Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:36:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: GOC.io – биржа! BTC/RUR/USD; LTC/RUR/USD | Объём > 5 000 000 RUR  (Read 126794 times)
UNBELIEVER
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
August 28, 2014, 09:25:04 PM
 #741

А для чего ввели верефикацию на бирже? И куда сливаются персональные данные?

ЗЫ кстати в форме у вас нет соглашение на обработку персованльных данных при верефикации, и не указано для чего они будут использованны

Идентификация введена после уличения некоторых пользователей в незаконной деятельности + клонировании аккаунтов.
Данные никуда не сливаются, они остаются у нас и проверяются нашей службой безопасности.

Сразу скажу, что если поступит запрос на эти данные от финмониторинга или какой-либо другой организации, они будут предоставлены.

Это понятно, но тогда стоит на сайте рядом с формой для идентефикации разместить соглашение, которое описывае что может происходить с персональными данными, так же оно явно должно указывать что пользователь согласился на обработку персональных данных, что бы не было нарушения соответсвующего ФЗ. Я молчу что такая обработка требует сертефикации средств обработки персональных данных и тп.

Господа владельци и саппорт биржи GOC.io как обстоят дела с ответом на мой вопрос?

Пока соглашение добавляться не будет.
Предполагается, что если вы прошли идентификацию, то соглашаетесь поделиться с нами персональной информацией.

В таком случае это не соблюдение соотвествующего ФЗ. Посмтрите как сие сдела ЯД например и сделайте так же Wink

А вы разве еще не поняли, что от эти гандоны давно хуй на всех положили...

mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
August 29, 2014, 06:13:37 AM
 #742

Какие сейчас рабочие способы вывода есть? Есть смысл идентификации или идентифицирую, а там только банковский перевод будет?
Пока только OKpay (USD) и банковский счет.
Какой у вас способ вывода в приоритете?

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
August 29, 2014, 07:23:34 AM
 #743

В пятницу врядли шевелиться будут, но в понедельник(когда 72 часа уже истекут) узнаем выполняет биржа свои обязательства или же что-то очередное непредвиденное выплывет. Типа 4го по счету предожения идентифицироваться...

Сложилось впечатление, что 72 часа на акцепт и еще 72 часа на вывод Smiley

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 29, 2014, 08:39:06 AM
 #744

На вывод битков то ограничения не распространяются, интересно?
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
August 29, 2014, 08:41:35 AM
 #745

На вывод битков то ограничения не распространяются, интересно?
Нет, на вывод криптовалюту ограничений нет.

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
Rotorblade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
August 29, 2014, 10:51:55 AM
Last edit: August 29, 2014, 11:06:11 AM by Rotorblade
 #746

Между тем ситуация дошла до абсурда - так как я в прошлом месяце вывел много больше 600 т.р. (но при этом замечу, что полностью перед банком отчитался за сей проступок и это не противоречило правилам биржи) мне не могут точно сказать, когда же я снова смогу выводить средства. Биржа еще на неделю решила потянуть время - другими словами это уже называть сложно -) Банк согласен принимать от моего имени с 07/09/14 платежные поручения и исполнять - теперь биржа не хочет -)
Не пора ли начать начислять пени за неисполнение обязательств?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 29, 2014, 06:12:36 PM
 #747

А для чего ввели верефикацию на бирже? И куда сливаются персональные данные?

ЗЫ кстати в форме у вас нет соглашение на обработку персованльных данных при верефикации, и не указано для чего они будут использованны

Идентификация введена после уличения некоторых пользователей в незаконной деятельности + клонировании аккаунтов.
Данные никуда не сливаются, они остаются у нас и проверяются нашей службой безопасности.

Сразу скажу, что если поступит запрос на эти данные от финмониторинга или какой-либо другой организации, они будут предоставлены.

Это понятно, но тогда стоит на сайте рядом с формой для идентефикации разместить соглашение, которое описывае что может происходить с персональными данными, так же оно явно должно указывать что пользователь согласился на обработку персональных данных, что бы не было нарушения соответсвующего ФЗ. Я молчу что такая обработка требует сертефикации средств обработки персональных данных и тп.

Можно ещё промолчать о том, что биржа зарегистрирована где-то далеко за бугром, поэтому даже сама передача персональных данных будет нарушением данного закона (Закон РФ "О персональных данных")... Cool

UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
August 29, 2014, 06:32:14 PM
 #748

Не говоря уже о том, что ЛЮБОЙ государственный надзорный орган после услышанного слова "биткоин" сразу заморозит нахрен все счета и биржи, и клиентов. Какие на хрен "консультации" и тому подобная чушь?!

Rotorblade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
August 29, 2014, 07:08:31 PM
 #749

Между тем ситуация дошла до абсурда - так как я в прошлом месяце вывел много больше 600 т.р. (но при этом замечу, что полностью перед банком отчитался за сей проступок и это не противоречило правилам биржи) мне не могут точно сказать, когда же я снова смогу выводить средства. Биржа еще на неделю решила потянуть время - другими словами это уже называть сложно -) Банк согласен принимать от моего имени с 07/09/14 платежные поручения и исполнять - теперь биржа не хочет -)
Не пора ли начать начислять пени за неисполнение обязательств?
Пора начинать нарушать правила биржи...
Я против. Я за соблюдение договоренностей.
mastero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile WWW
August 29, 2014, 08:07:53 PM
 #750

А для чего ввели верефикацию на бирже? И куда сливаются персональные данные?

ЗЫ кстати в форме у вас нет соглашение на обработку персованльных данных при верефикации, и не указано для чего они будут использованны

Идентификация введена после уличения некоторых пользователей в незаконной деятельности + клонировании аккаунтов.
Данные никуда не сливаются, они остаются у нас и проверяются нашей службой безопасности.

Сразу скажу, что если поступит запрос на эти данные от финмониторинга или какой-либо другой организации, они будут предоставлены.

Это понятно, но тогда стоит на сайте рядом с формой для идентефикации разместить соглашение, которое описывае что может происходить с персональными данными, так же оно явно должно указывать что пользователь согласился на обработку персональных данных, что бы не было нарушения соответсвующего ФЗ. Я молчу что такая обработка требует сертефикации средств обработки персональных данных и тп.

Можно ещё промолчать о том, что биржа зарегистрирована где-то далеко за бугром, поэтому даже сама передача персональных данных будет нарушением данного закона (Закон РФ "О персональных данных")... Cool
Да, где-то в океане, на далеких островах между Северной и Южной Америкой нет персональных данных, только песок. И, как пользователи, оперирующие криптовалютой, вы можете ощущать себя на островах, никому ничего не сообщать, вы не подвержены никаким лимитам и даже можете получать соответствующий островной загар. Cool
Но в момент, когда вам требуются какие-либо операции с RUR или USD, то автоматически начинают распространяться требования регуляторов, осуществляющих надзорные функции за рублем или долларом. Для рублей идентификация определяется одноименным законом, изготовленным как раз в РФ, для долларов - многочисленные международные нормы и требования FATF.

Goc.io - the exchange with huge perspectives!
Биржи и сервисы для крипты.
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
August 29, 2014, 10:21:06 PM
Last edit: August 29, 2014, 11:06:42 PM by CoinTalk
 #751

А для чего ввели верефикацию на бирже? И куда сливаются персональные данные?

ЗЫ кстати в форме у вас нет соглашение на обработку персованльных данных при верефикации, и не указано для чего они будут использованны

Идентификация введена после уличения некоторых пользователей в незаконной деятельности + клонировании аккаунтов.
Данные никуда не сливаются, они остаются у нас и проверяются нашей службой безопасности.

Сразу скажу, что если поступит запрос на эти данные от финмониторинга или какой-либо другой организации, они будут предоставлены.

Это понятно, но тогда стоит на сайте рядом с формой для идентефикации разместить соглашение, которое описывае что может происходить с персональными данными, так же оно явно должно указывать что пользователь согласился на обработку персональных данных, что бы не было нарушения соответсвующего ФЗ. Я молчу что такая обработка требует сертефикации средств обработки персональных данных и тп.

Можно ещё промолчать о том, что биржа зарегистрирована где-то далеко за бугром, поэтому даже сама передача персональных данных будет нарушением данного закона (Закон РФ "О персональных данных")... Cool
Да, где-то в океане, на далеких островах между Северной и Южной Америкой нет персональных данных, только песок. И, как пользователи, оперирующие криптовалютой, вы можете ощущать себя на островах, никому ничего не сообщать, вы не подвержены никаким лимитам и даже можете получать соответствующий островной загар. Cool
Но в момент, когда вам требуются какие-либо операции с RUR или USD, то автоматически начинают распространяться требования регуляторов, осуществляющих надзорные функции за рублем или долларом. Для рублей идентификация определяется одноименным законом, изготовленным как раз в РФ, для долларов - многочисленные международные нормы и требования FATF.

Только эти законы не 25.08.2014 появились, когда биржа привязала жестко лимиты к аккаунтам, в том числе, на внутрибиржевые переводы, хотя последние никакого отношения не имеют к ФЗ. Биржа по течению плыла и столкнулась о риф законов. Продумать заранее не в досуг было, чтобы не подводить пользователей по срокам выплат, нарушая собственные правила биржи.
Ivan-russian
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 251



View Profile
August 31, 2014, 11:08:42 AM
 #752

У меня два аккаунта, один из которых для тестирования робота. Можно ли по одному паспорту верифицировать два аккаунта ?
btc-buyer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 01, 2014, 09:59:39 AM
 #753

Подскажите, какая ситуация с выводами денег? Реальные сроки вывода можете назвать?
otshcr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 01, 2014, 12:07:35 PM
 #754

отправил сегодня ночью на вывод...буду ждать 72 часа (саппорт отписал, что 72 часа на обработку)
btc-buyer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 01, 2014, 12:17:56 PM
 #755

ну у меня от 28-го еще не ушли(
mehanizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 01, 2014, 12:59:15 PM
 #756

тоже с 26 висит.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
September 01, 2014, 03:12:05 PM
 #757

Тоже нефига не выводят - хотя и лимиты уже в норме, и идентификация по 3му разу пройдена и очередные 72 часа прошли.

Ну значит как изначально и предполагалось - синдром гокса. А вся фигня последних недель отмазки - потянуть время и "успокоить" клиентов. Пришло время очередных - теперь вот "тех работы" дежурная.
(синдром Гокса впрочем не означает скорое закрытие биржи или готовящийся кидок - это просто дыра в ликвидности, а вот почему она вдруг возникла, насколько велика и как планируется выходить из ситуации это большой вопрос. Несколько бирж после подобного оклемались и продолжают нормальную работу)

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
deebosch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 544
Merit: 250


Evil Pool


View Profile WWW
September 01, 2014, 03:54:37 PM
 #758

Ну деньги им никто не понесет, чтобы эту дыру заткнуть, т.е. генерировать положительные потоки они не смогут. Клиент-покупатель (если он был), который покупал с бонусом 10% к рынку, тоже куда-то испарился. Как, впрочем, и представитель биржи.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 01, 2014, 04:07:53 PM
 #759

Ну деньги им никто не понесет, чтобы эту дыру заткнуть, т.е. генерировать положительные потоки они не смогут. Клиент-покупатель (если он был), который покупал с бонусом 10% к рынку, тоже куда-то испарился. Как, впрочем, и представитель биржи.

Ну если отбросить 9 биткоинов в стакане, то висящие в нём же в настоящий момент времени 5158548.27 рублей неплохая такая сумма чтобы красиво исчезнуть уйти. Не гокс, конечно, но всё равно, думаю, парни неплохо наварились... Cool

IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
September 01, 2014, 04:11:27 PM
 #760

Да всё платится. Только выводы задерживают почти на неделю. Так что не печальтесь.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!