Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:56:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Безусловный доход криптовалютой  (Read 1338 times)
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 06:28:17 AM
 #41

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.
Это иллюзия. Что государство борется с криптовалютами. Криптовалюты при правильном подходе дадут любому государству куда более сильный и эффективный инструмент контроля над всем. Блокчейн - это позволяет сделать.
Ierusalim
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 11:02:23 AM
 #42

Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink


Исходя из Ваших слов, какие проекты нельзя назвать скамом? Про эфир на старте кто думал, что проект огонь? Из топ-10 по капитализации проектов, те что стартовали, о каких нельзя было сказать, что это скам с целью собрать бабла (как выговорите).

Естественно любой проект на старте нуждается в сборе средств и инвестиций в него, после чего инвесторы будут получать свой доход. Это же логично, не?
Ierusalim
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 11:04:55 AM
 #43

Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink

Еще неприятнее, что это "нечто" подают нам под соусом какбы "цывильной" темы для рассуждений.
Для баунти и раскрутки проэктов есть отдельная ветка

Тут вроде про Баунти ни слова не было. Или я что-то упустил? И в данном случае тема ни как не противоречит ветке - альтернативные криптовалюты или я снова ошибаюсь?
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 05:37:41 PM
 #44

доход это хорошо.да и проект не плохой но слишком долго нужно ждать этого дохода.я уже год жду и не вижу ни какого дохода.хотелось-бы поскорее его получить и вложить в новый проект.
Вы не исключение, и большинство за последний год если посчитать все в итоге в лучшем случае вышли в 0, а то и вообще в минус такоооой ушли((

oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 07:36:53 PM
 #45

Основная проблема почему крипта не становится популярнее это боязнь большой части населения того, что крипта окажется очередным пузырем или финансовой пирамидой. Мне кажется что  стоит быть очень остороным с вложениями.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 21, 2018, 07:45:04 PM
 #46

доход это хорошо.да и проект не плохой но слишком долго нужно ждать этого дохода.я уже год жду и не вижу ни какого дохода.хотелось-бы поскорее его получить и вложить в новый проект.
Вы не исключение, и большинство за последний год если посчитать все в итоге в лучшем случае вышли в 0, а то и вообще в минус такоооой ушли((

Так это типа нас с вами ждунов и не зарабатывают на таком рынке, а трейдеры зарабатывают и на повышении и на понижении. Я начинаю осваивать этот пункт тоже, несколько раз довольно успешно шортил и зарабатывал на падающем рынке.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
September 23, 2018, 07:47:35 AM
 #47

Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 23, 2018, 08:57:51 AM
 #48

Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
Да полностбю с вами согласен и реально на крипте поднять денег можно было на хайпе до нового года без проблем , сейчас уже ситуация не на столько радужная

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
September 23, 2018, 10:50:49 AM
 #49

Я считаю, что сейчас миром криптовалюту принять очень тяжело, потому что нет регулирования и рынок очевидно манипулируем
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
September 23, 2018, 11:10:51 AM
 #50

Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
Да полностбю с вами согласен и реально на крипте поднять денег можно было на хайпе до нового года без проблем , сейчас уже ситуация не на столько радужная

Ну это не значит что таких моментов больше никогда не будет. Сейчас цены просто сказка, бери не хочу. В перспективе точно не ошибешься если вложишь в топовые монеты
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 23, 2018, 11:44:30 AM
 #51

Основная проблема почему крипта не становится популярнее это боязнь большой части населения того, что крипта окажется очередным пузырем или финансовой пирамидой. Мне кажется что  стоит быть очень остороным с вложениями.

Забудьте о населении. Оно по сути ничего не решает. Инертное,всего боящееся и самое главное, оно не обладает нужными активами что бы развить этот тренд. Ему потом подсунут на блюдечке уже готовые решения. И кого-то уговорами а кого-то через не хочу,заставят пользоваться криптой.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 23, 2018, 12:25:32 PM
 #52

ОХ....я всё жду и жду этого хорошего дохода,но что-то никак он не приходит!!! Столько работы сделано мной,а награды вообще ещё ни одной нет!!! Надеюсь что скоро выплатят и я смогу порадоватся !!!
А склолько баунти пройдено? С какого числа какого года? аккаунт не молодой, а дропы? что то должно было прилетать, хоть копейки... какой объем труда?

iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 01:28:35 PM
 #53

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.
Это иллюзия. Что государство борется с криптовалютами. Криптовалюты при правильном подходе дадут любому государству куда более сильный и эффективный инструмент контроля над всем. Блокчейн - это позволяет сделать.
согласен, государство просто пытается понять как правильно регулировать все это. это решение не одного дня. а мошенников на этом рынке хватает. поэтому по началу могут запретить пока не придумают годные законы

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
September 23, 2018, 05:37:06 PM
 #54

как и в любом бизнесе для того, чтобы получить доход нужны вложения! Поэтому в мире криптовалюты сначала нужно инвестировать и запастись огромным терпением и будет вам счастье в виде дохода
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 23, 2018, 05:43:16 PM
 #55

То что раздается бесплатно, не может стоить толком чего-то ценного.. Как по мне при раздаче все рынутся сливать эти монеты, ведь они не затрачивали ничего, кроме времени.
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 23, 2018, 06:22:55 PM
 #56

Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
Да полностбю с вами согласен и реально на крипте поднять денег можно было на хайпе до нового года без проблем , сейчас уже ситуация не на столько радужная
вот с этим я полностью соглашусь. все прелести мира крипты мы наблюдали в конце прошлого года, когда простой ходл приносил дохода больше, чем торговля на бирже. а сейчас времена совершенно другие...
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
September 23, 2018, 06:25:32 PM
 #57

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.
Это иллюзия. Что государство борется с криптовалютами. Криптовалюты при правильном подходе дадут любому государству куда более сильный и эффективный инструмент контроля над всем. Блокчейн - это позволяет сделать.
я больше чем уверен что многие из чиновников инвестируют в крипту немалые деньги и тут же, якобы хотят всё запретить...Бред

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
YuriyBum34 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 03:38:58 PM
 #58

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.
Это иллюзия. Что государство борется с криптовалютами. Криптовалюты при правильном подходе дадут любому государству куда более сильный и эффективный инструмент контроля над всем. Блокчейн - это позволяет сделать.
я больше чем уверен что многие из чиновников инвестируют в крипту немалые деньги и тут же, якобы хотят всё запретить...Бред

Думаю, что запрет криптовалюты закончится запретом тех, кто пытается ее запретить.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 01:16:36 PM
 #59

Идея, конечно, красивая и интересная. Жаль не выполнимая. Во первых реально сложно, точнее сомневаюсь что возможно, будет предать ей ценность и убедить кого либо пользоваться монетой как расчётной единицей. Но если и удастся, то что помешает прийти китам и устроить обычные памп дампы?
Да полностбю с вами согласен и реально на крипте поднять денег можно было на хайпе до нового года без проблем , сейчас уже ситуация не на столько радужная

Ну это не значит что таких моментов больше никогда не будет. Сейчас цены просто сказка, бери не хочу. В перспективе точно не ошибешься если вложишь в топовые монеты
Самое смешное только что брать никто либо не хочет потому что напуганы тем как все валилось вниз целый год, либо просто не на что брать потому что уже давно взяли но по ценам намного выше.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 04:37:48 PM
 #60

Ну, довольно красивая идея, но кажется безсмысленной. Ведь инвесторам какой смысл покупать, если вы их раздадите или вы всего-лишь часть хотите разделить?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!