Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:44:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Математический МЕРИТ  (Read 1219 times)
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
October 11, 2018, 04:43:25 PM
 #41


Когда у вас была математика - в теме не было ни единого математического доказательства.
Теперь у вас объективность, но снова же нету ваших мыслей, по каким параметрам эту объективность оценивать.

Вы свои мысли напишите, разложите по полкам, как вы это видите, добавьте логики большую ложку, чтобы была видна мысль.

С первым и основным пунктом я смогу вам помочь.
Распишите своё видение, мысли и логические обоснования, ответив на вопрос
1. Кому это надо? - развернуто.

После этого - критерии объективности оценки, списком.

Математика не только доказательства.
Обычный плюс/минус тож математика - здесь мы об этом!

Как всегда аргументированно!
Без прикола-  спасибо!

Теперь по фактам:
Кому нужно?- Да Всем, человеческая сущность такая - приятно ордена получать!
Примеров мало, когда от медалей отказываются.

Зачем? Да просто приятно и часто слушают внимательней.

Что можно учитывать?
Само собой, что в профиле фиксируется:
-дата регистрации (пусть за год набегает 0,5 меритов (а дальше какие -то условия-допустим не менее 100 постов плюс частота заходов));
-время на форуме (пусть за час набегает 0.1 меритов и опять условия про посты и активность).
Если все это ботами делается, так это другая задача ботов отшить.
Давайте устаканим принципиальную схему, а потом уже защиту ставить.

Это касается и моих первых предложений по количеству топиков, ответов  и просмотров.
Могу добавить, как признак полезности постов, анализ и ссылка на внешние источники (только не надо про правила напоминатьSmiley)
Все что пишу подразумевает соблюдения правил.

Цифры и количество меритов не имеет никакого значения в моих предложениях - это все для примера.
Имеет значение алгоритм и еще раз прошу - забудьте о ботах и накрутках, как только определим как и что нужно и можно считать, вот тогда и решим как это защищать.
Даже не поленюсь нейронку на защиту натренировать.




If you don't tell the truth, then don't say anything
1714927463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927463
Reply with quote  #2

1714927463
Report to moderator
1714927463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927463
Reply with quote  #2

1714927463
Report to moderator
1714927463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927463
Reply with quote  #2

1714927463
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714927463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927463
Reply with quote  #2

1714927463
Report to moderator
1714927463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714927463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714927463
Reply with quote  #2

1714927463
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 12, 2018, 07:27:52 AM
 #42

...
Теперь по фактам:
Кому нужно?- Да Всем, человеческая сущность такая - приятно ордена получать!
Примеров мало, когда от медалей отказываются.

Мне это не нужно.
Либо я не все, либо с логическим построением что-то не так.
Никогда в этой жизни меня не интересовали грамоты, медальки и публичное признание.


Quote
Что можно учитывать?
Само собой, что в профиле фиксируется:
-дата регистрации (пусть за год набегает 0,5 меритов (а дальше какие -то условия-допустим не менее 100 постов плюс частота заходов));

- Критерии оценки 100-а постов
- Возможность автоматизации оценки?
(Иначе кто в 2019 году будет делать это руками)



Quote
-время на форуме (пусть за час набегает 0.1 меритов и опять условия про посты и активность).
Если все это ботами делается, так это другая задача ботов отшить.
Давайте устаканим принципиальную схему, а потом уже защиту ставить.

Да тут даже не боты. Я в браузере поставлю автообновление страницы, это предельно просто.
И все, у меня будет время на форуме капать. Ну напишу по активити несколько постов - это тоже просто.

Quote
Это касается и моих первых предложений по количеству топиков, ответов  и просмотров.
Могу добавить, как признак полезности постов, анализ и ссылка на внешние источники (только не надо про правила напоминатьSmiley)
Все что пишу подразумевает соблюдения правил.

Про правила - это не ко мне Smiley Вам объясняют про них профессионально, разумеется в любом расчете их тоже следует учитывать, в том числе обращая внимания на возможные злоупотребления.

Quote
Цифры и количество меритов не имеет никакого значения в моих предложениях - это все для примера.
Имеет значение алгоритм и еще раз прошу - забудьте о ботах и накрутках, как только определим как и что нужно и можно считать, вот тогда и решим как это защищать.
Даже не поленюсь нейронку на защиту натренировать.

А теперь главное, идея - в любом случае это не будет фраза "давайте слепим вот так, будет всем хорошо, а потом подпилим". Нет.

Разработка идеи - это как некоторый бизнес-проект.

1. Охват аудитории, плюсы и минусы, формирование коммюнити заинтересованных в этой идее (Кому это надо?).
Основывается это на мнениях, дискуссиях, опросах. Здесь делается упор на то, что каждый, прочитав ваш текст - проникнется вашей идеей и будет говорить "да, это хорошо".

2. Разработав идею и получив поддержку - вы идете в законодательное поле (Правила). Здесь вам понадобятся консультации специалистов, либо вы самостоятельно будете изучать все возможные злоупотребления, потому что несколько вопросов, каксаемых правил - на которые вы не сможете ответить способны пошатнуть, а то и уничтожить вашу работу (п.1).

3. Если эти два пункта вы прошли, то далее идут расчеты. Не образная цифра в 0,1 или 0,5 - а конкретная, с обоснованием.
В этом пункте будет учитываться (п.1 и п.2) и вопросы уже будут комплексными, со связками всех трех пунктов.

4. Реализация на существующем ПО. Сложности доработки, возможные баги + дополнительные люди, требующиеся для выполнения задачи. Человеческий ресурс.



То, что я написал - это очень простая схема начала ICO Smiley
Конечно, при запуске проекта - вопросов будет гораздо больше, но я не стану это расписывать.

Для любой идеи - схема не меняется, только чуть проще.
Nikisa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 217



View Profile
October 12, 2018, 09:05:00 AM
 #43

Даже не поленюсь нейронку на защиту натренировать.

Может тогда не тратить время, а сразу натренировать нейронку на отборку достойных постов?

Достоинство и недостаток системы Мерит именно в субъективности подхода к оценке постов. Мерит ставят за то, что интересно пользователям на этом форуме. Форум создавался не для оценок постов, а для пользователей. Сложно залезть в голову к каждому и сказать что ему интересно или что он считает заслуживающим мерит!

omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
October 12, 2018, 10:59:34 AM
 #44

перебросить на другой свой акаунт (хоть это и запрещено администрацией форума)

Пруф того, что это запрещено, предоставьте, будьте любезны.

неофициально обсуждалась необходимость ограничения наплыва новых участников форума и раскручивания аккаунтов что бы не отбирался хлеб (участие в наиболее перспективных баунти) у уже действующих форумчан

И пруф вот этого вот (или хотя бы того, на чем основан данный вывод).

Quote
все старички систему приветствуют, а новички ругают
Quote
никто не может сказать, что после введения меритов улучшилось качество постов
Quote
официальная цель достигнута не была

Горазды же, батенька, обобщать. И на это пруфы тоже бы не помешали.

Quote
ответ тем, кто считает, что админы на российские посты не обращают внимания

А это-то откуда взялось?
А доказательств сколько угодно - просто внимательно и регулярно читайте форум. К примеру совсем недавно был проведен опрос, кому нравится система меритов, результаты ожидаемые - легенд устраивает в абсолютном большинстве, героев почти на 80 %, а вот остальные, не в восторге - это те, кому теперь дотянуться до следующего уровня стало практически не возможно. А что до качества постов, так это мнение каждого, может с Вашей точки зрения форум стал более содержательным Huh

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 12, 2018, 11:51:02 AM
Last edit: October 12, 2018, 12:03:35 PM by taikuri13
 #45

А доказательств сколько угодно - просто внимательно и регулярно читайте форум. К примеру совсем недавно был проведен опрос, кому нравится система меритов, результаты ожидаемые - легенд устраивает в абсолютном большинстве, героев почти на 80 %, а вот остальные, не в восторге - это те, кому теперь дотянуться до следующего уровня стало практически не возможно. А что до качества постов, так это мнение каждого, может с Вашей точки зрения форум стал более содержательным Huh

Я так предполагаю, что вам стоит объяснить значение слова "пруф" или по русски "доказательство".

Вам задают конкретные вопросы, на которые вы не можете ответить.
От того, что кто-то что-то на форуме написал - это не становится правилом, ссылаться на чужой текст без ссылок, компетенции, должности автора слов - нелепо.

Новичок написал, что завтра всем новичкам по сотке меритов начислят, к примеру.
Вы этот текст видите и говорите - почтайте форум, там все написано.

Послать читать форум - для вас, в данной ситуации это самая удобная позиция.
Потому что доказательств у вас нет, ваши слова ничем не подкреплены, это просто шелест ветра, который внезапно пришел в голову.

Где ссылка на опрос? От какой он даты? Причем тут мнение участников форума? Или что, они на форуме что-то решают?

Вы написали текст, вам задали вопросы про доказательства.
И что написано?

Почитайте форум? Посмотрите неведомый опрос неизвестно кого?

Правила устанавливает Администрация форума.

Теперь по списку:

1. "перебросить на другой свой акаунт (хоть это и запрещено администрацией форума)" - ссылку в студию о том, что запрещено
2. "неофициально обсуждалась необходимость ограничения наплыва новых участников форума и раскручивания аккаунтов что бы не отбирался хлеб (участие в наиболее перспективных баунти) у уже действующих форумчан" - кем обсуждалось, ссылку сюда же.
3. "все старички систему приветствуют, а новички ругают" - по статистике из активных пользователей побольше новичков. Чтобы говорить за всех, за вашими плечами должно быть мнение 40-а тысяч активных участников. Где мне на это посмотреть? Ссылку, пожалуйста
4. "никто не может сказать, что после введения меритов улучшилось качество постов" - а вот здесь мне интересно мнение 60-и тысяч участников форума, так как именно столько активных за месяц. Ссылку.
5. "официальная цель достигнута не была" - решение о достижении цели принимает тот, кто эту цель ставит. И только он может написать эти слова. Ссылку на них, от администратора.

ps: Лить воду, за место конкретных ответов - означет только одно, что у вас нет ни единого доказательства своих слов. Просто признайте это, будет достаточно. С каждым бывает.

Статистика
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4911179.0
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
October 12, 2018, 01:24:14 PM
 #46

Народ!!!

Вот как вам еще сказать?!

Тема поднята, для одного единственного вопроса: Создания объективной - подчеркиваю объективной оценки форумчанина!

Ответ может быть: или НУЖНА или НЕТ!

Ответ: не нужна, расскажет о написавшем гораздо больше чем его высказывания  о блевотине, саках и прочей пурги.
Поправили меня по правилам  Cheesy и подсказали -благодарю!

А если нужна то -предложите!
Чего блин не понятно?


Объективной быть не может так как всегда есть перекос в какую то сторону, вот к примеру в данном случае в сторону людей с высоким рангом.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 12, 2018, 04:18:43 PM
 #47

Сейчас получение мерита прямо как лотерея: напишешь офигенный пост, даже топик полезный создашь - не дадут ничего, а выложишь обычное с виду сообщение - и глядишь, кому-то понравилось, прилетел мерит. Я считаю нужно ввести меры для тех, кто солит свой sмерит - он создан для раздачи, а не для удержания, и выдавать какое-то количество sмерита каждому форумчанину периодически, а не двум людям на всю русскую ветку.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 13, 2018, 12:17:03 AM
Last edit: October 13, 2018, 12:51:34 AM by Spotika4
 #48

...сообщество, что скажете?
Cкажу немножко, мне кажется у меня есть что то для Вас.

Quote
Одна беда, а судьи кто?

А судьи то, в большинстве своём довольно грамотные люди, которые тут появились гораздо раньше Вас и многие из них уже всяких тем и постов здесь насмотрелись.

Quote
Все мериты которые мне выкатили за посты были эмоциональными.
Вот ответьте тогда почему на форуме собрались люди умеющие считать и технически мыслить, а мы ждем от них эмоциональной оценки.

У Вас же в вопросе есть ответ. Это ключевое слово - люди. Людям свойственны эмоции скажу Вам по секрету. Если я правильно Вас понял, то Вы немного путаете. Если люди всю жизнь считают и технически мыслят, то у них конечно теоретически может атрофироваться какая то область мышления, к примеру абстракции. Но Вы забываете, что имеете дело не с детьми из детского сада у которых легко что то атрофируется без постоянной поддержки до необходимого развития, а с уже сформировавшимися людьми. Все где то учились, что то делали, куда то ездили, как то жили и эмоции у всех вполне развиты, не стоит представлять тут всех как роботов.

Quote
Любой старожил, обладающий меритами чаще всего хохочет над вопросами, которые обсуждают новички, так как он их давно съел и вы..ал.
Так какого лешего он будет отмечать меритами этот пост, да еще не забудьте своими!

Не буду с Вами тут спорить, не раз читал тут мнения, что люди качают своих мультов. Я не могу сказать верно это или нет, однако есть мерит сорсы, которые, к слову сказать, тоже люди(на всякий случай).

Quote
Не забудьте еще одну важную вещь, посещаемый и цитируемый пост и в поисковиках классно прописывается и приводит на форум новых участников из Гугла и прочее.. Форум как то благодарит  за такой пост? Никак!
Справедливо? НЕА!

О какой справедливости тут идёт речь я что то никак не въеду. Вы исходите из того, что форуму нужен приток новых людей? Я думаю что Вы ошибаетесь. Люди нужны конечно. Но ключевое слово опять же оно - люди, а приходят сруны какие то, которые ничего не добились и ушли, но здесь нагадили. Или остались и постят тонны отчётов на форум не принося ничего полезного другим, ни чего не читая и не изучая. То есть в перспективе это балласт, который ни одной умной мысли не выдаст ни для кого вообще. И ещё одно тут слово допишу - никогда. Не надо путать опять же, люди нужны в крипту, как инвесторы, держатели монет и т.д., но форум никому ничего не должен и никого не ждёт тут с нетерпением. Какая благодарность? За что? Кому? хз

Quote
Допустим открыл топик, собрал он 5000 просмотров получи один мерит.
Открыл топик собрал 500 постов получи мерит.
Ну как- то так.

Вы соображаете что говорите? Давайте предположим, что придёт завтра (или в какое то короткое время) сотня другая людей, просекут фишку и будут создавать по десятку топиков в день с интересными названиями не соответствующими заявленной теме. Попробуйте представить себе что будет. А потом все просекут эту фишку и сделают что то подобное тоже, ну или как то так. Понаделают десятки мультов, чтобы поднять активность в теме, вступят в групповой сговор и будут постить тонны маловразумительных и ещё менее информативных сообщений. Что будет то? Мерит введён как раз для предотвращения прокачки сотен мультов, а Вы предлагаете фактически то же самое возродить, только немного в другой форме. Думать надо "батенька", прежде чем предлагать. Какое то хуём буём сплошное, извините за мой китайский...
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
October 13, 2018, 02:08:54 PM
 #49


Объективной быть не может так как всегда есть перекос в какую то сторону, вот к примеру в данном случае в сторону людей с высоким рангом.

Согласен, но стараться приблизится к обьективности хочется.
Так сказать устойчивое, равновесное состояние из физики.
А то эти мериты, как маятник из исаакиевского собора - отклонили, а поболтаться и вернуться к равновесному состоянию не дают.
Держат в одной точке - титаны е.


Сейчас получение мерита прямо как лотерея: напишешь офигенный пост, даже топик полезный создашь - не дадут ничего, а выложишь обычное с виду сообщение - и глядишь, кому-то понравилось, прилетел мерит. Я считаю нужно ввести меры для тех, кто солит свой sмерит - он создан для раздачи, а не для удержания, и выдавать какое-то количество sмерита каждому форумчанину периодически, а не двум людям на всю русскую ветку.

Про золотой пинок писал- как то затерялось Huh
У меня вон тоже малеха ентих смеритов есть, ну так обяжите меня жепу поднять и раздать.
Полазить по топикам и постам, выбрать нормальный и отметить.
Ну так это напрягаться надо. А чем больше этих меритов на балансе,то тем больше напрягаться получается надо?. НЕХОРОШО - не для этого правила писали, чтоб себя любимых напрягать.

Вы соображаете что говорите?

Вообщем кака есть так и хорошо!
Ни считать ничего не будем - не по людски это, по машинному Smiley
Ни менять ничего не будем - отцы основатели все знают!


А будем дальше:
Какое то хуём буём сплошное, извините за мой китайский...













If you don't tell the truth, then don't say anything
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
October 13, 2018, 02:52:44 PM
 #50

Если за просмотры будут давать, то начнется расцвет кликбейта. Хотя идея как-то подсчитывать продуктивность пользователя хорошая, есть же на разных бордах топ популярных пользователей, что-то должно быть в этом роде. Хотя таким активным и так меритов накидывают достаточно.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 13, 2018, 04:07:59 PM
Last edit: October 14, 2018, 12:34:11 PM by Spotika4
 #51

Вообщем кака есть так и хорошо!

Какая кака? Где? Хотя уже похоже наступил тут...

Quote
Ни считать ничего не будем - не по людски это, по машинному Smiley

Не надо перевёртывать слова, здесь все всё понимают. Про "считать и машинное" это Ваше, а не моё, я писал о другом.

Quote
Ни менять ничего не будем - отцы основатели все знают!

Вы во первых забываете, что форум частный и если что то сделано, то можно лишь внести предложение о доработке, которое кстати, если будет разумно, то подвергнется рассмотрению и даже может быть внедрено.
Во вторых у меня возникло сомнение, что Вы знаете кто отец основатель форума, но не суть, это Ваши проблемы. Однако человек ныне владеющий этим форумом весьма умный и справедливый, не Вам его обсуждать.

Quote
А будем дальше:
Какое то хуём буём сплошное, извините за мой китайский...

Не надо своё на меня перекладывать. Ваша идея не годится вообще никуда на мой взгляд(я пояснил почему ранее) и именно такое "китайское" название и имеет.
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
October 14, 2018, 08:41:08 AM
 #52

Аргументированно е!

Ладно пошли дальше.
Попробую выложить покороче и вас попрошу покороче.

Вопрос звучит просто: что мы можем считать?:
1.Ничего.
2.Срок регистрации.
3.Время на форуме.
4.Количество топиков.
5.Количество постов.
6.Количество просмотров.
7.Количество репостов на топик.
8.Количество знаков в теме топика.
9.Количество знаков в посте.
10.Цитируемость топика.
11.Цитируемость поста.
12.Активность личного кабинета (переписки) входящей.
13.Активность личного кабинета (переписки)  исходящей.
14.Количество просмотренных топиков.
16.количество просмотренных постов.

Если чего то забыл, добавляйте.
В ответе просто скажите, что мы должны считать.
Про ботов и накрутки, на секунду забудьте. Это следующий шаг.
Соответственно ваш ответ будет выглядить так:
1
или
2,4,6,11.

Соответственно при первом ответе, понятно, что форумчанин ничего считать и менять не хочет!
При другом ответе, мы поймем, что систему можно обсуждать и допиливать.
 Чем займемся после, посмотрев на ответы. Или не займемся.
И пожалуйста без флуда, потом поговорим, просто цифирки или добавки, при моей забывчивости и невнимательности.

И всем сразу спасибо!


If you don't tell the truth, then don't say anything
Ak_sakal
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 14


View Profile
October 14, 2018, 02:39:45 PM
 #53

Аргументированно е!

Ладно пошли дальше.
Попробую выложить покороче и вас попрошу покороче.

Вопрос звучит просто: что мы можем считать?:
7.Количество репостов на топик.
10.Цитируемость топика.
11.Цитируемость поста.

Можно как-то поподробнее что вы под этими пунктами подразумеваете? (чтобы небыло путаницы)
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
October 14, 2018, 03:17:53 PM
 #54

да любую систему не придумай ее будут абузить. цель как таковая - придумать систему которую максимально тяжело заабузить. начнут кликбейтить, накручивать. И так систему пытаются обмануть, а так еще больший простор. Но форум нуждается в более честной системе.
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
October 15, 2018, 10:44:26 AM
 #55

Аргументированно е!

Ладно пошли дальше.
Попробую выложить покороче и вас попрошу покороче.

Вопрос звучит просто: что мы можем считать?:
7.Количество репостов на топик.
10.Цитируемость топика.
11.Цитируемость поста.

Можно как-то поподробнее что вы под этими пунктами подразумеваете? (чтобы небыло путаницы)

Население!
Забудьте пожалуйста про накрутки на секунду. Пять раз повторяю.
Решим что считать стоит, вот тогда и покумекаем, как их избежать.
Там где не сможем избежать, там и считать не будем. Этож понятно, что воздух считать?
А в предыдущем посте , пронумеровал объективные показатели, которые считать можно технически.
Вас прошу выбрать те, которые по вашему мнению являются важными и что то хорошее говорят о форумчанине.
То есть кидаете в посте номер строки, и понятно, что вы предлагаете это учитывать.






If you don't tell the truth, then don't say anything
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
October 17, 2018, 08:40:10 PM
 #56


Теперь по списку:

1. "перебросить на другой свой акаунт (хоть это и запрещено администрацией форума)" - ссылку в студию о том, что запрещено
2. "неофициально обсуждалась необходимость ограничения наплыва новых участников форума и раскручивания аккаунтов что бы не отбирался хлеб (участие в наиболее перспективных баунти) у уже действующих форумчан" - кем обсуждалось, ссылку сюда же.
3. "все старички систему приветствуют, а новички ругают" - по статистике из активных пользователей побольше новичков. Чтобы говорить за всех, за вашими плечами должно быть мнение 40-а тысяч активных участников. Где мне на это посмотреть? Ссылку, пожалуйста
4. "никто не может сказать, что после введения меритов улучшилось качество постов" - а вот здесь мне интересно мнение 60-и тысяч участников форума, так как именно столько активных за месяц. Ссылку.
5. "официальная цель достигнута не была" - решение о достижении цели принимает тот, кто эту цель ставит. И только он может написать эти слова. Ссылку на них, от администратора.

ps: Лить воду, за место конкретных ответов - означет только одно, что у вас нет ни единого доказательства своих слов. Просто признайте это, будет достаточно. С каждым бывает.

Статистика
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4911179.0

[/quote]Тоже по списку:
1. Согласен, что четко выписанных правил об этом нет, но если вы будете регулярно забрасывать на свой ак мериты за сообщения из десятка слов, то будьте уверенны траст Вам покрасят. Не верите - можете рискнуть и попробовать.
2. Темы, где это обсуждалось - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4645636.0, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2829521.0, https://bitcointalk.org/index.php?topic=3225337.0, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820900.0 - и так еще не меньше десятка тем, думаю дальнейшее перечисление не имеет смысла.
3. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2821938.0  Сорок тысяч - это вы загнули, еще не было такого соцопроса, в котором бы приняло участие хотя бы половина причастных к делу лиц.
4. Ну если уж Вы считаете, что все посты после введения системы меритов приобрели глубокий смысл, а количество флуда резко сократилось - Ваше право.
5. Тут Вы в корне не правы, если целью было улучшить качество форума, то важно мнение, не столько администрации, сколько его участников, поскольку форума без них быть не может и именно для них он создан.
PS. Если высказать свое мнение значит лить воду - пусть так. Но мне было бы интересно услышать Ваше личное мнение относительно системы (доказательств требовать не буду Wink)

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 17, 2018, 11:15:38 PM
 #57


Тоже по списку:
1. Согласен, что четко выписанных правил об этом нет, но если вы будете регулярно забрасывать на свой ак мериты за сообщения из десятка слов, то будьте уверенны траст Вам покрасят. Не верите - можете рискнуть и попробовать.
2. Темы, где это обсуждалось - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4645636.0, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2829521.0, https://bitcointalk.org/index.php?topic=3225337.0, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820900.0 - и так еще не меньше десятка тем, думаю дальнейшее перечисление не имеет смысла.
3. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2821938.0  Сорок тысяч - это вы загнули, еще не было такого соцопроса, в котором бы приняло участие хотя бы половина причастных к делу лиц.
4. Ну если уж Вы считаете, что все посты после введения системы меритов приобрели глубокий смысл, а количество флуда резко сократилось - Ваше право.
5. Тут Вы в корне не правы, если целью было улучшить качество форума, то важно мнение, не столько администрации, сколько его участников, поскольку форума без них быть не может и именно для них он создан.
PS. Если высказать свое мнение значит лить воду - пусть так. Но мне было бы интересно услышать Ваше личное мнение относительно системы (доказательств требовать не буду Wink)

Пост конечно не ко мне с одной стороны, но с другой - выражу своё мнение всё же.

1. При чём тут траст? Речь идёт только о том, что правил нет.
2. Какие там обсуждения? кто то пишет фразу -"это для того то" и это обсуждения? Это бред.
    Какой то фулл или кто то там что то написал и Вы хотите приравнять это к неофициальному
    обсуждению? Лично моё мнение, что под словами "неофициально обсуждалось" следовало бы
    понимать, что какие то люди, от которых зависит принятие решений или они сами их принимают
    собрались и обсуждали это, а не писюльки каких то не известных и не высоких рангов.
3. Это чой то такое то за ссылка? На опрос что ли? Так там проголосовало 390 человек. Не стоит даже
    обращать внимание из за такого малого количества. Это не мнение. Плюс там наверняка мульты, что
    может делать этот опрос недостоверным. Короче ни о чём ссылка.
4. Тут опять не о том. Следите внимательно за руками(за текстом конечно жеGrin) -
   
Quote
"никто не может сказать..."

Quote
а вот здесь мне интересно мнение 60-и тысяч участников форума

    Если захотите увидеть то что написано, а не то что хотите, то увидите.
5. Похоже, что Вы как и господин moseich забыли(не знаете) что это за форум и для чего он на самом
    деле.
И опять же, категорически верное утверждение - "решение о достижении цели принимает
    тот, кто эту цель ставит. И только он может написать эти слова."
Про "лить воду" и "высказать мнение" - мнение хорошо когда оно хоть в чём то правильное, а так... Лить воду...

Прочитав это, Вы конечно можете гневаться или увидеть в моём посте...   что угодно. Но Вы после всего этого, когда остынете, Всё таки попробуйте понять почему я написал это, а не что то другое. И в чём то разобраться. И увидеть то что вам пишут, а не то что хотелось бы. Я поясню возможно что то если есть вопросы...
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
October 18, 2018, 10:49:51 AM
 #58

Хотя реакция большинства была предсказуема, все же она заставила меня "взгрустнуть". Дали им систему, где все работает и каждый день она показывает результаты, темы и посты набирают мериты,
все, кто хоть немного постарался, давно уже имеют джуниура (говорю про баунтистов, коим сам являюсь), а кто пришел сюда ради "массовки" (слепое участие в баунти и мультиводство) бежали в страхе.
Так все своим долгом посчитали эту систему обгадить. Почему я, такой же участник форума как и вы (обращение к ноющим), после того как меня сделали ньюбиком, пошел писать посты, а не плакать?
Мне всегда было интересно читать часами форум, но часто, даже когда я мог помочь советом - молчал, когда хотел выразить мысли, которые как-то могли кому-то помочь - молчал, сейчас у меня есть стимул.
В чем ваша проблема?
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
October 18, 2018, 02:30:50 PM
 #59

Хотя реакция большинства была предсказуема, все же она заставила меня "взгрустнуть". Дали им систему, где все работает и каждый день она показывает результаты, темы и посты набирают мериты,
все, кто хоть немного постарался, давно уже имеют джуниура (говорю про баунтистов, коим сам являюсь), а кто пришел сюда ради "массовки" (слепое участие в баунти и мультиводство) бежали в страхе.
Так все своим долгом посчитали эту систему обгадить. Почему я, такой же участник форума как и вы (обращение к ноющим), после того как меня сделали ньюбиком, пошел писать посты, а не плакать?
Мне всегда было интересно читать часами форум, но часто, даже когда я мог помочь советом - молчал, когда хотел выразить мысли, которые как-то могли кому-то помочь - молчал, сейчас у меня есть стимул.
В чем ваша проблема?

 Grin Да вообще никаких проблем.
Вот только просил покороче, чтоб удобней считать.
Можно было просто поставить:   1  (см. пост выше)

If you don't tell the truth, then don't say anything
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
October 19, 2018, 01:16:06 PM
 #60

Хотя реакция большинства была предсказуема, все же она заставила меня "взгрустнуть". Дали им систему, где все работает и каждый день она показывает результаты, темы и посты набирают мериты,
все, кто хоть немного постарался, давно уже имеют джуниура (говорю про баунтистов, коим сам являюсь), а кто пришел сюда ради "массовки" (слепое участие в баунти и мультиводство) бежали в страхе.
Так все своим долгом посчитали эту систему обгадить. Почему я, такой же участник форума как и вы (обращение к ноющим), после того как меня сделали ньюбиком, пошел писать посты, а не плакать?
Мне всегда было интересно читать часами форум, но часто, даже когда я мог помочь советом - молчал, когда хотел выразить мысли, которые как-то могли кому-то помочь - молчал, сейчас у меня есть стимул.
В чем ваша проблема?

 Grin Да вообще никаких проблем.
Вот только просил покороче, чтоб удобней считать.
Можно было просто поставить:   1  (см. пост выше)
Не разделяю с вами ни одной мысли, да и признаться честно, не изъявляю особого желания плясать под вашу дудку, по этому выразил свое "накипевшее" мнение и пошел дальше. Если потревожил ваше осознание системы меритов - приношу извинения.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!