Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:47:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: PointPay отзывы: отличный проект  (Read 32566 times)
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
February 02, 2019, 06:26:55 PM
 #381

На подписях сейчас если у тебя прокачанный акк ранга Хиро - может быть заработаешь пару десятков баксов за несколько месяцев работы. Заработки в этом отношении очень сильно сдулись в принципе как и весь рынок в целом тоже. Ловить тут пока нечего совсем нам.
Если постараться можно 40-50 долларов в неделю заработать героем .В такие баунти места сразу забивают нужно быть шустрым и всегда смотреть новые баунти .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


1714661277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661277
Reply with quote  #2

1714661277
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714661277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661277
Reply with quote  #2

1714661277
Report to moderator
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 11:21:59 AM
 #382

Вот читаю и фигею. Многие за Хуоби Раша топят. Там до апреля-мая вроде,не? Это акк для подписей заморожен на это время, если у вас их, акков, не батальон конечно.
Да еще и КИС. Поэтому ни Хуоби Раша, ни Кваркчайн не рассматривал даже - крипта и КИС несовместимые вещи, имхо.
Я тоже по этой причине не стал участвовать в баунти Huobi Russia, хотя чисто интуитивно мне этот проект нравится. Я понимаю требовать КИС у инвесторов (ну еще есть логика) или требовать верификации на бирже. Но требовать прохождения КИС от участников баунти это как по мне то перебор. Хотя сам проект Huobi Russia считаю очень перспективным.
Ну откуда перспективный? (чесс слово, не смотрел даже проект, как кис увидел)
Многие ведутся - о, Хуоби, филиал, туземун!!! Далеко не факт.
Форд берем. Монстр? Да. А заводы в РФ закрывает, которые СП(совместное пр-во), в Н.Челнах, по пр-ву Фиест и ЭкоСпортов. Так как они никому не нужны.
Так что если от Хуоби Раша "пряников" для трейдеров не будет,смысл им (трейдерам) соскакивать с другой, проверенной биржи? Соответственно - торги минимальные, комиссия т прибыль кутарки, биржа закрывается, всем спасибо.
Так? Нет?
Я думаю что нет никакой прямой связи между закрытием заводов и ростом или падением объемов торгов на крипто бирже. это совершенно разные денежные потоки. Нет, безусловно есть процент работающих на заводах и вкладывающих в крипту, но этот процент ничтожно мал. А чем хуже ситуация в стране тем сильнее отток капитала. А в условиях санкций выводить денежки через крипту очень удобно. Поэтому думаю и открывают топ биржи свои филиалы в России. Это мои мысли. как оно все в реалии я конечно не знаю. Но думаю что в нынешней ситуации Huobi Russia имеет достаточно шансов раскрутится и набрать серьезные обороты.
Блин, или я криво излагаю мысли, или Вы по диагонали читаете.
Я не привязываю Хуоби к Форду, как допустим торги bnb/btc.
Мысль о том, что головная компания может быть монстром (хуоби и форд), а филиал/франшиза полной херней (хуоби раша и форд соллерс соответственно). И не будет головная вливать бабло в свою дочку, если она не рентабельна.
А вывести деньги в оффшор не проблема, как показывает практика. Но ни меня, ни Вас наверно, к сожалению, этот вопрос пока интересует мало, из-за своей неактуальности.

Я прекрасно понимаю о чем Вы говорите. И безусловно в ваших словах есть логика. Просто тема топика про заработок на подписных компаниях. Сегодня на форуме практически нет нормальных подписных. Можно много рассуждать о перспективах либо их отсутствии у биржи Huobi Russia и о взаимоотношениях между головной Huobi и российской дочкой Huobi Russia. Но для меня факто остается фактом, что на сегодня участие в подписной компании этой биржи это далеко не самый плохой вариант. Определенные перспективы у биржи есть. А получить токен который уже торгуется и является биржевой монетой уже действующей биржи намного выгодней и перспективней чем получить какой нибудь абстрактный токен абстрактного проекта.
Конечно если сравнивать баунти Хуоби раша с практически любым среднестатистическим проектом которых сейчас навалом, то условия этого баунти можно назвать действительно оптимальными для теперешних рыночных тенденций. По крайней мере есть уверенность в том что этот токен будет стоить что-то.
Вот и я про это. Таскаешь подпись несколько месяцев, а потом тебе либо компанию продлевают еще на пол года либо начинают завтраками кормить оттягивая месяцами выплату токенов. И третий вариант, что даже получив токены - они лежат мертвым грузом в МЕВ, без перспектив появится хотя бы на какай нибудь говнобирже. Поэтому компания от Huobi Russia выглядит хорошо, так как скорее всего все три вышеперечисленных случаев не произойдут с участниками этой баунти компании.
No coNnecT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 443
Merit: 100


View Profile
February 03, 2019, 05:34:24 PM
 #383

Вот читаю и фигею. Многие за Хуоби Раша топят. Там до апреля-мая вроде,не? Это акк для подписей заморожен на это время, если у вас их, акков, не батальон конечно.
Да еще и КИС. Поэтому ни Хуоби Раша, ни Кваркчайн не рассматривал даже - крипта и КИС несовместимые вещи, имхо.
Я тоже по этой причине не стал участвовать в баунти Huobi Russia, хотя чисто интуитивно мне этот проект нравится. Я понимаю требовать КИС у инвесторов (ну еще есть логика) или требовать верификации на бирже. Но требовать прохождения КИС от участников баунти это как по мне то перебор. Хотя сам проект Huobi Russia считаю очень перспективным.
Кис требуют потому что это биржа, а как известно сейчас для торговли практически все биржи требуют Кис (будь он неладен!) и монетки баунтистов появятся непосредственно в твоем личном профиле биржи где можно будет ими торговать
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 08:45:58 AM
 #384

Вот читаю и фигею. Многие за Хуоби Раша топят. Там до апреля-мая вроде,не? Это акк для подписей заморожен на это время, если у вас их, акков, не батальон конечно.
Да еще и КИС. Поэтому ни Хуоби Раша, ни Кваркчайн не рассматривал даже - крипта и КИС несовместимые вещи, имхо.
Я тоже по этой причине не стал участвовать в баунти Huobi Russia, хотя чисто интуитивно мне этот проект нравится. Я понимаю требовать КИС у инвесторов (ну еще есть логика) или требовать верификации на бирже. Но требовать прохождения КИС от участников баунти это как по мне то перебор. Хотя сам проект Huobi Russia считаю очень перспективным.
Кис требуют потому что это биржа, а как известно сейчас для торговли практически все биржи требуют Кис (будь он неладен!) и монетки баунтистов появятся непосредственно в твоем личном профиле биржи где можно будет ими торговать
Скорее всего ты прав. Но не могу я пересмотреть свой взгляды на КИС для баунтистов. Хотя в случае с Huobi Russia, если начисление токенов будет проводится прямо на биржевые кошельки, а не в МЕВ как обычно в других компаниях, то возможно КИС имеет смысл.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
February 04, 2019, 10:45:40 PM
 #385

Кис требуют потому что это биржа, а как известно сейчас для торговли практически все биржи требуют Кис (будь он неладен!) и монетки баунтистов появятся непосредственно в твоем личном профиле биржи где можно будет ими торговать
КУС на нормальных биржах вводится только для тех, у кого предполагаются большие суммы к выводу. Если не собираешься выводить в день 100 битков, то можно обойтись и без КУСа. Например, такие правила у Binance.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
February 14, 2019, 07:36:37 AM
 #386

КУС большинство баунтихантером считают не нужной и вообще неприемлемой процедурой, и уж конечно никак не влияющей на величину твоего заработка в баунти. У бирж свои правила и можно выбирать биржу по своему усмотрению, но зачастую токены, которые необходимо продать торгуются далеко не на всех биржах, чаще всего на единичных.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
February 14, 2019, 01:29:25 PM
 #387

КУС большинство баунтихантером считают не нужной и вообще неприемлемой процедурой, и уж конечно никак не влияющей на величину твоего заработка в баунти. У бирж свои правила и можно выбирать биржу по своему усмотрению, но зачастую токены, которые необходимо продать торгуются далеко не на всех биржах, чаще всего на единичных.
И правильно делают, что так считают. Потому что баунти-пантеры не являются клиентами проектов, наоборот все обстоит - клиентом является проект - для него они выполняют определенную работу на договорных условиях, И по сути это представители проекта должны предоставляй баунти-хантерам свои документы!
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
February 14, 2019, 04:17:03 PM
 #388

КУС большинство баунтихантером считают не нужной и вообще неприемлемой процедурой, и уж конечно никак не влияющей на величину твоего заработка в баунти. У бирж свои правила и можно выбирать биржу по своему усмотрению, но зачастую токены, которые необходимо продать торгуются далеко не на всех биржах, чаще всего на единичных.
И правильно делают, что так считают. Потому что баунти-пантеры не являются клиентами проектов, наоборот все обстоит - клиентом является проект - для него они выполняют определенную работу на договорных условиях, И по сути это представители проекта должны предоставляй баунти-хантерам свои документы!
Ни кто не заставляет баунтистов давать свои документы , не хочешь не участвуй .Это все делается на твое усмотрение , уже редко бывает такое что о вводе кус говорят в конце .Есть и другие способы обхода верификации .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
February 14, 2019, 07:51:13 PM
 #389

КУС большинство баунтихантером считают не нужной и вообще неприемлемой процедурой, и уж конечно никак не влияющей на величину твоего заработка в баунти. У бирж свои правила и можно выбирать биржу по своему усмотрению, но зачастую токены, которые необходимо продать торгуются далеко не на всех биржах, чаще всего на единичных.
И правильно делают, что так считают. Потому что баунти-пантеры не являются клиентами проектов, наоборот все обстоит - клиентом является проект - для него они выполняют определенную работу на договорных условиях, И по сути это представители проекта должны предоставляй баунти-хантерам свои документы!
Ни кто не заставляет баунтистов давать свои документы , не хочешь не участвуй .Это все делается на твое усмотрение , уже редко бывает такое что о вводе кус говорят в конце .Есть и другие способы обхода верификации .

Согласен на все 100%. Самое главное, это чтобы монеты залистились на более менее нормальной бирже. А прохождение/не прохождение КУС тут особой роли не сыграет. Если проект СКАМ, то никакой КУС не поможет.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 16, 2019, 08:56:48 AM
 #390

На подписях сейчас если у тебя прокачанный акк ранга Хиро - может быть заработаешь пару десятков баксов за несколько месяцев работы. Заработки в этом отношении очень сильно сдулись в принципе как и весь рынок в целом тоже. Ловить тут пока нечего совсем нам.
Если постараться можно 40-50 долларов в неделю заработать героем .В такие баунти места сразу забивают нужно быть шустрым и всегда смотреть новые баунти .
Ключевое слово постараться, реально надо постараться найти что то нормальное среди проектов и не у всех есть высокие ранги на этом форуме. Так что заработки реально выглядят очень и очень печально. Будем надеется что со временем все изменится на рынке и вернется на свои места.

Online Loans  for Margin Trading!
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
February 16, 2019, 09:03:19 AM
 #391

На подписях сейчас если у тебя прокачанный акк ранга Хиро - может быть заработаешь пару десятков баксов за несколько месяцев работы. Заработки в этом отношении очень сильно сдулись в принципе как и весь рынок в целом тоже. Ловить тут пока нечего совсем нам.
Если постараться можно 40-50 долларов в неделю заработать героем .В такие баунти места сразу забивают нужно быть шустрым и всегда смотреть новые баунти .
Ключевое слово постараться, реально надо постараться найти что то нормальное среди проектов и не у всех есть высокие ранги на этом форуме. Так что заработки реально выглядят очень и очень печально. Будем надеется что со временем все изменится на рынке и вернется на свои места.

Хочу заметить, что ради изменений в лучшую сторону на рынке многие из нас и продолжают трудится в этой сфере. Wink Я знаю одно: очень много проектов уйдет в небытие, если рынок продолжит и дальше себя так везти. И как следствие в такой ситуации вряд ли что то заработаешь...
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
February 17, 2019, 07:04:22 PM
 #392

На подписях сейчас если у тебя прокачанный акк ранга Хиро - может быть заработаешь пару десятков баксов за несколько месяцев работы. Заработки в этом отношении очень сильно сдулись в принципе как и весь рынок в целом тоже. Ловить тут пока нечего совсем нам.
Если постараться можно 40-50 долларов в неделю заработать героем .В такие баунти места сразу забивают нужно быть шустрым и всегда смотреть новые баунти .
Ключевое слово постараться, реально надо постараться найти что то нормальное среди проектов и не у всех есть высокие ранги на этом форуме. Так что заработки реально выглядят очень и очень печально. Будем надеется что со временем все изменится на рынке и вернется на свои места.

Хочу заметить, что ради изменений в лучшую сторону на рынке многие из нас и продолжают трудится в этой сфере. Wink Я знаю одно: очень много проектов уйдет в небытие, если рынок продолжит и дальше себя так везти. И как следствие в такой ситуации вряд ли что то заработаешь...
Будем надеяться, что эти изменения не заставят себя очень долго ждать, а то если рынок продолжит себя так вести, не только куча старых проектов уйдет в небытие, мы также скорее всего и новых в таком случае не увидим, ибо никто не будет видеть перспектив при такой ситуации.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
February 17, 2019, 08:48:07 PM
 #393

На подписях сейчас если у тебя прокачанный акк ранга Хиро - может быть заработаешь пару десятков баксов за несколько месяцев работы. Заработки в этом отношении очень сильно сдулись в принципе как и весь рынок в целом тоже. Ловить тут пока нечего совсем нам.
Если постараться можно 40-50 долларов в неделю заработать героем .В такие баунти места сразу забивают нужно быть шустрым и всегда смотреть новые баунти .
Ключевое слово постараться, реально надо постараться найти что то нормальное среди проектов и не у всех есть высокие ранги на этом форуме. Так что заработки реально выглядят очень и очень печально. Будем надеется что со временем все изменится на рынке и вернется на свои места.
Ну так если действительно стараться, то можно и без высоких рангов заработать, брать количеством там, либо создать много альтов и вступать вразные кампании(что правилами не запрещено), и таким образом заработок будет не хуже чем у героев.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
February 18, 2019, 07:05:34 AM
 #394

Раньше высокий ранг форума и довольно много подписных с неплохими выплатами давали возможность форумчанину иметь нормальный доход. Сейчас, даже в подписных, заработка практически нет. Герой или легенда могут получать, как джун год назад.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
February 19, 2019, 09:04:00 AM
 #395

Раньше высокий ранг форума и довольно много подписных с неплохими выплатами давали возможность форумчанину иметь нормальный доход. Сейчас, даже в подписных, заработка практически нет. Герой или легенда могут получать, как джун год назад.
Да с заработками в подписных тоже напряг, но все равно хочется и сейчас пытаться хоть что то нормально заработать, от сюда и ищешь подписные компании в надежде что нормально выйдет.  И реально очень мало нормальных компаний попадается сейчас среди подписных.

TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 10:00:58 PM
 #396

Раньше высокий ранг форума и довольно много подписных с неплохими выплатами давали возможность форумчанину иметь нормальный доход. Сейчас, даже в подписных, заработка практически нет. Герой или легенда могут получать, как джун год назад.
Да с заработками в подписных тоже напряг, но все равно хочется и сейчас пытаться хоть что то нормально заработать, от сюда и ищешь подписные компании в надежде что нормально выйдет.  И реально очень мало нормальных компаний попадается сейчас среди подписных.
Да сейчас проектов можно сказать и нет нормальных  участвуешь , надеешься , а как заканчивается баунти то и ничего не получаешь с подписной , уже сколько таких прошло .
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
February 21, 2019, 08:26:50 AM
Last edit: August 16, 2020, 04:21:42 PM by AristoteI
 #397

Ну так если действительно стараться, то можно и без высоких рангов заработать, брать количеством там, либо создать много альтов и вступать вразные кампании(что правилами не запрещено), и таким образом заработок будет не хуже чем у героев.
Все эти ухищрения и попытки как-то обмануть систему обычно либо выходит боком, потому что вас на чем-то да словят, либо все равно при текущих рыночних условиях почти не имеют никакого смысла, в силу того что затраты труда на эти действия не окупятся.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 21, 2019, 04:46:42 PM
 #398

Народ потихоньку пишет и подписи почти у всех стоят, но активность не сравнима с той, что была год назад. Что касается самих проектов, то практически все не выполняют первоначально объявленных условий ни по срокам, ни по выплатам.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
February 21, 2019, 08:18:21 PM
 #399

Народ потихоньку пишет и подписи почти у всех стоят, но активность не сравнима с той, что была год назад. Что касается самих проектов, то практически все не выполняют первоначально объявленных условий ни по срокам, ни по выплатам.
Раньше были актуальны подписные с лимитом участников , там места быстро забивались .На сегодняшний день во многих подписных участвует мало человек .Упал рынок ,упала активность .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 22, 2019, 10:40:21 AM
 #400

Народ потихоньку пишет и подписи почти у всех стоят, но активность не сравнима с той, что была год назад. Что касается самих проектов, то практически все не выполняют первоначально объявленных условий ни по срокам, ни по выплатам.
Раньше были актуальны подписные с лимитом участников , там места быстро забивались .На сегодняшний день во многих подписных участвует мало человек .Упал рынок ,упала активность .
Сейчас даже если честно и не встречал в последние время таки баунти компании. А раньше просто народу толпами было, вспомните площадку баунтихайв, там де не пробиться было, все крутые проекты за секунды заполнялись участниками,не протолкнутся было.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!