Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:19:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: GOC.io – биржа! BTC/RUR/USD; LTC/RUR/USD | Объём > 5 000 000 RUR  (Read 126794 times)
Rotorblade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
August 22, 2014, 02:45:25 PM
 #601

Мне вот интересно, неужели тут много кто выводил более 600 т.р.
Что-то я очень сильно сомневаюсь.

Много.
Что там 600 тыс, миллионами выводили, не 1-2, до 20 доходило.
20 миллионов платёжками по 14 тысяч? Тогда не удивительно, что Вами заинтересовались
Мне так стыдно за свои 6+ мио -))))
1500 платежёк - дак это же вообще писец... Ещё и одинаковыми суммами
А в чем проблема? Ко мне у банка отправителя вопросы были, но отпали. А Мои банки ко мне вопросов не имеют.
Дак это же подозрительная операция: дробление с целью ухода от контроля.

Ну почему же - некоторые платежные системы просто не дают бОльшими кусками переводить. И что? Возбудился только один банк, и тот - отправитель. Остальыне сидят помалкивают.
Rotorblade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
August 22, 2014, 02:48:57 PM
 #602

Мне вот интересно, неужели тут много кто выводил более 600 т.р.
Что-то я очень сильно сомневаюсь.

Много.
Что там 600 тыс, миллионами выводили, не 1-2, до 20 доходило.
20 миллионов платёжками по 14 тысяч? Тогда не удивительно, что Вами заинтересовались
Мне так стыдно за свои 6+ мио -))))
1500 платежёк - дак это же вообще писец... Ещё и одинаковыми суммами
А в чем проблема? Ко мне у банка отправителя вопросы были, но отпали. А Мои банки ко мне вопросов не имеют.
Дак это же подозрительная операция: дробление с целью ухода от контроля.

Ну почему же - некоторые платежные системы просто не дают бОльшими кусками переводить. И что? Возбудился только один банк, и тот - отправитель. Остальыне сидят помалкивают.
У остальных, скорее всего, слилось с остальными платежами и всем пофиг

Неа, в приходе я так же вижу кучу отдельных платежей по 14к. Правильный кусок фразы - всем пофиг на такие копейки.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
August 22, 2014, 02:52:27 PM
 #603

Зато они очень граммотно в условиях кризиса ограничили свои долговые обязательства. Без сарказма. Прям как агенство по страхованию вкладов -))) 600 со счета и не волнует -) Глядишь и выплывут.
Вы о чем? Считаете, они закупали btc на клиентский фиат, а btc дешеветь сталпродолжил? В таком случае что начнется когда к 250 приплывем!-)

GOC_TRADE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 22, 2014, 02:54:47 PM
 #604

А тем временем у нас хорошие новости (но с ограничениями).
С чего начать?  Tongue

С ограничений. А потом и саму хорошую новость Smiley

1. с понедельника будет внедрена функция идентификации, и все пользователи должны будут пройти идентификацию;
2. только идентифицированный пользователь может совершить вывод средств
3. ограничение на ежемесячный вывод с 1 аккаунта=1 человека сохраняется
4. выводит можно кому угодно
5. будет усиленный контроль выводов службой безопасности, при обнаружении подозрительных операций аккаунт будет немедленно заблокирован, а информация передана в соответствующие органы

После прохождения идентификации будут расширены способы ввода и вывода.

!!! Напоминаю, что внутренний перевод между аккаунтами приравнивается операции вывода средств с аккаунта.

Про соответствующие органы рассмешил. Смотри, что бы про вас в соответствующие органы не передали информацию после довольно фривольного отношения к средствампользователей.

Погодите, а про нас то за что?
Мы всё по правилам делаем, белые и пушистые.

А вот с некоторыми клиентами точно придется попрощаться.

Правда, белые и пушитые? -) Магазин электроники? -) Или чего сейчас нет - того не было никогда? -)

Эт вы о чем?  Cool

К гадалке не ходи это они о нас.
Вот предыстория
https://bitcointalk.org/index.php?topic=486288.msg8291693#msg8291693


Так что многоуважаемые mastero и VM2014. Может вернете незаконноудерживаемые битки тов. NEWAGE да и распрощаемся с вами?
Ваше обоснование в удерживании битков из-за дискредитации биржи в настоящее время выглядит крайне неубедительно и не имеет никакой почвы. Пользователи и так все видят что происходит.
Rotorblade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
August 22, 2014, 02:58:36 PM
 #605

Зато они очень граммотно в условиях кризиса ограничили свои долговые обязательства. Без сарказма. Прям как агенство по страхованию вкладов -))) 600 со счета и не волнует -) Глядишь и выплывут.
Вы о чем? Считаете, они закупали btc на клиентский фиат, а btc дешеветь сталпродолжил? В таком случае что начнется когда к 250 приплывем!-)
Нет. Я о том, что они с точки зрения кризисного управления очень правильно ограничили оттток средств совершенно точно просчитаной суммой. Они на сейчас знают точно, сколько у них максимально могут затребовать к выплате в ближайшее время и, соответственно, могут управлять оставшимися у них средствами куда более правильно. Они исключили лавинообразное снятие средств.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 22, 2014, 03:12:43 PM
 #606

Я правильно понял, что те заявки, которые до сих пор (>72 часов) не были проведены, опять будут отменены? И... ?
Решил добавить информации народу:
Сейчас поставил на вывод биткойны, транза в сеть ушла, но с комиссией 0 (ноль)... Экономят ребята на всем. Или так у них всегда было?
Раньше когда выводил по 0.0001 BTC включено комиссии было.
Впрочем может это стоит на "авто" (кошелек/демон клиента сам решает) - а это зависит от размера и "возраста" входа(монет) которые тратятся на выплату. Если они крупным куском лежат и/или старые - клиент считает что комиссию включать не обязательно и не включает ее. (если ее размер не прописан принудительно).

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 22, 2014, 03:47:58 PM
 #607

А тем временем у нас хорошие новости (но с ограничениями).
С чего начать?  Tongue
С ограничений. А потом и саму хорошую новость Smiley
1. с понедельника будет внедрена функция идентификации, и все пользователи должны будут пройти идентификацию;
2. только идентифицированный пользователь может совершить вывод средств
3. ограничение на ежемесячный вывод с 1 аккаунта=1 человека сохраняется
4. выводит можно кому угодно
5. будет усиленный контроль выводов службой безопасности, при обнаружении подозрительных операций аккаунт будет немедленно заблокирован, а информация передана в соответствующие органы
После прохождения идентификации будут расширены способы ввода и вывода.
!!! Напоминаю, что внутренний перевод между аккаунтами приравнивается операции вывода средств с аккаунта.
Про соответствующие органы рассмешил. Смотри, что бы про вас в соответствующие органы не передали информацию после довольно фривольного отношения к средствампользователей.
Погодите, а про нас то за что?
Мы всё по правилам делаем, белые и пушистые.
А вот с некоторыми клиентами точно придется попрощаться.
Правда, белые и пушитые? -) Магазин электроники? -) Или чего сейчас нет - того не было никогда? -)
Эт вы о чем?  Cool
К гадалке не ходи это они о нас.
Вот предыстория
https://bitcointalk.org/index.php?topic=486288.msg8291693#msg8291693
ак что многоуважаемые mastero и VM2014. Может вернете незаконноудерживаемые битки тов. NEWAGE да и распрощаемся с вами?
Может перестанешь клонировать свои акки?

Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 22, 2014, 04:01:17 PM
 #608

Мне вот интересно, неужели тут много кто выводил более 600 т.р.
Что-то я очень сильно сомневаюсь.

Много.
Что там 600 тыс, миллионами выводили, не 1-2, до 20 доходило.
Что-то по активности "в стакане" совсем не видно было чтобы тут такой крупняк водился выводящий миллионами ежемесячно каждый. Ну кроме одного "стратега" (который то ли вы сами то ли VIP клиент) скупавшего крипту, но так он именно закупал (а потому рубли вводил, а не выводил) может пара-тройка продавцов таких наберется не больше, иначе это сложно не заметить сидя на бирже ежедневно и наблюдая за торговлей.

Или же через вас кто-то повадился гонять рубли минуя обмен на BTC? Завел фиат одним способом, вывел другим? Если такое было, то это нужно было изначально пресекать - очень уж на то самое "отмывание" в чистом виде похоже...

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
August 22, 2014, 04:09:42 PM
 #609

Мне вот интересно, неужели тут много кто выводил более 600 т.р.
Что-то я очень сильно сомневаюсь.

Много.
Что там 600 тыс, миллионами выводили, не 1-2, до 20 доходило.
Что-то по активности "в стакане" совсем не видно было чтобы тут такой крупняк водился выводящий миллионами ежемесячно каждый. Ну кроме одного "стратега" (который то ли вы сами то ли VIP клиент) скупавшего крипту, но так он именно закупал (а потому рубли вводил, а не выводил) может пара-тройка продавцов таких наберется не больше, иначе это сложно не заметить сидя на бирже ежедневно и наблюдая за торговлей.

Или же через вас кто-то повадился гонять рубли минуя обмен на BTC? Завел фиат одним способом, вывел другим? Если такое было, то это нужно было изначально пресекать - очень уж на то самое "отмывание" в чистом виде похоже...

Стратег-то тот, как вы его назвали Smiley, закупал крипту, по 120-200 биткоинов в день объемы были, средние, сама видела, т.к. каждый день с биржей тоже. Соответственно, деньги стратега переходили к продавцам крипты и выводились.. Поэтому тут о млн-ах в день речь, даже не в месяц.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 22, 2014, 04:37:14 PM
Last edit: August 22, 2014, 09:02:49 PM by Mad_Max
 #610

1. с понедельника будет внедрена функция идентификации, и все пользователи должны будут пройти идентификацию;
2. только идентифицированный пользователь может совершить вывод средств
3. ограничение на ежемесячный вывод с 1 аккаунта=1 человека сохраняется
4. выводит можно кому угодно
5. будет усиленный контроль выводов службой безопасности, при обнаружении подозрительных операций аккаунт будет немедленно заблокирован, а информация передана в соответствующие органы

После прохождения идентификации будут расширены способы ввода и вывода.

!!! Напоминаю, что внутренний перевод между аккаунтами приравнивается операции вывода средств с аккаунта.

В каком смысле с понедельника? - обязательная идентификация уже и так вами введена для ВСЕХ еще с прошлого понедельника (для банковских платежей она и так всегда обязательной была, а все другие методы вывода ее не требующие в понедельник отключили). А в индивидуальном "добровольно-принудительном" многих клиентов еще с прошлой недели идентифицируете. Паспортные данные, сами паспорта(сканы) и все прочие данные (типа ИНН и СНИЛС - кстати их одних уже достаточно по новым законам для упрощенной процедуры идентификации) уже давно собираете, а теперь все заново по новому кругу?

Потенциальное возвращение других способов вывода это конечно хорошо, но чего же вы практически не выплачиваете по "прозрачным и беспроблемным" банковским платежам всем тем кто и так уже давно все данные предоставил и идентификацию прошел?

Изивиняюсь но это уже выглядит как явный "синдром Гокса" - денег не хватает(по какой причине - отдельный интересный вопрос) чтобы всем своевременно по своим обязательствам выплачивать и начинает придумываться всякая все новая и новая хня(проблемы с банком, новые лимиты, проблемы с законом, проблемы с "проверяющими") и перетасовываться туда-сюда процедуры ввода-вывода и идентификации чтобы потянуть резину и не дать большей части клиентов сразу же разбежаться(как будет если просто начать массово задерживать платежи без убедительного оправдания) - а так вроде как работа кипит и надо просто еще немного подождать, а потом еще немного, а потом еще чуть-чуть...

Извините, но по сотому разу объяснять не буду и оправдываться тоже.
Пройдет время и вы сами увидите, что всё вам вернулось.

Обязательная идентификация будет введена, чтобы открыть доступ к выводу на электронные кошельки.

А вы где-то уже разве объяснили зачем(почему) нужно идентификацию уже в 3й раз проходить будет?!
Сначала я ее проходил на прошлой неделе в ответ на "просьбу" от поддержки (идентифируйтесь или мы ваши платежи на киви и карты выполнять не будем и деньги не отдадим) - прошел.
Позже, в этот понедельник(18.08) выяснилось, что все-равно на киви и карту платежей в любом случае не будет - отменяйте, выводите в банк. Только сначала еще раз идентифицируетесь (теперь для банковских платежей).
ОК, выводы на киви и карту отменил, 2й раз идентифицировался, перезаказал отмененные платежи на вывод в банк.
Теперь вы заявляете что в следующий понедельник(25.08) будет опять введена какая-то идентификация и нужно ее будет проходить снова - уже в 3й раз (и соответственно снова ждать проверки данных) .

Потенциальное возвращение других способов вывода это конечно хорошо, но чего же вы практически не выплачиваете по "прозрачным и беспроблемным" банковским платежам всем тем кто и так уже давно все данные предоставил и идентификацию прошел?

Поясните, пожалуйста? Вы вывели на банковский счет менее 600 тыс 72 часа назад и вам до сих пор ничего не пришло?

Поясняю: за последние 9 суток (а с учетом конца пятницы и следующих 2х выходных они уже гарантированно превратятся в >11+ суток) я от вас ни одного платежа не получил. Вообще - сначала долго висели выводы на карту и киви, после их отмены точно так же висят переводы в банк (первый от 19 августа, последний от 21го). Последний обработанный платеж был 13 августа.

600к по банковским платежам (прямые банк. платежи + карты) - точно не превышал и даже близко не подходил. Ни сейчас ни раньше.
По суммарному обороту (если все-все собрать: банки + карты + Киви + ЯД + Webmoney) вроде тоже больше 600к за месяц не было, но тут надо проверять - смотря от какого-по какое число 30 дневное "окно" для расчета брать, т.к. суммарный оборот за последний мес. уже где-то близко к этому "магическому" числу подбирался перед тем как глобальные проблемы с выводом средств начались.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Rotorblade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
August 22, 2014, 06:05:24 PM
 #611

Мальчики и девочки, у меня все же есть вопросы по существу:

1) Почему изменения в правилах биржи до сих пор не отражены на сайте этой самой биржи в разделе "Правила системы"?
(https://goc.io/?cmd=rules) Сегодня Mastero потратил больше часа на форуме, саппорт тоже мне в почте потратил немало времени отвечая на вопросы - между тем до изменений на сайте руки почему то у команды не дошли. Или теперь правила принято  публиковать на "левом" форуме? Чем то напоминает одного фейсбучного министра, который приказы в мордоленте публикует. Между тем далеко не все зареганы на форуме и читают его. Вот, уважаемый Mastero попробуйте мне как новому пользователю вашей биржи и который только что зарегался у вас, внимательно прочитал ВАШИ правила, завел и продал битки, прошел идентификацию и отправил, например, вчера и сегодня 2 вывода по 400 тыс.  доказать свою правоту в том, что выводы осуществлены не будут? Чем обоснуете? Постами на форуме? Или изменения сознательно не вносятся, что бы не отпугивать новых кроликов?

2) Раз уж внутренние переводы тоже считаются "выводом", то почему такие переводы осуществляются и не блокируются? А блокируются эти средства к выводу у получателя? У вас мало работы и очень интересно разгребать еще и историю внутренних переводов перед тем, как отправить средства на вывод? Что за мазахизм такой?

3) Окей, допустим, я получил средства от пользователя, который уперся в лимит. Кто то может четко посянить на примере, когда я смогу их поставить на вывод? Ответ "как только у пользователя снимется блокировка" совсем некорректен. А если он будет постоянно "забивать" этот самый лимит - это означает что я никогда не выведу эти средства?
Пример:
Пользователь А достиг лимита в 600 т.р. на вывод 01/08/2014
15/08/2014 пользователь А перевел пользователю Б 200 т.р. внутренним переводом.
02/09/2014 пользователь А снова достиг лимита в 600 т.р.

Вопрос - когда все же пользователь Б сможет вывести эти самые 200 т.р?
Werosim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
August 22, 2014, 08:40:54 PM
 #612

Еще раз побеспокою своей рекламой уважаемых тредеров. Для вас же стараюсь, поэтому в спаме не обвиняйте.


В связи с проблемами на goc.io предлагаем вывод оттуда средств в Киви.
Комиссия оговаривается индивидуально в каждом конкретном случае.

Некоторые Темы с отзывами и контактами.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=333505.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=350284.0

mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
August 22, 2014, 09:45:17 PM
 #613

Коллеги, везде есть правила. Мы живем в системе.
Иногда правила меняются, подчиняясь внешним факторам.
Но правила есть правила, и почему они такие, не всегда можно объяснить. Их просто надо принять и продолжать работать.

Давайте углубимся в познания русского языка. Есть стандартные правила, которым всегда найдется объяснения, есть исключения из правил.
В данном случае, мы говорим об исключении из правил. Будет именно так и никак иначе.

Идентификация, которая будет введена в понедельник, надеюсь будет последней версией. Мы пробуем разные варианты, ищем наиболее оптимальный.

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
August 22, 2014, 09:46:54 PM
 #614

Quote
Поясняю: за последние 9 суток (а с учетом конца пятницы и следующих 2х выходных они уже гарантированно превратятся в >11+ суток) я от вас ни одного платежа не получил. Вообще - сначала долго висели выводы на карту и киви, после их отмены точно так же висят переводы в банк (первый от 19 августа, последний от 21го). Последний обработанный платеж был 13 августа.

600к по банковским платежам (прямые банк. платежи + карты) - точно не превышал и даже близко не подходил. Ни сейчас ни раньше.
По суммарному обороту (если все-все собрать: банки + карты + Киви + ЯД + Webmoney) вроде тоже больше 600к за месяц не было, но тут надо проверять - смотря от какого-по какое число 30 дневное "окно" для расчета брать, т.к. суммарный оборот за последний мес. уже где-то близко к этому "магическому" числу подбирался перед тем как глобальные проблемы с выводом средств начались.

Конкретно по вашему случаю напишу в ЛС.

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
August 22, 2014, 10:19:45 PM
 #615

Мальчики и девочки, у меня все же есть вопросы по существу:

1) Почему изменения в правилах биржи до сих пор не отражены на сайте этой самой биржи в разделе "Правила системы"?
(https://goc.io/?cmd=rules) Сегодня Mastero потратил больше часа на форуме, саппорт тоже мне в почте потратил немало времени отвечая на вопросы - между тем до изменений на сайте руки почему то у команды не дошли. Или теперь правила принято  публиковать на "левом" форуме? Чем то напоминает одного фейсбучного министра, который приказы в мордоленте публикует. Между тем далеко не все зареганы на форуме и читают его. Вот, уважаемый Mastero попробуйте мне как новому пользователю вашей биржи и который только что зарегался у вас, внимательно прочитал ВАШИ правила, завел и продал битки, прошел идентификацию и отправил, например, вчера и сегодня 2 вывода по 400 тыс.  доказать свою правоту в том, что выводы осуществлены не будут? Чем обоснуете? Постами на форуме? Или изменения сознательно не вносятся, что бы не отпугивать новых кроликов?

2) Раз уж внутренние переводы тоже считаются "выводом", то почему такие переводы осуществляются и не блокируются? А блокируются эти средства к выводу у получателя? У вас мало работы и очень интересно разгребать еще и историю внутренних переводов перед тем, как отправить средства на вывод? Что за мазахизм такой?

3) Окей, допустим, я получил средства от пользователя, который уперся в лимит. Кто то может четко посянить на примере, когда я смогу их поставить на вывод? Ответ "как только у пользователя снимется блокировка" совсем некорректен. А если он будет постоянно "забивать" этот самый лимит - это означает что я никогда не выведу эти средства?
Пример:
Пользователь А достиг лимита в 600 т.р. на вывод 01/08/2014
15/08/2014 пользователь А перевел пользователю Б 200 т.р. внутренним переводом.
02/09/2014 пользователь А снова достиг лимита в 600 т.р.

Вопрос - когда все же пользователь Б сможет вывести эти самые 200 т.р?


У вас действительно очень много вопросов. А как же коммерческая тайна? Cool
Новые правила вводятся в понедельник, читателям форума своеобразный бонус.
Для информации, именно этот форум в почете у всех владельцев крипты не только в России, но и в Европе.
Наличие ветки и официального представителя - это знак доверия (но это так, лирическое отступление).

А вы всё так подробно разузнаете нашли какую-то лазейку? Или что-то затеваете?
Если ваш (назовем его) друг-пользователь (А) так халатно относится к вашим взаимоотношениям (А-Б), достигая постоянного лимита и не дает Вам возможности вывести средства, то здесь уже что-то не так с взаимоотношениями.


Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
Rotorblade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
August 22, 2014, 10:44:02 PM
 #616

1) Если новые правила вводятся в понедельник, а сейчас все как написано на сайте, то какого собственно чОрта ограничения действуют уже сейчас? И выводы частично остановлены? А если они уже действуют - то почему я или какой то другой Вася Пупкин не видит отражение действующих правил у вас на сайте? Что за детский сад про "бонус" для форумчан? Всем поголовно надо читать форум? Нововведения и прочие важные вести первыми должны появляться на бирже (в любом виде, пусть даже в виде личного сообщения, благо есть такая опция) - и уже потом как бонус на форуме.

2) Я должен четко понимать правила игры. Если у меня есть недопонимание этих правил - я задаю вопросы. Что бы потом в очередной раз не было мучительно больно. Вот и интересуюсь, где логика? Если вывод в нал закрыт при перелимите, а переводы пользователям - нет. И их тоже отслеживает саппорт, да еще и потом отслеживает эти переводы пожизненно до их вывода. Выглядит со стороны немного бредово - вы создаете дополнительную работу сами себе. В чем смысл? Ведь можно просто запретить и эти переводы при перелимите. Но нет же.. Или ответ все же прост - таким образом вы ограничили вывод налички в сложное для себя время?

3) То есть любая внебиржевая сделка автоматически делает меня чьим то другом? -))) Давайте дружить -) Я, если честно, не могу знать когда там и у кого из партнеров какие лимиты. Это могут знать только в поддержке - отсюда и вопрос, как правильно проводить такие сделки? Как биржа вообще относится к подобным сделкам? Может эти деньги будут автоматически засчитываться ему в потраченный "лимит" нового месяца?
IGHOR
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1035
Merit: 1065



View Profile WWW
August 23, 2014, 12:50:49 AM
 #617

Приветствую!
Теперь goc.io в списке поддерживаемых бирж Qt Bitcoin Trader https://bitcointalk.org/index.php?topic=218044.0

Qt Bitcoin Trader
Verify digital signature of the app in the file properties every time you download it.
SergKaac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
August 23, 2014, 11:20:25 AM
 #618

Приветствую!
Теперь goc.io в списке поддерживаемых бирж Qt Bitcoin Trader https://bitcointalk.org/index.php?topic=218044.0

IGHOR, отдельное спасибо за отличный продукт, но поддержка биржи пошедшей по пути гокса (все шаги очень похожи)
боюсь будет не актуальна.
Поживем увидим конечно. Было удобно работать с ними. Undecided

ЗЫ: телефон оплатить тоже не возможно - типа шлюз неисправен Smiley
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
August 23, 2014, 08:46:08 PM
 #619

Дополнительные новости с полей: подробная идентификация подразумевает под собой скан паспорта для ВСЕХ видов вывода + заполнение анкеты.

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
August 23, 2014, 08:52:46 PM
 #620

1) Если новые правила вводятся в понедельник, а сейчас все как написано на сайте, то какого собственно чОрта ограничения действуют уже сейчас? И выводы частично остановлены? А если они уже действуют - то почему я или какой то другой Вася Пупкин не видит отражение действующих правил у вас на сайте? Что за детский сад про "бонус" для форумчан? Всем поголовно надо читать форум? Нововведения и прочие важные вести первыми должны появляться на бирже (в любом виде, пусть даже в виде личного сообщения, благо есть такая опция) - и уже потом как бонус на форуме.

2) Я должен четко понимать правила игры. Если у меня есть недопонимание этих правил - я задаю вопросы. Что бы потом в очередной раз не было мучительно больно. Вот и интересуюсь, где логика? Если вывод в нал закрыт при перелимите, а переводы пользователям - нет. И их тоже отслеживает саппорт, да еще и потом отслеживает эти переводы пожизненно до их вывода. Выглядит со стороны немного бредово - вы создаете дополнительную работу сами себе. В чем смысл? Ведь можно просто запретить и эти переводы при перелимите. Но нет же.. Или ответ все же прост - таким образом вы ограничили вывод налички в сложное для себя время?

3) То есть любая внебиржевая сделка автоматически делает меня чьим то другом? -))) Давайте дружить -) Я, если честно, не могу знать когда там и у кого из партнеров какие лимиты. Это могут знать только в поддержке - отсюда и вопрос, как правильно проводить такие сделки? Как биржа вообще относится к подобным сделкам? Может эти деньги будут автоматически засчитываться ему в потраченный "лимит" нового месяца?


1) Я передам ваши пожелания руководству.
2) Давайте дождемся след. недели, вы уже сами заметили, что правила за последнюю неделю менялись довольно часто. Сейчас много чего обсуждается внутри биржи.
3) Друг - это было образно. Хотите называйте его партнер по бизнесу, должник - это в любом случае остается взаимоотношение двух структур или двух людей. Ответы на ваши вопросы будут позже, когда всё "устаканится".


Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!