Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:51:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] Cryptohr.net 🚀 - HR база в сфере криптовалюты  (Read 21375 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Ulavaradys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 06:11:11 AM
 #281

хороший проект. Я думаю, что это будет будущее. потому что мне было бы очень удобно работать в этом формате.
AntonioM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 06:22:20 AM
 #282

хороший проект. Я думаю, что это будет будущее. потому что мне было бы очень удобно работать в этом формате.
будем смотреть за работодателями. надеюсь они будут заинтересованы в такой платформе.  Мне тоже это было бы очень интересно как это все будет реализовано.
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 22, 2019, 11:45:29 AM
 #283

хороший проект. Я думаю, что это будет будущее. потому что мне было бы очень удобно работать в этом формате.
будем смотреть за работодателями. надеюсь они будут заинтересованы в такой платформе.  Мне тоже это было бы очень интересно как это все будет реализовано.
Мы считаем что наша платформа будет одинаково интересна как работодателям так и соискателям.
Zivorice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 23, 2019, 02:33:50 AM
 #284

хороший проект. Я думаю, что это будет будущее. потому что мне было бы очень удобно работать в этом формате.
будем смотреть за работодателями. надеюсь они будут заинтересованы в такой платформе.  Мне тоже это было бы очень интересно как это все будет реализовано.
Мы считаем что наша платформа будет одинаково интересна как работодателям так и соискателям.
на данный момент это не конечная версия сайта? потому что страница с вакансией выглядит не очень хорошо у меня.
Xtonastriela
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 23, 2019, 02:36:22 AM
 #285

все взаимодействия между работодателями и исполнителями будут через смарт-контракт? в этом основной смысл?
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 23, 2019, 10:21:10 AM
 #286

хороший проект. Я думаю, что это будет будущее. потому что мне было бы очень удобно работать в этом формате.
будем смотреть за работодателями. надеюсь они будут заинтересованы в такой платформе.  Мне тоже это было бы очень интересно как это все будет реализовано.
Мы считаем что наша платформа будет одинаково интересна как работодателям так и соискателям.
на данный момент это не конечная версия сайта? потому что страница с вакансией выглядит не очень хорошо у меня.
Здравствуйте. Прямо сейчас наши программисты работают в этом направлении, именно поэтому нам так важно знать ваше мнение, и какие улучшения наши пользователи хотели бы видеть!
Maregielymeryd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 24, 2019, 02:37:23 AM
 #287

все взаимодействия между работодателями и исполнителями будут через смарт-контракт? в этом основной смысл?
именно так. благодаря этому можно избежать мошенничества как со стороны заказчика так и исполнителя. все четко выполняют свои обязанности.
Ну так это должно работать в идеале...
Nimanuttnestan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 24, 2019, 02:41:23 AM
 #288

хороший проект. Я думаю, что это будет будущее. потому что мне было бы очень удобно работать в этом формате.
Да если задания будут прописаны в смарт-контракте это будет удобно. но посмотрим как это будет на практике идея конечно хорошая на насколько это заинтересует публику это совсем другой вопрос.
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 24, 2019, 06:32:20 PM
 #289

хороший проект. Я думаю, что это будет будущее. потому что мне было бы очень удобно работать в этом формате.
Да если задания будут прописаны в смарт-контракте это будет удобно. но посмотрим как это будет на практике идея конечно хорошая на насколько это заинтересует публику это совсем другой вопрос.
Мы считаем что с каждым днем криптоинтузиастов становится все больше, это новая сфера которая привлекает интересных и образованных людей.
Поэтому мы думаем что наша платформа будет интересна широкому кругу людей!
ahmad86goo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 25, 2019, 06:09:41 AM
 #290


Мы считаем что с каждым днем криптоинтузиастов становится все больше, это новая сфера которая привлекает интересных и образованных людей.
Поэтому мы думаем что наша платформа будет интересна широкому кругу людей!

Да вы правы. платформа должна охватить тех кто верит в улучшение рынка и вообще в развитие сектора криптовалют.  Поэтому потенциал хороший.
buzhdao
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
March 25, 2019, 06:23:24 AM
 #291


Мы считаем что с каждым днем криптоинтузиастов становится все больше, это новая сфера которая привлекает интересных и образованных людей.
Поэтому мы думаем что наша платформа будет интересна широкому кругу людей!

Да вы правы. платформа должна охватить тех кто верит в улучшение рынка и вообще в развитие сектора криптовалют.  Поэтому потенциал хороший.
ну посмотрим. буду следить за развитием и как найду первую работу для себя то отпишусь вам...
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 25, 2019, 10:43:02 AM
 #292


Мы считаем что с каждым днем криптоинтузиастов становится все больше, это новая сфера которая привлекает интересных и образованных людей.
Поэтому мы думаем что наша платформа будет интересна широкому кругу людей!

Да вы правы. платформа должна охватить тех кто верит в улучшение рынка и вообще в развитие сектора криптовалют.  Поэтому потенциал хороший.
ну посмотрим. буду следить за развитием и как найду первую работу для себя то отпишусь вам...
Здравствуйте. Мы надеемся что вы сможете найти подходящую работу. Очень скоро заданий будет намного больше. Оставайтесь с наим Wink
Zizellyneann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 05:33:09 AM
 #293

а что по поводу листинга? на какие биржи вы собираетесь добавить токены? Или будет возможность прямого пополнения на сайте?
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 09:21:45 AM
 #294

а что по поводу листинга? на какие биржи вы собираетесь добавить токены? Или будет возможность прямого пополнения на сайте?
Здравствуйте. Приобрести токены можно будет как через наш сайт так и на биржах. Листинг будет, но такая информация не разглашается. А пока вы можете пользоваться ресурсом совершенно бесплатно Wink
johra123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 02:29:30 PM
 #295

а что по поводу листинга? на какие биржи вы собираетесь добавить токены? Или будет возможность прямого пополнения на сайте?
Здравствуйте. Приобрести токены можно будет как через наш сайт так и на биржах. Листинг будет, но такая информация не разглашается. А пока вы можете пользоваться ресурсом совершенно бесплатно Wink
ну с этого и начнем. на данный момент это уже реальные работодатели?
StillMark31
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile WWW
March 27, 2019, 05:24:05 AM
Last edit: March 27, 2019, 01:37:20 PM by StillMark31
 #296

на данный момент это будет очень востребовано. Думаю проект получит развитие так как будет очень удобно когда все находится в одном месте.
Maregielymeryd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 27, 2019, 01:40:10 PM
 #297

привет. скажите на данный момент база уже работает на блокчейне? То есть вся личная информация защищена?
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 27, 2019, 02:51:29 PM
 #298

а что по поводу листинга? на какие биржи вы собираетесь добавить токены? Или будет возможность прямого пополнения на сайте?
Здравствуйте. Приобрести токены можно будет как через наш сайт так и на биржах. Листинг будет, но такая информация не разглашается. А пока вы можете пользоваться ресурсом совершенно бесплатно Wink
ну с этого и начнем. на данный момент это уже реальные работодатели?
Добрый день. Да конечно это реальные работодатели. Вы можете связаться с ними и обговорить условия предлагаемой работы.
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 27, 2019, 03:07:25 PM
 #299

привет. скажите на данный момент база уже работает на блокчейне? То есть вся личная информация защищена?
Все личные данные пользователей надежно защищены.
Zizellyneann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 28, 2019, 05:26:56 AM
 #300

планируется ли работа проекта на других языках или на данный момент это только русская локализация?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!