Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:34:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: PointPay отзывы: отличный проект  (Read 32566 times)
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 02:36:47 PM
 #321

Сейчас только и остается что таскать подпись полагаясь на веру и на будущие развитие всей криптоиндустрии,вот только за это все время многих проектов не станет и тогда останутся фантики в кошельке на долгую память
В подписных тоже заработать можно только если ранг хороший, вот с высокими рангами я думаю точно заработки по лучше чем у мембер. Хотя я не особо жалуюсь, но с ведением мерит прокачать свой аккаунт стало очень сложно(( а так бы давно уже был фул мембером. Теперь остается довольствоватся тем чем есть.

Полностью согласен.
На самом деле интересно - количество мемберов и рангов выше становится меньше, потому что часть из них забивает на тему, часть забанят и тд, а новых пользователей данных рангов очень мало, наверное на уровне статистической погрешности от общего количества.
Но уровень распределения стэков за подписи в итоге почти такой же, как и был до введений этой системы, хотя по идее должен быть другой, более отрегулированный..

Раньше на форуме конечно можно было быстро подняться в ранге, а теперь ранг стоит заработать...вообщем повезло тем кто в свое время успешно заскочил на форум и сейчас фул мембер и выше. Даже с учетом написания интересных тем, люди не особо охотно делятся меритами  и от этого процесс перехода на другой ранг затягивается на долго.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 06:01:17 PM
 #322

Сейчас только и остается что таскать подпись полагаясь на веру и на будущие развитие всей криптоиндустрии,вот только за это все время многих проектов не станет и тогда останутся фантики в кошельке на долгую память
В подписных тоже заработать можно только если ранг хороший, вот с высокими рангами я думаю точно заработки по лучше чем у мембер. Хотя я не особо жалуюсь, но с ведением мерит прокачать свой аккаунт стало очень сложно(( а так бы давно уже был фул мембером. Теперь остается довольствоватся тем чем есть.

Полностью согласен.
На самом деле интересно - количество мемберов и рангов выше становится меньше, потому что часть из них забивает на тему, часть забанят и тд, а новых пользователей данных рангов очень мало, наверное на уровне статистической погрешности от общего количества.
Но уровень распределения стэков за подписи в итоге почти такой же, как и был до введений этой системы, хотя по идее должен быть другой, более отрегулированный..

Раньше на форуме конечно можно было быстро подняться в ранге, а теперь ранг стоит заработать...вообщем повезло тем кто в свое время успешно заскочил на форум и сейчас фул мембер и выше. Даже с учетом написания интересных тем, люди не особо охотно делятся меритами  и от этого процесс перехода на другой ранг затягивается на долго.
Особенно обидно тем , кому оставалось до переранга неделя , теперь подняться по рангу для участия в подписных практически не реально выше member или очень долго , хотя с меритами на форуме спама стало значительно меньше .
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 10, 2018, 06:30:40 PM
 #323

Сейчас только и остается что таскать подпись полагаясь на веру и на будущие развитие всей криптоиндустрии,вот только за это все время многих проектов не станет и тогда останутся фантики в кошельке на долгую память
В подписных тоже заработать можно только если ранг хороший, вот с высокими рангами я думаю точно заработки по лучше чем у мембер. Хотя я не особо жалуюсь, но с ведением мерит прокачать свой аккаунт стало очень сложно(( а так бы давно уже был фул мембером. Теперь остается довольствоватся тем чем есть.

Полностью согласен.
На самом деле интересно - количество мемберов и рангов выше становится меньше, потому что часть из них забивает на тему, часть забанят и тд, а новых пользователей данных рангов очень мало, наверное на уровне статистической погрешности от общего количества.
Но уровень распределения стэков за подписи в итоге почти такой же, как и был до введений этой системы, хотя по идее должен быть другой, более отрегулированный..

Раньше на форуме конечно можно было быстро подняться в ранге, а теперь ранг стоит заработать...вообщем повезло тем кто в свое время успешно заскочил на форум и сейчас фул мембер и выше. Даже с учетом написания интересных тем, люди не особо охотно делятся меритами  и от этого процесс перехода на другой ранг затягивается на долго.
Согласен, всё было в плюсе. Ранги качались легко, рынок стремительно рвался вперед, заработки были соответствующие. А сейчас к сожалению всё с точностью наоборот.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
December 18, 2018, 03:53:58 PM
 #324

Заработки были разные, все зависело исключительно от проекта, условий соблюдались ли договоренности об выплате. Практически везде где носил подпись, процентов 40 выплатили (от общего количества подписных в которых принимал участие) так как было изначально указано в условиях. Все остальные заплатили меньше.
Я носил буквально пару подписей. Один проект выплатил токены, но я по глупости решил их холдить. Итог естетственно печален, цена на дне. Второй кажется оказался скамом, менеджер потерялся, в группе в телеге полный бардат, админов нет.
В подписных сейчас тоже не густо,и соглашусь со многими что все зависит только от условий и выполнения этих условий в подписных. Обычно  раньше подписные были самые выгодные и сейчас они лучше чем социалки однозначно, но если сравнивать предыдущие года, то и в подписных не все так сладко.
Сейчас везде несладко. Нужно стараться искать более менее благонадежные проекты и верить в успешное завершение баунти.

к сожалению да. за последние 3 месяца не было ни одного проекта, который хорошо вышел после ICO.под хорошо вышел я подразумеваю не упал в 10 раз
не то что за 3 месяца, так за целый 2018 год было очень мало проектов которые принесли какую прибыль, многие до бирж даже не добираются или же просто деньги не собирают на ico.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
December 18, 2018, 05:19:18 PM
 #325

Несмотря на то, что заработки в баунти рухнули вниз многократно, подписная так и осталась наиболее привлекательным видом баунти для тех, у кого есть ранг отличный хотя бы от джуна. Но вот найти хороший проект сейчас очень сложно.
Да и на джуне можно что-то заработать если с проектом повезет. Главное действительно найти хороший проект, а то можно таскать подпись несколько месяцев зря
Так вот сложно найти сейчас достойную подписную, наверное всё компании на данным момент пустые, хотя кто знает может быть повезёт, покажет только время.
Сейчас многие продолжают заниматься скорее относясь как к хобби, чем как к возможности заработать. Найти кампанию с которой точно получишь токены, и чтобы они еще и не укатались потом в дно , практически невозможно

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
December 18, 2018, 08:31:12 PM
 #326

Несмотря на то, что заработки в баунти рухнули вниз многократно, подписная так и осталась наиболее привлекательным видом баунти для тех, у кого есть ранг отличный хотя бы от джуна. Но вот найти хороший проект сейчас очень сложно.
Да и на джуне можно что-то заработать если с проектом повезет. Главное действительно найти хороший проект, а то можно таскать подпись несколько месяцев зря
Так вот сложно найти сейчас достойную подписную, наверное всё компании на данным момент пустые, хотя кто знает может быть повезёт, покажет только время.
Сейчас многие продолжают заниматься скорее относясь как к хобби, чем как к возможности заработать. Найти кампанию с которой точно получишь токены, и чтобы они еще и не укатались потом в дно , практически невозможно
Как написание бесполезных постов на форуме может относиться к хобби, все ведут подписные, потому что надеються выбить джекпот с какой-нибудь кампании, никто не будет работать бесплатно.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 19, 2018, 06:29:14 PM
 #327

Как написание бесполезных постов на форуме может относиться к хобби, все ведут подписные, потому что надеються выбить джекпот с какой-нибудь кампании, никто не будет работать бесплатно.
В целом есть баунти-участники которые разбираются во многих вещах связанных с криптой и ведут активность в нужных разделах, привлекая внимание к проекту хотя бы малое.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
December 19, 2018, 10:18:37 PM
 #328

Как написание бесполезных постов на форуме может относиться к хобби, все ведут подписные, потому что надеються выбить джекпот с какой-нибудь кампании, никто не будет работать бесплатно.
В целом есть баунти-участники которые разбираются во многих вещах связанных с криптой и ведут активность в нужных разделах, привлекая внимание к проекту хотя бы малое.
Таких очень мало, больше половина участников форума, это мульты, которые созданы только для баунти, соответсвенно и посты у них соответствующие.
BTC.mozg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 11:51:42 AM
 #329

Заработки были разные, все зависело исключительно от проекта, условий соблюдались ли договоренности об выплате. Практически везде где носил подпись, процентов 40 выплатили (от общего количества подписных в которых принимал участие) так как было изначально указано в условиях. Все остальные заплатили меньше.
Я носил буквально пару подписей. Один проект выплатил токены, но я по глупости решил их холдить. Итог естетственно печален, цена на дне. Второй кажется оказался скамом, менеджер потерялся, в группе в телеге полный бардат, админов нет.
В подписных сейчас тоже не густо,и соглашусь со многими что все зависит только от условий и выполнения этих условий в подписных. Обычно  раньше подписные были самые выгодные и сейчас они лучше чем социалки однозначно, но если сравнивать предыдущие года, то и в подписных не все так сладко.
Сейчас везде несладко. Нужно стараться искать более менее благонадежные проекты и верить в успешное завершение баунти.

к сожалению да. за последние 3 месяца не было ни одного проекта, который хорошо вышел после ICO.под хорошо вышел я подразумеваю не упал в 10 раз
Печально. Ну будем ждать очередного импульса, пока на самом деле всё глухо((((
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 30, 2018, 08:05:29 AM
Last edit: August 11, 2020, 07:58:01 PM by Asgar 9
 #330

Согласен, всё было в плюсе. Ранги качались легко, рынок стремительно рвался вперед, заработки были соответствующие. А сейчас к сожалению всё с точностью наоборот.
Еще как вариант, вели мерит не только что бы уменьшить спам,а для того что бы любой новичок который заходит на форум за короткий период не становился выше за рангом так просто, а доказал или проделал определенную работу в этом направлении. Но вероятнее всего мотивы его введения не совсем благородны.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
December 30, 2018, 08:40:18 AM
 #331

Предел мечтаний новичков, которые относительно недавно пришли на форум, это ранг мембера. А примерный заработок на подписной можно посмотреть самому, открыв несколько сводных таблиц недавно завершенных кампаний и посмотреть количество заработанных токенов одним мембером или джуном и их текущую цену. Результаты будут совсем не радужные.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 30, 2018, 11:13:10 AM
 #332

В таблицах можно много чего интересного увидеть. Но оно никак не будет соответствовать действительности если исходить из цены ICO. Даже участвуя в баунти с торгующимися токенами можно обжечься. То цена обрушится, то окажется, что на бирже объемы накрученные и ликвидности нет вообще.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
December 30, 2018, 10:16:59 PM
 #333

В основном есть два варианта заработка: один это стабильный в битках, либо прочих токенах которые уже торугются, и в основном там получаются небольшие суммы, в среднем 80$ для легенды, и второй это обычные баунтюхи с абсолютно рандомным заработком.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 02:58:01 AM
Last edit: January 04, 2019, 04:09:45 AM by istra
 #334

В основном есть два варианта заработка: один это стабильный в битках, либо прочих токенах которые уже торугются, и в основном там получаются небольшие суммы, в среднем 80$ для легенды, и второй это обычные баунтюхи с абсолютно рандомным заработком.
Честно говоря когда слышишь что легенда зарабатывать может всего 80 долларов, то становится совсем печально на душе, ведь ещё около года назад эти заработки маги могли составлять в 10-15 раз больше. Когда ещё вернутся такие времена к нам баунтистам - наверное очень и очень нескоро.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
December 31, 2018, 03:40:50 AM
Last edit: January 03, 2019, 05:33:41 PM by Matiss
 #335

Как написание бесполезных постов на форуме может относиться к хобби, все ведут подписные, потому что надеються выбить джекпот с какой-нибудь кампании, никто не будет работать бесплатно.
В целом есть баунти-участники которые разбираются во многих вещах связанных с криптой и ведут активность в нужных разделах, привлекая внимание к проекту хотя бы малое.
Таких очень мало, больше половина участников форума, это мульты, которые созданы только для баунти, соответсвенно и посты у них соответствующие.
Я думаю ты реально преувеличиваешь, потому что после того как на форуме была введена система мерита, и после того как старший представители форума активно взялись за его чистку - количество мультов очень сильно уменьшилось в десятки раз - вывели уже их сотни в последнее время.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
December 31, 2018, 10:55:39 PM
 #336

Достойных баунти сейчас мало,часто это пустая трата времени,а если и есть зароботок то с небольшим рангом и оплата соответственная.Пока присмотрел Huobi Russia,буду участвовать в подписной,интересно сравнить предполагаемый доход с действительным.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
January 01, 2019, 05:51:25 PM
 #337

Выбрать можно и сейчас, вопрос в том, сколько еще кроме тебя будут участвовать в подписной, заплатит ли вообще проект за баунти и залистится ли на какой-нибудь приличной бирже, вот с этим туго сейчас.
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 06:48:31 PM
 #338

Только начал участвовать в подписной, начитался тут негатива, как-то отбило желание заниматься этим дальше, как только выплатят напишу сюда сколько у меня получилось, сейчас вроде бы в неплохой баунти участвую, по идее не должны кинуть. Буду надеяться, что больше 30 долларов дадут за работуSmiley
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 09:20:28 PM
 #339

Только начал участвовать в подписной, начитался тут негатива, как-то отбило желание заниматься этим дальше, как только выплатят напишу сюда сколько у меня получилось, сейчас вроде бы в неплохой баунти участвую, по идее не должны кинуть. Буду надеяться, что больше 30 долларов дадут за работуSmiley

30 долларов... а ведь были времена когда люди по 2 тысячи баксов вынимали за подписную. За 30 долларов я даже свое время не подумаю тратить на такое. В общем-то за один день на работе в ИРЛ я столько зарабатываю)
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 11:55:24 AM
 #340

Только начал участвовать в подписной, начитался тут негатива, как-то отбило желание заниматься этим дальше, как только выплатят напишу сюда сколько у меня получилось, сейчас вроде бы в неплохой баунти участвую, по идее не должны кинуть. Буду надеяться, что больше 30 долларов дадут за работуSmiley

30 долларов... а ведь были времена когда люди по 2 тысячи баксов вынимали за подписную. За 30 долларов я даже свое время не подумаю тратить на такое. В общем-то за один день на работе в ИРЛ я столько зарабатываю)
Пока будут такие заработки в баунти,то нет смысла вообще здесь делать,потому что такие деньги можно и на работе заработать. Все шли сюда в надежде заработать хорошие деньги и эти деньги зарабатывались честным трудом) Ждем что бы это время снова вернулось на рынок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!