Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:51:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60250 times)
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 12:55:52 PM
 #601

Да проектов много, но толку от этого. Бурного роста ожидать не стоит от них, так как нет тех инвесторов, которые массово начинали вливать в них свои деньги, как это было в конце 2017 года.
Так то оно так, но все равно еще остается пусть даже призрачная но все таки надежда на то что в течении этого года будет запущен Баккт. И если это произойдёт то это может привести к реальному взрывному и крутому росту снова по причине прихода институционалов на рынок.
Вот именно, что надежда призрачная и чем дальше, тем призрачней по моему становится. Да и не верится уже что этот запуск приведет к росту , честно говоря такое впечатление что крипту просто намеренно топят. И даже если баккт запустится, то найдутся еще какие-нибудь поводу, чтобы цена не росла
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714729875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714729875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714729875
Reply with quote  #2

1714729875
Report to moderator
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
January 16, 2019, 01:50:53 PM
 #602

Реально работающих по пальцам пересчитать, если отбросить сам биткоин который создавался как деньги и в этом плане работает, то 99 % всего остального блокчейн мусора, помрут не выжав ничего, их появление— провести ico и создать видимость деятельности, слить биток и эфир.
Вот пару пальцев, STEEM,viuly
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 16, 2019, 02:03:00 PM
 #603

Сейчас , в такие проекты с рабочим продуктом, только и можно инвестировать , минимум риска и вероятность того, что сделает иксы, после разворота рынка велика.
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
January 16, 2019, 08:36:00 PM
 #604

У меня на памяти тоже есть пару проектов это Cappasity и Playkey, последний хоть и не достроил еще модель основанную на блокчейн, но проект давно работает и приносит деньги разработчикам.
Да, Плейкей реальный проект, я о нем знал еще до проведения ICO. И поэтому участвовал потом в ICO и даже какие-то токены остались...
Но они стоят сейчас сущие копейки.
К тому же команда вроде так и не реализовала почасовую оплату токенами, до сих пор идет оплата фиатом.  
Посмотрел сейчас цены - 1 час игры на Playkey стоит 60 рублей, примерно как и рассчитывали разработчики, т.е. около 1 доллара. Цена токена тоже планировалась в районе 1 доллара, а реально сейчас стоимость 1 PKT = 0,03$, то есть 2 рубля  Cheesy
Естественно, что это не выгодно разработчикам и они тупо забили на свою криптопопытку... Пойду с горя поиграю - там 20 минут дают бесплатно  Grin
Да по сути им крипта вообще не нужна.
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
January 16, 2019, 09:45:21 PM
 #605

Мне кажется, что даже работающие проекты начинают приостанавливать свою деятельность. Очень жаль конечно что такое происходит, но всё равно я верю в крипту

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
January 16, 2019, 09:51:32 PM
 #606

Сейчас , в такие проекты с рабочим продуктом, только и можно инвестировать , минимум риска и вероятность того, что сделает иксы, после разворота рынка велика.
Не просто можно, а нужно! Было бы что, правда...
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
January 16, 2019, 10:47:53 PM
 #607

Сейчас , в такие проекты с рабочим продуктом, только и можно инвестировать , минимум риска и вероятность того, что сделает иксы, после разворота рынка велика.
Не просто можно, а нужно! Было бы что, правда...
Тык часть зарплаты Smiley
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 17, 2019, 05:53:11 AM
 #608

Мне кажется, что даже работающие проекты начинают приостанавливать свою деятельность. Очень жаль конечно что такое происходит, но всё равно я верю в крипту

Всего 286 проектов на айсио за 2018 год и это официально, не официально думаю ещё столько же.
Реально работающих не вижу(!)

Проекты поприсели из за того, что эфир упал. Думаю проектам не хватает финансов. Но, если проект выживет, то он останется на долгие годы. 

Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 06:41:26 AM
 #609

Мне кажется, что даже работающие проекты начинают приостанавливать свою деятельность. Очень жаль конечно что такое происходит, но всё равно я верю в крипту

Всего 286 проектов на айсио за 2018 год и это официально, не официально думаю ещё столько же.
Реально работающих не вижу(!)

Проекты поприсели из за того, что эфир упал. Думаю проектам не хватает финансов. Но, если проект выживет, то он останется на долгие годы. 
Я думаю что такое приостанавление обусловлено тем что весь рынок снизился очень сильно,  мне кажется что кто-то просто хочет почистить рынок таким способом.

alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 17, 2019, 06:58:42 AM
 #610

да конечно очень много скама выходит на ICO но а что тут сделать?
из рабочих и перспективных проектов я заметил вот эти:


OPP Open WiFi
это сервис, основанный на сообществах, с единственной целью — создать глобальный, свободный доступ к открытой сети Wi-Fi

Menlo One
Menlo One — мощная платформа для разработки децентрализованных приложений. Menlo One предоставляет пользователям функционал, который способен избежать каких-либо проблем, связанных с продажами токенов.
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 07:49:00 AM
 #611

Без ICO  работающий проект у меня в подписи, денег не просил, но работает и работает.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 17, 2019, 08:05:42 AM
 #612

Мне кажется, что даже работающие проекты начинают приостанавливать свою деятельность. Очень жаль конечно что такое происходит, но всё равно я верю в крипту

Всего 286 проектов на айсио за 2018 год и это официально, не официально думаю ещё столько же.
Реально работающих не вижу(!)
Криптобиржа  BitMEX провела исследование, в результате которого выявила следующее: По текущему неликвидному курсу активы ICO-проектов в собственных токенах равны около $5 млрд, обесценившись болеее чем на $70 млрд.  Smiley

Веселые цифры, правда?

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 17, 2019, 11:14:47 AM
 #613

У меня на памяти тоже есть пару проектов это Cappasity и Playkey, последний хоть и не достроил еще модель основанную на блокчейн, но проект давно работает и приносит деньги разработчикам.
Да, Плейкей реальный проект, я о нем знал еще до проведения ICO. И поэтому участвовал потом в ICO и даже какие-то токены остались...
Но они стоят сейчас сущие копейки.
К тому же команда вроде так и не реализовала почасовую оплату токенами, до сих пор идет оплата фиатом.  
Посмотрел сейчас цены - 1 час игры на Playkey стоит 60 рублей, примерно как и рассчитывали разработчики, т.е. около 1 доллара. Цена токена тоже планировалась в районе 1 доллара, а реально сейчас стоимость 1 PKT = 0,03$, то есть 2 рубля  Cheesy
Естественно, что это не выгодно разработчикам и они тупо забили на свою криптопопытку... Пойду с горя поиграю - там 20 минут дают бесплатно  Grin
Да по сути им крипта вообще не нужна.
Очередная попытка токенизировать и запихнуть в блокчейн то, что в блокчейне уж никак не нуждается? Ну хоть проект реальный в отличие от множества других. Хотя инвесторам от этого не легче.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 17, 2019, 11:29:19 AM
 #614

У меня на памяти тоже есть пару проектов это Cappasity и Playkey, последний хоть и не достроил еще модель основанную на блокчейн, но проект давно работает и приносит деньги разработчикам.
Да, Плейкей реальный проект, я о нем знал еще до проведения ICO. И поэтому участвовал потом в ICO и даже какие-то токены остались...
Но они стоят сейчас сущие копейки.
К тому же команда вроде так и не реализовала почасовую оплату токенами, до сих пор идет оплата фиатом.  
Посмотрел сейчас цены - 1 час игры на Playkey стоит 60 рублей, примерно как и рассчитывали разработчики, т.е. около 1 доллара. Цена токена тоже планировалась в районе 1 доллара, а реально сейчас стоимость 1 PKT = 0,03$, то есть 2 рубля  Cheesy
Естественно, что это не выгодно разработчикам и они тупо забили на свою криптопопытку... Пойду с горя поиграю - там 20 минут дают бесплатно  Grin
Да по сути им крипта вообще не нужна.
Очередная попытка токенизировать и запихнуть в блокчейн то, что в блокчейне уж никак не нуждается? Ну хоть проект реальный в отличие от множества других. Хотя инвесторам от этого не легче.

ПО рублям дороговато, я с удовольствием поиграл в Кораблики перед новым годом, 20 часов давали бесплатных, аккаунт в танках был.
Если б дешевле, чем в ночном компьютерном клубе, честно б играл.

И хорошо б без покупки игр.
А так продукт вполне рабочий, правильное ценообразование и всё будет норм

SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 17, 2019, 11:49:04 AM
 #615

Мне кажется, что даже работающие проекты начинают приостанавливать свою деятельность. Очень жаль конечно что такое происходит, но всё равно я верю в крипту

Всего 286 проектов на айсио за 2018 год и это официально, не официально думаю ещё столько же.
Реально работающих не вижу(!)
Криптобиржа  BitMEX провела исследование, в результате которого выявила следующее: По текущему неликвидному курсу активы ICO-проектов в собственных токенах равны около $5 млрд, обесценившись болеее чем на $70 млрд.  Smiley

Веселые цифры, правда?

Особенно инвесторам весело.
2018 год оказался неудачным для инвестиций в крипту, что тут скажешь.

А что в плане разработок? нас же с вами не только деньги интересуют, надеюсь.
Проектов разрабатывается много. Список наш - тому подтверждение.

И вот хотел ещё в дополнение поделиться отчётом за 2018й от dapp.com: https://www.dapp.com/article/annual-dapp-market-report-2018 о 4-х основных работающих блокчейнах: Ethereum, EOS, TRON, и STEEM.
Сколько всего уже запустили. Да биржи держат преимущество, но и другие направления уже набирают обороты. И это только начало.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 17, 2019, 11:53:08 AM
 #616

Особенно инвесторам весело.
2018 год оказался неудачным для инвестиций в крипту, что тут скажешь.
А что в плане разработок? нас же с вами не только деньги интересуют, надеюсь.
Проектов разрабатывается много. Список наш - тому подтверждение.
И вот хотел ещё в дополнение поделиться отчётом за 2018й от dapp.com: https://www.dapp.com/article/annual-dapp-market-report-2018 о 4-х основных работающих блокчейнах: Ethereum, EOS, TRON, и STEEM.
Сколько всего уже запустили. Да биржи держат преимущество, но и другие направления уже набирают обороты. И это только начало.

Пострадали только хомяки и холдеры. Все преicoшники скидывали токены на 20-30% росте. Те кто понастойчивее, ждали иксов и потом сливали.
ICO 2017 запомнится как новая лихорадка, я оч надеюсь что хоть чтото с того времени, и хоть какие-то токены изх портфеля вырастут в цене через годик.

BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
January 17, 2019, 02:59:42 PM
 #617

Мне кажется, что даже работающие проекты начинают приостанавливать свою деятельность. Очень жаль конечно что такое происходит, но всё равно я верю в крипту

Всего 286 проектов на айсио за 2018 год и это официально, не официально думаю ещё столько же.
Реально работающих не вижу(!)
Криптобиржа  BitMEX провела исследование, в результате которого выявила следующее: По текущему неликвидному курсу активы ICO-проектов в собственных токенах равны около $5 млрд, обесценившись болеее чем на $70 млрд.  Smiley

Веселые цифры, правда?

Особенно инвесторам весело.
2018 год оказался неудачным для инвестиций в крипту, что тут скажешь.

А что в плане разработок? нас же с вами не только деньги интересуют, надеюсь.
Проектов разрабатывается много. Список наш - тому подтверждение.

И вот хотел ещё в дополнение поделиться отчётом за 2018й от dapp.com: https://www.dapp.com/article/annual-dapp-market-report-2018 о 4-х основных работающих блокчейнах: Ethereum, EOS, TRON, и STEEM.
Сколько всего уже запустили. Да биржи держат преимущество, но и другие направления уже набирают обороты. И это только начало.

Согласен, оказался неудачным, проекты января-февраля - собрали комфортно, проекты после падения ETH в своём большинстве ещё не залистились, а о некоторые так никогда и не услышим.

SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 17, 2019, 04:43:46 PM
 #618

да конечно очень много скама выходит на ICO но а что тут сделать?
из рабочих и перспективных проектов я заметил вот эти:


OPP Open WiFi
это сервис, основанный на сообществах, с единственной целью — создать глобальный, свободный доступ к открытой сети Wi-Fi

Menlo One
Menlo One — мощная платформа для разработки децентрализованных приложений. Menlo One предоставляет пользователям функционал, который способен избежать каких-либо проблем, связанных с продажами токенов.


Спасибо за предложенные проекты!
Опен вайфай помню, немного участвовал в баунти или дропе, но что-то он мне не внушает доверия. И сама бизнес-идея мне не очень понятна, и проект как то вяло развивается.
Вобщем надо ещё подумать, поизучать..
Menlo One активно работает и этого вполне достаточно для попадания в наш список. Результаты работы пока трудно оценивать, да и рано. Вобщем пока добавлю, а там время покажет.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 04:47:00 PM
 #619

Кстати, мне вот очень понравился проект Open Wifi. В начале не особо верил в данный проект, но все таки решил инвестировать, пока не жалею. Я вижу, как они работают.
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
January 17, 2019, 10:30:04 PM
 #620

Кстати, мне вот очень понравился проект Open Wifi. В начале не особо верил в данный проект, но все таки решил инвестировать, пока не жалею. Я вижу, как они работают.
Это те самые ребята, которые ещё до всякой крипты хотели это сделать, или другие?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!