Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:00:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60252 times)
Neddus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 12:48:25 PM
 #621

Кстати, мне вот очень понравился проект Open Wifi. В начале не особо верил в данный проект, но все таки решил инвестировать, пока не жалею. Я вижу, как они работают.
Это те самые ребята, которые ещё до всякой крипты хотели это сделать, или другие?
Нет, другие. Там ничего общего.
1715180421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180421
Reply with quote  #2

1715180421
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715180421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715180421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715180421
Reply with quote  #2

1715180421
Report to moderator
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 06:25:31 PM
 #622

Я вот очень был разочирован в прошлом году, потому-что я не всетретил нормального проекта, если и встречал, то слишком поздно, чтобы участвовать в покупке.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
January 18, 2019, 10:28:49 PM
 #623

Странно, в списке нет русского проекта Arcona (платформа дополненной реальности), который активно развивается, токен проекта торгуется, и в целом за последнее время можно видеть значительный шаг вперед.

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 19, 2019, 10:40:12 AM
 #624

Спасибо за столь интересную тему и спасибо ребятам что делятся проектами которые реально могут стать успешными, тем более что даже не смотря на настроение на рынке, они работают и развиваются, таких проектов сейчас реально очень мало, а очень жаль,хотелось бы видеть больше!

I Buy Bitcoin on this place Wink
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 19, 2019, 11:18:56 AM
 #625

Спасибо за столь интересную тему и спасибо ребятам что делятся проектами которые реально могут стать успешными, тем более что даже не смотря на настроение на рынке, они работают и развиваются, таких проектов сейчас реально очень мало, а очень жаль,хотелось бы видеть больше!
потому что в такие времена, когда рынок совсем в упадке, и когда очень мало возможностей для того, чтобы успешно торговать, находится время для самообразования, для того, чтобы что-то изучить

VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
January 19, 2019, 12:20:31 PM
 #626

Xchangerate проект-автобот. Потихоньку развиваются, и думаю наберут хорошие обороты в будущем. По крайней мере я пользовался им на бинансе когда было бесплатно(тестинг), то скажу Вам что очень удобно и прибыльно. Сейчас жду когда подключат стейблкоины и попробую уже на платной основе
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
January 19, 2019, 12:28:02 PM
 #627

Мне кажется, что даже работающие проекты начинают приостанавливать свою деятельность. Очень жаль конечно что такое происходит, но всё равно я верю в крипту
Я также такое заметил, такой рынок тормозит развитие проектов. мне всегда нравилась монета, Pundi X думаю, что она еще себя покажет
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
January 19, 2019, 01:10:30 PM
 #628

Мне кажется, что даже работающие проекты начинают приостанавливать свою деятельность. Очень жаль конечно что такое происходит, но всё равно я верю в крипту
Я также такое заметил, такой рынок тормозит развитие проектов. мне всегда нравилась монета, Pundi X думаю, что она еще себя покажет

Я думаю что пунди больше пригодится для спекуляций чем для реальности. Слишком много теоретического в проекте не связанного с текущей финансовой ситуацией. Цена терминала завышена,юридическая часть не проработана.
Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
January 19, 2019, 01:43:22 PM
 #629

Quote
Пpoшлo yймa aйcиo, a тoлкy? Бoльшинcтвo дeньги coбpaли, и вcё "вceм cпacибo, вce cвoбoдны!".
Moжeтe пpивecти пpимep peaльнo paбoтaющиx пoлeзныx пpoeктoв? (пocлe aйcиo и т.п.)
(нe бepy вo внимaниe тoп 50 мoнeт. xoтя и тaм нe вcё глaдкo)
мoжeт cocтaвим cпиcoчeк?
В 2019-2020 году будут запускаться майннеты многих проектов тогда и можно будет говорить о действительно работающих проектах . А вообще есть сайты со статистикой по годам можно посмотреть сколько ICO проводилось , сколько скамов и прочая инфа. Смысла в списках не вижу .
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
January 19, 2019, 09:53:14 PM
 #630

К сожалению даже работающие проекты во время общего падения рынка криптовалюты выглядят не очень хорошо. Некоторые вообще умерли, хотя казалось что этот проект будет развиваться успешно

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
January 19, 2019, 10:39:58 PM
 #631

на сегодняшний день уже есть не мало работающих проектов,но многие из них не применимы в реальной жизни

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 19, 2019, 10:49:34 PM
 #632

Да по сути им крипта вообще не нужна.
Почему не нужна, для автоматизации , очень как нужна, и деньги собраны, т. е планировалась оплата токенами, и действительно, если есть альтернатива ничего не приведет к росту, к сожалению возмжно эта лазейка и была задумана во время исо. А так если убать вообще возмжожность оплаты фиатом, и добавить немного умного маркетинга, чтобы выгодно было держать токены, то они пойдут вверх,
Если бы Плейкей полностью перешли на токены, то была бы не очень адекватная ситуация - токены растут в цене, значит и почасовая оплата поднимается, но тут уже будут страдать игроки: какой им смысл платить по три, пять или десять долларов за час, если всегда было $1?? Они просто перестанут играть...
Действительно, в этом проекте крипта - лишнее звено

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 11:28:43 PM
 #633

на сегодняшний день уже есть не мало работающих проектов,но многие из них не применимы в реальной жизни
Судя по вашим словам получается что эти проекты действительно есть только на бумаге. Но я думаю, что придёт время и хотя бы часть из этих проектов будут внедрены в жизнь

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
January 20, 2019, 01:54:25 PM
 #634

С такой ситуацией на рынке крипты даже стоящие проекты плохо выживают ,нет желающих вкладываться в криптоиндустрию. Но конечно есть хорошие проекты в которых есть какая то идея но и они сейчас почти не развиваются.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 02:33:14 PM
 #635

С такой ситуацией на рынке крипты даже стоящие проекты плохо выживают ,нет желающих вкладываться в криптоиндустрию. Но конечно есть хорошие проекты в которых есть какая то идея но и они сейчас почти не развиваются.
да вы совершенно правы на этот счет ,проектов стоящих много ,но они практически не развиваются и стоят на месте
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 20, 2019, 02:59:14 PM
 #636

К сожалению даже работающие проекты во время общего падения рынка криптовалюты выглядят не очень хорошо. Некоторые вообще умерли, хотя казалось что этот проект будет развиваться успешно
Да, негативный рынок очень плохо повлиял на многие проекты. Действительно даже нормальные проекты посдыхали, не говоря уже о всяком шлаке
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 20, 2019, 03:11:12 PM
 #637

К сожалению даже работающие проекты во время общего падения рынка криптовалюты выглядят не очень хорошо. Некоторые вообще умерли, хотя казалось что этот проект будет развиваться успешно
Да, негативный рынок очень плохо повлиял на многие проекты. Действительно даже нормальные проекты посдыхали, не говоря уже о всяком шлаке

Нормальные проекты не обращают на цену никакого внимания и знают, что в любом случае их ждет успех и финансирование они легко найдут. А вот всякий бесполезный шлак - распилили бюджет и выбрали личную выгоду, а не успех проекта

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
January 20, 2019, 03:27:02 PM
 #638

С такой ситуацией на рынке крипты даже стоящие проекты плохо выживают ,нет желающих вкладываться в криптоиндустрию. Но конечно есть хорошие проекты в которых есть какая то идея но и они сейчас почти не развиваются.
да вы совершенно правы на этот счет ,проектов стоящих много ,но они практически не развиваются и стоят на месте

развиваются просто иногда это не так заметно. Четче всего прослеживается развитие в биржевых токенах. Они не смотря на падающий рынок прекрасно себя чувствуют. BNB похоже собрался на майские уровни,хотя весь рынок очень далек от них.
myrthme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 04:19:55 PM
 #639

С такой ситуацией на рынке крипты даже стоящие проекты плохо выживают ,нет желающих вкладываться в криптоиндустрию. Но конечно есть хорошие проекты в которых есть какая то идея но и они сейчас почти не развиваются.
да вы совершенно правы на этот счет ,проектов стоящих много ,но они практически не развиваются и стоят на месте

развиваются просто иногда это не так заметно. Четче всего прослеживается развитие в биржевых токенах. Они не смотря на падающий рынок прекрасно себя чувствуют. BNB похоже собрался на майские уровни,хотя весь рынок очень далек от них.
Ну биржи в целом должны чувствовать себя нормально почти при любой цене.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 20, 2019, 04:21:25 PM
Last edit: January 20, 2019, 04:49:28 PM by SamDummy
 #640

Странно, в списке нет русского проекта Arcona (платформа дополненной реальности), который активно развивается, токен проекта торгуется, и в целом за последнее время можно видеть значительный шаг вперед.
Да, работают (правда серьезных достижений что-то не увидел пока), надо добавить. Спасибо что поделились!

Спасибо за столь интересную тему и спасибо ребятам что делятся проектами которые реально могут стать успешными, тем более что даже не смотря на настроение на рынке, они работают и развиваются, таких проектов сейчас реально очень мало, а очень жаль,хотелось бы видеть больше!
потому что в такие времена, когда рынок совсем в упадке, и когда очень мало возможностей для того, чтобы успешно торговать, находится время для самообразования, для того, чтобы что-то изучить

Рад что тема становится всё полезней, и всё больше людей находят время  для самообразования.
Делитесь этой темой с новичками, народ!
Новичкам особенно полезно читать такую тему и список - поможет понять, что обещания на айсио и реализация целей и задач проектов на деле, весьма различаются,
и что хорошая идея проекта вовсе не гарантирует его успех.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!