Bitcoin Forum
May 29, 2024, 07:14:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Какие самые перспективные криптовалюты?  (Read 23493 times)
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 14, 2018, 11:14:52 PM
 #21

Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 16, 2018, 07:07:26 PM
 #22

Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.
Это да. Как допустим в прошлом году залистились EOS, АDA, Tether и заняли места в ТОП-10. Я думаю, что четко назвать перспективные коины невозможно. Так посмотреть, почти не один из перспективных проектов не выпустил реальный, готовый и значимый продукт. Я думаю время покажет в сторону каких проектов нужно тянутся, но на данный момент я для себя не вижу такого продукта.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Mery Gason
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 09:28:26 PM
 #23

Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Я вас понимаю, у самой мало терпения. Но я недавно узнала ,что знакомая удерживала акции фармацевтического завода около 30 лет,на сегодняшний день она купила квартиру.Эта мысль не дает мне покоя Cheesy Cheesy Cheesy Раздумываю над долгосрочкой в Нео и Литкоин
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 05:17:49 PM
 #24

Держу ряд криптоактивов :
- BTC (как же без битка то  Wink)
- ETH (эфир №2 крипторынка)
- XRP (просто верю в рипл)
- WAVES (считаю очень недооцененым активом)
- LTC (холдю давно  Smiley)
Надеюсь в будущем мой портфель принесет мне много дивидентов  Smiley...
Несомненно у вас хороший портфель, все монеты топовые. я бы обратил ваше внимание на НЕМ и СТРАТис
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
November 01, 2018, 05:18:59 PM
 #25

Держу ряд криптоактивов :
- BTC (как же без битка то  Wink)
- ETH (эфир №2 крипторынка)
- XRP (просто верю в рипл)
- WAVES (считаю очень недооцененым активом)
- LTC (холдю давно  Smiley)
Надеюсь в будущем мой портфель принесет мне много дивидентов  Smiley...
Несомненно у вас хороший портфель, все монеты топовые. я бы обратил ваше внимание на НЕМ и СТРАТис
еще СМАРТКЭШ дописать! А как же)

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 05:20:50 PM
 #26

если брать на долгосрок то я рекомендую тяжелые альты, желательно платформы для смарт контрактов (Стратис, Нео, Вейвс...)
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 01, 2018, 05:22:16 PM
 #27

Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.

Согласен и топ 10 может исчезнуть. Но если рынок медвежий долго не будет меняться, скорее всего в топе стелблкоины будут)
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
November 01, 2018, 05:29:09 PM
 #28

Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.
я тоже думаю, что нет смысла просто так деражть какую-то монету по несколько лет, ну только если при условии, что ты будешь постоянно мониторить ситуация на рынке криптовалют, и оно действительно будет того стоить

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 05:32:54 PM
 #29

Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.
Это да. Как допустим в прошлом году залистились EOS, АDA, Tether и заняли места в ТОП-10. Я думаю, что четко назвать перспективные коины невозможно. Так посмотреть, почти не один из перспективных проектов не выпустил реальный, готовый и значимый продукт. Я думаю время покажет в сторону каких проектов нужно тянутся, но на данный момент я для себя не вижу такого продукта.
Предугадать развитие проектов которые станут топовыми сложно, потому что для этого нужно иметь большой арсенал сотрудников ежедневно мониторящих все появляющиеся проекты. Самому ведь все не охватить.
ну почему, если ты например не ходишь на обычную работу, а зарабатываешь полностью благодаря криптовалютам и сидишь целый день дома, то вполне реально, у меня есть такие знакомые

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 01, 2018, 08:12:27 PM
 #30

Нет такого понятия как самая перспективная монета. Я считаю, что заработать можно в принципе на любой монете, если просто выбрать правильное время для его покупки

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 08:22:45 PM
 #31

Сейчас очень тяжело определить какие монеты достигнут успеха в будущем,  потому что сейчас не самые хорошие времена в мире криптовалют.
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 08:24:30 PM
 #32

Сейчас очень тяжело определить какие монеты достигнут успеха в будущем,  потому что сейчас не самые хорошие времена в мире криптовалют.
А вот кто-то всё-таки умудряется разглядеть в этих всех завалах хорошие проекты, которые потом через несколько месяцев сделают этого человека очень богатым

barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
November 01, 2018, 08:43:31 PM
 #33

Не стоит циклиться на топ-10. Охватите хотя бы топ-30. Например, Vechain, по которому в ру-ветке разговоров практически нет. Да, он на 20-м месте, но то что он не в топе 10 отнюдь не уменьшает его привлекательности и надежности инвестирования по сравнению с топ-10. А если копнуть ниже - так там еще больше жемчужин.
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 11:01:01 AM
 #34

Исчезнут? Ты серьёзно? Может быть просядут в цене, что-то может быть ещё но никак не исчезнут...
а почему они не могут исчезнуть то? 10 лет - это огромный срок для крипты. посмотри на цену того же битка, как она поменялась за это время. но изменение цены может быть и в другую сторону. как только эта цена будет ниже себестоимости майнинга, про монету можно забыть.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 03, 2018, 12:05:28 PM
 #35

Перспективные монеты те, на которые больше спрос и в которые больше инвестируют. А так они все довольно таки перспективные,просто большинство дает предпочтение проверенным монетам! По этому некоторые остаются в тени!

Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
November 03, 2018, 12:53:16 PM
 #36

Исчезнут? Ты серьёзно? Может быть просядут в цене, что-то может быть ещё но никак не исчезнут...
а почему они не могут исчезнуть то? 10 лет - это огромный срок для крипты. посмотри на цену того же битка, как она поменялась за это время. но изменение цены может быть и в другую сторону. как только эта цена будет ниже себестоимости майнинга, про монету можно забыть.
даже если цена на биток ниже себестоиости майнинга, крупные майнинг пулы будут продолжать майнить его. а цена упасть может, сколько там 5к для всех нижняя планка? это плевое дело, уронить биток и купить его дешевле - стандартная схема. те кто майнил биток давно, будут это продолжать делать при любой его цене, они уже в плюсе, им плевать, могут пару месяцев и в убыток могут майнить, главное комнатных майнеров выбить, и купить еще больше битка чем можно дешевле.
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
November 03, 2018, 12:56:07 PM
 #37

Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.
безусловно вы правы! я помню где то видел скрин топа 4-летней давности, где кроме битка и лайта были абсолютно другие альты
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
November 03, 2018, 01:50:47 PM
 #38

Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.
безусловно вы правы! я помню где то видел скрин топа 4-летней давности, где кроме битка и лайта были абсолютно другие альты
но биток и лайт то остались, все верно вы мыслите. это столпы криптоиндустрии, альты приходят и уходят а дед и его "брат" останутся

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 02:14:06 PM
 #39

Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.
безусловно вы правы! я помню где то видел скрин топа 4-летней давности, где кроме битка и лайта были абсолютно другие альты
Большинство таки поменялось за 4 года, но Биток и Ефир остались в топе, значит они и есть те самые перспективные монеты.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
November 03, 2018, 02:39:45 PM
 #40

Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Через несколько лет вполне вероятно что в топе будут совершенно другие проекты нежели сейчас. Если кто-то думает что топ-лист это нечто статичное то нет, там постоянно идут какие-то пертурбации.
безусловно вы правы! я помню где то видел скрин топа 4-летней давности, где кроме битка и лайта были абсолютно другие альты
Большинство таки поменялось за 4 года, но Биток и Ефир остались в топе, значит они и есть те самые перспективные монеты.
4 года назад эфир возможно был только в проекте.большинство сегодняшних топов топов кроме биткойна и лайткойна изобретение последних трех лет.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!