Bitcoin Forum
July 08, 2024, 04:18:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 95 »
  Print  
Author Topic: Может ли крипта вытеснить обычные деньги?  (Read 38809 times)
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 11, 2018, 09:23:08 PM
 #541

Считаю что может, но не полностью и не так скоро как хотелось бы. На самом деле очень жду этого момента. Банки уже сейчас начинают идти навстречу крипте и это безусловно положительно скажется на рынке. Может быть мы увидим некий симбиоз активно работающий на благо общемтва. Эх мечты)
Сегодня это мечты а через пару лет это все станет обыденностью и ежедневной реальностью каждого человека. Привыкнут все я думаю быстро.
Это уже происходит. Толко не видно это пока. Банки вовсю пристраивают блокчейн к своей деятельности. Они первые кто смекнул что на этом можно зарабатывать.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 10:46:02 PM
 #542

Обычные деньги никуда не денутся уже и дело не в новейших технологиях а в том, что никому не выгодно строить свою экономику на активе который постоянно меняется и невозможно контролировать

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 10:48:30 PM
 #543

Что-то я очень сильно сомневаюсь в том, что кто-то допустит до этого. Вероятнее всего, криптовалюту попытаются удушить как только поймут, что она представляет угрозу для фиата и банков

alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 11, 2018, 11:20:44 PM
 #544

Я не думаю что криптовалюта способна на это. Как по мне, то она будет оставаться всегда только альтернативными способами оплаты

sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 11:42:06 PM
 #545

Я не думаю что криптовалюта способна на это. Как по мне, то она будет оставаться всегда только альтернативными способами оплаты
Мы раньше не думали что возможны кругосветные путешествия и полеты в космос а теперь это происходит каждый день. То же и с криптой будет скоро.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
October 12, 2018, 04:39:34 AM
 #546

Предпосылки для этого я заметил еще несколько лет назад. Но хорошо ли это? Все равно основной % крипты будет на балансах избранных. Будет тотальная монополизация финансовым сектором. Звучит утопично, и наврядли это когда-то будет. Так что хз. Посмотрим...
А с бумажками сейчас не так же?
Я бы сказал, что такое положение, которые вы описали выше, сейчас происходит в данный момент, но только с нашими фантиками, та же самая монополия и т.п.
И правда, как-то не подумал. Но с деньгами немного по-другому. Их можно вывести в нал и чухать себя нормально, а вот с деньгами в циферках на экране можно сделать что угодно, заблочить или украсть. По-любому если у крипты будет шанс вытеснить деньги, ее сделают контролируемой и прозрачной. То есть возможность заблочить, отследить можно и так по блокчейну.
Думаю до того момента, как это станет более глобальным, будут более серьёзные способы защиты своих средств в крипте.
А на счёт контроля, то скорее всего оно так и будет.
Контроль будет 100% ибо безконтрольные деньги, даже на первый парах, как сегодня, уже вызвали массу негодование со стороны государственных деятелей разных стран. Скорее всего придумают что-то проще чем криптовалюта.
криптовалюты это деньги, которые по своей идее являются бесконтрольными, это основа основ, я даже не знаю, каким образом государства пытаются начать контролировать всю эту сферу

Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 12, 2018, 12:23:58 PM
Last edit: October 12, 2018, 12:34:48 PM by Nevsky
 #547

Предпосылки для этого я заметил еще несколько лет назад. Но хорошо ли это? Все равно основной % крипты будет на балансах избранных. Будет тотальная монополизация финансовым сектором. Звучит утопично, и наврядли это когда-то будет. Так что хз. Посмотрим...
А с бумажками сейчас не так же?
Я бы сказал, что такое положение, которые вы описали выше, сейчас происходит в данный момент, но только с нашими фантиками, та же самая монополия и т.п.
И правда, как-то не подумал. Но с деньгами немного по-другому. Их можно вывести в нал и чухать себя нормально, а вот с деньгами в циферках на экране можно сделать что угодно, заблочить или украсть. По-любому если у крипты будет шанс вытеснить деньги, ее сделают контролируемой и прозрачной. То есть возможность заблочить, отследить можно и так по блокчейну.
Думаю до того момента, как это станет более глобальным, будут более серьёзные способы защиты своих средств в крипте.
А на счёт контроля, то скорее всего оно так и будет.
Контроль будет 100% ибо безконтрольные деньги, даже на первый парах, как сегодня, уже вызвали массу негодование со стороны государственных деятелей разных стран. Скорее всего придумают что-то проще чем криптовалюта.
криптовалюты это деньги, которые по своей идее являются бесконтрольными, это основа основ, я даже не знаю, каким образом государства пытаются начать контролировать всю эту сферу
В этом то и все дело. Безконтрольные не налогооблагаемые деньги не только угроза, но и недополученные средства в бюджеты правительств. Потому с этим будут или бороться или попытаются приручить. В общем это уже происходит.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 12, 2018, 01:26:48 PM
 #548

Предпосылки для этого я заметил еще несколько лет назад. Но хорошо ли это? Все равно основной % крипты будет на балансах избранных. Будет тотальная монополизация финансовым сектором. Звучит утопично, и наврядли это когда-то будет. Так что хз. Посмотрим...
А с бумажками сейчас не так же?
Я бы сказал, что такое положение, которые вы описали выше, сейчас происходит в данный момент, но только с нашими фантиками, та же самая монополия и т.п.
И правда, как-то не подумал. Но с деньгами немного по-другому. Их можно вывести в нал и чухать себя нормально, а вот с деньгами в циферках на экране можно сделать что угодно, заблочить или украсть. По-любому если у крипты будет шанс вытеснить деньги, ее сделают контролируемой и прозрачной. То есть возможность заблочить, отследить можно и так по блокчейну.
Думаю до того момента, как это станет более глобальным, будут более серьёзные способы защиты своих средств в крипте.
А на счёт контроля, то скорее всего оно так и будет.
Контроль будет 100% ибо безконтрольные деньги, даже на первый парах, как сегодня, уже вызвали массу негодование со стороны государственных деятелей разных стран. Скорее всего придумают что-то проще чем криптовалюта.

Ну почему же, оно и будет называться криптовалютой, но иметь несколько другой вид, чем тот, в котором мы хотели бы его видеть.. Нет сомнений, что это нечто будет подконтрольно..
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
October 12, 2018, 01:31:11 PM
 #549

Я считаю, что рано или поздно крипта вытеснит существующие фиатные деньги. Будь то национальная криптовалюта, или уже существующие топовые криптовалюты.

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
October 12, 2018, 01:48:43 PM
 #550

Я считаю, что рано или поздно крипта вытеснит существующие фиатные деньги. Будь то национальная криптовалюта, или уже существующие топовые криптовалюты.

Этого не произойдет, пока криптовалюты будут измерять фиатными деньгами, теми же долларами. Этого не произойдет, пока криптовалюта не станет независимой. Другими словами ей можно будет оплачивать что угодно. Я думаю сначала это будет так, вы можете оплатить или фиатом или криптой, а уже потом на следующем этапе может быть и вытеснит фиат. Но ожидать этого можно не раньше следующего столетия.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 12, 2018, 01:56:43 PM
 #551

Я считаю, что рано или поздно крипта вытеснит существующие фиатные деньги. Будь то национальная криптовалюта, или уже существующие топовые криптовалюты.

Этого не произойдет, пока криптовалюты будут измерять фиатными деньгами, теми же долларами. Этого не произойдет, пока криптовалюта не станет независимой. Другими словами ей можно будет оплачивать что угодно. Я думаю сначала это будет так, вы можете оплатить или фиатом или криптой, а уже потом на следующем этапе может быть и вытеснит фиат. Но ожидать этого можно не раньше следующего столетия.

Всего этого осталось ждать недолго, от фиатных денег нет никаких плюсов, а одни убытки, с большой вероятностью скоро вся денежная система перейдет на крипту, но это не обязательно будет биткоин

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
October 12, 2018, 02:03:22 PM
 #552

Странно , что на данном форуме , большинство сомневается , что крипта вытеснит фиат . Рано или поздно это произойдет . Просто это будет государственная крипта , контролируемая и управляемая государством . Эдакие национальные клоны риппла , полностью централизованные .
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 12, 2018, 03:04:23 PM
 #553

Теоретически это возможно , в отдаленном будущем. Вот только возникает вопрос, зачем вытеснять , если можно просто дополнять , например используя технологию блокчейн в банковских операциях?
мои мысли схожи с вашими, я тоже считаю, что фиат должен остаться в каждой стране свой, а вот биток должен быть вместо бакса.
Да такое вполне вероятно, если посмотреть на китай то большинство людей там уже не пользуются наличными деньгами и пересадить их на крипту по большому счёту не заставит слишком много усилий...
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 03:57:08 PM
 #554

Нет, не сможет - по крайней мере в ближайшем будущем мне не представляется это возможным.
1. Криптовалюты стали гораздо известнее, чем ранее, но точно- не понятнее для обычного человека. Мнение о "мыльном пузыре" сохраняется до сих пор.
2. Огромное количество стран 3го мира не смогут позволить себе криптоматы в каждой деревне . Как, например, будут расплачиваться криптой с африканским уличным цирюльником?
Medichi777
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 04:25:06 PM
 #555

Может быть она и станет актуальна, но только в условиях сильно развитого общества. А нам дикарям до него еще долго идти. А может придет какой-то гибрид крипты и национального фиата, кто знает.

☀️✔️MARKETING COMPANY✔️☀️
▶️Продвижение ▶️Распространение ▶️Форумы ▶️Соц. сети
⭐️☑️TELEGRAM - @MarketUPX☑️⭐️
 
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 12, 2018, 05:20:38 PM
 #556

Может быть она и станет актуальна, но только в условиях сильно развитого общества. А нам дикарям до него еще долго идти. А может придет какой-то гибрид крипты и национального фиата, кто знает.

Да почти наверняка будет именно некий гибрид. Криптоактивы в том виде, в котором они сейчас на рынке, не подходят под систему оплаты товаров населением на постоянной основе как дефолтное средство.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Eddynamo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 05:36:44 PM
 #557

нет потому что криптовалюта по идеи вообще не принята законом нектрых стран . а фиат и в африке фиат .
Gogi134156
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 05:45:13 PM
 #558

Крипто мир это хорошо. НО заменить обычные деньги,я думаю пока что не реально. Пока что потребности людей электронными деньгами не перекроешь
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 12, 2018, 05:51:37 PM
 #559

Нет, не сможет - по крайней мере в ближайшем будущем мне не представляется это возможным.
1. Криптовалюты стали гораздо известнее, чем ранее, но точно- не понятнее для обычного человека. Мнение о "мыльном пузыре" сохраняется до сих пор.
2. Огромное количество стран 3го мира не смогут позволить себе криптоматы в каждой деревне . Как, например, будут расплачиваться криптой с африканским уличным цирюльником?

1) мнение существует, но знают далеко не все, многие слышали, но вообще не понимают что это, а тем более блокчейн

крипта не сможет полностью вытеснить фиат, но есть вероятность, что останется золото и крипта(см.Р.Кийосаки)

ombiotral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 06:01:14 PM
 #560

нет потому что криптовалюта по идеи вообще не принята законом нектрых стран . а фиат и в африке фиат .
а крипте и не нужно принятие законом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!