Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:56:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 95 »
  Print  
Author Topic: Может ли крипта вытеснить обычные деньги?  (Read 38744 times)
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
October 16, 2018, 02:47:31 PM
 #641

В нашем мире нет ничего не возможного, не кто не может знать что и как будет дальше. Лично я думаю что такое в будущем возможно.
Понятное дело что никто не может предугадать будущее, но есть такие люди у которых хорошо развита интуиция и они могут спрогнозировать возможное развития технологий в будущем и вот к таким людям стоит прислушиваться.
Общался с одним коллегой, он ходил года четыре назад  к бабке посоветоваться насчет основных криптовалют на то время, называл разные валюты и ей и ему бабка еще тогда сказала что из всего что он называл чтобы покупал биткоин и эфир. Это было когда и тот и тот еще стоил копейки. Но больше по поводу эфира настояла. Говорила что через несколько лет очень сильно подорожает. Реальная история. Вот и не верь после этого в истории с предсказаниями.
1714776969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776969
Reply with quote  #2

1714776969
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714776969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776969
Reply with quote  #2

1714776969
Report to moderator
1714776969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776969
Reply with quote  #2

1714776969
Report to moderator
1714776969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714776969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714776969
Reply with quote  #2

1714776969
Report to moderator
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 16, 2018, 02:49:09 PM
 #642

Лично мое мнение таково,что альтернативная валюта,как бы она хороша не была,но заменой обычным деньгам она не станет.Есть куча факторов которые на это влияет.
Совершенно верно, фиатные деньги сейчас, да и скорее всего всегда есть и будут единицей для осуществления бартера. На вещи, другие деньги, еду, воду, знания, услуги и многое другое. Если предложить сантехнику, который копался в говне после работы несколько альткоинов которые будут сопоставимы по цене со стоимостью работы, то ясен красен он пошлет в известном направлении. Не просто же так говорят, что деньги правят миром. Так вот это высказывание явно про фиатные деньги. Smiley

Деньгами можно назвать все, что имеет высокий уровень ликвидности. Если человек без особых проблем сможет это обменять на необходимый товар, то нет никаких причин не считать крипту деньгами.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
October 16, 2018, 03:23:40 PM
 #643

ну прямо сейчас она точно не может вытеснить обычные деньги. 90 % людей это все пирамидой считают и обманом. какие деньги вообще
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
October 16, 2018, 03:46:32 PM
 #644

ну прямо сейчас она точно не может вытеснить обычные деньги. 90 % людей это все пирамидой считают и обманом. какие деньги вообще

Пирамидой это только если в снг считают, потому что тут на каждом шагу они, а большенству людей просто тяжело в этом всем разобраться, даже если захотят купить биток - это сделать не так просто

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 16, 2018, 04:11:23 PM
 #645

Лично мое мнение таково,что альтернативная валюта,как бы она хороша не была,но заменой обычным деньгам она не станет.Есть куча факторов которые на это влияет.
В ближайшем столетии возможно и нет, но в будущем, планку материальных денежных средств, определенно необходимо преодолеть.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 04:58:14 PM
 #646

Случиться может все, что угодно, и шансы на то, что крипта вытеснит фиат есть, но в ближайшей перспективе – это маловероятно.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 05:01:42 PM
 #647

А я думаю что частично уже вытеснила, электронные деньги те которые у нас на пластиковых карточках - это разновидность криптовалюты. В Европе есть страны, которые практически на 80-90 процентов уже перевели расчеты на безнал. Вот вам и уход от фиат в действии.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
October 16, 2018, 07:39:34 PM
 #648

Лично мое мнение таково,что альтернативная валюта,как бы она хороша не была,но заменой обычным деньгам она не станет.Есть куча факторов которые на это влияет.
полной заменой может и не станет в ближайшее десятилетие, но само название говорит за себя "альтернативные", если предоставить выбор - все больше людей будет переходить на крипту (ну хотя бы ради интереса)

alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 09:46:25 PM
 #649

А я думаю что частично уже вытеснила, электронные деньги те которые у нас на пластиковых карточках - это разновидность криптовалюты. В Европе есть страны, которые практически на 80-90 процентов уже перевели расчеты на безнал. Вот вам и уход от фиат в действии.
ну думаю не стоит равнять перевод фиата в безнал (в любом случае это расплата деньгами), а до внедрения массового крипты пройдет еще немало лет, к тому же палки в колеса ставить не перестают((

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
October 17, 2018, 04:46:16 AM
 #650

А я думаю что частично уже вытеснила, электронные деньги те которые у нас на пластиковых карточках - это разновидность криптовалюты. В Европе есть страны, которые практически на 80-90 процентов уже перевели расчеты на безнал. Вот вам и уход от фиат в действии.
ну думаю не стоит равнять перевод фиата в безнал (в любом случае это расплата деньгами), а до внедрения массового крипты пройдет еще немало лет, к тому же палки в колеса ставить не перестают((
Ну если рассматривать этот процесс с чисто технической точки зрения, то безнал - это конечно цифровые деньги. Не криптовалюта, конечно, но тоже нечто футуристическое  Grin
kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
October 17, 2018, 05:03:49 AM
 #651

Пока нет, криптоденьги пока не вызывают доверия у более чем 90% людей, пользоваться пока некому

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
October 17, 2018, 05:41:31 AM
 #652

А я думаю что частично уже вытеснила, электронные деньги те которые у нас на пластиковых карточках - это разновидность криптовалюты. В Европе есть страны, которые практически на 80-90 процентов уже перевели расчеты на безнал. Вот вам и уход от фиат в действии.
ну думаю не стоит равнять перевод фиата в безнал (в любом случае это расплата деньгами), а до внедрения массового крипты пройдет еще немало лет, к тому же палки в колеса ставить не перестают((
Ну если рассматривать этот процесс с чисто технической точки зрения, то безнал - это конечно цифровые деньги. Не криптовалюта, конечно, но тоже нечто футуристическое  Grin


Потому что Безналичные деньги имеют привязку к какому то стабильному курсу и имеют минимальную волатильность. Крипта же со своей дикой волатильностью вряд ли сможет в данный момент заменить реальные деньги.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 06:00:26 AM
 #653

Лично мое мнение таково,что альтернативная валюта,как бы она хороша не была,но заменой обычным деньгам она не станет.Есть куча факторов которые на это влияет.
полной заменой может и не станет в ближайшее десятилетие, но само название говорит за себя "альтернативные", если предоставить выбор - все больше людей будет переходить на крипту (ну хотя бы ради интереса)
Тоже думаю что не вытесне. Хотя может где то частично заменит фиатные день.Экономика то зав'язана на фиате на баксах так что слабо верится что они куда то пропадут . В мире столько долларовых миллиардеров,сомневаюсь что они заинтересованы в  этом

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
October 17, 2018, 06:45:59 AM
 #654

А я думаю что частично уже вытеснила, электронные деньги те которые у нас на пластиковых карточках - это разновидность криптовалюты. В Европе есть страны, которые практически на 80-90 процентов уже перевели расчеты на безнал. Вот вам и уход от фиат в действии.
ну думаю не стоит равнять перевод фиата в безнал (в любом случае это расплата деньгами), а до внедрения массового крипты пройдет еще немало лет, к тому же палки в колеса ставить не перестают((
Ну если рассматривать этот процесс с чисто технической точки зрения, то безнал - это конечно цифровые деньги. Не криптовалюта, конечно, но тоже нечто футуристическое  Grin


Потому что Безналичные деньги имеют привязку к какому то стабильному курсу и имеют минимальную волатильность. Крипта же со своей дикой волатильностью вряд ли сможет в данный момент заменить реальные деньги.
Безналичные деньги может и имеют меньшую волатильность, но в кризис могут обесцениться за мгновение точно так же как и крипта.
И в крипте есть стейблкоины, в чем проблема то их использовать, прикрутить к курсу национальной валюты и вперед.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
October 17, 2018, 06:48:36 AM
 #655

Безналичные деньги может и имеют меньшую волатильность, но в кризис могут обесцениться за мгновение точно так же как и крипта.
И в крипте есть стейблкоины, в чем проблема то их использовать, прикрутить к курсу национальной валюты и вперед.

Как обеспечить прозрачность эмиссии? Взять какой-нибудь крипторубль. Нужен Миллиард крипторублей, чтоб пустить их на рынок, с условием что крипторубль может быть обменян на 1 рубль.
Так как выпускать то их? Сжигать в котле миллиард бумажных рублей? Морозить их на каком-то счёте, к которому никто не имеет доступ?
С токенами всё просто, можно отправить на 0x0000000.... и всё.

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 17, 2018, 06:54:48 AM
 #656

Безналичные деньги может и имеют меньшую волатильность, но в кризис могут обесцениться за мгновение точно так же как и крипта.
И в крипте есть стейблкоины, в чем проблема то их использовать, прикрутить к курсу национальной валюты и вперед.

Как обеспечить прозрачность эмиссии? Взять какой-нибудь крипторубль. Нужен Миллиард крипторублей, чтоб пустить их на рынок, с условием что крипторубль может быть обменян на 1 рубль.
Так как выпускать то их? Сжигать в котле миллиард бумажных рублей? Морозить их на каком-то счёте, к которому никто не имеет доступ?
С токенами всё просто, можно отправить на 0x0000000.... и всё.
Это тяжело обеспечить. Усдт такая же проблема

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
October 17, 2018, 06:55:53 AM
 #657

Вытеснить может и не вытеснят но как электронные деньги вполне могут вытеснить в этой сфере. Как яндекс деньги киви и тд.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 07:13:34 AM
 #658

Да ни кого она не вытеснит в таком виде как сейчас она себя только может в жопу загнать и все про нее забудут еще пару таких беспонтовых лет и все забудут про нее
yakin102
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 14


View Profile
October 17, 2018, 07:20:08 AM
 #659

Вспомни что есть МВФ которая войны и кризисы устраивала и ты вериш чтобы она отдала власть каким то пацанам которые крипту сделали?
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 08:43:51 AM
 #660

В нашем мире нет ничего не возможного, не кто не может знать что и как будет дальше. Лично я думаю что такое в будущем возможно.
Понятное дело что никто не может предугадать будущее, но есть такие люди у которых хорошо развита интуиция и они могут спрогнозировать возможное развития технологий в будущем и вот к таким людям стоит прислушиваться.
Общался с одним коллегой, он ходил года четыре назад  к бабке посоветоваться насчет основных криптовалют на то время, называл разные валюты и ей и ему бабка еще тогда сказала что из всего что он называл чтобы покупал биткоин и эфир. Это было когда и тот и тот еще стоил копейки. Но больше по поводу эфира настояла. Говорила что через несколько лет очень сильно подорожает. Реальная история. Вот и не верь после этого в истории с предсказаниями.
Поразительно, понятное дело научного объяснения этому нет, но я не об этом говорил, я говорил о том что люди которые хорошо разбираются в технологиях имеют видение на будущее куда она развивается и к таким людям нужно прислушиваться...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!