Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:03:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60271 times)
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 10, 2019, 12:01:09 PM
 #541

Которые что-то делают единицы, и что-то делают - тоже очень расплывчато, ведь масштабы у всех разные. Я пока что не вижу реальной "пользы"
Многие проекты просто уходят,такого количества лохотронов,которые появились за 2018 год я давно не встречала.Участвовала в проекте год назад Keyrpto.Они ушли,не выплатив баунтистам.Сейчас вернулись,раздали,еще и насыпали бонусные токены,как компенсацию за ожидание.Но..поменяли полностью концепцию проекта(было что-то связанное с безопасностью) и теперь продают товары за криптовалюту((( Такой себе интернет-магазин.Токены стоят копейки
Нормально так переобулись) Хоть не в воздухе, а приземлились, подумали над своим поведением и дальше в путь. Сливать однозначно если стоимость насыпанного превышает стоимость транзы

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 12:39:54 PM
 #542

Которые что-то делают единицы, и что-то делают - тоже очень расплывчато, ведь масштабы у всех разные. Я пока что не вижу реальной "пользы"
Многие проекты просто уходят,такого количества лохотронов,которые появились за 2018 год я давно не встречала.Участвовала в проекте год назад Keyrpto.Они ушли,не выплатив баунтистам.Сейчас вернулись,раздали,еще и насыпали бонусные токены,как компенсацию за ожидание.Но..поменяли полностью концепцию проекта(было что-то связанное с безопасностью) и теперь продают товары за криптовалюту((( Такой себе интернет-магазин.Токены стоят копейки
Ахаха, вот это подход! Надо поглядеть, чё у них там есть. Небось и товары не высылают  Grin
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 10, 2019, 02:32:00 PM
 #543

В топе очень много перспективных , работающих и развивающихся проектов , в которые можно инвестировать и при развороте крипторынка получить хорошие иксы.
Многие проекты продолжают спокойно, рутинно работать. И для этого, им не обязательно привлекать к себе повышенное внимание, которое они хотели получить во время краудсейла.

Если они еще на краудсейле нормально собрали и вовремя в фиат вышли, то почему не работать, замечательно можно развиваться.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 10, 2019, 03:09:08 PM
 #544

Я в конце 2017 года вложился в реально действующий проект - лотерею FireLotto. Они работают до сих пор и даже выплачивают проценты от прибыли всем держателям токенов, причем в эфире, каждые два месяца. Правда, суммы пока получаются весьма небольшие, но пока есть надежда дальнейшего развития.
Муть какая-то, пирамидос чтоль? До поры до времени, остановится приток новых вложенцев и прекратятся выплаты, так что осторожнее с хайпами всякими.
Причем тут пирамиды? Это проект лотерея на блокчейне эфира, держателям токенов идут 10% в эфире от стоимости всех проданных билетов за периоды в 60 дней. В принципе проект по праву находится в списке на сайте, он действительно реально рабочий.. правда оборот у них что-то не растет.
А я в Firelotto разочаровался... Прибыль даже приблизительно несопоставима с затратами на токены... Копейки, которые они выплачивают, даже смешно упоминать. А ведь прошел уже целый год работы! Мало того, они не дождались Константинополя и решили перейти с эфира на блокчейн трона, зачем это нужно?
Но все же это реально работающий проект, и один из немногих. И сразу написал, что оборот у них не растет.. не знаю какие там мотивы перехода на другой блокчейн, но может это и обосновано. Еще у них в роадмапе получение лицензий и подключение фиатных платежей - возможно это значительно увеличит оборот и соответственно и доходы токенхолдеров.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
January 10, 2019, 05:14:32 PM
 #545

Если они еще на краудсейле нормально собрали и вовремя в фиат вышли, то почему не работать, замечательно можно развиваться.
Конечно можно работать и развиваться, только вот проблема в том что после удачного ICO многие забивают болт и тупо создают рабочий вид, а через несколько месяцев они говорят что мы работали и работаем почти без выходных, просто возникли непредвиденные проблемы, которые притормозили наше развитие. В итоге продукт который был представлен во время ICO, практически не изменился, но проект при этом типо рабочий.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
January 10, 2019, 05:34:29 PM
 #546

Если они еще на краудсейле нормально собрали и вовремя в фиат вышли, то почему не работать, замечательно можно развиваться.
Ага, только для этого еще нужны мозги и желание работать. Еще один "какбэ" реальный рабочий проект, в который я поверил - HOQU. Вот они собрали столько денег, что еле смогли унести - было очень много инвесторов + во время ICO эфир вырос до 1400 дол.
И что - год прошел, толку ноль, цену монеты укатали в пол (минус 50 иксов!), руководство не смогло поделить деньги, в результате срач до небес, имитация бурной деятельности и боты в телеграмме, которые не устают нахваливать проект. Просто зла не хватает - как можно угробить хорошую идею, для реализации которой уже всё было готово??!
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 11, 2019, 07:29:47 AM
Last edit: January 11, 2019, 08:01:27 AM by SamDummy
Merited by chimk (4)
 #547

В топе очень много перспективных , работающих и развивающихся проектов , в которые можно инвестировать и при развороте крипторынка получить хорошие иксы.
Многие проекты продолжают спокойно, рутинно работать. И для этого, им не обязательно привлекать к себе повышенное внимание, которое они хотели получить во время краудсейла.
Да. Всеобщий хайп прошел. Теперь проектам нужно усердно работать, чтобы доказать свою состоятельность и инвестиционную привлекательность.
Просто хорошая идея или именитая команда уже не канает.

Ну на самом деле есть реально работающие проекты, например bethereum. Мало того, что они реально работают, выпускают новые качественные продукты, занимают призовые места, но там просто нереальная поддержка, я такой не встречала. Вопросы решаются всегда и быстро. Еще работающие на высоком уровне refereum, hydro
они вроде все есть в списке.

Я в конце 2017 года вложился в реально действующий проект - лотерею FireLotto. Они работают до сих пор и даже выплачивают проценты от прибыли всем держателям токенов, причем в эфире, каждые два месяца. Правда, суммы пока получаются весьма небольшие, но пока есть надежда дальнейшего развития.
Муть какая-то, пирамидос чтоль? До поры до времени, остановится приток новых вложенцев и прекратятся выплаты, так что осторожнее с хайпами всякими.
Причем тут пирамиды? Это проект лотерея на блокчейне эфира, держателям токенов идут 10% в эфире от стоимости всех проданных билетов за периоды в 60 дней. В принципе проект по праву находится в списке на сайте, он действительно реально рабочий.. правда оборот у них что-то не растет.
А я в Firelotto разочаровался... Прибыль даже приблизительно несопоставима с затратами на токены... Копейки, которые они выплачивают, даже смешно упоминать. А ведь прошел уже целый год работы! Мало того, они не дождались Константинополя и решили перейти с эфира на блокчейн трона, зачем это нужно?
Переход на трон мне тоже не нравится. Но это никак вобщем то не затрагивает холдеров. Да и игрокам ничего особо не поменяется. А вот плюсов самой лотерее много: меньше комиссии, больше скорость, новые пользователи.
Так что это просто новый этап развития проекта, можно сказать. Уж лучше так, чем на месте стоять.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 11, 2019, 07:36:17 AM
 #548

на сегодня в принципе вообще невозможно найти работающий проект все в стадии ожиданния и не больше и скамов реально появилось очень много
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 07:56:11 AM
 #549

Ну не факт что сейчас ничего нет реально стоящего то что все находятся в ожидании это говорит лишь о том что разрабы не стремятся лететь в такое пекло из которого можно и не вернуться и правильно делают

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 11, 2019, 08:09:48 AM
 #550

Если они еще на краудсейле нормально собрали и вовремя в фиат вышли, то почему не работать, замечательно можно развиваться.
Ага, только для этого еще нужны мозги и желание работать. Еще один "какбэ" реальный рабочий проект, в который я поверил - HOQU. Вот они собрали столько денег, что еле смогли унести - было очень много инвесторов + во время ICO эфир вырос до 1400 дол.
И что - год прошел, толку ноль, цену монеты укатали в пол (минус 50 иксов!), руководство не смогло поделить деньги, в результате срач до небес, имитация бурной деятельности и боты в телеграмме, которые не устают нахваливать проект. Просто зла не хватает - как можно угробить хорошую идею, для реализации которой уже всё было готово??!
Русский проект, что же Вы хотите, сам смотрел за этим срачем внутри команды, когда там один выходил, и всех разоблачал с покупками заводов, газет, пароходов.  Но в проект не заходил.
somare
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
January 11, 2019, 08:13:51 AM
 #551

Таких мало очень я даже и не вспомню))
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 11, 2019, 08:29:16 AM
 #552

Если они еще на краудсейле нормально собрали и вовремя в фиат вышли, то почему не работать, замечательно можно развиваться.
Ага, только для этого еще нужны мозги и желание работать. Еще один "какбэ" реальный рабочий проект, в который я поверил - HOQU. Вот они собрали столько денег, что еле смогли унести - было очень много инвесторов + во время ICO эфир вырос до 1400 дол.
И что - год прошел, толку ноль, цену монеты укатали в пол (минус 50 иксов!), руководство не смогло поделить деньги, в результате срач до небес, имитация бурной деятельности и боты в телеграмме, которые не устают нахваливать проект. Просто зла не хватает - как можно угробить хорошую идею, для реализации которой уже всё было готово??!
Да, и у многих проектов почти тоже самое +- небольшой.
Продуктивность (будущую) работы команды на этапе айсио трудно оценивать. А это, как показывает дальнейший опыт, - важнейший компонент успешности проекта.
Поэтому Виталик , помнится, и предложил другую модель (DAICO) сбора денег. Собранные деньги выделяются поэтапно и если нет работы и их результатов - нет денег (они возвращаются инвесторам).
Я помню только один такой проект - Abyss (https://coinmarketcap.com/currencies/the-abyss/) на DAICO. Кстати ребята работают, надо будет их добавить в список (странно что никто не предложил).
Кто нибудь может помнит еще работающие проекты на DAICO ?
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 10:55:13 PM
 #553

Такие проекты действительно есть, но мы на них мало обращали внимания из-за того, что в основном в наших странах как-то неоднозначно относятся к криптовалюте. Если бы активно развивалось это и у нас, то было бы здорово.

vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 11:05:27 PM
 #554

Если они еще на краудсейле нормально собрали и вовремя в фиат вышли, то почему не работать, замечательно можно развиваться.
Ага, только для этого еще нужны мозги и желание работать. Еще один "какбэ" реальный рабочий проект, в который я поверил - HOQU. Вот они собрали столько денег, что еле смогли унести - было очень много инвесторов + во время ICO эфир вырос до 1400 дол.
И что - год прошел, толку ноль, цену монеты укатали в пол (минус 50 иксов!), руководство не смогло поделить деньги, в результате срач до небес, имитация бурной деятельности и боты в телеграмме, которые не устают нахваливать проект. Просто зла не хватает - как можно угробить хорошую идею, для реализации которой уже всё было готово??!
Да уж, такую простую и в то же время перспективную идею надо постараться загубить. Особенно с деньгами. Видимо, "разворовали"...
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 11, 2019, 11:41:43 PM
 #555

А я в Firelotto разочаровался... Прибыль даже приблизительно несопоставима с затратами на токены... Копейки, которые они выплачивают, даже смешно упоминать. А ведь прошел уже целый год работы! Мало того, они не дождались Константинополя и решили перейти с эфира на блокчейн трона, зачем это нужно?
Переход на трон мне тоже не нравится. Но это никак вобщем то не затрагивает холдеров. Да и игрокам ничего особо не поменяется. А вот плюсов самой лотерее много: меньше комиссии, больше скорость, новые пользователи.
Так что это просто новый этап развития проекта, можно сказать. Уж лучше так, чем на месте стоять.
Я вчера читал в телеге Firelotto, что они не уходят с эфира, а просто добавили игру на блокчейне Трон + еще хотят добавить на EOS вроде, так что покрывают сразу три фронта. Надеюсь, это нам поможет  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
BTCINDEX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
January 11, 2019, 11:44:52 PM
 #556

https://btcindex.ru - реально работающий проект
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
January 11, 2019, 11:50:59 PM
 #557

Если они еще на краудсейле нормально собрали и вовремя в фиат вышли, то почему не работать, замечательно можно развиваться.
Ага, только для этого еще нужны мозги и желание работать. Еще один "какбэ" реальный рабочий проект, в который я поверил - HOQU. Вот они собрали столько денег, что еле смогли унести - было очень много инвесторов + во время ICO эфир вырос до 1400 дол.
И что - год прошел, толку ноль, цену монеты укатали в пол (минус 50 иксов!), руководство не смогло поделить деньги, в результате срач до небес, имитация бурной деятельности и боты в телеграмме, которые не устают нахваливать проект. Просто зла не хватает - как можно угробить хорошую идею, для реализации которой уже всё было готово??!
Да уж, такую простую и в то же время перспективную идею надо постараться загубить. Особенно с деньгами. Видимо, "разворовали"...
Касаемо этого проекта была статья одного из соучредителей, о беспорядке внутри компании. Это было летом, тем не менее сейчас судя по всему им удалось сплотиться, если верить их новостям в твиттер/телеграмм (приняли недавно участие в Affiliate Summit West, 27 декабря продемонстрировали beta версию продукта).

SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 12, 2019, 01:41:18 PM
 #558

А я в Firelotto разочаровался... Прибыль даже приблизительно несопоставима с затратами на токены... Копейки, которые они выплачивают, даже смешно упоминать. А ведь прошел уже целый год работы! Мало того, они не дождались Константинополя и решили перейти с эфира на блокчейн трона, зачем это нужно?
Переход на трон мне тоже не нравится. Но это никак вобщем то не затрагивает холдеров. Да и игрокам ничего особо не поменяется. А вот плюсов самой лотерее много: меньше комиссии, больше скорость, новые пользователи.
Так что это просто новый этап развития проекта, можно сказать. Уж лучше так, чем на месте стоять.
Я вчера читал в телеге Firelotto, что они не уходят с эфира, а просто добавили игру на блокчейне Трон + еще хотят добавить на EOS вроде, так что покрывают сразу три фронта. Надеюсь, это нам поможет  Wink
Это хороший ход. Мультиблокчейн. Как говорится на любой вкус. + можно будет реально протестить и выбрать самый лучший блокчейн или оставить все, если это выгодно.

https://btcindex. ru - реально работающий проект
скорее реклама сайта на форуме, чем реальный проект. что-то еще?

Если они еще на краудсейле нормально собрали и вовремя в фиат вышли, то почему не работать, замечательно можно развиваться.
Ага, только для этого еще нужны мозги и желание работать. Еще один "какбэ" реальный рабочий проект, в который я поверил - HOQU. Вот они собрали столько денег, что еле смогли унести - было очень много инвесторов + во время ICO эфир вырос до 1400 дол.
И что - год прошел, толку ноль, цену монеты укатали в пол (минус 50 иксов!), руководство не смогло поделить деньги, в результате срач до небес, имитация бурной деятельности и боты в телеграмме, которые не устают нахваливать проект. Просто зла не хватает - как можно угробить хорошую идею, для реализации которой уже всё было готово??!
Да уж, такую простую и в то же время перспективную идею надо постараться загубить. Особенно с деньгами. Видимо, "разворовали"...
Касаемо этого проекта была статья одного из соучредителей, о беспорядке внутри компании. Это было летом, тем не менее сейчас судя по всему им удалось сплотиться, если верить их новостям в твиттер/телеграмм (приняли недавно участие в Affiliate Summit West, 27 декабря продемонстрировали beta версию продукта).
написано у них что идет закрытое тестирование... вобщем, если продукт заработает - добавлю в список.
пока больше негатива по этому проекту (доверия пока к ним нет).
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 12, 2019, 02:17:06 PM
 #559

криптовалютные проекты трудно оценивать с позиций реальной экономики, большинство проектов на сегодня не имеют реального продукта, если отбросить баблосборы и скам, то останется десяток-другой проектов , предлагающих блокчейн-технологии для интернета вещей.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 12, 2019, 02:35:58 PM
Last edit: January 12, 2019, 05:30:59 PM by SamDummy
 #560

Стимет пополнит список или нет? Соц сеть работает только регистрация у них какая-то не понятная, я так и не зарегался еще Grin

А те, кто кидает баунтистов, согласен с вами что таким рекламу делать не надо, только игнор, кинули один раз, значит и дальше будут кидать, а потом те, кто их рекламировал от части тоже будут виноваты.
Просматривал посты из нашей темы, в поисках раздачи Мерита за конструктивные предложения.
Решил добавить проект в список, хотя я также как и Вы так и не смог пройти регистрацию до (победного) конца, но проект явно рабочий и развивающийся.
Он сейчас уже и не в топ 50, как тогда, когда Вы предлагали. Так что можно. И за одно Вам Мерит +1 в качестве благодарности.
Посмотрите текущий список, может ещё что предложите.

криптовалютные проекты трудно оценивать с позиций реальной экономики, большинство проектов на сегодня не имеют реального продукта, если отбросить баблосборы и скам, то останется десяток-другой проектов , предлагающих блокчейн-технологии для интернета вещей.
вобщем то да. но не только (список тому подтверждение).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!