас везде несладко. Нужно стараться искать более менее благонадежные проекты и верить в успешное завершение баунти.

к сожалению да. за последние 3 месяца не было ни одного проекта, который хорошо вышел после ICO.под хорошо вышел я подразумеваю не упал в 10 раз
Сейчас вообще редко встречаешь те кто хоть что то нормальное заработал сегодня в баунти компаниях. Сколько знакомых занимаются баунти компаниями и у всех ситуация примерно одна и та же, очень не большие заработки и настроение не самое лучшее из- за этого положения в проектах и на рынке.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
December 10, 2018, 11:40:07 AM
 #319

Сейчас только и остается что таскать подпись полагаясь на веру и на будущие развитие всей криптоиндустрии,вот только за это все время многих проектов не станет и тогда останутся фантики в кошельке на долгую память
В подписных тоже заработать можно только если ранг хороший, вот с высокими рангами я думаю точно заработки по лучше чем у мембер. Хотя я не особо жалуюсь, но с ведением мерит прокачать свой аккаунт стало очень сложно(( а так бы давно уже был фул мембером. Теперь остается довольствоватся тем чем есть.

Полностью согласен.
На самом деле интересно - количество мемберов и рангов выше становится меньше, потому что часть из них забивает на тему, часть забанят и тд, а новых пользователей данных рангов очень мало, наверное на уровне статистической погрешности от общего количества.
Но уровень распределения стэков за подписи в итоге почти такой же, как и был до введений этой системы, хотя по идее должен быть другой, более отрегулированный..
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
December 10, 2018, 12:44:18 PM
 #320

Несмотря на то, что заработки в баунти рухнули вниз многократно, подписная так и осталась наиболее привлекательным видом баунти для тех, у кого есть ранг отличный хотя бы от джуна. Но вот найти хороший проект сейчас очень сложно.
Да и на джуне можно что-то заработать если с проектом повезет. Главное действительно найти хороший проект, а то можно таскать подпись несколько месяцев зря
Так вот сложно найти сейчас достойную подписную, наверное всё компании на данным момент пустые, хотя кто знает может быть повезёт, покажет только время.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!